Гость
Статьи
Отомстить мужу, …

Отомстить мужу, изменить с другим

Муж при ссоре сказал Не рявкай. Женаты 11 лет. Живём как соседи. Секса нет уже год. Для меня говорить так недопустимо в любом случае. На что он мне ответил, что я ему ничего не сделаю, ему все равно. После этого перестала с ним общаться. Как раз один парень пригласил в кино. Хочу отомстить мужу. Чтобы он узнал. #муж #месть

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Удачи. На видео сними для мужа

Гость
#2
Вау🐈

Удачи. На видео сними для мужа

Это ж разводка, старая ты фригидка.

Гость
#4

А не лучше ли просто развестись ? Это и будет местью.

Гость
#5
Гость

Это ж разводка, старая ты фригидка.

У неё секса уже не было, года три
С мужем развелась, очередная отщепенка
Что не пост то рассказ как она по х*ям скачет, а потом говорит что у неё секса уже год не было

#6
Гость

У неё секса уже не было, года три
С мужем развелась, очередная отщепенка
Что не пост то рассказ как она по х*ям скачет, а потом говорит что у неё секса уже год не было

У меня?) месяц назад был 😁

ՕλϞɮҞɑ
#7

То есть жить как соседи допустимо? Что за бред ты тут написала. Сама ничем не лучше

Автор
#8
ՕλϞɮҞɑ

То есть жить как соседи допустимо? Что за бред ты тут написала. Сама ничем не лучше

Так живём потому что муж не хочет. Нет он винит меня конечно. Говорит могла бы и завалить его пару раз. Зачем? Я хочу чтобы за мной ухаживали. Он говорит, раз замуж вышла, то всё. Какие ещё ухаживания. Член в руку взяла и давай наяривать. Для чего жена нужна ещё. Он до свадьбы же нормально вложился.

Гость
#9

Ну если вы нацелились на развод - вперед. А если хотите сохранить семью.... думайте

Vika
#10

А что ты делала целый год? Я за год их 10 поменяла бы с таким мужем.

Гость
#11
Вау🐈

У меня?) месяц назад был 😁

Месяц назад) 😄
( Ну ты конечно и ответила) Хорошо, не обижайся (знаю что замужем) 🤜💛

#12
Гость

Месяц назад) 😄
( Ну ты конечно и ответила) Хорошо, не обижайся (знаю что замужем) 🤜💛

А что не так? Правду пишу ж 😁

#13

Кстати у мужа автора может тоже стресс какой нибудь. Поэтому не хочет.

Гость
#14

месть - это бабское всё

мстить мужу надо с его лучшим другом/другом семьи вашей, а не с кем попало, потом самой при случае в порыве ляпнуть новость, ну чтоб emy больнее было

а по другому... пустое

ՕλϞɮҞɑ
#15
Автор

Так живём потому что муж не хочет. Нет он винит меня конечно. Говорит могла бы и завалить его пару раз. Зачем? Я хочу чтобы за мной ухаживали. Он говорит, раз замуж вышла, то всё. Какие ещё ухаживания. Член в руку взяла и давай наяривать. Для чего жена нужна ещё. Он до свадьбы же нормально вложился.

Етить колотить

Гость
#16
Вау🐈

А что не так? Правду пишу ж 😁

Нужно как завтрак, обед и ужин каждый день, строго после программы "Время"
Ну ладно 🙂

#17
Гость

Нужно как завтрак, обед и ужин каждый день, строго после программы "Время"
Ну ладно 🙂

Каждому свое.

Гость
#18
Вау🐈

А что не так? Правду пишу ж 😁

Да всё нормально фригидная бабка, пока у вас по полтора года нет секса, твой абрыган защеку берёт за гаражами.

Гость
#19
Вау🐈

Кстати у мужа автора может тоже стресс какой нибудь. Поэтому не хочет.

Да нет там никакого стресса, он такой же пассивный ***, как и твой.

Гость
#20
Гость

Да нет там никакого стресса, он такой же пассивный ***, как и твой.

Жена не дает, еще пойдет найдет себе мужиков на ***

Автор
#21
Вау🐈

Кстати у мужа автора может тоже стресс какой нибудь. Поэтому не хочет.

До этого раз в 4 месяца было. Но тоже как то стоя, по быстрому. То в ванной, то на кухне.

Гость
#22
Гость

Жена не дает, еще пойдет найдет себе мужиков на ***

Она и не скрывает, что он " странный". Если у них нет секса по полтора года, он сто пудов хвост задирает.

#23
Гость

Жена не дает, еще пойдет найдет себе мужиков на ***

У нас такое исключено. Муж тоже в стрессе, не до секса вообще.

Автор
#24
Автор

До этого раз в 4 месяца было. Но тоже как то стоя, по быстрому. То в ванной, то на кухне.

Я думаю что он меня просто не любит. Постоянно ссоримся, так как выясняем что кому должен. Кто моет посуду, кто идёт в магазин. Он вечно сидит в своей комнате, играет в танчики и орёт мне, чтобы я сына уложила, или покормила, или прибралась. Сам из своей комнаты не выходит. Или если мне хочется поговорить, то я иду к нему. Если я не приду, то он ко мне не подходит. Стал раздражительным. После слов Не рявкай, я вдруг поняла, что наверное это конец.

Гость
#25
Гость

Она и не скрывает, что он " странный". Если у них нет секса по полтора года, он сто пудов хвост задирает.

Любитель больших черных дилдо

Гость
#26
Гость

Любитель больших черных дилдо

Да вряд ли дилдо, зачем ему? Бабка ВАУ по полтора года не даёт ему, значит пиддр, и никак иначе.

Гость
#27
Гость

Да вряд ли дилдо, зачем ему? Бабка ВАУ по полтора года не даёт ему, значит пиддр, и никак иначе.

Правильно говорить не пиддр, а ***

Гость
#28
Вау🐈

У нас такое исключено. Муж тоже в стрессе, не до секса вообще.

Угу, годами прям в стрессе. Да ладно бабка, мы ж толерантные, пусть с мужиками шпилится, не убудет. Тебе ж не йеппырь нужен был и спонсор, а банальная прислуга.

Гость
#29
Гость

Правильно говорить не пиддр, а ***

Ну как бэ ***, это скорее про наших шоу звёзд, а у неё именно нищий, пассивный пиддр.

Гость
#30
Гость

Угу, годами прям в стрессе. Да ладно бабка, мы ж толерантные, пусть с мужиками шпилится, не убудет. Тебе ж не йеппырь нужен был и спонсор, а банальная прислуга.

Откуда ты знаешь, может он спонсор, в йеппырь есть на стороне (более того может там йеппырь один на двоих)

#31
Гость

Угу, годами прям в стрессе. Да ладно бабка, мы ж толерантные, пусть с мужиками шпилится, не убудет. Тебе ж не йеппырь нужен был и спонсор, а банальная прислуга.

Какими годами?) один год был такой, была причина.
Пиддр это ты, слишком много о них думаешь))
А мой муж красавчик, моя любовь, моя поддержка во всем. Не завидуй.

#32

Ты вообще одинокое агрессивное чучело, недовольное жизнью. Так тебе и надо)

Гость
#33
Гость

Откуда ты знаешь, может он спонсор, в йеппырь есть на стороне (более того может там йеппырь один на двоих)

Да не, у бабки ВАУ муж полный нищейепп и гастер, а значит именно его иппутт, а не он.

Гость
#34
Вау🐈

Какими годами?) один год был такой, была причина.
Пиддр это ты, слишком много о них думаешь))
А мой муж красавчик, моя любовь, моя поддержка во всем. Не завидуй.

Завидовать нищим пассивам, не про меня.

#35
Гость

Завидовать нищим пассивам, не про меня.

Я более чем уверена, что это ты нищий, ну прям прёт из тебя нищета. Озлобленный, одинокий, никому не нужный бедолага.

#36

Нищий актив 😂

#37

Жалкий такой. По всем веткам за мной скачаешь, лишь бы внимание обратила.

Гость
#38

Позовите рефери, победила дружба

Продавшица из Пятёрочки
#40
ՕλϞɮҞɑ

Етить колотить

Етитьблтьтить

Гость
#41
Автор

Так живём потому что муж не хочет. Нет он винит меня конечно. Говорит могла бы и завалить его пару раз. Зачем? Я хочу чтобы за мной ухаживали. Он говорит, раз замуж вышла, то всё. Какие ещё ухаживания. Член в руку взяла и давай наяривать. Для чего жена нужна ещё. Он до свадьбы же нормально вложился.

Смешно,но многие мужья так и думают!А изменить из мести глупо-"месть меня ест".Сами потом пожалеете.

ПрактичнаяРомантичная
#42

То есть, что секса у вас нету год, вас не смущало? А что слово поперек сказал - смутило. Странная вы.
А цель то какая? Зачем чтобы узнал? Ссыте сама уйти? Хотите чтобы он вам морду набил и бросил? А по хорошему вы уйти не можете??

Гость
#43

lol

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: