Гость
Статьи
Интимная красота …

Интимная красота мужчины

Имеет ли для женщины значение внешний вид половых органов любимого мужчины? Что если мужчина хороший, интересный, умный, состоятельный, а ТАМ не в ее вкусе?

Автор
593 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Тыры-пыры

Людиииииии, расшифруйте мне пожалуйста слово " ИМХО"....че то я туплю....

а в поисковике слабо набрать "имхо" ???

Чё-то ты тупишь...

Тыры-пыры
#552
Гость

Тыры-пыры

Людиииииии, расшифруйте мне пожалуйста слово " ИМХО"....че то я туплю....

а в поисковике слабо набрать "имхо" ??? Чё-то ты тупишь...

Так лень......а может ты расшифруешь а? ;)

Куклёнок.
#553

552.

Раз лень искать -догадайтесь!))

Тыры-пыры
#554
Куклёнок.

552. Раз лень искать -догадайтесь!))

все, нашел.....долгие вы все какие-то ИМХО, а правильнее IMHO...=))))

Черная вдова
#555
Каракурт

упс...

Интересно девочки, а вот мужики знают чем мы ресницы "подкручиваем", не помню как эта штука называется?

Тоже мне, секрет Полишанеля. А вот что такое изменяемый клиренс, знаешь? )И мелкомодульная раздаточная коробка?

Мелкомодульная раздаточная коробка отличается несколько другим механизмом управления-один рычаг: передачи - вдоль, блокировка - поперек.А про клиренс знают вообще очень многие.Не надо уж совсем из девушек идиоток строить.У меня в Алроуде максимальный клиренс 208 мм))), а так же стаж вождения 10 лет позволяет ориентироваться не только в возможностях и модификациях, но и в узлах, и проблемах очередной "красавицы"...

Куклёнок.
#556

555.

Не поменять ли вам ник?)))

Куклёнок.
#557

555.

Например, "Клиренс"! )))

Черная вдова
#558

Хороший вариант)))спасибо...подумаю

Автор
#559
реалистка

Да мужчина хорош)) знаете как отличить "Виннера" от "лузера"? Лузер может взять тачку в кредит,на последние копейки купит приличную одежду и даже сделать маникюр. А вот Виннер -делает педикюр. И всегда мужчину стоит сначала раззуть,что б понять СТОИТ ЛИ ЕГО ВООБЩЕ РАЗДЕВАТЬ! Молчу про бритье интимных мест)))

Кстати, да. Мужские ступни часто выглядят отвратно - стопатынные натоптанные пятки, грязные нестриженные ногти... Ох, я сейчас ела, так у меня аппетит пропал.

#560
Черная вдова

Хороший вариант)))спасибо...подумаю

Какая встреча! Надеюсь, свой ник вы позаимствовали от названия морозоустойчивого варианта советской противопехотной мины? )

О другом варианте мне страшно даже думать... )

Хотя, может, при виртуальном сексе у самца каракурта есть шанс избежать поедания? ;)

Зинаида -Зинаида
#561

Две реально ржачные темы))) Про интимную красоту)) Подняли настроение

Зинаида -Зинаида
#562
Дашенька

У мурщин нет интимной красоты. Я туда вопще смотреть боюся.

Есть. Бывают красивые. Очень. прям как на заказ лепили)

Гость
#563

1

Черная вдова
#564
Каракурт

Черная вдова

Хороший вариант)))спасибо...подумаю

Какая встреча! Надеюсь, свой ник вы позаимствовали от названия морозоустойчивого варианта советской противопехотной мины? ) О другом варианте мне страшно даже думать... ) Хотя, может, при виртуальном сексе у самца каракурта есть шанс избежать поедания? ;)

Оп-ля...нет, не от мины...вот про мины ничего не знаю, каюсь)))не интересуюсь военными игрушками в отличие от автомобилей.Так что вариант как раз-таки второй.Но и тут самцу каракурта реально свезло, виртуальный секс не цепляет, значит жить ему пока и жить))) с кем захочет...

Большая Бяка
#565

Можь не "клиренс", а типо "клитаренс". Тёткам оно, как-то, более сподобно. Хотя, если девица сама колесо меняет, и двигло перекидывает, и в губах её папиросина(а не то что сподобно, я имел ввиду чупик), ей покатит не "клиренс", а "запаска".

#566

"Дашенька" У мурщин нет интимной красоты. Я туда вопще смотреть боюся.

во первых, первое слово в вашем сообщении - это, я так понимаю, мужчина? хд

а во вторых, я думаю, мужское тело очень красивое, и его необходимо ласкать и любить нежными женскими руками а не только смотреть. хд

Смеющийся цветок
#567
Автор

реалистка

Да мужчина хорош)) знаете как отличить "Виннера" от "лузера"? Лузер может взять тачку в кредит,на последние копейки купит приличную одежду и даже сделать маникюр. А вот Виннер -делает педикюр. И всегда мужчину стоит сначала раззуть,что б понять СТОИТ ЛИ ЕГО ВООБЩЕ РАЗДЕВАТЬ! Молчу про бритье интимных мест)))

Кстати, да. Мужские ступни часто выглядят отвратно - стопатынные натоптанные пятки, грязные нестриженные ногти... Ох, я сейчас ела, так у меня аппетит пропал.

Что вы так мужа-то позорите. А ещё рассуждаете о эстетическом виде пеникса...

Смеющийся цветок
#568
Полина Виардо

"Дашенька" У мурщин нет интимной красоты. Я туда вопще смотреть боюся. во первых, первое слово в вашем сообщении - это, я так понимаю, мужчина? хд а во вторых, я думаю, мужское тело очень красивое, и его необходимо ласкать и любить нежными женскими руками а не только смотреть. хд

Вы истинная женщина!

10 мг дизаепама
#569
Смеющийся цветок

о эстетическом виде пеникса...

Куда ты несешься, птица Пеникс.

Смеющийся цветок
#570
10 мг дизаепама

Смеющийся цветок

о эстетическом виде пеникса...

Куда ты несешься, птица Пеникс.

Пардон за ошибки! Самой смешно!!!

Смеющийся цветок
#571

Мне бы лично не хотелось , чтобы тискали мои сиськи, как Рупрехт. Я бы хотела, чтобы их целовали и гладили(как и есть). Так пофиг такой,как Рупрехт, какой бы пенис у него ни был. А вот Каракут - Это личность. Мужчина! И его мужские достоинства я не верю, чтобы кто-то обсуждал. Извините мужчины, что я вас привела в пример.

#572

проверено на личном опыте, что красота и размер имеет значение

Гость
#573
ромаха

кривые не нравятся

Знакомый мужчина рассказывал, что когда в баню ходил, то каких только ни насмотрелся. И косые, и кривые... Аж противно стало ему. Я: а женщинам приходится со всем этим дело иметь.

Пашик
#574

"...мужчина насмотрелся, ему не понравились...", так у него наверно нормальная ориентация. Женщинам, то же, вроде бы, чужие женские сиськи-письки разглядывать не по кайфу. На этом и держится влечение полов друг к другу. Хотя в порнушке на себеподобных посмотреть прикольно, а живьём фи.(говорю тока за себя).

Пашик
#575

Мед.спрака: Кривые, косые получаются при сильных компрессионных нагрузках(лопаются пещеристые тела и член искривляется). Мальчики и девочки беречь надо достоинство-нежнее, ласковее. Ладошку сильно не сжимать, зубки не выпускать ;))).

Турист
#576

Эх бабы выдели бы вы свои *** и сиськи и ***, тоже не как на глянце... Так что не надо зацикливаться, иначе удовольствия не будет.

Был случай кувыркались с одной девушкой , а писька у нее такой формы что напоминала засохшую розу, и вот прям желание погасло сразу... Пришлось не смотреть и не думать =)))

Большая Бяка
#577
Гость

ромахакривые не нравятся

Знакомый мужчина рассказывал, что когда в баню ходил, то каких только ни насмотрелся. И косые, и кривые... Аж противно стало ему. Я: а женщинам приходится со всем этим дело иметь.

А чё знакомый в обчую помывочную полез, мытца или мужские писюны разглядывать (небось со своим "красавцем" сравнивал).

Гость
#578
Турист

Эх бабы выдели бы вы свои *** и сиськи и ***, тоже не как на глянце... Так что не надо зацикливаться, иначе удовольствия не будет. Был случай кувыркались с одной девушкой , а писька у нее такой формы что напоминала засохшую розу, и вот прям желание погасло сразу... Пришлось не смотреть и не думать =)))

а у вас какие формы вызывают особое желание?) ктстати, та девушка с засохшей розой не заметила, что вам противно на ее писю смотреть?

Большая Бяка
#579

Мона я отвечу? У неё от кайфу, наверное, глазки были зажмурины и вона не видела, как его "тошнило". Теперя про форму: Когда малые половые губки спрятаны внутри больших, а не болтаются как флаги, клиторок пущай выглядывает. Ну и штоб ровненько и гладенько- без пыщиков и волосиков, на лобке чёлочка. Вау! Нафантазировал, аж возбудился, пойдука я ... .

оксана
#580

мне член моего мужа нравится люблю только его

Гость
#583
Felicia

Чтобы вычислить размер полового органа, нужно прибавить 5 см к длине ступни и сумму разделить на 2. С этого сайта.

Но многие по-прежнему предпочитают учиться на собственных ошибках.

Гость
#584
okidoc

проверено на личном опыте, что красота и размер имеет значение

Личный опыт: размер имеет значение!

Гость
#585
okidoc

проверено на личном опыте, что красота и размер имеет значение

Современные девушки на личном опыте легко могут Вас понять и дать дельный совет

блондинка
#588
Гость

Личный опыт: размер имеет значение!

именно

#589

Красота должна стоять)
У любого уважающего свою даму мужчине должно быть колечко в пенисе.
Это красиво, функционально и добавляет ощущений

Гость
#590
Гость

я ненавижу маленькие яйца, а этим, к сожалению, страдает много мужчин. даже член можен быть большим и очень большим, а там 2 шарика крохотных. и необрезанных не люблю, но не принципиально. да ну, мужское тело неинтересно, и не стоит в общем-то нашего пристального внимания.

Маленкие яйца как будто с млоденцем🤢 у сдорового нормального яйца в тёплую погоду весеть должны. Не зря говорять ты мужик у тебя яйца ого го)

Гость
#591
Гость

А вообще, мне кажется, мужские половые органы выглядят уродливо - все без исключения) Женской тело красивее (я не ***)).

Так говорят фрегидные. А кто любит секс тот любит и мужской член если что

Гость
#592
Гость

У моего не обрезано ничего,всегда все чисто,вы просто мусульманка наверно и для вас не приемлимо если не обрезан,но все от чистоплотности мужчины зависит и ваш первый муж мылся по видимому не часто!

Да были и обрезаные и нет . 100% обрезаные луче чистые истетичные и не пахнут ни чем .

Гость
#593
Администратор

А муж куда обрезанный делся? Или следует понимать, что вы любовника прихватили за крайнюю плоть ещё вдогонку? В благодарность за то, что муж конец себе подрезал в угоду вашим эстетическим предпочтениям? В таком разе, кажется, напрасно он "зи-зи" отхватил - если баба гулящая, то хоть жемчугами себе шланг облагораживай, хоть художественную гравировку на нём делай, толку не будет. )

Походу ты тружок не обрезаный и пишешь как от женщины )))) прям потеит пишет тут. Да вонючие не обрезоные шкуры и все.

Гость
#594

а это похоже ЖЕСТЬ. Она много лет здесь продвигает мужское обрезание...

Обрезаные мужчины 100% луче и вы нас не переубедите не вы же сосёти ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: