Гость
Статьи
интимная красота

интимная красота

имеет ли для мужчины значение внешний вид половых органов любимой женщины??? Что если девушка красивая, интересная, положительная, а ТАМ не в его вкусе????

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Камышевая)))
#51
Вася

49 мужу может не нравится, но он терпит, ради детей, из-за привычки либо по незнанию что бывают другие

Может быть и так. Пошла после поста спросила у мужа)))- ответил что все идеально- у меня кстати ничего не висит- все аккуратно.

МУЖ КАМЫШЕВОЙ- почитал, посмеялся, но в принципе Васю в этом вопросе поддерживаю, не во всех аспектах конечно.

Сюткин
#52

Глаза закрыл на ощупь вставил и го.

Вася
#53

52 а если вдруго откроешь глаза, что, не проблюещься?

Вася
#54

51 а то бы со мной еще не согласились? Ну кто согласен добровольно согласиться что в человеке всё должно быть прекрасно?

Камышевая)))
#55

ыхых, мне через неделю рожать... боюсь стать похожей на примеры Васи((((

Вася
#56

5 ахахаха, типа расстянешь еще больше? ну ничо, попроси врача зашить и лишнее убрать

Камышевая)))
#57
Вася

5 ахахаха, типа расстянешь еще больше? ну ничо, попроси врача зашить и лишнее убрать

Вася, так и сделаю))) И еще фото приложу как сделать )))

Гость
#58

а покажите фтки уродских х у е в. А то речь всегда только про красоту женских. давайте хоботы с яцами обсуждать!

Вася
#59

58 открой тему и выставляй, что мешает? а тут мы обсуждаем тему уродских пёсд

Прозерпина
#60

у меня маленькое и розовенькое, да некому показывать. не в ЕЁ красоте счатье)

#61
Любопытная Варвара

имеет ли для мужчины значение внешний вид половых органов любимой женщины??? Что если девушка красивая, интересная, положительная, а ТАМ не в его вкусе????

Ну все, ничего больше быть не может. Автор а вы не задавались вопросом что делать с мужчиной, который вам нравится, но его член не в вашем вкусе?

Вика
#62

А я понимаю когда красиво, а когда нет.

Красивые похожи на цветки орхидеи

Вася
#63
Прозерпина

у меня маленькое и розовенькое, да некому показывать. не в ЕЁ красоте счатье)

маленькое и розовое что? очко?

Вася
#64

давай здесь покажи, ВСЕ СВОИ

Иванка
#65
маська

лена, это самозащита? кто вам сказал, что торчащие, сморщеные, коричневые малые половые губы - признак взрослой, зрелой женщины? я не говорю о том, что правильно и естественно, а что нет. мы рассуждаем чисто об эстетике. а тут как не крути, абсолютному большинству будет приятно ласкать розовые, маленькие, упругие половые губы.

Мы за вас безумно рады, что у вас все розовенько)))

#66

Ну я не знаю, вы хоть фото эталона выложите, а то на вкус и цвет, как говориться...

Вася
#67

66 ты свою покажи, скажу, эталон или нет

#68
Вася

66 ты свою покажи, скажу, эталон или нет

Так чего позориться-то: тут столько красоток с "цветками орхидеи", маленькими и розовенькими.

Вася
#69

68 что, так всё плохо? ты мерила, сколько в длину твои пологубы? а цвета какого?

#70
Вася

68 что, так всё плохо? ты мерила, сколько в длину твои пологубы? а цвета какого?

А чего ты так живо интересуешься?

Вася
#71

70 я интересуюсь по теме, не более того)) а ты думаешь я тебе чего другое собираюсь предложить?)))))))

#72
Вася

70 я интересуюсь по теме, не более того)) а ты думаешь я тебе чего другое собираюсь предложить?)))))))

Да нужен ты мне был с чем другим, вдруг у тебя это другое не в моем вкусе...

Вася
#73

72 ты льстишь себе, меня бабьё не интересует. ты подняла тему про то как у тебя а потом сама же на еврейский манер вопрос на вопрос. Чисто бабоприём

#74
Вася

72 ты льстишь себе, меня бабьё не интересует. ты подняла тему про то как у тебя а потом сама же на еврейский манер вопрос на вопрос. Чисто бабоприём

Как у меня - меня устраивает))))))) Будь проще, Вася)))))))

#75

мда.......

Вась,а если ты с теткой в постель первый раз ложишься, и вдруг видишь,что буээээ не нра,че делать буш?

Гость
#76
Вася

51 а то бы со мной еще не согласились? Ну кто согласен добровольно согласиться что в человеке всё должно быть прекрасно?

согласен добровольно согласиться?))вася,а ты согласен добровольно согласиться,что наличие мозгов и тугово кошелька у мужика,это тоже прекрасно? так что ж ты,с отсутствием двух этих наиважнейших факторов,тут о прекрасном заливаешь?!

Гость
#77

меня убивают девки у кторых основной аргумент "мужу нравится", это надо быть полной дурой что бы ждать от мужа РЕАЛЬНОЙ оценки этого вашего места.. .вы сами то верите что нормально воспитанный мужчина, еще и выбравший вас в жены вдруг возмет и скажет вам- ндаа сикеля у тебя родная моя не кчерту, без бливатни не взглянешь...

Вы дуру что ли надеятся на это? мужчины молчать и о более безобижных наших недостатках (так же впрочем как и мы о их недостатках) не говоря уже о том что бы взять и в лицо сказать что писька типо некудышняя- это скажет только тот кому уже на вас полностью н**асрать.

Просто нужно самим адекватно смотреть на мир- висячаю мясная нарезка, да еще и изрядно потрепанная НИКОГО НЕ ВПЕЧАТЛИТ, так что хватит заниматься самоуспокоением!

Вы же не ходите с гнилыми и спорченными зубами... по мере выхода зубов из строя вы их лечите и приводите в порядок... вы приводите в порядок ногти... и т.п. Так почему же тогда не привести в порядок потрепанную письку? в место этого сидят и ищут оправдания, устраивают какие то идиотские опросы, ищут извращенцев-любителей сикелей... Дуры одно слово.

Катрин
#78
Как дальше жить?

У меня, как на фото ДО. Ужас, никогда не задумывалась, что это не красиво. А на фото ПОСЛЕ действительно, все так аккуратно...Вот так рождаются комплексы...

Про комплексы это точно. Мне мой отмочил сегодня: почему ты не бреешь волосы (в смысле наголо)ты говорит отстала от жизни. Девочки обьснит: ячто действительно отсталая и сейчас модно имеенно наголо???

Гость
#79
Гость

ну вот я нашла, это вы имели в виду? http://hirurg.biz/hirurg.htm

да, примерно так. у меня так как после. Правда чуть темнее))) к сожалению моему и радости МЧ, ему почему-то это нра)

Гость
#80

а я вообще часто так прикалываюсь - могу поздароваться с незнакомым человеком ) реакция разная бывает ))

Гость
#81
Гость

да, примерно так. у меня так как после. Правда чуть темнее))) к сожалению моему и радости МЧ, ему почему-то это нра)

ну если бы у вас была светло розового цвета пися - не думаю, что вашему молодому человеку это не нравилось бы

Гость
#82

ой )) мой пост ╧80 - не в ту тему ))

Гость
#83

а вообще, соглашусь с Васей в этом вопросе.. аккуратная, светлого цвеа пися- признак молодости и свежести что ли...вот такие ассоциации ) вот если поставить рядом женщину с такой и другую с кусками сморщенного мяса темного цвета висящими между ног - ну естественно первая это красивее и лучше.. какие тут еще варианты могут быть?

Гость
#84
Гость

а вообще, соглашусь с Васей в этом вопросе.. аккуратная, светлого цвеа пися- признак молодости и свежести что ли...вот такие ассоциации ) вот если поставить рядом женщину с такой и другую с кусками сморщенного мяса темного цвета висящими между ног - ну естественно первая это красивее и лучше.. какие тут еще варианты могут быть?

Гость

а вообще, соглашусь с Васей в этом вопросе.. аккуратная, светлого цвеа пися- признак молодости и свежести что ли...вот такие ассоциации ) вот если поставить рядом женщину с такой и другую с кусками сморщенного мяса темного цвета висящими между ног - ну естественно первая это красивее и лучше.. какие тут еще варианты могут быть?

а варианты такие-выходит эта обладательница "признака молодости и свежести" из моря(пруда,озера),а трусы ее зажевало между двух жирнючих губищ,и что в трусах она идет что без. и вот сидишь себе в шезлонге и думаешь,если это способно поглотить между собой трусы,то что ж за вонь и прелость там творится.блевота

Прозерпина
#85
Вася

Прозерпина

у меня маленькое и розовенькое, да некому показывать. не в ЕЁ красоте счатье)

маленькое и розовое что? очко?

врое здесь не очко обсуждают.

Рупрeхт
#86
Вася

Вот еще фотки пластики. Тётке отрезали губы но форма всё равно не красивая. Мясистая какая то, большая. Нет ощущения красоты, а есть ощущение что писдища. Да, стало лучше но не настолько чтоб сказать, да, всё хорошо. Но это реально лучше чем было ДО. http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=791

А чей-то у нее рядом с ***? Папилома что ль?

#87

Упала в обморок от фоток гименопластики

http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=592

#88
Felicia

Упала в обморок от фоток гименопластики



http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=592

Легла рядом с вами...

Прохожий
#89
фея Розабельверде

FeliciaУпала в обморок от фоток гименопластики



http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=592Легла рядом с вами...

Я тоже...

оченьдаже
#90

87-89 групповушка намечается под шумок?)))))))

#91
оченьдаже

87-89 групповушка намечается под шумок?)))))))

Присоединитесь?

#92

91 Не,я отдельно полежу,меня не беспокоить))))))

оченьдаже
#93

91- если для этого надо ссылку открыть, то точно нет: я после первой то отойтить не могу. не думала, что некрасивые бывают... стрррашно

#94
оченьдаже

91- если для этого надо ссылку открыть, то точно нет: я после первой то отойтить не могу. не думала, что некрасивые бывают... стрррашно

Жизнь вообще страшная штука...

бла-бла
#95

[quote="Felicia"]Упала в обморок от фоток гименопластики

http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=592[/

и я пожалуй полежу)))))

Гриб
#96
Гость

а вообще, соглашусь с Васей в этом вопросе.. аккуратная, светлого цвеа пися- признак молодости и свежести что ли...вот такие ассоциации ) вот если поставить рядом женщину с такой и другую с кусками сморщенного мяса темного цвета висящими между ног - ну естественно первая это красивее и лучше.. какие тут еще варианты могут быть?

О, у женщин заработало чувство здравого смысла

Гриб
#97
Felicia

Упала в обморок от фоток гименопластики http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=592

Прохожий

фея Розабельверде

FeliciaУпала в обморок от фоток гименопластики http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=592Легла рядом с вами...

Я тоже...

фея Розабельверде

Felicia

Упала в обморок от фоток гименопластики http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=592

Легла рядом с вами...

Не знаю, чего вы там падали, с интересом и удовольствием гляжу

#98

Дефки дуры!

Слушают всяких извращенцев.

Главное чтобы выбрито было, остальное пофиг.

Когда все скользкое и потное выглядет очень даже аппетитно, и гораздо лучше чем когда все "по линейке"

Гриб
#99

98 Насчет полной выбритости тодже предпочтения неодинаковы.

Кстати, именно у тех, у кого волосы жесткие и темные выбритость не очень здорово, напоминает щетину.

Тем более у тех, у кого светлые мягкие волосы.

В общем, важна ухоженность. Хотите эпилировать - эпилируйте. Нет - пусть будет интимная стрижка. Если чисто.

А четкие предпочтения - это уже в устойчивой или семейной паре. В том числе и для мужчины требования.

Гриб
#100

99 "Тем более у тех, у кого светлые мягкие волосы. " - не столь важно

Предыдущая тема