Гость
Статьи
Как отомстить мужу за …

Как отомстить мужу за минутный секс?

Ситуация такая. Весь вечер муж ходил меня зажимал, намекая на секс, причем страстно. Потом я наводила вечерний марафет, он ждал, долго укладывала спать ребенка, он ждал. А когда дошло до "дела", то не прошло и пары минут, как все! Причем, он лежал, а я была сверху. Говорит, перевозбудился. Ладно, бывает. Я предложила подождать немного, передохнуть и продолжить. Я же настроилась))) А он сказал, что так не получится, надо час ждать ( а время уже полночь, спать хочется тоже). Я, немного подождав, предложила продолжить, а он засобирался спать. Вот и все. Очень обидно. Мало того, что он не шевелился никак, так ещё и использовал меня как спермослив, не подумав обо мне. Думаю как отомстить. Какие варианты?

Я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

отымейте его огромным дилдо

Гость
#3

Скормите ему незаметно виагру и пользуйте всю ночь)

Гость
#4

Ты слишком на себе зациклена и месть нужна только Эго свое потешить. Жалкая и глупая.

#5

Лббовника завести нужно.Муж вообще ахренел.и роди ему,и готовь,а он минутный ...фуфуфу

Гость
#6

Подай на развод в тайне от мужа. В заявлении напиши, что муж импотент.

м
#7
Я

Ситуация такая. Весь вечер муж ходил меня зажимал, намекая на секс, причем страстно. Потом я наводила вечерний марафет, он ждал, долго укладывала спать ребенка, он ждал. А когда дошло до "дела", то не прошло и пары минут, как все! Причем, он лежал, а я была сверху. Говорит, перевозбудился. Ладно, бывает. Я предложила подождать немного, передохнуть и продолжить. Я же настроилась))) А он сказал, что так не получится, надо час ждать ( а время уже полночь, спать хочется тоже). Я, немного подождав, предложила продолжить, а он засобирался спать. Вот и все. Очень обидно. Мало того, что он не шевелился никак, так ещё и использовал меня как спермослив, не подумав обо мне. Думаю как отомстить. Какие варианты?

Похоже, что пару лет вы живете в браке!? Уж пора бы притереться и
понимать друг друга!
Ну кончил быстро, ну дальше нерасположен, ну бывает!
Так можно и по другому довести жену до оргазма!
или боженька не велит!?

Я
#8

Я автор. Всем спасибо за ответы. Тему пропустили с задержкой, я проспалась и передумала мстить. )))Тихонечко плюну в еду и ладно)))

Гостья
#9

Не давай ему . Скажи , что он тебя не удовлетворяет.

Гость
#10

Ладно член не стоит. Но руки-то что, отсохли? Или язык отвалился?
Нет смысла с этим мучиться. Если мужчина в зрелом возрасте не понимает элементарных вещей, надо просто найти любовника, который понимает.
А мстить не нужно. Зачем? Только настроение себе портить.

Гость
#11
Я

Я автор. Всем спасибо за ответы. Тему пропустили с задержкой, я проспалась и передумала мстить. )))Тихонечко плюну в еду и ладно)))

Фу, какая ты мерзкая.

Гость
#12
Гость

Фу, какая ты ***.

м.е.р.з.к.а.я

м
#13
Я

Я автор. Всем спасибо за ответы. Тему пропустили с задержкой, я проспалась и передумала мстить. )))Тихонечко плюну в еду и ладно)))

Тьфу, как мерзко!
Лучше обсудите секс, этот при подходящем случае!
Если чувствует, что быстро кончит, принял бы, за 30 минут до интима
дапоксетин или аналог (есть в аптеке), а не издеваться над жАной!
А месть, так : например при минете, когда яйки подтягиваются, прижимаются к члену, что бы выстрелить, вы резко прекращаете: со словами челюсть свело,
пускай сам рукоблудствует!

Гость
#14
Гость

Ладно член не стоит. Но руки-то что, отсохли? Или язык отвалился?
Нет смысла с этим мучиться. Если мужчина в зрелом возрасте не понимает элементарных вещей, надо просто найти любовника, который понимает.
А мстить не нужно. Зачем? Только настроение себе портить.

Так она ещё считает, что плюнуть в еду - это не месть. Если она из-за таких промахов мстит, что будет в более серьезных проступках. Можно подумать сама идеальная. Ни дай Боже такого чел. рядом иметь.

Гость
#15
Я

Я автор. Всем спасибо за ответы. Тему пропустили с задержкой, я проспалась и передумала мстить. )))Тихонечко плюну в еду и ладно)))

Это гадство так делать,еда-это святое.Лучше не подмывайтесь перед куни,вот это месть будет.

Гость
#16
Гость

Это гадство так делать,еда-это святое.Лучше не подмывайтесь перед куни,вот это месть будет.

Про какое куни вы говорите? Муж автора и не знает, что это

Гость
#17

пересоли ему борщ

Гость
#18

А язык у него на что? Надо было просто сесть ему на лицо, чтоб отлизывал. Или начать вас этого

Гость
#19

Ответьте ему ему секундным завтраком или ужином: шмякните в тарелку яйцо прямо в скорлупе, и скажите, что устали.

Гость
#20
Гость

Ладно член не стоит. Но руки-то что, отсохли? Или язык отвалился? Нет смысла с этим мучиться. Если мужчина в зрелом возрасте не понимает элементарных вещей, надо просто найти любовника, который понимает. А мстить не нужно. Зачем? Только настроение себе портить.

Если вас устраивает клиторальный оргазм,то мы за вас рады!А автор может быть хочет вагинальный,чтоб по-дольше членом поработал твердым,в наслаждение процессом!!!

Гость
#21
Гость

Если вас устраивает клиторальный оргазм,то мы за вас рады!А автор может быть хочет вагинальный,чтоб по-дольше членом поработал твердым,в наслаждение процессом!!!

Нет вагинального оргазма. Есть стимуляция корешков клитора.
А у мужчин есть стимуляция простаты. Вот кстати, тоже вариант: в знак благодарности за то, что бросил жену без оргазма отныне доставлять ему удовольствие исключительно стимуляцией простаты.

Марко
#22

Лошадиную голову в постель

Гость
#23

Почистить унитаз его зубной щёткой как вариант🤪

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: