Гость
Статьи
первый раз.. как это …

первый раз.. как это было??

собственно тема=вопрос

мечта
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О, на выходных дрочерам заняться нечем. Стописятая тема за неделю. Найдите и в путь!

баба шпачиха
#2

ну так я тебе всё и рассказала)))))))))))))

#3

Отлично это было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))

ЧЕРТОВКА
#4

не было

Не школьник
#5

Первый раз?

Хм. Мне было 7 лет. Мама и папа одели на меня белую рубашку и черные брюки. Взяли за руки и 1 сентября повели первый раз туда. День был солнечный и теплый. Рядом со школой построились на торжественную линейку все ученики. Играла музыка, говорили много и не по делу. Выступала директор, завуч, физрук и какой то мужик из администрации. Потом нас повели в класс и усадили за парты. Мы знакомились между собой и оглядывались по сторонам. Потом нас угостили чаем с тортом и отпустили по домам.

Вот так и было это в первый раз 1 сентября 1991 года.

Не школьник
#6

Первый раз?

Первый раз порог техникума я переступил 10 лет назад. Был жаркий июньский день. На улице ходили люди, каждый спешил по своим делам. Высоко в небе щебетали птицы, самолет в небе летел своим курсом.

Трех этажное здание техникума встретило меня обыденно, как и остальных двух сотен абитуриентов. Оно такое серое и я подумал мама дорогая я уже и не школьник. Это наверное храм науки.

На входе нас с батей тормазнула вахтерша и заинтересовавшись куда мы идем пропустила нас внутрь. Приемная комиссия была на втором этаже. Я написал заявление о моем зачислении в студенты. Перепутал даты и адрес и заявление пришлось переписывать за ново. Второй раз написал правильно.

Еще помню какая то учительница отбивалась от назойливой мамаши какого то ученика. Ученик написал на 1 после подготовительных курсов контрольную работу. Мамаша настаивала что деньги заплачены и ее сын непременно должен поступить. Учительница говорила да, конечно, но. Короче ее тирада сводилась к тому что ее сын проф непригоден. Услышав этот ответ мамаша вновь заводила свою пластинку. Чем кончилось не знаю. Они ушли в другую аудиторию.

Написав заявление мы покинули это учреждение и поехали к себе домой.

мечта
#7

не школьник, красотка))) и ток 2 запоминающихся момента на всю жизнь?)))

мечта
#8

школа и технарь))

Не школьник
#9

Могу написать как я первый раз стирал носки.

Но врят ли это кому-то интересно.

Лапка Б.
#10

9, и как напился первый раз (баночной водкой блек курант?) и про первую сигарету. И как мама первый раз все это унюхала)))

#11

Автор, что было?

#12

Первый раз в первый класс!!!!!

мечта
#13

11, это самое))))))))

Елена
#14

замечательно было :)

аффтор
#15

да ладн))) а в подробностях можно?)

Не школьник
#16

9, и как напился первый раз (баночной водкой блек курант?)

Первый раз напился в 15 лет. С друзьями отмечали окончание первой недели второй четверти 8-го класса. Пили шампанское. Тогда казалось это круто - пить шампанское, а не пиво. Вот так в тесном кругу и под боком у классной. Рядом за стенкой она вела урок у 5-го или 6-го класса.

На коньяк денег не хватило. Было 3 парней, 3 девушки. Пили у классной в лаборантской. Как вшестером туда влезли - удивляемся до сих пор. Сказать что помещение маленькое - ни чего не сказать. Все таки влезли. Выпили тогда по пластиковому стаканчику. Все вокруг поплыло. Стало весело и море по колено. Я, для храбрости, выпил еще один. Со второго стакана быстро сморил сон.

Тогда же получил и первый подзатыльник от классной.

Не школьник
#17

и про первую сигарету. И как мама первый раз все это унюхала)))

пока этого не было. пока.

Натэлла
#18

не было пока

#19

Ой, а у меня первый раз запомнился на всю жизнь. Мне тогда было 8 лет, папа меня первый раз повез на море- в Болгарию) Первый раз я летала на самолете, первый раз я увидела другую страну, первый раз я увидела море)))

Мурка
#20

Первый раз я попробовала водку в 20 лет. Это было на корпоративе... как довезли домой не помню. После это больше ни ни ))

лия
#21

Нежно, долго и приятно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: