Гость
Статьи
Я не хочу своего …

Я не хочу своего будущего мужа...!

И это реально проблема. Т.к.я понимаю, что без нормального секса семейная жизнь - это гон. Мне 22, ему 27. Уже вместе седьмой год. Решили пожениться, свадьба через месяц..Он очень хороший, надежный, заботливый,вообщем, лучше не придумать..Но вот в спальне у нас СССР... Конечно он у меня не единственный мужчина был, и я понимаю, что опыт прошлых знакомств хорошо мне мешает...И в размере дело, и в темпераменте - "сюси-пуси" надоели уже.Я пыталась с ним разговаривать, он меня пытается понять..но как ему скажешь-тебе бы х...побольше, да хватку железную, чтоб не вырваться.. И такое у нас давно,Бывали конечно вспелски страсти, но только иногда.И подруг, которые рассказывают, как от их с мужем ночей сходят с ума соседи, я слушаю со слезами на глазах.
Мне с ним хорошо, он замечательный, но душа рыдает...в 22 года..

Блестка
99 ответов
Последний — Перейти
Куку
#1

Вы еще молодая, не спешите замуж))

Катя
#3
Подруга

а вы тоже подругам рассказывайте ))

Вот вот=))))

Дездэмона
#4

А на вумане так вообще, все кончают по 15 раз в минуту с криками,с орАми.Если всех слушать,то лучше яду выпить.

Гость
#5

Автор, а когда вы успели? И с ним 7 год? И еще с другими мужчинами?

Вишня
#6

Если подруги что-то рассказывают, это не значит, что это имеет место быть)))

И если вы вместе уже 7 лет, то значит вы общаетесь с ваших 15 лет? Может вы просто стали взрослой и переросли своего партнера в самых разных областях? Может вам не стоит жениться?

Дух Лили Брик
#7

5, ага, автор, у меня тот же вопрос? либо вы в 10 лет начали либо ваш будущий муж все это время рогатенький ходит.

Кэти Тапурия
#8

Любовь не променяю ни на какой секс. Т.е. если я безумно люблю, то пофиг, что в постели он не ураган. Если р-р мал, то купи игрушки побольше, фантазируйте вместе, смотрите разные эро-фильмы. Он может малоопытен, стеснителен, может комплексует из-за размера. Главное сильно не уперкайте за секс, а то вообще закомплексует.

Соня
#9

а смысл замуж ходить? чтоб потом стонать от неудовлетворённости и искать любовников?

Дима
#10

Автор, а Вас случайно не Галей зовут ? А то я смотрю балованая Вы

мимо шёл
#11

Согласен 8-м постом

Гость
#12
Гость

Автор, а когда вы успели? И с ним 7 год? И еще с другими мужчинами?

А действительно???

Вам 22, вы с ним 7 лет и он не единственный у вас???!!!

Это получается либо вы в 15 уже во всю, извините, ТРАХАЛИСЬ, либо уже при нем налево ходили и тоже ТРАХАЛИСЬ???!!!

Оба варианта говорят очень о многом! АВТОР, Вам он не нужен, вам нужен СЕКС!!!!

Гость
#13

разводка

13 см
#14
Блестка

И это реально проблема. Т.к.я понимаю, что без нормального секса семейная жизнь - это гон. Мне 22, ему 27. Уже вместе седьмой год. Решили пожениться, свадьба через месяц..Он очень хороший, надежный, заботливый,вообщем, лучше не придумать..Но вот в спальне у нас СССР... Конечно он у меня не единственный мужчина был, и я понимаю, что опыт прошлых знакомств хорошо мне мешает...И в размере дело, и в темпераменте - "сюси-пуси" надоели уже.Я пыталась с ним разговаривать, он меня пытается понять..но как ему скажешь-тебе бы х...побольше, да хватку железную, чтоб не вырваться.. И такое у нас давно,Бывали конечно вспелски страсти, но только иногда.И подруг, которые рассказывают, как от их с мужем ночей сходят с ума соседи, я слушаю со слезами на глазах. Мне с ним хорошо, он замечательный, но душа рыдает...в 22 года..

