Гость
Статьи
нужен совет!

нужен совет!

ИТАК,НАЧНЕМ!МНЕ 21 ГОД,С МУЖЕМ ЖИВЕМ 4 ГОДА,ИЗ НИХ 3 ГОДА ЖИВЕМ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ!ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ -ДРУГА,ОН У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ!С САМОГО НАЧАЛА ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ,А ПОТОМ ППА!!МЕНЯ СМУЩАЕТ ТО,ЧТО ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ,БЕЗ ПОЛНОЦЕННОГО ПРЕДОХРАНЕНИЯ И НИ РАЗУ НЕ ЗАБЕРЕМЕННЕЛА!!У КОГО ЕСТЬ ПОХОЖИЕ СИТУАЦИИ,ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ!!!БОЮСЬ,ЧТО ВООБЩЕ НЕ СМОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ!!КТО КАК СЧИТАЕТ!!!?

АВТОР!
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итак, начнем! Мне 32 года, замужем 7 лет и не издеваюсь над мужем, требуя ППА. Во-первых, я полностью раслабиться не могу, держа процесс на контроле и постоянно напоминать:"Только не в меня", а во-вторых, подбирая с врачом методы контрацепции, она сказала, что ППА очеь вреден для мужчины. Мне думается Ваши страхи о бесплодности - мнимы, но к варчу обратиться не помешает - для успокоения души. Удачи Вам!

Гость
#2

Для начала caps lock отожми. А потом прекрати предохраняться, тогда и забеременеешь, если конечно муж не против.

гость
#3

Мы с мужем 5 лет встречались до свадьбы и всегда был ППА,т.к. на презерватив аллергия у него, ни разу ППА не подвел. Как поженились и захотели ребенка, с первого месяца, как он в меня начал кончать, я забеременнела

кушать хочу
#4

бред, автор.

ваш муж просто молодец, что умеет так тщательно держать ситуацию под контролев.

не переживайте, это не повод себя накручивать на бесплодие.

когда захотите ребенка, все получится.

ну, а если у вас прям такая проблема в голове на этот счет, сходите к врачу, обследуйтесь и продолжайте дальше радоваться жизнью)

Кукушка
#5

Я со своим гражданским браком 9 лет, ППА - ни разу не залетала.

Скоро начнем планировать ребенка.

Со своей женой первой он жил 3 года, ППА и ни чего, а потом решили зачать...и родился ребенок.

Так что это индивидуально все.. кто от зубной щетки залетает, а кому постараться надо...

#6

с мужем 3 года практиковали ппа...потом два года не могла забеременеть...но сделала берёзку и вот...36 недель...оказалось загиб матки...))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: