У меня никогда еще не было парней. Но меня волнует то, что у меня возможно нет девственной плевы! Объясните толком где она конкретно должна находиться? Если она должна закрывать вход во влагалище, то у меня ничего его не закрывает. Или же она может быть внутри? То есть не будет ли мне больно когда парень уже войдет в меня? Это не разводка и не шутка, так что прошу серьезно отвечать.
милая девушка,изображения в мед. справочнике вам в помощь...
Дима
[2827022739]
#3
Надо узнать у Малахова, какие сегодня лунные сутки. Темы - одна глубже другой.
Дима
[3289933140]
#4
Дима
Сообщение было удалено
Тоже Дима ?
тролль
[2210683932]
#5
Дима
Сообщение было удалено
- а чё ты удивляешься?
Дима
[3289933140]
#6
тролль
Сообщение было удалено
Здесь именами редко подписываются
Гость
[1290067854]
#7
В России пошла мода: элементарные слова писать раздельно. Типа Никто, ничто, ничего, никогда, никому, нЕкому, насчет и пр. все сейчас пишут почему-то раздельно. Даже тут в заголовке НА СЧЕТ девственности. У девственности есть счет?
Гостья
[2451826780]
#8
Да что вы девчёнке ответить не можете? Не думаю, что дрочеров возбуждают темы насчёт того, где плева расположена. Я вот тоже не понимаю, всю жизнь считала, что примерно в 3 см от входа,а оказывается она вроде бы снаружи и её глазами может увидеть другой человек... ????
Гостья
[2451826780]
#9
7, +1
тролль
[2210683932]
#10
Дима
Сообщение было удалено
- здесь подписываются всем чем угодно
а писала скорее всего какая нить дурында
которой ты написал пакость
Дима
[3289933140]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Но зато как Вам удвоенная эн ? ДевствеННость. Ведь не ошиблась. Старалась, со словарём писала наверное
у некоторых женщин она вобще отсутствует с рождения
Дима
[3289933140]
#13
тролль
Сообщение было удалено
Та не. Там же подставы в словах никакой нет
Кузьминишна
[2136249695]
#14
Автор
Сообщение было удалено
вообще дев.плева может исчезнуть с возрастом и боль будет присутствовать только больше или меньше,зависит от тебя.Если ты готова отдаться мужчине,если он тебя подготовит как следует,то больно почти не будет.А если нет...
мариша & Ко
[792206622]
#15
Деточка, а зачем ты себе в письку лазаешь? По рукам тебя, по рукам бить надо)
Котенок
[3060480815]
#16
ну все, кошмар какой..раз плевы нет - замуж не возьмут)))))ахахахахахаха
Коварный
[1354532434]
#17
У меня никогда еще не было девушек. Но меня волнует то, что у меня возможно нет крайней плоти! Объясните толком где она конкретно должна находиться? Если она должна закрывать головку, то у меня ничего его не закрывает. Или же она может быть внутри? То есть не будет ли мне больно когда девушка сядет на меня? Это не разводка и не шутка, так что прошу серьезно отвечать.
Дима
[3289933140]
#18
Котенок
Сообщение было удалено
И на работу не примут
Ольга)(
[1226654045]
#19
17. ))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
[3090004136]
#20
сходите к гинекологу он всё объяснит не парьтесь
гость
[2292536703]
#21
Коварный
Сообщение было удалено
Спроси-ка у мамки,сынок,куда делась твоя крайняя плоть.Возможно,в раннем детстве у тебя был фимоз и пришлось сделать кардинальное обрезание.
привет. меня беспокоил тот же вопрос очень долгое время, до тех пор пока не переспала с любимым человеком.после первого раза не было крови и мне было очень стремно перед МЧ. встречались с ним 1.5 года перед этим, я ему не давала , а после первого раза подумала что он мне не поверит, т.к. не было крови. через несколько дней пошла к гинекологу с просьбой обьяснить мне почему так. оказывается девственность это не пленка( просто ее так называют), это складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище между внутренними и наружными половыми органами. короче не парься, даже если крови не будет парень все равно почуствует))