Гость
Статьи
Безумно нужен совет …

Безумно нужен совет кого-нибудь опытного!

Проблемка есть... Встречаемся с МЧ уже 4 года, но живем в разных городах, поэтому секс по 3 дня раз в два месяца, а то и в три. Вагинальный оргазм никогда не испытовала, чго бы он там ни делал, только клиторальный. Есть один знакомый, который очень притягивает физически, даже когда просто разговариваю с ним аж ноги подкашиваются( с моим и МЧ и близко такого не было), но т.к. девушка я несвободная дальше флирта у нас не зашло. Вот сижу и думаю может со знакомым всё получится, т.к. там страсть бьёт через край? Может дело не во мне, а в разнице темпераментов с моим МЧ, точнее в полном отсутствии страсти между нами? Чего делать-то мне, блин.

Барышня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы "девушка несвободная" ? )

моральные принципы и обязательства ?

Антибабщик
#2
Гость

а почему вы "девушка несвободная" ? )

моральные принципы и обязательства ?

Вообше моральные принципы и обязательства как раз и отличают порядчную девушку от пляди!

Гость
#3

ну просто вопрос жизни и смерти..

Коварный
#4

Из за оргазма готова Родину продать!

#5

Как чего? Переспать с этим знакомым. Как правило, предполагаемое оказывается гораздо лучше действительности. Разочарование будет страшным. Но зато вы успокоитесь.

Гость
#6

А я не поняла, почему вы не свободная-то?)) как раз очень даже свободная:)

Кадетка
#7

Полностью согласна с Крысой,наше воображение всегда рисует все красочнее,чем есть на самом деле,почему-то даже уверена,что разочаруетесь после секса с ним.Хотя и на такого парня,который "любит на расстоянии" время терять не стала бы.

марьванна
#8

пробуйте со знакомым )

Гость
#9

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и сожалеть.По крайней мере,замуж выйдешь,и верность не пустой звук.А сейчас пробуй,учись,ищи.А то будешь,порядочная девочка,несчастная женщина.У меня 2 подружки такие.Вот где слёзы о пршлом.Знаю о чём пишу,мне лет не мало.

Барышня
#10
Кадетка

Полностью согласна с Крысой,наше воображение всегда рисует все красочнее,чем есть на самом деле,почему-то даже уверена,что разочаруетесь после секса с ним.Хотя и на такого парня,который "любит на расстоянии" время терять не стала бы.

Почему не стали бы время терять?

Кудряшка Сью
#11

Не понимаю таких отношений - в разных городах, ***, ни встреч, ни любви, ни секса у вас нет, на хрена встречаться?

vestri
#12
Кудряшка Сью

Не понимаю таких отношений - в разных городах, ***, ни встреч, ни любви, ни секса у вас нет, на хрена встречаться?

и я такого же мнения.

Конечно пробуй с этим, от которого ноги подкашиваются

SoLnYsHkO
#13

http://my.mail.ru/co...ABE0D6997F.html

Гость
#14

это печально

Гость
#15

мммда, саня

#16

15, Борис ***, это не я, я вообще сёдня первый раз за месяц на вуменру зашла.Лол.

#17

Ок, 15, ну раз ты Саня, а не Борис, ВСЁ РАВНО НЕ Я ЭТО ПРОСПИТЕСЬ АЛЁ

и....вуаля
#18

Да епись епись только не плодись.

витамин
#20

Пусть тебя голубушка знакомый твой чпокнет может и оргазм вагинальный заглянет !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: