Гость
Статьи
15 минутный секс! это …

15 минутный секс! это сложно

помогите,расскажите как можно растенуть удовольствие партнерше минут так на 50

миша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказать не могу, но могу продемонстрировать на вашей партнерше. Впрочем, 50 минут для нее будет много

гость
#2

чтобы растенуть надо узнать ваш розмер

Тень Твари
#3

50 много? О_О ояебу...

то-то я часа за 2 могу устать...

Тень Твари
#4

ТС, совет - найди учебник рускава изыка и пачетай

Не кисель
#5

Тут все такие ебл...вые, нашли у кого спрашивать. Тут ни у кого меньше двух часов не бывает.

чувак
#6
Тень Твари

ТС, совет - найди учебник рускава изыка и пачетай

правельна - езыга!

чувак
#7
Не кисель

Тут все такие ебл...вые, нашли у кого спрашивать. Тут ни у кого меньше двух часов не бывает.

да, мы такие 1))))

Не кисель
#8

Простатит излечим.

Стр@нный
#9

купите вибратор

Гость
#10

И трахайтесь-трахайтесь-трахайтесь!!!

#11

На самом деле есть методики и способы, позволяющие увеличить время эрекции... ток, мил человек, какой же дурак тебе их расскажет? Это равносильно тому, что незнакомцу ползарплаты отдать.Как любят говаривать преподы, что поумнее "экзамен я вам поставлю, даже если вы клинический идиот. Ведь чем больше недоучек, тем ценне я как специалист". Автор не принимайте на свой счет и не считайте мои слова оскорблением. Просто тут вам по этому поводу ни слова дельного не скажут. ))

гость
#12

я не мальчик, но время наступления оргазма могу отодвинуть )

Кузька
#13

гость 12, а так оно рядом стоит и смотрит?

юля
#14

где вы берете мужиков которые 2 часа могут или это вы выпендриваетесь,форум анонимный можно невыпендриватся!!! у меня 10 минут и кончает... я сама с собой короче только могу кончить.

Зашедний случайно
#15

Вживить в член фаллопротез самой лучшей модели. На кнопочку нажать и будет стоять хоть целый день. Правда такую *** вживляют только импотентам

Тень Твари
#16

Юля, мы такие и есть =)

Это и зависит от того, как часто заниматься сексом. Чаще - дольше.

10 минут чето вообще ниочем...у вас секс раз в месяц походу...

Гость
#17

ДА СЕКС ЭТО КРУТО

виктория
#18

Как все-таки мужики любят трепаться!!!!!

Гость
#19

у меня 20 сек и кончает...а вы тут)))

Дашка
#20

Ученые говорят, что нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ половой акт длится 3-7 минут. С учетом всех извращенных видов предварительных ласк - 30-40 минут. За это время можно устать, если вы не пьете Виагру. О каких 2х часах идет речь?? Такие мужики либо не мужики вовсе, раз кончить не могут, либо женщины такие стремные, что не возбуждают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: