Гость
Статьи
У него болит. Вопрос к …

У него болит. Вопрос к парням

Когда мы с моим парнем гуляем днем, а потом разъезжаемся и секса в продолжении нет он жалуется, что у него болит внизу живота, потому что даже когда мы просто встречаемся он меня хочет и у него встает. Так вот, вопрос к мужчинам. То, что у него потом болит от неудовлетворенности - нормально? И вредно ли это?

Энночка
63 ответа
Последний — Перейти
Тракторист Василий
#1

Конечно, не мучай бедного парня, ты должна, нет ты просто обязана отдаваться ему, ведь иначе ты причиняешь ему боль, как тебе не стыдно

Гость
#2

автор, я уверена, что ваш парень знает способы, как с этим справиться, удачи вам, все получится!

Рупрeхт
#3

Нихрена это не вредно. Просто так иногда баб на поeбацца раскручивают. Говоришь, дескать не дашь у меня все болеть будет, а бабы жалостливые, жалеют и соглашаются. Хе-хе.

Тракторист Василий
#4

Не слушай никого, бедный парень сейчас скрючился от боли в тёмном переулке..лежит и плачет...ну ты и ссстерва

Гость
#5

Да, болит. Но если свидание долгое. Чтобы не болело, если не планируешь секса, ограничи свидание 1,5 часами.

Вообще, это называется "отек полового члена", и от этого иногда умирают.

Гость
#6

http://hitgid.ru/raznoe/3808-paren-umer-ot-seks-marafona.htm​l

Гость
#7

http://tinyurl.com/33m8grh

Та же ссылка, что выше, но более короткая.

Гость
#8
Гость

автор, я уверена, что ваш парень знает способы, как с этим справиться, удачи вам, все получится!

Долгая эрекция всегда опасна, во время секса или с воздержанием.

Гость
#9

Во время эрекции кровь перестает циркулировать по мягким тканям полового члена и области малого таза. То бишь, там создаются ровно теже условия, что и в перетянутой жгутом конечности. Откройте любое наставление по использованию жгута и прочтите, сколько по времени это безопасно, до начала отмирания ткани.

Черти в глазах
#10

что за бред про отмирание тканей? а как люди тантрическим сексом занимаются?

Тракторист Василий
#11
Гость

Во время эрекции кровь перестает циркулировать по мягким тканям полового члена и области малого таза. То бишь, там создаются ровно теже условия, что и в перетянутой жгутом конечности. Откройте любое наставление по использованию жгута и прочтите, сколько по времени это безопасно, до начала отмирания ткани.

Вот именно, представляешь а ведь даже если ты согласишься ещё нет гарантии что когда дело дойдёт до секса, ты не обнаружишь в его штанах опухшую синюю сардельку с отмершей тканью.

Тракторист Василий
#12

Так что в кафе девочки сидим не более часа, дальше обязательно секс и никак иначе

Гость
#13
Черти в глазах

что за бред про отмирание тканей? а как люди тантрическим сексом занимаются?

Тут вот какая засада. Если эрекция слабая, кровоток сохраняется. Такое у большинства мужчин в возрасте и у больных парней со слабой половой конституцией.

Если же парень здоров, то у него кровоток перекрывается полностью, и, как следствие у него и будет наблюдаться болезненное отмирание ткание, с последующей импотенцией и (или) смертью

Так что ничего удивительного.

#14
Тракторист Василий

Так что в кафе девочки сидим не более часа, дальше обязательно секс и никак иначе

Прям в кафе? Оригинально.

Тракторист Василий
#15
Блуждающая звезда

Прям в кафе? Оригинально.

А что такого, ты стесняешься?

Гость
#16

раскручивает. Внизу живота у мущщин не болит никогда, там нечему болеть. Яйца могут, простата может. Они часто болят от неудовлетворения после возбуждения. Любая боль вредна, надо дрoчить. Встает же член и просто от фантазий, а уж при обнимании объекта вожделения само собой.

Маша(три рубля и ваша)
#17

Деточка)))не мучайся этим вопросом)номано всё и не вредно.поищи в нете.

удачи))

#18
Тракторист Василий

А что такого, ты стесняешься?

Нет. Меня это даже возбуждает. Может кто из посетителей чего дельного посоветуют.

Гость
#19
Гость

раскручивает. Внизу живота у мущщин не болит никогда, там нечему болеть. Яйца могут, простата может. Они часто болят от неудовлетворения после возбуждения. Любая боль вредна, надо дрoчить. Встает же член и просто от фантазий, а уж при обнимании объекта вожделения само собой.

У мужчин со слабой половой конституцией, да, не болит. У парней с сильной, но не долго эрекцией, тоже не болит.

А если половая конституция сильная, и эрекция долгая, то читаем выше, ссылка есть.

Гость
#20
Блуждающая звезда

Нет. Меня это даже возбуждает. Может кто из посетителей чего дельного посоветуют.

Ага и официанты встанут, про заказы забудут, начнут заваливать советами, а потом выйдет шеф повар и мы отымеем тебя с ним на пару как десерт:)

Маша(три рубля и ваша)
#21

гость 19,респект!!!

если без шуток-прибауток,то абсолютно верно...автор,инет тебе в помощь)

#22
Гость

Ага и официанты встанут, про заказы забудут, начнут заваливать советами, а потом выйдет шеф повар и мы отымеем тебя с ним на пару как десерт:)

А мы что, уже договорились в какое кафе идем?

Тракторист Василий
#23
Маша(три рубля и ваша)

гость 19,респект!!!

если без шуток-прибауток,то абсолютно верно...автор,инет тебе в помощь)

Блин мне бы такой марафон:)

-
#24
Гость

раскручивает. Внизу живота у мущщин не болит никогда, там нечему болеть. Яйца могут, простата может. Они часто болят от неудовлетворения после возбуждения. Любая боль вредна, надо дрoчить. Встает же член и просто от фантазий, а уж при обнимании объекта вожделения само собой.

может это он так скромно яйца называет - "внизу живота"

Коля
#25

Да, больно когда нет выхода.

Когда пару дней не подрочил, то всё, каюк, хоть вешайся.

Коля
#26
-

может это он так скромно яйца называет - "внизу живота"

Болит не в яйцах, но к ним больно прикасаться когда начинает болеть.

Коля
#27

Вообще до такого лучше не доводить, так как в такой ситуации даже подpoчить становится сложно из-за боли.

А потом спермы вытекает очень много, кстати.

#28

Да нихрена ничего ни у кого никогда не болит. Это развод на поебаЦа. Но уважить человека нужно, а то сбежит.

Коля
#29
invisible enemy

Да нихрена ничего ни у кого никогда не болит. Это развод на поебаЦа. Но уважить человека нужно, а то сбежит.

Болит. Не знаешь, так молчи в тряпочку.

Гость
#30

воздержание при возбуждении вредно не только для парней.. у Ж куда более серьезнее проблемы начинаются с гормональным фоном... парни как правило ощущают острую боль паховой части... это очень больно, и это показатель что не онанирует на твое фото , а реально копит для тебя..

Человек
#31

Ниче там не болит. Не, ну если дело дойдет до секса, ласк, а потом баба отошьет его - то да, заболеть может. Любое половое возбуждение, особенно длительное, которое не завершилось оргазмом - может причинить боль. А так, если просто болит - то либо это он разводит, либо серьезные проблемы со здоровьем. Боль при эрекции - это ненормально. К смерти это не приводит, ка тут писали выше. Лишь в некоторых случаях, когда ерекция бывает слишком частой и долгой или при каком либо заболевании, - да, может возникнуть гангрена.А так, - практически нет.

Человек
#32

Ну в худшем случае - возникнут проблемы с потенцией. А к смерти, если и приведет, то с очень маленькой вероятностью.

Человек
#33

Вот бабы чудные, прочитают какую нибудь стаьейку - и все, сразу начинают строить из себя самых умных.

Человек
#34
Гость

Гость

автор, я уверена, что ваш парень знает способы, как с этим справиться, удачи вам, все получится!

Долгая эрекция всегда опасна, во время секса или с воздержанием.

Воздержание точно не опасно. Максимум, что может случиться - станет парень импотентом, и то врятли.

Человек
#35
Гость

Да, болит. Но если свидание долгое. Чтобы не болело, если не планируешь секса, ограничи свидание 1,5 часами. Вообще, это называется "отек полового члена", и от этого иногда умирают.

По поводу ограничения свидания - вобще бред. От недоеба ище никто не умирал, вот от перейба - да.

Коля
#36

Человек, погугли про спермотоксикоз.

Гость
#37
Энночка

Когда мы с моим парнем гуляем днем, а потом разъезжаемся и секса в продолжении нет он жалуется, что у него болит внизу живота, потому что даже когда мы просто встречаемся он меня хочет и у него встает. Так вот, вопрос к мужчинам. То, что у него потом болит от неудовлетворенности - нормально? И вредно ли это?

А какая тебе разница болит или нет у него, я со своим встречалась когда (он вообще девственником был) вообще почти 2 месяца ему не давала при этом соблазняла его дико все время, потом дала воткнуть пару раз а кончить не дала. он рассказывал что у него все очень болит и очень просил, даже на коленях это так кайфово глазами так и пожирал то грудь то ноги, все для меня делал. Ну ушел конешно потом

Гость
#38

36, ну погуглили, спермотоксикоз - это шуточное название. Это нереальное явление. Лгунишка

ДОН ЖУАН
#39

автор, у меня точно такая же проблема..... не знаю почему но мне кажется что это не оч хорошо, я все время забываю спосить у уролога!

Гость
#40

То, что у него потом болит от неудовлетворенности - нормально? И вредно ли это?

да, это "нормально" (в том смысле что это у всех мужчин так, если мужчина долго прибывает в возбужденном состоянии без секса то "перегорает" начинаются болезненные ощущения. необходима разрядка. а вот для здоровья это уже не нормально, природа таких издевательств не предусмотрела чтобы по целому дню за женщиной бегать и никак...

Тень Твари
#41

Нифига у него не болит, кроме чсв. Забей.

Коля
#42
Гость

36, ну погуглили, спермотоксикоз - это шуточное название. Это нереальное явление. Лгунишка

От этого умирают, дуришка.

Гость
#43
Коля

Гость

36, ну погуглили, спермотоксикоз - это шуточное название. Это нереальное явление. Лгунишка

От этого умирают, дуришка.

Ну ты ж еще не помер вроде, хотя у тебя хронический))

#44
Коля

invisible enemy

Да нихрена ничего ни у кого никогда не болит. Это развод на поебаЦа. Но уважить человека нужно, а то сбежит.

Болит. Не знаешь, так молчи в тряпочку.

А козырная была бы отмазка от армии . Все писец, усе болит, служить не могу. Домой отстреляться, инвалид

И отдельная статья инвалидности и непригодности к службе в ВС √ острые боли в паховой области от длительного воздержания.

Вот помню нашу казарму. 50 отборных, здоровенных, молодых рыл, задолбанных в усмерть полканом садистом. 50 искривленных столбиками одеял. Никто не умер, никто не жаловался. Все выжили.

Гость
#45

автор, вас, как и всех нас, разводят паршивые лгунишки ))) им видите ли , постоянно хочется )))и им надо давать ,ага.

а вот врачи считают, что у таких в 40 лет уже и не стоит.

Коля
#46
invisible enemy

50 искривленных столбиками одеял.

Это ключевой момент. Копай отсюда.

Коля
#47
Гость

Ну ты ж еще не помер вроде, хотя у тебя хронический))

Ну я-то мастер онанизма.

А речь идёт о спермотоксикозе, когда выхода спермы нет.

Коля
#48
Гость

автор, вас, как и всех нас, разводят паршивые лгунишки ))) им видите ли , постоянно хочется )))и им надо давать ,ага. а вот врачи считают, что у таких в 40 лет уже и не стоит.

Спермотоксикоз не только на потенцию влияет, на состояние всего организма в целом.

Человек
#49

На организм мало влияет, а вот на психику - сильно

санчес
#50

таже ***.лучше уж тогда подрочить перед свиданием