Гость
Статьи
я не хочу быть …

я не хочу быть любовницей!

Я действительно не знаю что делать. Два месяца назад от меня ушел парень,у нас были долгие и серьезные отношения,планировали свадьбу,но все резко оборвалось.После разрыва у меня была ужасная депрессия,бессоные ночи,куча таблеток и срыв на нервной почве......но я выдержала,справилась.Хотя временами опять накатывает.....боль очень сильная.......часто мысленно возвращаюсь в прошлое. И вдруг пару недель назад я встречаю молодого человека,когда я с ним общаюсь,то отключаюсь от всего,он меня притягивает. Но тут он признался мне,что женат,хотя для него это ничего не меняет,я ему нравлюсь,ему со мной хорошо, Секса между нами еще не было,но все шло именно к этому. И теперь я не знаю что делать? я не хочу быть в роли любовницы, не смогу делить его еще с другой женщиной, но он мне нравится и что самое главное с ним я по настоящему живу и не думаю о своем прошлом. Кто был любовницей подскажите пожалуйста какого это, ведь ничего хорошего из этого не получается.

просто девушка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет - не давать. сначала будет вкусно, потом пожалеете как пить дать. еще похлеще себе невроз заработаете

Гость
#2
просто девушка

Я действительно не знаю что делать. Два месяца назад от меня ушел парень,у нас были долгие и серьезные отношения,планировали свадьбу,но все резко оборвалось.После разрыва у меня была ужасная депрессия,бессоные ночи,куча таблеток и срыв на нервной почве......но я выдержала,справилась.Хотя временами опять накатывает.....боль очень сильная.......часто мысленно возвращаюсь в прошлое. И вдруг пару недель назад я встречаю молодого человека,когда я с ним общаюсь,то отключаюсь от всего,он меня притягивает. Но тут он признался мне,что женат,хотя для него это ничего не меняет,я ему нравлюсь,ему со мной хорошо, Секса между нами еще не было,но все шло именно к этому. И теперь я не знаю что делать? я не хочу быть в роли любовницы, не смогу делить его еще с другой женщиной, но он мне нравится и что самое главное с ним я по настоящему живу и не думаю о своем прошлом. Кто был любовницей подскажите пожалуйста какого это, ведь ничего хорошего из этого не получается.

автор,если вы себя уважаете ,любите и цените,то не позволите женатому мужику попользоваться просто вашим телом.

Он женат,пот...ет и выкинет,а вы опять останетесь с разбитым сердцем.

Гость
#3

Будте выше и будьте сильнее и вы обязательно встретите своего мальчика с кем будете счастье,но только не на слезах других людей.

#4

[quote="Гость"]

да,он хочет секса от меня,он это не скрывает,но говорит что готов со мной просто общаться,ему эмоционально со мной очень хорошо

Гость
#5

4. - это была я,автор

#6

Плохо....Но можно.)

Гость
#7
какая разница



да,он хочет секса от меня,он это не скрывает,но говорит что готов со мной просто общаться,ему эмоционально со мной очень хорошо

они всегда стараются запудрить мозги и навешать лапши.

Конечно :-)))

пообщаемся просто ,звезды посчитаем....

не верю

Спросите его:-"Жена согласна и не против?"

Ариша8
#8

да,он хочет секса от меня,он это не скрывает,но говорит что готов со мной просто общаться,ему эмоционально со мной очень хорошо.

Конечно он так и будет говорить. Вы как окончательно к нему привяжетесь - сами будете секс выпрашивать. А он еще будет график посещений устанавливать и условия встреч диктовать. Вы этого хотите? Если у него намерения серьезные - штамп о разводе, тогда Вы примете решение. Это Вы должны ему четко объяснить. И никак по-другому, иначе Вы попадете в капкан.

#9

Девушка, не надо, "любите" его на расстоянии. Все равно разочаруетесь.

Гость
#10

понимаете,мне ведь тоже не нужны пока серьезные отношения,я к этому пока не готова,просто хочется живых эмоций,чтобы не уходить в себя....если я сейчас опять останусь одна,эта боль меня сожрет,мне сейчас нужен кто то,чтобы переключиться

Ариша8
#11

10. насколько я понимаю, вы девушка эмоциональная. Нельзя Вам заводить отношения с несвободным человеком. Будете только в себе комплексы выращивать. Сейчас Вам пока все равно и все устраивает. А вот когда на праздник типа 8 марта будете вечерок одна коротать - вспомните советы и зададите вопрос: зачем я так поступила?

Верооко
#12

Зачем Вам ЖЕНАТЫЙ...Не втягивайтесь в заведомо проигрышный проект.Потратите время,лучшие годы и состаритесь любовницей.Вот выйдете замуж и крутите романы,если захотите.

Выхухоль
#13

автор, вы из тех дам, которые слишком зависимы от мужчин, эмоционально. Не обижайтесь. Это так.

И фам ле фаталь из вас судя по всему тож никудышная. В ыиз тех кому нать семью подписку о вечности отношений.

Не влазьте в отношения с женатым.

Есть конечно шанс, что он влюбится, бросит жену и пр.

Но он мизерный, так как истерики с притензиями начнутся у вас раньше (и тогда он точно к вам не уйдет).

Так что вытирайте сопли и игнорируйте женатиков.

Иначе в будущем депра, комплексы и ваще ниче радостного

Гость
#14

Автор, не надо, это такое болото! В нем как увязнете, так и нормально парня пропустите!

Выхухоль
#15
Гость

понимаете,мне ведь тоже не нужны пока серьезные отношения,я к этому пока не готова,просто хочется живых эмоций,чтобы не уходить в себя....если я сейчас опять останусь одна,эта боль меня сожрет,мне сейчас нужен кто то,чтобы переключиться

вы вот сами верите, что вам пока не нужны серьезные отношения? )))))

я вам не верю.

вы прото впервые после расстования почувовоали интерес к другому мужчине, вот и ищите оправдания для примерки ролей, которые не ваши.

Хотите нарисую перспективку? Сначал будет просто секс. котоый вам оч понравится, но потом вы подумаете а было неплохо если б он дарил мне цветы и водил по ресторанам - уж быть любовницей на стороне, так быть. И так по нарастающей.

И он тож втянется в эти отношения, но никаких уходов их семьи не будет. Потому что ваша зависимость будет налицо и свершать телодвижения ради вас он не будет. Он будет просто врать.

А вы лелеять надежду и ждать. А через годик два придете на вумен рыдать вновь.

Любовницей надо уметь быть. И не нать лезть в эту роль тем, кто для нее не предназначен.

Гость
#16

Автор! "Просто секса" с ним у Вас не получится. Влюбитесь, прикипите душой и опять полпадёте в зависимость без будущего на многие годы. Проигрышная игра в одни ворота. И ворота эти - Ваши.

Я вообще бы очень советовала женщинам взять за правило: от женатиков шарахаться, как от прокаженных. Шанс выиграть слишком мал, зато мордой в грязь с испепелённой душой - запросто.

безЫмени
#17

Молодцы, нечего сказать! Выходишь на улицу - вокруг сплошь свободные мужики около 30-ти! Вот что говорит об этом моя бабуля 93-х лет от роду, бывшая в единственном браке: "мужчин настоящих всегда мало было, после войны - не все вернулись, сейчас - половина спились. воруйте любовь, сколько сможете счастья себе взять, всё ваше! а не пойман - не вор."

Брэдди
#18

17, это уже ма-ра-зм.

Воруйте, тихушничайте, скрытничайте, никуда не ходите вместе, праздники проводите в гордом одиночестве, ждите, когда вам позвонят или время на вас освободится - вот оно ваше женское щастье ))

Че за удовольствие так жить?

людмила /38 лет/ -мама с опытом
#19
просто девушка

Я действительно не знаю что делать. Два месяца назад от меня ушел парень,у нас были долгие и серьезные отношения,планировали свадьбу,но все резко оборвалось.После разрыва у меня была ужасная депрессия,бессоные ночи,куча таблеток и срыв на нервной почве......но я выдержала,справилась.Хотя временами опять накатывает.....боль очень сильная.......часто мысленно возвращаюсь в прошлое. И вдруг пару недель назад я встречаю молодого человека,когда я с ним общаюсь,то отключаюсь от всего,он меня притягивает. Но тут он признался мне,что женат,хотя для него это ничего не меняет,я ему нравлюсь,ему со мной хорошо, Секса между нами еще не было,но все шло именно к этому. И теперь я не знаю что делать? я не хочу быть в роли любовницы, не смогу делить его еще с другой женщиной, но он мне нравится и что самое главное с ним я по настоящему живу и не думаю о своем прошлом. Кто был любовницей подскажите пожалуйста какого это, ведь ничего хорошего из этого не получается.

#20

а представьте,автор,на вашем месте,в слезах и рыданиях,потом окажется жена,этого вашего,новоиспечённого друга...Представьте как ей будет плохо...Может Ваш парень тоже от Вас к другой ушёл?На чужом несчастье счастье не построишь...А пост 17 - действительно маразм

людмила /38 лет/ -мама с опытом
#21

я была сначала любовницей, а потом,......он из-за меня бросил семью/дочке тогда его было 12 лет/. мы поженились, всё как надо-любовь-морковь, всё супер-пупер. сказал, что хочет, чтоб я родила, я и сама давнооооооооооо об этом мечтала /ведь мне было уже 32 года/кстати до него я 2 раза уже была замужем-неудачно......./. родилась у нас через год после свадьбы девочка-доченька Анютка. и завёл мой благоверный любовницу. и бросив нас, женился на ней. а недавно он с ней развелся/Анюте уже 5,6 лет/, и................опять женился. говорят..... на чужом несчастье-счастья не построишь!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Автор, а дети у МЧ есть?

Гость
#23

автор я сейчас расстаюсь с женатым пять лет в пустую. Пользовался он мной. А я первратилась из хорошей воспитанной девочки в жабу, нервная, злая, людей ненавижу, со всеми ругаюсь.

Гость
#24

автор, а что будет? То же что и со всеми любовницами - одинокие вечера и обещания со дня на день развестись с женой, которые будут растягиваться сначала на месяцы, потом на годы. Оно вам надо?

Если кто и уходит из семьи, то потом берёт это за привычку, см. пример 21.

Мэрлин
#25

Девки вы как курицы,честное слово про эти " счастья/чужие несчастья и бумеранги"

сколько читаю эти темы-все в одно горло вопят штампованные фразы и по 5 восклицательных знаков для убедительности.

уж хоть что-то новое сочините,что ли.

каждый (!) случай индивидуален,как и каждый человек,не надо этих песен однобоких,так нудно это читать.Я бы сама вас бросила,была бы мужиком)

Гость
#26

25 мэрлин штампованные фразы потому что в 99% случаев у всех все одинаково и заканчивается одинаково. только 1% заканчивается хэппи эндом. А у этих козлов всегда хэппи эннд пошлет жена, пригреет любовница, пошлет любовница жена. например обо мне женушка знала и знает меня лично, дети взрослые так она в 41 третьего родила, что бы этого козла удержать, чтож не выгнала такая гордая, дети есть квартира есть все есть. Я его уводить не собиралась мне он нах не нужен, но уверена помани пальцем бросил бы семью и прискакал. Вот не козел скажите?

бальзаковская дама
#27

стать любовницей вам, Автор,можно только в одном случае, если не влюбитесь. Это очень сложно, но можно. В ваших с ним отношениях всегда делайте так, как удобно вам и как хотите вы. Подстраиваться можно по минимуму (я о графике встреч), чтобы он был в зависимом от вас положении. Необходимо влюбить его в себя до небольшой маниакальности, придётся проявить свои артистические наклонности. И параллельно искать другой вариант!

бальзаковская дама
#28

если нельзя, но очень хочется, то можно ))

Бабуся Ягуся
#29

Короче говоря, автор, мы вам разрешаем большинством голосов. Только чур потом не жаловаться.

#30
Бабуся Ягуся

Короче говоря, автор, мы вам разрешаем большинством голосов. Только чур потом не жаловаться.

А прикиньте,из отвечающих здесь на эту тему,присутствует жена этого чела...Нет,ну в эизни же всякое бывает...

Мэрлин
#31
Гость

25 мэрлин штампованные фразы потому что в 99% случаев у всех все одинаково и заканчивается одинаково. только 1% заканчивается хэппи эндом. А у этих козлов всегда хэппи эннд пошлет жена, пригреет любовница, пошлет любовница жена. например обо мне женушка знала и знает меня лично, дети взрослые так она в 41 третьего родила, что бы этого козла удержать, чтож не выгнала такая гордая, дети есть квартира есть все есть. Я его уводить не собиралась мне он нах не нужен, но уверена помани пальцем бросил бы семью и прискакал. Вот не козел скажите?

Гость) у меня другие правила)

Я встечаюсь с мужчинами только по любви и если он козел (женатый или нет)--у меня с ним априори быть не может,поэтому мне чужды эти рассуждения. По всем описаниям-да,козел.

Одно непонятно-зачем он вам был (я так понимаю все закончилось?)нужен.

Как говорится--а какая Вы тогда на самом деле,раз с козлом встречались и любовь крутили?:)

#32

*в жизни

Гость
#33

31. Я то дура это и так понятно, мне он не для чего не нужен, просто тупо другого нет, пусть этот будет до принца на белом коне. Принца нет его ненавижу, никогда не любила, секс на нуле оргазма не разу не было, только еще комплексов развил кучу в том числе и сексуальных, я очень человек стеснительный в этом плане.

Прозерпина
#34

оx.. я тоже на перепутье. Боже меня xрани! нравится он мне безумно, уводить; не xочу но секса с ним ужасно xочется.. уже 2 года маемся..

Гость
#35

Мне лишь тех девчат жалко, когда любовник шифровался умело, притворяясь холостым и суля золотые горы. Девушка и влюбляется в принца с надеждой на светлое будущее. А оказывается, что он женат и ребёночек имеется. Вот тогда это беда - крушение всего.

Но чтобы самой лапу в капкан совать - это уже дурь несусветная. Чтобы клин клином выбивать, надо, чтобы второй клин был лучше и крепче, а не трухлявый или надутый, как воздушный шарик. Считаю, что на женатиков сознательно клюют лишь совершенно ущербные женщины, которые заведомо не достойны лучшей доли.

Гость
#36

33. Гость | 04.05.2010, 22:35:17 [1669740170]

31. Я то дура это и так понятно, мне он не для чего не нужен, просто тупо другого нет, пусть этот будет до принца на белом коне. Принца нет его ненавижу, никогда не любила, секс на нуле оргазма не разу не было, только еще комплексов развил кучу в том числе и сексуальных, я очень человек стеснительный в этом плане.

"Свято место пусто не бывает". Поймите, пока Вы путаетесь с неподходящим, нужный Вам мужчина не появится. Ниша занята. Поэтому временное становится почти что постоянным всё с меньшей долей вероятности найти незамутнённое счастье и свою судьбу.

бальзаковская дама
#37

36, всё наоборот, когда у женщины нарисовывается хоть один ухажёр, то обязательно слетаются другие самцы - это закон природы. Для них знак (качества;))), что с ней всё в порядке и организм функционирует нормально.

Комариха
#38

Ой! А че эт любовницы молчат? Че не рассказывают как замечательно быть любовницей - читай праздником? После первомая депрессуха замучила? Любовник праздник с женой отмечал???

Мэрлин
#39

ну а если честно-то тема просто откровенно задолбала,и ничего умнее и свежее,чем ╧38 тут все равно уже не скажут.

ugadaika
#40

автор)неслушай никого слушай свое сердце.у меня та же ситуация,пусть по ночам плачу,рыдаю но я любима и люблю.он научил меня ко всему:жить,любить и.т у него 2 детей,пусть по праздникам не самной но морально поддержевает связь;живешь в этом мире 1раз.могу я быть не правой но может он твое счасье не упусти шанс

гость
#41

"Свято место пусто не бывает". Поймите, пока Вы путаетесь с неподходящим, нужный Вам мужчина не появится. Ниша занята.

и мне так кажется, у меня любовник уже 2-й год, а начиналось все так же как у Автора. и частенько меня такие мысли одолевают про "Ниша занята", все не идет и не идет любимый ко мне, а все потому что пространство около меня занято другим мужчиной.

БезЫмени
#42

18,20 ***! Во-первых, вам самим бы такой маразм в 93 года, и я бы не отказалась от её ясности ума. Во-вторых, бабушка мне это говорила потому, что я стала вдовой в 22 года, с ребенком. Вал мужского внимания заметила после откатившей депрессии через 2 года. Угадайте, сколько среди них было НЕ женатых? НИ ОДНОГО! И к счастью, ни одного дебила, которому пришло бы в голову это скрывать. Вал отшила, начала понимать, что одной ФИЗИЧЕСКИ нельзя, нужен банально партнер. Замуж - для меня было табу, я там была, всё видела (НИЧЕГО ПЛОХОГО!!!!), мне нужен был просто секс от них. Первое, что я поняла - стоит просто ткнуть пальцем, и партнер будет 100%, что мужики с репутацией семьянина, что заведомо ходоки - всё одно. Свои приоритеты расставляла сразу, может поэтому мне не звонила НИ ОДНА жена, (и уж тем более я им)) Ни один из них не был на одну ночь, прекращала отношения со всеми сама, когда надоедало. Потом влюбилась. Жена, двое детей (стандарт). Расстояние было 600 км, встречи - раз или два в месяц, переезд одновременный в середину этого расстояния. Встречи - 5 лет, вместе - уже 3 года. О чём жалеть? Ни об одном дне своей жизни не пожалела!!! Что нас не убивает - делает сильнее)) адо пробовать, ошибаться, и снова пробовать! На чужих ошибках не научишься, а когда есть свои - как минимум, будет что вспомнить.

Мэрлин
#43

42,

очень знакомо....особенно про расстояние в 600 км и встречи.

сейчас вы за ним замужем?

БезЫмени
#44

Нет, если вы имеете ввиду официальый брак. Мы вместе живём. У каждого есть своя довольно-таки прочная почва под ногами, взросленькие уже))

ололо
#45

грустно... вообще разбивать чужие семьи это нехорошо..

моя точка зрения в этом плане сурова:

если ты женат, значит тебе все нравится, а раз тебе все нравится че ты ко мне лезешь?

афтор..

после такой депрессии кидаться в любовный роман с женатиком не выход... далеко! не выход

вам надо себе самооценку поднять.. я например, после расставания много куралесила.. (в моем понимании куралесить не значить бляцтво, ибо я к нему не склонна)

и просто купалась во внимании, пока не поднялась из той грязи, куда меня засунули...

а вы себя еще глубже закопаете.. лучше первая его пошлите

Послание свыше
#46

я не хочу быть в роли любовницы...автор вы уже ответила. Не хотите не будьте, потом будет хуже от расстования с женатиком) так что если хотите еще один депресняк..удачи вам. Мой совет не давать и перетерпеть вашу влюбленность. Дальше будет хуже...можете не слушать и думать что он не будет спать с женой и разведеться, но этого не будет. Потому что он изменяя не важает свою жену, так же не будет уважать и вас) счастья вам любви и терпения!

inferno
#47

первое - пока нет секса и отношений, он свою жену не бросит. а ради чего собсвенно - ради шанса что возможно будет лучше. нет ему нужны определенные гарантии.

второе - как он относится к перспективе развода?

третье - в случае его нормального отношения к разводу, дайте ему время. четкое - если вы в назначенный день не увидите его на своем пороге беднЁм\/голодным но разведенным ваши отношения в этот день заканчиваются не смотря ни на что.

OzzY
#48

Я тоже в такой же ситуации оказалась,хотя давала себе обет не влазить в отношения с женатиками...но,увы...охмурил,наобещал,притянул к себе не только телом,но и сердце забрал.Теперь на распутье стою и сердце борется с разумом.С одной стороны у него 6-ти летний гражданский брак и нет детей,с другой стороны я,которая хочет серьезных отношений и семьи....все так сложно. Совет один у меня,надо рвать наверное,пока не так затянуло....Удачи девчонки всем и не связывайтесь с женатиками...а если и связываетесь,то как можно раньше ставьте вопрос ребром или я или его пассия(это если наметили с ним на дальнейшее)УДАЧИ!!!

Юляша
#49

Такая же фигня! Охмурил,приворожил.Только в моем случае у него двое детей и жена малолетняя истеричка.Отношение к разводу у него вроде нормальное,но первым на развод подавать не хочет. Сложилось впечатление,что он использует меня как катализатор, и даже могу предположить почему-не хочет быть инициатором,ведь тогда это он разрушит семью.В общем,подумала я и решила от него отказаться.Прошло 3 дня и он пока молчит,я тоже.Время покажет,но я больше склонна к мнению,что любовницей быть все-таки унизительно.Объедки с барского стола!

юлия
#50

[quote="просто девушка"]Я действительно не знаю что делать. Два месяца назад от меня ушел парень,у нас были долгие и серьезные отношения,планировали свадьбу,но все резко оборвалось.После разрыва у меня была ужасная депрессия,бессоные ночи,куча таблеток и срыв на нервной почве......но я выдержала,справилась.Хотя временами опять накатывает.....боль очень сильная.......часто мысленно возвращаюсь в прошлое. И вдруг пару недель назад я встречаю молодого человека,когда я с ним общаюсь,то отключаюсь от всего,он меня притягивает. Но тут он признался мне,что женат,хотя для него это ничего не меняет,я ему нравлюсь,ему со мной хорошо, Секса между нами еще не было,но все шло именно к этому. И теперь я не знаю что делать? я не хочу быть в роли любовницы, не смогу делить его еще с другой женщиной, но он мне нравится и что самое главное с ним я по настоящему живу и не думаю о своем прошлом. Кто был любовницей подскажите пожалуйста какого это, ведь ничего хорошего из этого не получается

милая девушка я уверяю тебя как человек,переживший все это, ни один прекрасный вечер с ним ни стоит той боли которую ты испытаешь, когда будешь сидеть вечером дома одна и представлять как ондома проводит вечер со своей семьей. это невозможно пережить, чего стоят одни ответы на телефонный звоник шопотом:"я ни могу разговаривать". ни обрекайте себя на этот ад , бегитепока все ни зашло дальше