Гость
Статьи
22.5-23см это …

22.5-23см это нормально?

а если член 22.5-23см это нормально для вас? а то почитал тут про то что у женщин глубина влагалища всего 8-10см и какая-то фигня получается. почему у меня член около 23см , а ваши влагалища такие неглубокие? ведь природа ничего просто так не создает , если у мужика такой член , то значит и влагалище у женщины должно быть такое же по размеру. если бы допустим у вашего молодого человека был такой размер , как бы вы к этому отнеслись? повлияло бы это негативно на ваше отношение к молодому человеку? по-моему 22.5-23см это совсем не много, но у вас же там вообще всего-навсего 8-10см . как так?

шляпа
485 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нормалек, главное, чтобы величина кошелька была нормальная

Коварный
#2

Тут один писал, что у него 13 см, так отломи ему кусочек

Гость
#3

то что у нас это понятно,главное чтоб не у вас 8-10.

Гость
#4

если ты хотя бы раз втыкал свой член на всю длину, то знал бы, что женщина такой размер нормальным считать не будет

таня
#5

22,5-23 см - какая точность, долго измерял? :)))

#6

мне кажется многовато....я бы себе парня с таким не хотела.

марьванна
#7

шляпа, ты сначала писал,что 22 см у тебя,потом 22,5.сейчас уже 23.

на самом деле никакие вопросы в теме тебя не интересуют,типа хвастаешься.

закинул свою удочку в надежде на клёв.

Гость
#8
марьванна

шляпа, ты сначала писал,что 22 см у тебя,потом 22,5.сейчас уже 23.

на самом деле никакие вопросы в теме тебя не интересуют,типа хвастаешься.

закинул свою удочку в надежде на клёв.

Он у него растет, по 0,5 см за раз.

Ъ
#9

Длинный раньше упадёт. Потому как с возрастом сердечно-сосудистая сбои начнёт давать и давление нужное перестанет создавать. А кому понравится полувялый?

Так что 22-23 нормально - пока молодой.

Гость
#10

гыгы, да..точно буратино)))

Али
#11

ужас, мне и с 17 см. иногда больно

Али
#12

самый идеальный размер 15 - 17 см. как по мне. Если меньше плохо, если больше - то еще хуже.

шляпа
#13
таня

22,5-23 см - какая точность, долго измерял? :)))

размер приблизительный. потому что растет ещё.

шляпа
#14
марьванна

шляпа, ты сначала писал,что 22 см у тебя,потом 22,5.сейчас уже 23.

на самом деле никакие вопросы в теме тебя не интересуют,типа хвастаешься.

закинул свою удочку в надежде на клёв.

не хвастаюсь. просто он растёт. поэтому меня и озадачил этот вопрос с глубиной влагалища. как потом себе девушку искать если у них там у всех по 10см глубина? это каждый раз ее придётся как на кол насаживать. может ей такое не понравится. потому и вопрос такой написал.

Али
#15

13 - да, тяжело тебе будет, мальчик в жизни. Мой совет, избегай девственниц. Будут бежать от тебя дальше чем видят и еще психологическую травму тебе нанесут. Выбирай женщин с большим жизненным опытом, пусть тебя научат управляться с таким орудием. Иначе тяжело будет, не каждая девушка сможет тебя "принять", тут нужно уже твое умение.

шляпа
#16
Али

13 - да, тяжело тебе будет, мальчик в жизни. Мой совет, избегай девственниц. Будут бежать от тебя дальше чем видят и еще психологическую травму тебе нанесут. Выбирай женщин с большим жизненным опытом, пусть тебя научат управляться с таким орудием. Иначе тяжело будет, не каждая девушка сможет тебя "принять", тут нужно уже твое умение.

а что это получается, что у более опытных женщин глубина влагалища больше?

Алена настоящая
#17
шляпа

Али

13 - да, тяжело тебе будет, мальчик в жизни. Мой совет, избегай девственниц. Будут бежать от тебя дальше чем видят и еще психологическую травму тебе нанесут. Выбирай женщин с большим жизненным опытом, пусть тебя научат управляться с таким орудием. Иначе тяжело будет, не каждая девушка сможет тебя "принять", тут нужно уже твое умение.

а что это получается, что у более опытных женщин глубина влагалища больше?

Не. Они просто знают, что и как с твоим членом делать)

Али
#18

17 - во, во. А не опытные будут кричать от боли и тикать от тебя подальше.

Гость
#19
Гость

гыгы, да..точно буратино)))

пинокио)))))

по теме-жесть!мне и 15 иногда больно

шляпа
#20

может знаете по каким признакам вычислить девушку с хорошей глубиной? потому что наверняка есть хорошенькие девушки и под мой размер.природа ничего просто так не создает, если есть такой ключик, значит наверняка есть и замочек от которого этот ключик, .только чтобы симпатичная была.

Али
#21

20 - та какой там нахрен ключик, не утешай себя. Здесь умение должно быть твое, опыт. Ты должен суметь возбудить девушку до такого состояния, что мама дорогая.... а не просто поцеловал 5 минут, помацал и все готова. Обычная неопытная, скромная девушка она за 5 минут точно не созреет к такому состоянию чтобы принять твое орудие. Поэтому я и говорю, что для начала нужно с опытными девушками (женщинами) пробовать, чтобы знать что к чему...

Котенок
#22

нее..аж тошно от вашей темы, автор, у меня бы мигом там все порвалось на британский флаг.

Гость
#23
марьванна

шляпа, ты сначала писал,что 22 см у тебя,потом 22,5.сейчас уже 23.

на самом деле никакие вопросы в теме тебя не интересуют,типа хвастаешься.

закинул свою удочку в надежде на клёв.

Что-то медленно у него растёт кончик. За год на сантиметр прибавил всего. (( Тут уже недоразвитием органа может закончиться. У нормальных пацанов за месяц сантимов на 10 должно прибавляться, а у Шляпы что-то не по плану пошло - видимо, на Вумане излучения какие рост задерживают?

Real
#24

От ты даешь!!! Влагалище 8-10см растягивается не только в ширину, но и в глубину!!!!

Alouette
#25

Автор, ты чем его поливашь, что он у тебя все еще растет? Удобрения каке надыбал, чтоль?

#26
Alouette

Автор, ты чем его поливашь, что он у тебя все еще растет? Удобрения каке надыбал, чтоль?

может он у него не растёт, а встаёт? - Потихонечку так )

Хохотушка
#27
шляпа

может знаете по каким признакам вычислить девушку с хорошей глубиной? потому что наверняка есть хорошенькие девушки и под мой размер.природа ничего просто так не создает, если есть такой ключик, значит наверняка есть и замочек от которого этот ключик, .только чтобы симпатичная была.

Говорят у негритянок глубокое влагалище:)

Lo
#28

у тебя классный член! правильно тут говорят женсккая киска "вещь растяжимая"))) но тебе нужно выбирать девушек спортивных и в теле, т.к. обычно у худеньких девушек там все узкое и маленькое. А вообще если ты девственник, то и правда лучше сначала с более взрослыми женщинами попробуй.Они научат.

Кждому МЧ нужно просто найти свою девушку, вот например у моего 20см с одной стороны много(и я так всегда думала). Но мне при рост 164 весе 58 он подходит ИДЕАЛЬНО!

чувак
#29

намана, бублег наденешь.

Гость
#30

На другой теме Шляпа материл всех тех, кто выступал за член больше 15см, после чего у него и начал расти перец на глазах у изумлённой публики. Придурковатый паренёк.

Жизел
#31

Девчонки, и вы ещё отвечаете этому придурковатому персонажу "Шляпа" помешанному на членах, он на ветке "У моего мужа маленький член" годами сидит, мастурбирует. Раньше помнится речь про 20 см шла.... Уже 23 стало?! Уха-ха!

Гость
#32

шляпа, ты надоел уже со своим х уем, займи его уж чем -нибудь полезным

Гость
#33
шляпа

может знаете по каким признакам вычислить девушку с хорошей глубиной? потому что наверняка есть хорошенькие девушки и под мой размер.природа ничего просто так не создает, если есть такой ключик, значит наверняка есть и замочек от которого этот ключик, .только чтобы симпатичная была.

да не ври)) у тебя см 14 там от силы))))

Гость
#34
Жизел

Девчонки, и вы ещё отвечаете этому придурковатому персонажу "Шляпа" помешанному на членах, он на ветке "У моего мужа маленький член" годами сидит, мастурбирует. Раньше помнится речь про 20 см шла.... Уже 23 стало?! Уха-ха!

Во, Жизелкку Шляпа и материл. Жизел, помнится, сантиметров 16 клянчила для себя? ))А он её доказывал, что и 10 см застрелиться хватит. ))

Гость
#35

её=ей

#36
Жизел

Девчонки, и вы ещё отвечаете этому придурковатому персонажу "Шляпа" помешанному на членах, он на ветке "У моего мужа маленький член" годами сидит, мастурбирует. Раньше помнится речь про 20 см шла.... Уже 23 стало?! Уха-ха!

Фигня, вот я знаю одного перца, у него в том году, когда знакомились рост 188 был, а щас 190 уже, вот вы мне скажите, мужчина 45 лет ещё растет? По-моему, как раз наоборот, садится. Жалею, что про член тогда не спросила, за этот год он у него тоже вырос бы, наверное. Бугагашеньки.

шляпа
#37
Жизел

Девчонки, и вы ещё отвечаете этому придурковатому персонажу "Шляпа" помешанному на членах, он на ветке "У моего мужа маленький член" годами сидит, мастурбирует. Раньше помнится речь про 20 см шла.... Уже 23 стало?! Уха-ха!

меня интересует что напишут и посоветуют девушек , а не то что тут понапишет п е д и к жизел. это ты п е д и к притворяешься женщиной, сидишь и мастурбируешь. и где это я писал про 20см?

шляпа
#38
Гость

шляпа, ты надоел уже со своим х уем, займи его уж чем -нибудь полезным

хочу найти девушку, что бы с ней полезным делом заниматься.

шляпа
#39
Гость

На другой теме Шляпа материл всех тех, кто выступал за член больше 15см, после чего у него и начал расти перец на глазах у изумлённой публики. Придурковатый паренёк.

где такое писал что только 15см? ссылку сюда. я писал про то что 15см это средний размер и такой размер должен подходить большинству женщин. на себя посмотри, придурковатое не понятно что, не понятно какого пола.

шляпа
#40
Гость

да не ври)) у тебя см 14 там от силы))))

на самом деле около 23см. реально...

шляпа
#41
Гость

Во, Жизелкку Шляпа и материл. Жизел, помнится, сантиметров 16 клянчила для себя? ))А он её доказывал, что и 10 см застрелиться хватит. ))

этого жизела нужно прессовать, потому что он п е д и к ,прикидывается женщиной и пишет всякую *** про мужиков.

шляпа
#42
Lo

у тебя классный член! правильно тут говорят женсккая киска "вещь растяжимая"))) но тебе нужно выбирать девушек спортивных и в теле, т.к. обычно у худеньких девушек там все узкое и маленькое. А вообще если ты девственник, то и правда лучше сначала с более взрослыми женщинами попробуй.Они научат.

Кждому МЧ нужно просто найти свою девушку, вот например у моего 20см с одной стороны много(и я так всегда думала). Но мне при рост 164 весе 58 он подходит ИДЕАЛЬНО!

как хорошо, что есть такие великолепные девушки как вы, с которым всё может быть супер и подходить идеально. спасибо за ваши рекомендации.

Жизел
#43

Шляапа - закомплексованный стручок, ты никому не нужен.

шляпа
#44
Жизел

Шляапа - закомплексованный стручок, ты никому не нужен.

жизел питух

Тёлка
#45

фигасе)Я от таких бегу как от огня)16 см самый нормальный размер:)все что больше уже больновато)

Жизел
#46

У шляпы нет даже 16-ти и никакой личной жизни на фоне комплексов, у человека вся жизнь выстроена вокруг проблем со своим членом, смешно.

шляпа
#47
Жизел

У шляпы нет даже 16-ти и никакой личной жизни на фоне комплексов, у человека вся жизнь выстроена вокруг проблем со своим членом, смешно.

вроде бы до рассвета еще далеко, даже солнце еще не ушло за горизонт, а питухи жизелы уже разкукарекались.странно. жизел питух.

fang
#48

что 23 вот у моего деда 34 прикиньте какая там шняга не то что у шляпы)) Мне дед рассказывал что не все бабы выдерживали многие сразу сбегали когда видели этот размер!!!

злобный повар
#49

с таким размером можно соснуть самому у себя

Гость
#50
шляпа

может знаете по каким признакам вычислить девушку с хорошей глубиной? потому что наверняка есть хорошенькие девушки и под мой размер.природа ничего просто так не создает, если есть такой ключик, значит наверняка есть и замочек от которого этот ключик, .только чтобы симпатичная была.

знаю. попа низкая - влагалище глубокое.