Гость
Статьи
Почему парням нравятся …

Почему парням нравятся девушки по-старше????

Вот сделала я такой вывод, наблюдая за своими знакомыми. Хотя раньше всегда считала, что парни выбирают молоденьких девушек... Неужели мне, чтобы стать всеми желанной, надо дожить до 30?(((((((Парни, так почему?

Ленчик
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты им просто глупой кажешься

Li-Lu
#2

Кстати, я тоже начала это замечать...Последние время парни помладше начаи проявлять знаки вниания...

Грин
#3

Хм... никогда не задумывался, но прочитав пост - действительно, почти все знакомые и друзья встречаются с девушками старше себя (на год-два, но все же)

Может просто ждут, когда девичья дурь выйдет?

Хотя лично мне нравятся моего возраста или помоложе.

Гость
#4

Они хотя бы грамоте обучены ! По-старше ...ржунимагу ! Откройте учебник, малолетка

гость
#5

Девушки ПО-старше будут ПО-умнее девушек ПО-младше, но, лавное, ПО-грамотнее

Лу
#6

А что значит нравятся? Они же не женится на них собираются. Ну, мне тоже на работе проявляют знаки внимания..Но чисто дружеское, если что. И даже, о, ужас, когда хожу на дискотеки иногда приглашают молоденькие, ну, и что просто потанцевать.У меня есть одна знакомая, чудная, начинает: А что ты с ними не заведёшь романа?Говорю:Заводи сама, если надо, у меня был уже парень моложе всего на 3 года, и то иногда видела в нём какое-то стеснение по поводу возраста, хотя мы выглядели одинаково

Лу
#7
Грин

Хм... никогда не задумывался, но прочитав пост - действительно, почти все знакомые и друзья встречаются с девушками старше себя (на год-два, но все же)

Может просто ждут, когда девичья дурь выйдет?

Хотя лично мне нравятся моего возраста или помоложе.

Может этим знакомым меньше 30? Обычно лет до 30 мужчины не заморачиваются на возраст девушки. А вот после, многие ищут помоложе.Хотя я вот не понимаю, какая существенная разница может быть между девушкой, которая на год старше парня, а другая на год моложе? Или это чисто психологически для мужчин чувствуется?

Грин
#8

Лу, не знаю, говорю же не задумывался.

Вряд ли кто-то ищет специально какую-то определенную возрастную группу, просто так совпало.

Лайм
#9

Мне это мой мч сказал)...что сейчас все его друзья встречаются в основном с девушками постарше, как Грин сказал на год-два. На вопрос "почему?", он ответил, что они спокойнее, не долбят мозги своим малолетством, опытные (в сексе в том числе,что не маловажно), менее истеричные, самодостаточные и т.д.

По-моему это всё стериотипы, просто мужики хотят легких отношений, скрывая их под серьезными: типа чтобы не надоедала звонками, не ныла, что не хочет делать минет, не обижалась, когда ее в кафе каждый день не водят...

Вот спорю на что угодно, что с такими только опыта набраться с меньшими потерями, а жениться они все хотят на молоденьких и неискушенных=)

Гость
#10

У меня парень ПО-младше))) До меня у него вроде не было ПО-старше, но почти у всех его друзей тоже девушки ПО-старше в пределах года. Женятся все подряд, если кому интересно )))

Гость
#11

9, ох как завернуто! А ты ноешь ему, если минет делать не хочешь? :)

Dior
#12

Про минет порадовали:)))Если моложе-то ноет-не хочет делать,а если она старше-то отсосет без комментариев.Гы.

А вообще,что значит девушка старше?Старше,это если разница лет в 5 и больше,а пара-тройка лет-это вообще-то ровесники .

Лайм
#13

11,12, ну я образно сказала) вроде и смешно, но реально отсосет без комментариев, как ни странно.

я и не младше, чтобы ныт) да и он не ноет, чтобы сделала)

Гость
#14

Парням, в основном, нравятся девушки поинтереснее, попривлекательнее. И могут они быть и постарше и помладше.

Louise
#15
Лу

А что значит нравятся? Они же не женится на них собираются. Ну, мне тоже на работе проявляют знаки внимания..Но чисто дружеское, если что. И даже, о, ужас, когда хожу на дискотеки иногда приглашают молоденькие, ну, и что просто потанцевать.У меня есть одна знакомая, чудная, начинает: А что ты с ними не заведёшь романа?Говорю:Заводи сама, если надо, у меня был уже парень моложе всего на 3 года, и то иногда видела в нём какое-то стеснение по поводу возраста, хотя мы выглядели одинаково

а чего это жениться не собираются?))) мой муж младше меня на 2 с половиной года.

#16

ко мне тоже часто подкатывают малолетки и с серьезными отношениями

#17
Гость

Парням, в основном, нравятся девушки поинтереснее, попривлекательнее. И могут они быть и постарше и помладше.

точно, я тоже так думаю, им важна внешность, а не возраст, если зацепила то сколько лет пофигу

OnLine
#18

Поверю только в том случае, если девушка выглядит меньше своих лет. Пожалуй, знаю только одно исключение - Кетчер и Д.Мур. Смотрелись изумительно.

Гость
#19

Да возраст не главное,ведь зачастую о книжке судят по обложке!Внешний вид может быть обманчив.С первого взгляда можно с возрастом ошибиться!

Социолог
#20

Гуляют с одними, женятся на других.

Ежик (не ёжик)
#21

да потому что девушки постарше бабосики зарабатывают им малолеткам!!

экса
#22

мастер-класс у них такой. Все мои знакомые когда-то встречались с девушками старше лет на 5-15, а потом находили себе ровесниц или помладше.

Carolina
#23

22 - согласна с экса,встречаются,чтоб сексу научится,а женятся и заводят серьезные отношения только с теми,кто моложе и намного.Одна моя подруга встречалась с парнем на 2 года ее моложе,научился в ней секса и ушел к молодой,а она,дура такая,еще страдала по нему.Мне наоборот,нравятся мужчины не моложе 45 лет.

лее
#24

Да скорее всего от вашего менталитета зависит[ внешности играет своиу роли] и возраст не помеха.Мои сладше меня ,да и до замузества встречаласи с малолетками =старше себя всегда воспринимала как брата ,отца ,но не кавалера уви.

Гость
#25
Li-Lu

Кстати, я тоже начала это замечать...Последние время парни помладше начаи проявлять знаки вниания...

Дальше - больше, поверьте))

Гость
#26

У меня никогда не было девушек моложе меня и ровестниц не было. Вроде понравится тебе девушка, а как узнаешь, что она младше - сразу интерес пропадает. Другой случай - девушка далеко не красавица, но когда узнаешь, что она старше, так вроде и преображается в твоих глазах. Почему так? Хм... наверное чисто психологически. А насчёт жениться - я был бы готов жениться (ну если разница не более 5 лет, хотя не зарекаюсь)

Гость
#27

Потому что ровестницы, извините, тупые до ужаса. Ну что у них в голове - дискотеки, глянцевые журналы и т.д. А старшие девушки, они уже посерьезней. Только рядом со старшей чувствуешь себя настоящим мужиком.

Гость
#28
Ежик (не ёжик)

да потому что девушки постарше бабосики зарабатывают им малолеткам!!

Да дурак ты просто. Ты где такое видел? Мне 24, ей 28, живём гражданским браком, она сейчас нигде не работает. И кто "бабосики" зарабатывает?

А не скажу!
#29

Мой МЧ моложе 4 года, и до меня тоже встречался с девушками постарше. Говорит, ровестницы просто глупы и не интересны

Гостья
#30

А мне кажется, что если дура и неинтересная, то таковой останется и в 20, и в 30, и в 40. Более того, если в 20 дура и глупая, то дальше будет еще хуже.Я не верю, что человек в основе своей меняется. Разве что приобретает новые привычки.

Гость
#31

Никогда не зацикливался на возрасте. Были и старшие и младшие, все от девушки зависит. Хотя многим моим знакомым нравяттся постарше.

Гость
#32

ну лично мне нравятся женщины в возрасте около 35))

не то чтоб для отношений, а для секаса

но жениться буду только на ровестнице

мне 22))

Гудвин
#33

Девушки постарше кое-чем интересуются в мире, иногда даже новости смотрят, хоть какие-то темы кроме "ой как я тебя обожаю" есть. Хотя копнуть глубже и дальше, очень наивны во многих вещах. А во внешности -+4 года разницы нет.

Параша Жемчугова
#34

А я старше парня на 11 лет. И чего приклеился? Боюсь любить его, так как не могу поверить. Но он сказал, что два года меня ждал и хотел, не знал, как обозначиться. Посмеивается надо мной, по заднице шлепает как маленькую, в постели у нас полная гармония, хоть тело мое, конечно, старше чем у него.

Я почему-то с ним не чувствую себя старой - в его глазах только восторг. А до него у меня был парень всего на пять лет младше, так я себя глубокой старухой чувствовала, стеснялась его и боялась раздеться. Хотя тот тоже был нежный и ласковый и прижимался ко мне во сне всю ночь. Что-то не получилось в сексе, теперь люблю его как братика, он меня как сестру :)

А вот с моим новеньким секс улетный, прям не знаю, как без него теперь смогу (боюсь, ненадолго этот сон) - у него самый лучший член, такого больше нет, специально для меня сделан. И ему нравится со мной, у меня самый расцвет сексуальности, я такое делать научилась, чего девочкой не могла... и вкус, наконец, почувствовала, и стыда у меня нет в этом деле.

Марико
#35

"и вкус, наконец, почувствовала, и стыда у меня нет в этом деле." Круть!=))))

А у меня разница с любимым 6 лет... И я так же ощущаю себя маленькой девочкой. Я думаю мужчины не уделяют этому так много внимания......просто те, кому необходима семья идут к женщине с которой уже слетела шелуха бестолковости.......хотя и не факт! (среди опытных дам такие персонажи психопатичные попадаются,что после их пасти зубастой мальчишки еле живыми ноги уносят....) такие вот пироги с вермишелью....

Гость
#36

ну моя всего на год старше. но все ровно, как грицца, приятно))) както посолидней с нею себя чувствуешь, более мужиком чтоли. да и перед друзьями есть чем выипнуцца)))

Гость
#37

"среди опытных дам такие персонажи психопатичные попадаются,что после их пасти зубастой мальчишки еле живыми ноги уносят"

во-во! а еще, когда ей лет 40, может ляпнуть, пошли с тобой пивка в парке попьем, а потом на дискотеку!(((((((

Гость
#38

Потому что ровестницы не интересны

МаксимчЫк
#39

Блин, что за глупые вопросы "почему"? Разве непонятно? Лучше бы завели тему "как закадрить девушку по-старше". Хоть бы дамы каких дельных советов дали...

Барышня
#40
МаксимчЫк

Блин, что за глупые вопросы "почему"? Разве непонятно? Лучше бы завели тему "как закадрить девушку по-старше". Хоть бы дамы каких дельных советов дали...

Дамы совет дать могут. Ум и харизма. Если, кроме смазливой мордашки ничего нет, то вряд ли такое будет интересно самодостаточной и сексуальной барышне. Исключение, пожалуй, член больше 23 см (шутка!).

Эстет
#41

Не мог пройти мимо :),мне 23,есть две партнерши (одной 36,другой 37),обе довольно успешные самостоятельные женщины без детей (по крайней мере на сколько мне известно),каждая знает,что она у меня не единственная,лично они не знакомы.Более чем устраивают такие отношения,встречаемся пару раз в месяц,но в основном ограничиваемся только интимной связью,иногда можем сходить в какой нибудь ресторан,но не более (то есть ни каких прогулок за ручку и т.д.).Я сам человек которому чужды постоянные отношения,и уже тем более семья и дети.

Ну и по теме,от молодых девушек (где то до 25 лет) реально шарахаюсь,ни образования,ни каких то интересов в жизни,у большинства только дети и семья на уме,ищут лопухов,к которым до конца жизни можно сесть на шею.Тогда как взрослые женщины уже этим давно "переболели",и их так же как и меня устраивают такие непостоянные связи.

Гость
#42

Не раз на работе встречала молодых парней, у которых жены лет на 10 постарше, при этом самые обычные, немодельные, не богатые, невзрачные.

А парни эти много зарабатывают, успешные, и мне изначально казалось, что уж если женаты, то на соске на какой-нибудь. Залезла в одноклассники - там и 35 и 43 года женам. Даже зауважала таких парней, там действительно любовь несмотря на возраст!

Комментёр
#43
Эстет

Не мог пройти мимо :),мне 23,есть две партнерши (одной 36,другой 37),обе довольно успешные самостоятельные женщины без детей (по крайней мере на сколько мне известно),каждая знает,что она у меня не единственная,лично они не знакомы.Более чем устраивают такие отношения,встречаемся пару раз в месяц,но в основном ограничиваемся только интимной связью,иногда можем сходить в какой нибудь ресторан,но не более (то есть ни каких прогулок за ручку и т.д.).Я сам человек которому чужды постоянные отношения,и уже тем более семья и дети.

Ну и по теме,от молодых девушек (где то до 25 лет) реально шарахаюсь,ни образования,ни каких то интересов в жизни,у большинства только дети и семья на уме,ищут лопухов,к которым до конца жизни можно сесть на шею.Тогда как взрослые женщины уже этим давно "переболели",и их так же как и меня устраивают такие непостоянные связи.

Полностью согласен!

У меня тоже самое. А вот у моего друга (ему 23, ей 36) уже любовь началась... Боюсь, как бы я не влюбился в свою барышню(((

Комментёр
#44
Барышня

МаксимчЫкБлин, что за глупые вопросы "почему"? Разве непонятно? Лучше бы завели тему "как закадрить девушку по-старше". Хоть бы дамы каких дельных советов дали...Дамы совет дать могут. Ум и харизма. Если, кроме смазливой мордашки ничего нет, то вряд ли такое будет интересно самодостаточной и сексуальной барышне. Исключение, пожалуй, член больше 23 см (шутка!).

Хм...

Насчёт ума и харизмы - это понятно. А о чём говорить при знакомстве и как подходить? (вряд ли фраза "привет, давай познакомимся" подойдёт)

И ещё. Если дама спросит о возрасте, правду сказать или какнить отшутиться?

=)
#45

Вообще молодых обычно могут позволить себе только состоятельные люди. Так, богатые мужчины встречаются с молоденькими красивыми девушками и тетеньки в возрасте если богатые, то встречаются с молодыми красавцами и верят верят, что те их искренне любят. =)

Комментёр
#46
=)

Вообще молодых обычно могут позволить себе только состоятельные люди. Так, богатые мужчины встречаются с молоденькими красивыми девушками и тетеньки в возрасте если богатые, то встречаются с молодыми красавцами и верят верят, что те их искренне любят. =)

Насчёт "тетеньки в возрасте если богатые, то встречаются с молодыми красавцами и верят верят, что те их искренне любят. =)"

Вообще не согласен.

Можно здорово проводить время вместе, и я не о сексе. Дамы с молодыми чувствуют себя желанными, а парни становятся более самостоятельными.

=)
#47
Комментёр

Насчёт "тетеньки в возрасте если богатые, то встречаются с молодыми красавцами и верят верят, что те их искренне любят. =)"

Вообще не согласен.

Можно здорово проводить время вместе, и я не о сексе. Дамы с молодыми чувствуют себя желанными, а парни становятся более самостоятельными.

Да я сама со своим постом не согласна! У меня муж на 10 лет старше и люблю я его не за деньги=)

Комментёр
#48

Во как!

А вы меня уже почти убедили (:=

Гость
#49

Взрослые женщины нужны парням для секса, а женщинам молодые тоже для секса нужны))))

Гелла
#50

такой бред вы тут, половина, несете. Все индивидуально в жизни. Просто люди деляться на тех, кто хочет найти свое счастье с одним человеком на всю жизнь, и тех, кто хочет просто потрахаться. А что же вы 23-летние мужчины будете делать когда у вас к 40 годам стоять не будет? Одиночество, алкоголь и виагра по праздникам...