Гость
Статьи
Муж предложил мжм, …

Муж предложил мжм, подаю на развод

Муж предложил мжм, у него все в порядке с головой?! Сначала думала в шутку, потом по трезвяне говорил, что это нормально (говорил с каким-то сексологом, убила бы таких сексологов). В общем , считаю , что значит нет никакой любви, и вообще это только разрушает брак. До сих пор блевать тянет. Жаль, что он сразу не раскрылся, лишь через три года брака поняла, что живу с извращенцем. Для которого секс и любовь это вообще разные вещи и они видимо никак не связаны. В общем, подаю на развод. Правильно ведь я поступаю ? #секс #брак

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно

Гость
#2

Правильно.

Гость
#3

Автор, что ты спрашиваешь! Я б еще урыла такую ттварринну сковородой по голове. Извращенец? Пожалуйста, жениться тебе зачем? И да, я б еще сказала ему на прощание, что в постели он так себе, на троечку, сравнила во время брака. Фу, автор, даже не раздумывай

Гость
#4
Гость

Автор, что ты спрашиваешь! Я б еще урыла такую ттварринну сковородой по голове. Извращенец? Пожалуйста, жениться тебе зачем? И да, я б еще сказала ему на прощание, что в постели он так себе, на троечку, сравнила во время брака. Фу, автор, даже не раздумывай

А я сразу признался своей жене о том что хочу мжм.В первый год брака.жена напрочь отказалась.так и живём в браке уже десять лет.Я в своих фантазиях, никакого разнообразия

Автор
#5
Гость

А я сразу признался своей жене о том что хочу мжм.В первый год брака.жена напрочь отказалась.так и живём в браке уже десять лет.Я в своих фантазиях, никакого разнообразия

*** ты женился??! Человек с здоровой психикой откажется от этого, жена нормальная, а тебе лечится надо. Вы *** баб со своими фантазиями, изменами. Кроме вашего члена них не существует. Фу, мир катится в дно

Автор
#6
Гость

Автор, что ты спрашиваешь! Я б еще урыла такую ттварринну сковородой по голове. Извращенец? Пожалуйста, жениться тебе зачем? И да, я б еще сказала ему на прощание, что в постели он так себе, на троечку, сравнила во время брака. Фу, автор, даже не раздумывай

Вот именно , таким брак протвлпоказан. Хотят и рыбку съесть и *** сесть, психику людям ломают здоровым. Вон на сайты к извращугам, нехер женится на здоровых людях, больные должны жить с себе подобными

Сиреневая Даль
#7

А он прямо требует?

Сиреневая Даль
#8
Гость

А я сразу признался своей жене о том что хочу мжм.В первый год брака.жена напрочь отказалась.так и живём в браке уже десять лет.Я в своих фантазиях, никакого разнообразия

А зачем женились? Искали бы под свои интересы даму.

Гость
#9
Автор

*** ты женился??! Человек с здоровой психикой откажется от этого, жена нормальная, а тебе лечится надо. Вы *** баб со своими фантазиями, изменами. Кроме вашего члена них не существует. Фу, мир катится в дно

Да и очень любим друг друга!И все идеально.Кроме моей фантазии.. Разнообразие в сексе прибавило бы страсти, эмоций,некую перчинку..
Но я уже свыкся

Сиреневая Даль
#10

У меня есть один такой знакомый.
все его бывшие девушки, сожительницы и даже жена, каказалось бы, весьма раскрепощенная дама, отказали ему в сексе втроём. Ему нужно с двумя девушками, причём он участвовать особо и не хочет, так, удовольствие ловить, больше мечтает на них поглядеть.
Считает идеальной ту, которая это ему даст.
Вот только дурачок не понимает, что после такого нормальных отношений не будет. Все равно будет расставание.

Гость
#11

Автор вы вообще адекватная??? А не пробовали с мужем поговорить о предпочтения в сексе кто, что хочет, кому что нравится!!! Вы оба не правы - потому что разговаривать нужно со своей половинкой. Но прежде чем разводиться поговорите. Для Вас это извращение, а для некоторых брак спасает. Новые ощущения как никак. А вообще для себя определите любите вы его или нет. Или у вас все так жёстко, что вы даже оральный секс не приемлите? Сначала просто поговорите, а потом рубите на корню, а то потом жалеть будете!

Сиреневая Даль
#12

Почему-то такие мужчины не понимают, что вот это сильно развращает женщину. Женщине может понравиться второй мужчина или того хуже, женщина, и все уже не будет как прежде, особенно если муж плох в постели.
Почему об этом никто из таких не думает? Или ещё хлеще сам начнёт попрекать жену в измене. Или сам начнёт с тем третьим в тайне зажигать.
Что-то с психикой не так у них.

Гость
#13
Гость

Автор вы вообще адекватная??? А не пробовали с мужем поговорить о предпочтения в сексе кто, что хочет, кому что нравится!!! Вы оба не правы - потому что разговаривать нужно со своей половинкой. Но прежде чем разводиться поговорите. Для Вас это извращение, а для некоторых брак спасает. Новые ощущения как никак. А вообще для себя определите любите вы его или нет. Или у вас все так жёстко, что вы даже оральный секс не приемлите? Сначала просто поговорите, а потом рубите на корню, а то потом жалеть будете!

Че с ним разговаривать, он извращуга, от такого бежать надо, а не разговаривать. Автор, даже и не раздумывай, он психически болен, как с ним жить? Вон на фи г

Сиреневая Даль
#14
Сиреневая Даль

У меня есть один такой знакомый.
все его бывшие девушки, сожительницы и даже жена, каказалось бы, весьма раскрепощенная дама, отказали ему в сексе втроём. Ему нужно с двумя девушками, причём он участвовать особо и не хочет, так, удовольствие ловить, больше мечтает на них поглядеть.
Считает идеальной ту, которая это ему даст.
Вот только дурачок не понимает, что после такого нормальных отношений не будет. Все равно будет расставание.

А ведь ему нужны типа нормальные отношения с женщиной со всеми атрибутами вроде верности. Но как можно говорить о верности, если он сам толкает свою жену на измену?) Что с головой у них?

Капитан Очевидность
#15

Он скорее всего куколд, это у них такое отклонение что им в кайф когда его жену трахают.

Гость
#16
Автор

Вот именно , таким брак протвлпоказан. Хотят и рыбку съесть и *** сесть, психику людям ломают здоровым. Вон на сайты к извращугам, нехер женится на здоровых людях, больные должны жить с себе подобными

Ну он же тебя отымел во все отверстия за три года,щас интерес у него к мжм.

Кексик
#17
Гость

Да и очень любим друг друга!И все идеально.Кроме моей фантазии.. Разнообразие в сексе прибавило бы страсти, эмоций,некую перчинку..
Но я уже свыкся

Вам бы прибавило, а ей бы убавило. Как можно продолжать любить мужчину, если он подкладывает тебя под другого? Фууу... Некоторым фантазиям лучше оставаться фантазиями.

Автор
#18
Гость

Автор вы вообще адекватная??? А не пробовали с мужем поговорить о предпочтения в сексе кто, что хочет, кому что нравится!!! Вы оба не правы - потому что разговаривать нужно со своей половинкой. Но прежде чем разводиться поговорите. Для Вас это извращение, а для некоторых брак спасает. Новые ощущения как никак. А вообще для себя определите любите вы его или нет. Или у вас все так жёстко, что вы даже оральный секс не приемлите? Сначала просто поговорите, а потом рубите на корню, а то потом жалеть будете!

Мы все приемлем: анальный оральный бдсм, даже золотой дождь был. Я не приемлю только третих лиц в постели и не понимаю в каком месте тут любовь!!!! И у меня как раз все отлично с головой. Именно я адекватная. А вот не адекватных вокруг в нашем мире все больше и больше. Удовольствие приносит и *** и алкоголь и никотин, только на какое то время, потом нужна доза, а в итоге человек от такого удовольствия подыхает. Превращается сначала в скотину а потом подыхает как собака. Это то же самое! Секс втроём в серьезных отношениях. Это никотин *** и алкоголь. Итог один - отношения будут разрушены либо они будут больными. Это нужно рубить на корню тут же

Гость
#19

Фу, куколд ***..
*** какая...
Авторша, трахнись с кем нибудь и запиши на видео.
Потом покажи муженьку своему, пусть дрочит...

🇷🇺
#20

Это норма!

Таня 45
#21

Автор ,Вам нужно определиться с мужем.Если мужа любите,то МЖМ только укрепит ваши отношения с мужем,если всё правильно организовать.Многие такое практикуют,чтобы прогнать скуку в супружеских отношениях .

Сиреневая Даль
#22
Таня 45

Автор ,Вам нужно определиться с мужем.Если мужа любите,то МЖМ только укрепит ваши отношения с мужем,если всё правильно организовать.Многие такое практикуют,чтобы прогнать скуку в супружеских отношениях .

А муж её не любит почему тогда и такое предлагает?Он ведь наверняка её знает. Может, человек с высокими моральным и ценностями. Как так можно?
Ну даже если она согласится, то гарантия где, что он не начнёт требовать это постоянно и с разными людьми? Зараза, падение нравов и в итоге жена его возненавидеть может от того, что ей пришлось на это прийти ради него, которому плевать на её чувства и ценности.

Гость
#23
Таня 45

Автор ,Вам нужно определиться с мужем.Если мужа любите,то МЖМ только укрепит ваши отношения с мужем,если всё правильно организовать.Многие такое практикуют,чтобы прогнать скуку в супружеских отношениях .

Если мужа любят,то не дают третьему и вообще даже не думают о таком,тем более не подпускают к своей девочке кого то еще.Вот любовь,а не то как поавильно организовать МЖМ.Тройник нужно проводить с посторонними ша.лашовками,но никак не с женами.

Сиреневая Даль
#24

Как и предполагала, это закономерный результат раскрепощения в постели для мужчины, которому женщина позволяет абсолютно все. Со временем ему нужно больше.
Вот и знакомый мой такой же.

Гость
#25
Таня 45

Автор ,Вам нужно определиться с мужем.Если мужа любите,то МЖМ только укрепит ваши отношения с мужем,если всё правильно организовать.Многие такое практикуют,чтобы прогнать скуку в супружеских отношениях .

Если пара такое практикует,то муж просто куколд,которому в кайф наблюдать за женой как ее тра.хает во все щели кто то другой,и у него не все дома,т.е на голову ку-ку.

Гость
#26

Есть простое проверенное правило: "Занимайся групповухой только с теми, кого ты больше никогда не увидишь". Собственно, Вы сами ответили на свой вопрос: можете попробовать МЖМ, а после скажите мужу, что уходите от него ко второму мужчине.

Гость
#27

"Мы все приемлем: анальный оральный бдсм, даже золотой дождь был. Я не приемлю только третих лиц в постели..." Ваша сексуальная жизнь и так идет по пути извращения и вы в этом участвовали) А чем золотой дождь отличается от МЖМ с точки зрения извращения? Вы уже больны, а муж просто хочет большего и его не остановить)

Гость
#28
Таня 45

Автор ,Вам нужно определиться с мужем.Если мужа любите,то МЖМ только укрепит ваши отношения с мужем,если всё правильно организовать.Многие такое практикуют,чтобы прогнать скуку в супружеских отношениях .

Еbobo, что ли? Как групповой секс может укрепить отношения? Если люди и практикуют такое, то по молодости, а если взрослый мужик за 30 предлагает страпон, групповуху или что-то подобное, то он либо идиот, либо полный лузер в постели.

Гость
#29

Секс и любовь, это действительно разные вещи. Посмотри сама, сколько читательниц пишут, что живут с одним, а любят другого. Если тебе такой формат неприемлем, то скажи это мужу и разбирайтесь меж собой, и не публично. Убьёшь ты сексолога, но откуда ты знаешь, что те кто будет вести твоё дело и судить тебя, противники такого формата.

Таня 45
#30
Сиреневая Даль

А ведь ему нужны типа нормальные отношения с женщиной со всеми атрибутами вроде верности. Но как можно говорить о верности, если он сам толкает свою жену на измену?) Что с головой у них?

Это не измена,а утончённое развлечение для семейной пары,если обоихэто устраивает.

Таня 45
#31
Сиреневая Даль

А муж её не любит почему тогда и такое предлагает?Он ведь наверняка её знает. Может, человек с высокими моральным и ценностями. Как так можно?
Ну даже если она согласится, то гарантия где, что он не начнёт требовать это постоянно и с разными людьми? Зараза, падение нравов и в итоге жена его возненавидеть может от того, что ей пришлось на это прийти ради него, которому плевать на её чувства и ценности.

Это легко регулируется-если у мужа есть уважение к жене,если его нет-то именно это может быть причиной для развода,а не предложение МЖМ.

Таня 45
#32
Сиреневая Даль

Как и предполагала, это закономерный результат раскрепощения в постели для мужчины, которому женщина позволяет абсолютно все. Со временем ему нужно больше.
Вот и знакомый мой такой же.

Тут Вы абсолютно правы! Но лучше порой так,чем тупо разводиться.

Гость
#33
Автор

Мы все приемлем: анальный оральный бдсм, даже золотой дождь был. Я не приемлю только третих лиц в постели и не понимаю в каком месте тут любовь!!!! И у меня как раз все отлично с головой. Именно я адекватная. А вот не адекватных вокруг в нашем мире все больше и больше. Удовольствие приносит и *** и алкоголь и никотин, только на какое то время, потом нужна доза, а в итоге человек от такого удовольствия подыхает. Превращается сначала в скотину а потом подыхает как собака. Это то же самое! Секс втроём в серьезных отношениях. Это никотин *** и алкоголь. Итог один - отношения будут разрушены либо они будут больными. Это нужно рубить на корню тут же

Когда муж трахает свою жену в попу, то тут у обоих умственные проблемы, а у жены ещё и физические, раз нормально дать не может, соглашаясь половое извращение. Прикольно, когда извращенцы осуждают извращенцев.

Гость
#34

Девушка, хочу и мжм и жмж
Изменять не буду, я адекватная, а изменяют только *** ебучие и мразоты *** которые ни себя и мужчин не уважают

Гость
#35
Гость

Когда муж трахает свою жену в попу, то тут у обоих умственные проблемы, а у жены ещё и физические, раз нормально дать не может, соглашаясь половое извращение. Прикольно, когда извращенцы осуждают извращенцев.

Сочувствую что для вас анал это извращение. Вам в монашки дорога

Гость
#36

Да вы чего, это же мжм, я бы согласилась. Всегда мечтала о таком. А вот на жмж не согласилась бы, потому что не привыкла с кем то делится.

Гость
#37

Ну вашему мужику секс интересен, вам деньги. Вы не лучше

Лелька
#38
Гость

Сочувствую что для вас анал это извращение. Вам в монашки дорога

Да анал это извращение... Глупо удивляться развращению мужа, когда баба все дырки подставляет и готова на изнанку вывернуться. Не вижу разницы между извращениями... Просто у себя в глупой головушке, анал не считаете извращением, а мжм считаете. Но это все извращения.

сторонница минимализма
#39
Сиреневая Даль

Как и предполагала, это закономерный результат раскрепощения в постели для мужчины, которому женщина позволяет абсолютно все. Со временем ему нужно больше.
Вот и знакомый мой такой же.

Поэтому мужлу лучше устроить сухой сексуальный голод. Чтобы ценили просто секс, если вообще кто - то даст.

Гость
#40

Дяде не жена нужна, ему в пидорасочную.

Брайан
#41

Вопрос. Чем лучше те мужья, которые прощают жён за измены? На этом форуме таких расхваливают. Ну подумаешь, захотелось разнообразия, новых ощущений и вообще "сам виноват". Ой, только не надо этих "уважительных причин". Или вообще закрывают глаза, лишь бы любимой было хорошо?)) Тогда вообще - герой. А тут надо встать в позу " я не такая"? А муж сразу извращенец?

Брайан
#42

Ну, вам то это легко будет сделать.

Брайан
#43

Развод! Как много в этом слове
Для сердца женского слилось.
Как много в нём отозвалось!)))

Брайан
#44
Брайан

Ну, вам то это легко будет сделать.

Это сюда.))
"Поэтому мужлу лучше устроить сухой сексуальный голод. Чтобы ценили просто секс, если вообще кто - то даст."

Гость
#45
Гость

Да вы чего, это же мжм, я бы согласилась. Всегда мечтала о таком. А вот на жмж не согласилась бы, потому что не привыкла с кем то делится.

Любишь в обе дырки отдаваться одновременно?

Гость
#46

Ну и катись по ветерку, подумаешь,принцесса на горошине )))

Гость
#47
Таня 45

Это не измена,а утончённое развлечение для семейной пары,если обоихэто устраивает.

Ни х..у..я себе развлечение,где жену е.бут все подряд,а муж куколд этому не налюбуется.Ладно жену это устраивает,т.к бабы любят когда их тра.хают,но чем это устраивает мужа,что его жену при нем шпилят.Наверное только тем что он реально куколд и не может нормально отшпилить свою бабу,вот и любит наблюдать за тем как она сосет другому и отдает свою дырку на растерзание чужому,а не мужьему члену.

Гость
#48

Конечно правильно, даже не парься

Гость
#49

Правильно, нельзя жить с человеком, который вас не уважает.

Гость
#50

А зачем муж к сексологу пошел? Вы его б спросили. И сколько ему лет? Если молодой, то просто повелся на чьи-то разговоры и теперь ему это кажется крутым. По факту, причин для развода нет. Он сказал о фантазии, а не сделал же. Может вообще хотел на реакцию посмотреть. Я б задумалась, чего ему не хватает. И не в сексе, а во всем остальном. Например, уверенности в себе, ощущения, что он лидер в коллективе на работе , впечатлений.