Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у девушки на днях был секс

Как понять, что у девушки был на днях секс, может по ленивости в постели, или запоздалому возбуждению...

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

не, этого "по поведению" не поймете) Только верить ей на слово, больше никак.

Коварный
#2

По запаху из влагалища

Ursa
#3

Да никак.

Ната
#4

и "скорость" возбуждения здесь абсолютно не причём, от количества секса оно не изменяется. Вы же не сравнивайте это с семяизвержением у мужчин, у которых сразу после "этого" некоторый передых должен быть, да и то он не в днях (слава богу!) измеряется))

Ната
#5
Коварный

По запаху из влагалища

да конечно, не надо ля-ля. Или вы думаете, что девушка целыми сутками в душе не бывает?? Не вводите людей в заблуждение такими вашими домыслами :)

Коварный
#6
Ната

да конечно, не надо ля-ля. Или вы думаете, что девушка целыми сутками в душе не бывает?? Не вводите людей в заблуждение такими вашими домыслами :)

Сними противогаз

Ната
#7

Коварный, ты с женщиной то хоть раз был в постели или так, чисто гипотетически предполагаешь? Или может, тебе одни вонючки такие попадались, что у них какие-то там "запахи" прямо днями сохранялись? :)

Коварный
#8
Ната

Коварный, ты с женщиной то хоть раз был в постели или так, чисто гипотетически предполагаешь? Или может, тебе одни вонючки такие попадались, что у них какие-то там "запахи" прямо днями сохранялись? :)

У меня попадались только такие вонючки как ты

Коварный
#9
Автор

Как понять, что у девушки был на днях секс, может по ленивости в постели, или запоздалому возбуждению...

По сперме на лобке

#10

По светящейся физиономии:)

Ната
#11
Коварный

У меня попадались только такие вонючки как ты

не пи*ди)) мы с тобой не знакомы, так что это твое заявление абсолютно голословно. И вообще, перестань троллить, это выглядит глупо :)

#13

по хорошему настроению :)

Ы
#14

Никак. Уже спустя час после секса не поймешь, был он у нее или нет, а ты говоришь "на днях". Бред. И по тебе не поймешь никак, и ни по кому.

эмэндэмс
#15

бедная девушка автора. представляю, приходит она с работы, немножко устала, хочется расслабиться... тут автор начинает свои сексуальные поползновения и, замечая некоторую ленность девушки, начинает: "ага!! попалась, cучка! у тебя на днях был секс!!"

Гость
#16

Автор -***

мариша & Ко
#17
Lagros

По светящейся физиономии:)

)))))))))))

Старая перечница
#18

Насыпь ей в чай соли, поперчи, горчички для остроты добавь. Если не заметит и выпьет с блаженной мордой, можешь быть уверен, секс был!!! Да еще какой!!!

Ташка
#19

никак

nely
#20

Ну и чего вы на коварного набросились.Он прав.Но только в том случае,если секс был без презерватива.Меняется микрофлора и соответственно меняется запах.Если мужчина хорошо знает запах своей женщины там ,он сможет почувствовать что-то не то ,удовлетворяя ее орально.А если секс был в презервативе,то никак.

#21
nely

Ну и чего вы на коварного набросились.Он прав.Но только в том случае,если секс был без презерватива.Меняется микрофлора и соответственно меняется запах.Если мужчина хорошо знает запах своей женщины там ,он сможет почувствовать что-то не то ,удовлетворяя ее орально.А если секс был в презервативе,то никак.

почему же никак там бананчиком,клубничкой будет пахнуть

Гость
#22

По тому, что у нее появились деньги

nely
#23
Димка

nely

почему же никак там бананчиком,клубничкой будет пахнуть

Ну если девушка не подмывается,то конечно.В противном случае запах смоется.А вот выделения смывай не смывай, процесс не остановить...

Без Башни
#24

Никак.

SX
#25
Старая перечница

Насыпь ей в чай соли, поперчи, горчички для остроты добавь. Если не заметит и выпьет с блаженной мордой, можешь быть уверен, секс был!!! Да еще какой!!!

=)))

#26
nely

Ну и чего вы на коварного набросились.Он прав.Но только в том случае,если секс был без презерватива.Меняется микрофлора и соответственно меняется запах.Если мужчина хорошо знает запах своей женщины там ,он сможет почувствовать что-то не то ,удовлетворяя ее орально.А если секс был в презервативе,то никак.

А как же запах жженой резины?:)

не одна
#27

15....)))))))))))это точно, и давай- что-то у тебя физиономия светится не так как всегда......ану ложись, буду тебя орально удовлетворять....точно, и запах какой-то не такой......и как то ты лениво повернулась. точно тр...лась перед этим!!!)))))

Гость
#28

У меня парень был, так он утверждал, что сразу может распознать, был ли у девушки секс недавно или нет, таким образом, мол, он вычислил , что бывшая ему изменила...На мой вопрос -как?-он загадочно улыбался и говорил, есть такой способ...)))

nely
#29

А как же запах жженой резины?:)[/quote]

Хи хи...

#30
Гость

По тому, что у нее появились деньги

Или дети).

nely
#31

Мужчина верит в то ,во что он хочет верить.Мой,теперь уже бывший,был уверен,что я ему не изменяю. И это несмотря на то ,что я часто приходила домой утром и секса перед расходом не было много месяцев,потому что я его не хотела.Так он даже после расхода с серьезным лицом говорил мне ,что у меня всегда будут проблемы с мужчинами ,потому что я фригидна.То есть он,видимо,считал,что раз я не хочу такого потрясного чувака,как он,то объяснить это можно только фригидностью.

чувак
#32

по счетчику входящих

чувак
#33
Lagros

А как же запах жженой резины?:)

если секас был так себе -не проканает!

не одна
#34

только что спросила у своего милого, осторожно конечно, чтоб ничего не накрутил себе))) говорит- "думаю, что я бы понял"....

хотя я думаю, что если и понял бы- то больше по моральному аспекту- на понт бы взял, и по реакции догадался бы. возможно)))

Проходила мимо
#35

Тока по лицу! Будет довольно лосниться, как блин на масленицу.

мимо шёл
#36
Проходила мимо

Тока по лицу! Будет довольно лосниться, как блин на масленицу.

Это точно...

вадим
#37

коварный,ты походу малолетний хан. Или просто быдла...

мимо шёл
#38
вадим

коварный,ты походу малолетний хан. Или просто быдла...

Это ты кого так ласково?

вадим
#39

это я товарищу под ником КОВАРНЫЙ.

Аверс
#40

про жженую резину жесть)))))))))))))))))))))

Гриб
#41

По натертостям, следам на сиськах, полупорванным трусикам и сломанному замку на молнии на юбке

#42

41- это же юбка- это надо быть не совсем умным, чтобы ломать на ней молнию))))))

Гриб
#43

42 Ум тут не при чем :-)

мимо шёл
#44
не одна

41- это же юбка- это надо быть не совсем умным, чтобы ломать на ней молнию))))))

Когда изменяют - ум отказывает.

#45

43,44- да я уже поняла! вы наверное из тех, кому лезть "через юбку и нервно растегивать молнию" интереснее чем "просто под юбку"))) ладно, откололись от темы. автор, сори

x_0
#46
Lagros

А как же запах жженой резины?:)

Ппц,под столом)))с какой надо скоростью тереть)))

SX
#47

Только по довольной физиономий и засосах.

Иришка
#48
Lagros

По светящейся физиономии:)

А вот это в точку! Только такой физиономия может быть ещё, потому что увидела вас

Боня
#49

Автор-примитив.

Гость
#50

Говорят, если любовник имеет прибор больше, чем у постоянного партнера - у девушки на какое - то время меняется размер влагалища. Но я думаю, что это чушь