Знаешь у меня тоже мелки, и я думаю побыстрее бы уже, такие как я, сдохли, что бы этих тем в будущем не было. Брось его и зажми его в комплекс, так что бы он не на одну больше не взглянул.

Кузька
#15

хехе, кстати да. на соседней ветке девушки по 56 раз подряд могут заниматься сексом 4 суток, кончая при этом бесперерывно вагинально, клиторально и даже орально.

Гость
#16

вы с пятнадцати лет вместе и все не можете забыть опыт с предыдущими мужчинами?

Марго
#17
Дездэмона

А на вумане так вообще, все кончают по 15 раз в минуту с криками,с орАми.Если всех слушать,то лучше яду выпить.

Это точно))))))))))))

Катеринка)
#18

на фиг он вам, другого значит искать надо

Ася
#19
Гость

Автор, а когда вы успели? И с ним 7 год? И еще с другими мужчинами?

Похоже врет, ей наверное 32 или 42.

лёля
#20

че пристали- когда успела, когда успела?))может это многогранные отношения были и разные периоды в них. там как раз обычно и бывает. а "опыт прошлых знакомств..." может не так и велик на самом деле как кажется. даже если он и один был помимо буд.мужа- уже есть с чем сравнивать)) НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ. до 22 лет секс не так интересен как после 24-25 и позже. и тогда вы поймете важен он для вас или нет....если через месяц свадьба- то думать поздно, дамочка. но эти мысли вас не покинут, это факт)))

Сергей
#21

Кто мне объяснит, что такое СССР )))). В смысле сексуальное воспитание советского союза ))))).

ГостьЯ
#22

я хочу

Сергей
#23
ГостьЯ

я хочу

секса

#24
Гость

А действительно???

Вам 22, вы с ним 7 лет и он не единственный у вас???!!!

Это получается либо вы в 15 уже во всю, извините, ТРАХАЛИСЬ, либо уже при нем налево ходили и тоже ТРАХАЛИСЬ???!!!

Оба варианта говорят очень о многом! АВТОР, Вам он не нужен, вам нужен СЕКС!!!!

Мне, кстати, эта мысль тоже первой пришла после прочтения поста))))

Эдуард .
#25

C "большим" опытом,и заработков пустячных,конечно опыт становится требовательным....Насчет СCCР,для шалашовок там сексуального воспитания небыло....

Я
#26

Разводка какая-то.Автор до 15 лет натрахивалась вдоволь, опыта набиралась аж спустя 7 лет забыть не может!

Ya
#27
Эдуард .

C "большим" опытом,и заработков пустячных,конечно опыт становится требовательным....Насчет СCCР,для шалашовок там сексуального воспитания небыло....

Учите мат часть это пошло от передачи телемоста молодежи СССР с Америкой, в которой прозвучала фраза "В СССР секса нет" на самом деле она звучала как "В СССР секса нет по телевиденье" по последняя фраза была вырезана(прямой эфир шел с небольшой задержкой) и после этого пошло крылатое выражение, "В СССР секса нет"

Блестка
#28

Дорогие друзья,видимо, половина из вас из духовной семинарии или еще хлеще.Приглядитесь внимательней в зеркало..только внимательней..Видите над головой - это рога! Да у каждого они есть! Только все по-разному к этому относятся.

А по поводу 7 лет - было всякое, как и в любых отношениях, встречи-раставания, опять примирение.Он у меня первый мужчина,и было мне тогда почти 17.

Блестка
#29

Спасибо Лёля.Я с Вами согласна.Я знаю, что с возрастом темперамент женщины только растет...

Мария
#30

как мне жалко девушек и женщин которых не удовлетворяют мужчины.

Самое противное-мужики ходят харахорятся- а на самом деле их вторая половинка не счастна. когда мне было лет 19-20 я не думала что секс может так важен для меня. сейчас мне 24- с моим МЧ секса не было 2 недели- он лечится. и за эти две недели ни разу не поцелует не обнимет- живет вместе- спальни разные- перед сном не разговариваем- короче вообще не общаемся- а к секску он относится так- ну что давно чето не было секс- давай завтра- настраивайся. в день секса- ляжет на кровать- ну че- начинай. о боже- сколько еще это мне терпеть- как хочется потрахатся всласть- чтоб аж ноги свело- и тряслась вся минут 5. согласна с тем что у некоторых мч есть рога- да еще и какие-как они только их выдерживают.

Гость
#31

Мой муж тоже не инициативный. А по началу как-то и не замечала этого. И только со временем поняла, что веду игру в основном только я. Ни тебе страсти, ни железных объятий((( Давай, Дорогой, ляжем так... а теперь вот так... Надоело,блин.

Мария
#32

а мой раскинется на кровати и делай с ним все что хочешь- а у меня даже в мозгах нету никакого желания с ним спать

Гость
#33

А если начнешь с ним на эту тему говорить, так он еще и обижается! И вроде говорю ему, что все, буду лежать, а ты сам все делай. Так все равно, инициатива плавно и незаметно переходит в мои руки. И мне, уже разыгравшейся, ничего не остается, как продолжать.

Мария
#34
Гость

А если начнешь с ним на эту тему говорить, так он еще и обижается! И вроде говорю ему, что все, буду лежать, а ты сам все делай. Так все равно, инициатива плавно и незаметно переходит в мои руки. И мне, уже разыгравшейся, ничего не остается, как продолжать.

я даже и не возбуждаюсь от такого расклада

Сергей
#35

ЗАЧЕМ вы тогда женитесь? Зачем к этому стремитесь? Зачем? Вопрос ко всем((((.

Сергей
#36

Женитесь=замуж

Мария
#37

еще раздрожает когда он мне говрит- мне не нравится когда ты как бревно. а я не помню ни одного раза все делала он. всегда все сама. сначала поставить надо- ибо не стоит. когда поставишь- говорит садись сверху. ни страстного поцелуя. ни прикосновений- ничего этого нет. и сидишь как на лошади и трясешся . он весь обкончается а я только к концу завожусь- и то закрываю глаза и представляю бывшего..............

Мария
#38
Сергей

Женитесь=замуж

у женщин немножко другое представление. мужчине нужна самка. а женщине нужен духовный человек- конечно секс тоже важен- но лично как по мне духовность на первом месте. для женщин большинства хочется замуж- почувствовать себя за крепким и надежным крылом. хотца и детишек. увы без штапма в паспорте мужчина не несет никакой ответственности. я считаю если мужчина любит- он женится-если нет- то нет. к тому же лично как по мне- нужно женится- но лучше когда дети. без детей то что женится-только паспорт портить. а потом бегай меняй-)))

Гость
#39

"ни страстного поцелуя. ни прикосновений- ничего этого нет. и сидишь как на лошади и трясешся . он весь обкончается а я только к концу завожусь- и то закрываю глаза и представляю бывшего.............."

Ужас! Сочувствую. Я тоже иногда представляю себе кого-нибудь другого. Иначе есть вероятность остаться без сладкого. Грустно все это.

Сергей
#40
Гость

"ни страстного поцелуя. ни прикосновений- ничего этого нет. и сидишь как на лошади и трясешся . он весь обкончается а я только к концу завожусь- и то закрываю глаза и представляю бывшего.............."



Ужас! Сочувствую. Я тоже иногда представляю себе кого-нибудь другого. Иначе есть вероятность остаться без сладкого. Грустно все это.

Боже мой, я в шоке не дай бог про меня так будут, а вы развестись не хотите?

Сергей
#41

Ват вам говорят, БРАК это БРАК, в прямом смысле этого слова. Вы все равно продолжаете жениться.

Сергей
#42

жениться=замуж

Сергей
#43

Я аж передумываю что-то.

Мария
#44
Сергей

Гость"ни страстного поцелуя. ни прикосновений- ничего этого нет. и сидишь как на лошади и трясешся . он весь обкончается а я только к концу завожусь- и то закрываю глаза и представляю бывшего.............."



Ужас! Сочувствую. Я тоже иногда представляю себе кого-нибудь другого. Иначе есть вероятность остаться без сладкого. Грустно все это.Боже мой, я в шоке не дай бог про меня так будут, а вы развестись не хотите?

Все просто ужасно. тут недавно признался что поцелуи не любит и его это не возбуждает. сказал что его возбуждает только минет. а я не хочу всю жизнь в полнейшей неудовлетворенности. боже мне всего лишь 24 года. и так хочется страстного секса. но не с ним-(((

Мария
#45

А где найти нормального мужчину. чтобы не болел ничем. и был не бабником. на это уйдет не мало времени-(((((.

Гость
#46

У меня не бабник и не болеет ничем. Только секса нормального нет. Видимо всего сразу не бывает((( Мне и ему по 25. Он и сейчас в постели никакой, а что еще лет через 5ть будет даже подумать страшно... Пришел с работы, поел, посидел за компом и спать. И так почти каждый день. Я у меня сильное желание под вечер просыпается. Я к его приходу уже вся заведенная, жду, думаю вот сейчас поест, отдохнет и.... И хрен мне! И то, что сама начинаю приставать тоже никаких результатов не дает.

Гость
#47

"Боже мой, я в шоке не дай бог про меня так будут, а вы развестись не хотите?"

Да, это конечно плохо. И мне самой не по себе о того, что приходиться представлять во время секса вместо мужа другого человека. Мысли о разводе посещают, но пока я стараюсь гнать их от себя.

Мария
#48
Гость

"Боже мой, я в шоке не дай бог про меня так будут, а вы развестись не хотите?"

Да, это конечно плохо. И мне самой не по себе о того, что приходиться представлять во время секса вместо мужа другого человека. Мысли о разводе посещают, но пока я стараюсь гнать их от себя.

у меня тоже самое. а так хочется что бы хотя бы изредка мужчина проявлял инициативу. эх.. вспоминая бывшего- слюни текут-по ночам даже снится- просыпаюсь вся возбужденная- а на этого смотрю- и не то что секса не хочется-пардон даже отвращение бывает. лежит на кровати смотрит телек плюет семечки рыгает и пердит. ну какое либидо тут. никакого. а столько нерастраченной страсти. такое ощущение что от одного прикосновения кончу. плакать хотца-((((

Ви
#49
Мария

Гость"Боже мой, я в шоке не дай бог про меня так будут, а вы развестись не хотите?"

Да, это конечно плохо. И мне самой не по себе о того, что приходиться представлять во время секса вместо мужа другого человека. Мысли о разводе посещают, но пока я стараюсь гнать их от себя.у меня тоже самое. а так хочется что бы хотя бы изредка мужчина проявлял инициативу. эх.. вспоминая бывшего- слюни текут-по ночам даже снится- просыпаюсь вся возбужденная- а на этого смотрю- и не то что секса не хочется-пардон даже отвращение бывает. лежит на кровати смотрит телек плюет семечки рыгает и пердит. ну какое либидо тут. никакого. а столько нерастраченной страсти. такое ощущение что от одного прикосновения кончу. плакать хотца-((((

Когда к м.ч. возникает ФИЗИЧЕСКОЕ отвращение- значит, от него пора бежать!

Мария
#50

согласна а где взять то нормального- год два, детей пора рожать.а то вся жизнь в поиске пройдет