Гость
Статьи
Хочу импотента!!!

Хочу импотента!!!

Я фригидна....точнее с мужчинами ничего не чувствую...мне секс не нужен...Хочу для создания семьи познакомиться с импотентом. Но где такого найти? Не плакат же повесить...Сейчас я уже со своим молодым человеком не могу жить...он все время хочет секса...а я нет....Мужчины! Скажите! Есть ли шанс встретить такого...нехотящего,но не старого.. Мне 28 лет.

Даша
102 ответа
Последний — Перейти
Тра-ля-ля
#1

Жаль Вас...

мариша & Ко
#2

Думаю, что шансов у вас прилично)

Гость
#3

Ой, да их полно, ищите

Гость
#4

Ты что, с ума сошла? Импотент то тебе зачем? Ищи ***. Импотент будет тебя мучить и издеваться над тобой, он же все равно ХОЧЕТ, хоть и не может.

Гость
#5

Я хочу батюшку,уж в церкви присмотрела,девственник в свои 32,очень чистый человек,наверное и добьюсь его,надоели страсти-мордасти.Да и он на исповеди вроде бы понял меня(хоть сказала мало-грешна,если бы был другой более откровеннее бы была)

#6

А я хочу секса!Жесткого грубого траха!Чтоб прям на стену лезть хотелось!Автор,сочувствую!Лечитесь.

Гость
#7

Ой, и я хочу! Богатого, щедрого, доброго ИМПОТЕНТА СИРОТУ!! Чтоб не гулял, и без СВЕКРОоооови!!!!!!!

Дашка
#8

А зачем вам семья? И что вы вкладываете в это слово? если секс вам не нужен, партнера ищете такого же, то не проще ли вам найти...скажем, девушку, соседку по квартире, подругу. (Без всяких извращений, не думайте). Результат будет тот же-совместное времяпрепровождение. Короче,лукавите автор.

Гость
#9

Таких полно... экология знаете ли плохая.. А как же автор, семья без детей?

#10
FireFoxy

А я хочу секса!Жесткого грубого траха!Чтоб прям на стену лезть хотелось!

:)))))))))))

т.е классисеский секс вас уже не вставляет?

По теме,

автор, откуда мы занеем?

бывет что все работиает, а ничего уже не хочется...,

бывает наоборот.

А вообще жаль вашего парня. Может вы его не любите?

Лейка
#11
FireFoxy

А я хочу секса!Жесткого грубого траха!Чтоб прям на стену лезть хотелось!Автор,сочувствую!Лечитесь.

+1000

Гость
#12

Надо одной жить.

Гость
#13
Гость

Надо одной жить.

Нет,одной скучно, и позаботиться не о ком, и поговорить нескем, массажик некому сделать, плюшками некого накормить :-))))

Похотливая кошка
#14
FireFoxy

А я хочу секса!Жесткого грубого траха!Чтоб прям на стену лезть хотелось!Автор,сочувствую!Лечитесь.

Ой, а у меня только что был именно такой. Вот. Мяу.

Коля
#15

13. Покорми меня плюшками и сделай массажик.

Гость
#16
Коля

13. Покорми меня плюшками и сделай массажик.

А ты ИМПОТЕНТ?????

Коля
#17
Гость

Коля13. Покорми меня плюшками и сделай массажик.А ты ИМПОТЕНТ?????

Нет, но трахать тебя не буду.

Коля
#18

Хотя может и импотент, я, если честно, даже не знаю.

Гость
#19
Коля

Хотя может и импотент, я, если честно, даже не знаю.

Не стесняйся, здесь же все свои :-)))

Гость
#20

Автор, а с предыдущим парнем так же было? И желания не было сразу, или оно было, но со временем прошло? У меня, например, через 3 года отношений желание пропадает напрочь, так как накапливаются взаимные претензии, обиды и недовольства. Начинает казаться, что я вообще больше никого и никогда не захочу, секс кажется совершенно дурацким занятием... А потом я снова влюбляюсь в другого, начинаются новые отношения и я сама себе не перестаю удивляться, фригидности как не бывало ))) Но если у вас по жизни так, то Гость4 права. Слышала, что в Интернете есть целые сайты асексуалов, где они общаются и ищут себе спутника жизни, попробуйте там посмотреть. Правда, я это про Америку читала, вроде... А в жизни мужчины равнодушные к сексу тоже частенько встречаются, так что не расстраивайтесь, я точно знаю, лично встречала =)))))

Коля
#21
Гость

Не стесняйся, здесь же все свои :-)))

А чего стесняться-то? У меня даже нет возможности проверить, импотент я или нет.

Evilen
#22
FireFoxy

А я хочу секса!Жесткого грубого траха!Чтоб прям на стену лезть хотелось!Автор,сочувствую!Лечитесь.

Это вам надо сочувствовать, несчастное животное.

Гость
#23

Полно мужчин, которым не нужен секс. Зайдите на какой-нибудь форум асексуалов

Evilen
#24
Дашка

А зачем вам семья? И что вы вкладываете в это слово? если секс вам не нужен,

Для любви

iz ada
#25

дайте мужику в пах и всё

Даша
#26

Спасибо за ответы...но я хочу семью...с девушкой жить не хочу...Но что то я таких сайтов(где ***)не встречала...

#27
Evilen

Это вам надо сочувствовать, несчастное животное.

Ну так посочувствуйте,что уж вы?

#28
Похотливая кошка

FireFoxy

А я хочу секса!Жесткого грубого траха!Чтоб прям на стену лезть хотелось!Автор,сочувствую!Лечитесь.

Ой, а у меня только что был именно такой. Вот. Мяу.

такой жесткий что сразу на форум полезла :))))

Мандаринка
#29

автор, а может просто мужчины вам не те попадались? у меня был один, с которым я не хотела секса, специально допоздна тусила на кухне, чтобы он уснул.. а все потому, что в сексе он меня не устраивал.

Может вам наоборот поискать себе самца , который раскроет всю вашу сексуальность?

Мандаринка
#30

кстати, а импотент-то для создания семьи зачем? как с ним детей делать?

Фея
#31
Коля

Гость

Не стесняйся, здесь же все свои :-)))

А чего стесняться-то? У меня даже нет возможности проверить, импотент я или нет.

Хм... что не с кем проверить?

Коля
#32
Фея

Хм... что не с кем проверить?

Хочешь предложить?

Человек
#33

Импотент - не вариант. Они не могут, но сильно хотят. К тому же импотента можно вылечить, а асексуаала - нет. Автор, ищи ***. Многие из них как раз мечтают о семье без секса.

Дима
#34
Даша

Спасибо за ответы...но я хочу семью...с девушкой жить не хочу...Но что то я таких сайтов(где ***)не встречала...

Даша, не будьте наивной. Скажет Вам, что он ***. А сам окажется нормальным и вые бет Вас куда-нибудь, когда Вы уснёте. Оно Вам надо ?

Гость
#35

поищите на форуме асексуалов

Гость
#36

априро

.
#37

А мне хуже всех, хочу нежности и поцелуев. Секса тоже, но почему-то мужчины прилюдий, вообще, не делают А я и просто люблю целоваться при луне, так сказать:))) С учётом что я не молодая девушка,это не светит.

#38
.

А мне хуже всех, хочу нежности и поцелуев. Секса тоже, но почему-то мужчины прилюдий, вообще, не делают А я и просто люблю целоваться при луне, так сказать:))) С учётом что я не молодая девушка,это не светит.

Что же так пессимистично...Не молодая,значит всё,можно крест на себе ставить?

.
#39
FireFoxy

Что же так пессимистично...Не молодая,значит всё,можно крест на себе ставить?

Да я крест ставлю не в плане отношений. Просто надоело уже все прилюдии сводятся к тому что дежурно клюнут в щечку и все:))Такого, чтобы просто целоваться не было лет с 22. Как-то романтики, нет вообще А я -романтик. В основном все ко мне стремятся, когда плохо, чтобы помогла, выслушала, а как чем хорошим поделиться фигу. Вот всю весну встречалась с парнем, вечные у него проблемы. Зато на днях укатил на Пустые холмы, а меня не взял, хотя и не ссорились. Блин, так хотелось пожить в палатке, послушать концерты. Ненавижу, когда всё к бытовухе сводится

Асексуал
#40

Я такой.Я не импотент,но секс мне почти не нужен.

asexual333@rambler.ru

Коля
#41
.

А мне хуже всех, хочу нежности и поцелуев. Секса тоже, но почему-то мужчины прилюдий, вообще, не делают А я и просто люблю целоваться при луне, так сказать:))) С учётом что я не молодая девушка,это не светит.

А сколько тебе лет, если не секрет?

эмма
#42
Даша

Я фригидна....точнее с мужчинами ничего не чувствую...мне секс не нужен...Хочу для создания семьи познакомиться с импотентом. Но где такого найти? Не плакат же повесить...Сейчас я уже со своим молодым человеком не могу жить...он все время хочет секса...а я нет....Мужчины! Скажите! Есть ли шанс встретить такого...нехотящего,но не старого.. Мне 28 лет.

Гость
#43
Коля

.

А мне хуже всех, хочу нежности и поцелуев. Секса тоже, но почему-то мужчины прилюдий, вообще, не делают А я и просто люблю целоваться при луне, так сказать:))) С учётом что я не молодая девушка,это не светит.

А сколько тебе лет, если не секрет?

Тебе-то зачем? ы же считаешь, что "старые" женщины должн либо давать всем подряд (желательно молодым как ты, не популярным у сверстниц), либо глохнуть и ползти на кладбище. Что, поиздеваться над человеком захотелось?

Коля
#44
Гость

Тебе-то зачем? ы же считаешь, что "старые" женщины должн либо давать всем подряд (желательно молодым как ты, не популярным у сверстниц), либо глохнуть и ползти на кладбище. Что, поиздеваться над человеком захотелось?

Вы меня с кем-то путаете.

Гость
#45
Даша

Я фригидна....точнее с мужчинами ничего не чувствую...мне секс не нужен...Хочу для создания семьи познакомиться с импотентом. Но где такого найти? Не плакат же повесить...Сейчас я уже со своим молодым человеком не могу жить...он все время хочет секса...а я нет....Мужчины! Скажите! Есть ли шанс встретить такого...нехотящего,но не старого.. Мне 28 лет.

А что вы вместе делать-то будете? В шашки играть?

#46

конечно есть-он должен служить на атомной подводной лодке!!!

Гость
#47
Асексуал

Я такой.Я не импотент,но секс мне почти не нужен.

asexual333@rambler.ru

а сколько лет тебе?

серёга
#48
Гость

АсексуалЯ такой.Я не импотент,но секс мне почти не нужен.

asexual333@rambler.ruа сколько лет тебе?

Гость

АсексуалЯ такой.Я не импотент,но секс мне почти не нужен.

asexual333@rambler.ruа сколько лет тебе?

Гость

АсексуалЯ такой.Я не импотент,но секс мне почти не нужен.

asexual333@rambler.ruа сколько лет тебе?

Гость

АсексуалЯ такой.Я не импотент,но секс мне почти не нужен.

asexual333@rambler.ruа сколько лет тебе?

Даша

Я фригидна....точнее с мужчинами ничего не чувствую...мне секс не нужен...Хочу для создания семьи познакомиться с импотентом. Но где такого найти? Не плакат же повесить...Сейчас я уже со своим молодым человеком не могу жить...он все время хочет секса...а я нет....Мужчины! Скажите! Есть ли шанс встретить такого...нехотящего,но не старого.. Мне 28 лет.

даша я не импотент,но всё к тому идёт,я тоже хочу семью,и чувствовать что рядом любимая женщина.

серёга
#49

Даша мне тоже очень хочется создать семью,я не импотент,но всё к тому идёт.но для меня главное чувствовать,что рядом есть любящая женщина.

Chemeron
#50
Даша

Но что то я таких сайтов(где ***)не встречала...

http://ru.asexuality.org (сам оттуда, участник Chemeron, СПб)