Гость
Статьи
Муж предложил секс …

Муж предложил секс втроем..

Лежали вчера фантазировали.. муж на полном серьезе предложил секс втроем с женщиной, сказал что очень очень этого хочет.. как реагировать.. я в шоке......

Ромашка
656 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Я тоже хочу мжм с женой намекал ей но внятного ответа не получил

Старайся .

Гость
#652

доброго вам времени вы знаете меня тоже это заводит я сваю гражданскую жену дал другу , мы с ней начали трахатся и он сидел рядом и моя сказала позовем вову?, я сказал да позвем)))

Гость
#653
Гость

доброго вам времени вы знаете меня тоже это заводит я сваю гражданскую жену дал другу , мы с ней начали трахатся и он сидел рядом и моя сказала позовем вову?, я сказал да позвем)))

я могу и дальше на эту тему разговаривать
лично у меня суперские ощущения!!!
я даже не против мне нравится наоборот !!!

Гость
#654
Гость

я могу и дальше на эту тему разговаривать
лично у меня суперские ощущения!!!
я даже не против мне нравится наоборот !!!

да я муж и теперь я после пеивого опыта мне стало ясно что в сексе главное , ну покрайней мере для меня!!!

ну так вот мы легли с супругой на диван легли. а гость остался в этой же комнаие на кресле, Я сказал ей достать мой член и на чинать соссать она без колебаний вытащила член и начала сосать, и через некоторое время она мне предложила позвать вову. Я с удовольсивием принял ее предложкние, он лег на диван она подползла к нему вытащила его член принялась им заниматся
Я чувствую что ревности так такавой то и нет

Гость
#655
Гость

да я муж и теперь я после пеивого опыта мне стало ясно что в сексе главное , ну покрайней мере для меня!!!


ну так вот мы легли с супругой на диван легли. а гость остался в этой же комнаие на кресле, Я сказал ей достать мой член и на чинать соссать она без колебаний вытащила член и начала сосать, и через некоторое время она мне предложила позвать вову. Я с удовольсивием принял ее предложкние, он лег на диван она подползла к нему вытащила его член принялась им заниматся
Я чувствую что ревности так такавой то и нет

и мне это понравилось ,я даже признался об этом супруге)

Гость
#656
Гость

и мне это понравилось ,я даже признался об этом супруге)

Я тоже когда-то предложил жене мжм но она не захотела . Жена сказала что если захочет она скажет но прошло уже много лет но ничего не произошло пока , а я уже этим смирился.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: