Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная привлекательность мужчины

Интересно, что такого должно быть в мужчине,чтобы при его виде у вас появились мысли о сексе?? На счет ума и так понятно, а вот чисто физически? Я когда вижу мужчину с крупными кистями рук и если у …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Саня

А как же мой хрен? Точнее наши болты:) Гоните вы все тут:)

да пофиг им на болты, че ты пристал =))

главное уметь различные макаронные изделия на уши вешать ;))

#52

я тащусь от пушистой груди.

ололо
#53

я интуитка.. я чувствую сексуальность очень хорошо...

в мужчине должна чувствоваться сила, не показная, не грубость.. но что-то такое, что заставит меня подчиниться.. при этом он должен быть жарким любовником :) мне не нравятся качки.. почему-то нравятся поджарые ребята.. и в принципе для меня поцелуй очень важен.. если мне не нравится поцелуй, то секса не будет..

иногда возбуждает зловещая аура вокруг парней.. но сейчас у меня другой фетиш - стеснительные, но страстные... :)

Гость
#54

ч

кот
#55

сложно объяснить что меня цепляет, но есть какое-то определенное сочетание черт лица, на которое я реагирую как бык на красную тряпку)) это заметила даже не я, а моя сестра, хотя с первого взгляда те, кто мне нравится не похожи. еще почему-то не люблю очень высоких, хотя сама 175см.

Гость
#56

в возникновении симпатии задействованна масса рецепторов, на первом месте ферамоны

Блондинка 90-60-90, 18 лет
#57

а мне нравятся толстенькие и не высокие. лет 40-50. Лысеющие такие пузаночки, очень заводят... Ммммм.... Ещё чтобы с бородкой, седеющей... На такой очень приятно сидеть...

Kuzinatra
#58

нужно, чтобы достаточно долго не было секса, тогда каждый чувак с прибором кажется королем секса

Котенок
#59

Вести себя активно, напористо и уверенно

+

При правильном поведении внешность отступает на второй план)

У меня такое было, тянуло к человеку, который внешне был полной противоположностью всех моих идеалов.

Гость
#60

Я сама не знаю, это на уровне подсознания. Если сейчас попытаться проанализировать всех мужчин, от которых у меня с первого взгляда по ногам, простите, текло. То это обычно крупные мужчины, возможно с небольшим пузиком, а не дрыщи, но невысокие, метр 75 максимум. С широкой спиной, крупными руками, грубыми ладонями, пальцами. Обычно старше меня, но не старые. Под 40 лет. Ну мне самой 30, так что мне уже 40-летние стариками не кажутся. Лицо у них привлекательное всё же, по крайней мере для меня ничего отталкивающего в их внешности нет. Глаза выразительные. А голос - низкий, мужской. У одного аж рычащий был какой-то))
Ну и уверенность в себе, напористость, активность, эмоциональность (как ни странно), люблю живчиков таких. Еще тащуюсь почему-то, когда мужчина курит и водит автомобиль.

Гость
#61
Гость

в возникновении симпатии задействованна масса рецепторов, на первом месте ферамоны

Феромоны - это бред. У человека не настолько развито обоняние.

Гость
#62
Гость

Интересно, что такого должно быть в мужчине,чтобы при его виде у вас появились мысли о сексе?? На счет ума и так понятно, а вот чисто физически? Я когда вижу мужчину с крупными кистями рук и если у него пальцы больше среднеститистических, то сразу всякие пошлые мысли в голову лезут)

Ужас !!!!

Гость
#63
КошкаЮ

1 +100, вот когда кдля себя пыталась сформулировать что меня в мужчинах привлекает, не могла ничего кроме слова брутальный придумать... Прочитала и поняла!!!!!!! ПОДЧИНЯЮЩИЙ себе других, ну на мой взгляд еще чистый! т.е. обувь, одежда - опрятная чистая, от него чтоб мужчиной пахло, (не потом!) ну как-то так Обезьяна с интелектом

А мне нравится запах пота любимого мужчины. Не понимаю, чего так все плюются. Если человек в стиранных вещах, пользуется дезодорантом, и просто немного вспотел, то пот обычно не имеет неприятного запаха. Как у больного, или застарелый запах пота на нестиранных вещах.

Гость
#64
Гость

Для меня важны глаза. Взгляд бл.... ий. И зубы чтобы хорошие были. Лысые нра)))

Дааааа... взгляд очень важен.

Гость
#66
Kuzinatra

нужно, чтобы достаточно долго не было секса, тогда каждый чувак с прибором кажется королем секса

это так

Лапочка:)
#67

1. Высокий рост 180-200см

2. Низкий голос

3. Мужественный подбородок

4. Четко очерченные губы

5. Большие глаза

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: