Гость
Статьи
Куннилингус

Куннилингус

Девушки! расскажите ваши впечатления! и как это было у вас в первый раз? просто вот у меня...ну..стеснение какое то ..вот... у вас тоже так было? может какие то советы?

Автор
2 190 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Антон
#551
Гость

Здравствуйте - я герпес. Мне очень хочется с Вами всеми встретиться и познакомиться. Люблю Вас.

Антон
#552

Я обажаю женские половые органы. Мне так нравится, ласкать их языком, когда круговыми движениями начинаешь с клитора. Смочив язык, проходишь вдоль половых губ, вниз и вверх. Расправляя язык, пытаешься охватить губы , поднимаешься вверх. Я получаю удовольствие от аромата выделений, что сопровождают женское возбуждение, от ласк этих нежных нежных органов . Особенно те моменты, когда живот сокращается от удовольствия и вместе с ним влагалище. Считаю, что куннилингус, лучший афродизиак для мужчины. Девушки, ваши прелести - прекрасны!!!!

андон
#553

Антон -вы главный шлифовщик ресурса!браво!
А яйца вы так же смачно лизать умеете!?

Гость
#554

У меня в 17-ть лет было первое куни с женатым.
Я правда не знала на тот момент что он женат, потом признался. Ещё с парнем на тот момент рассталась. Парень был первый и никогда на делал мне куни.. Хотя минет обожал. С женатиком случилось на полу. Я как-то нормально это восприняла, понравилось. Стеснения не было. Потом со вторым парнем был куни всегда. С первым мужем тоже. Со вторым мужем уже 12 лет, он до сих пор обожает мне делать куни и делает это постоянно. Вообще извращаемся по полной. Люблю когда он языком мне анус вылизывает, а я в это время мастурбирую. Люблю у него на лице сидеть и елозить. Кончаю от этого очень ярко. Кстати, минет я тоже обожаю и могу делать долго.

Дима
#555
Кристина

Мой вообще куни не делает.Не упрошу,у него менталитет не позволяет пилотку лизать.Воот так и страдаю

Андрей
#556
ЧелЛов ★ ★ ★

Интересно, а бывает такой вид изнасилования, как изнасилование куннилингусом.
Вот просто мысль чего-то в голову пришла.

Гость
#557

Да, бывает. У нас девочку с нашей деревни когда учились в школе так, как бы ... на 4 года старше меня, очень такая симпатичная была. Пацаны втроем затащили в кочегарку у клуба, напоили ну и ... сперва просто лапали, потом раздели сосать начали везде, ну и дошло до куни. Проникать туда не стали, то ли пожалели то ли сами побоялись, просто терлись об нее и делали куни. Позже, через лет 10 один из ни женился на ней.

Витя
#558

По времени могу лизать киску девушке 15-25 минут, когда надо побыстрому, например в машине или в раздевалке, туалете. Если условия более комфортные обычно палерую п.зду около 1 часа..девушки обычно кончали за час от 1 до 3 раз, уже ничего не хотели больше, причем минет взаимный никогда не требовал, только по желанию леди, иногда встречи были просто для куни. А по поводу чистоты, я вам так скажу. когда только после душа, врятли это понравится вашему партнеру, п.зда должна немного выдержаться и набрать аромота девушки, от которого нормальному парню башню сносит как от феромонов, и он будет лизать не кусок мыла с душа, а п.зду девушки, какая она и есть..и если даже вы пару раз сходите и отольете, нечего страшного, естественный аромат девушки не противен парню, а возбуждает, так природа устроена.

Зарина
#559

Нам по 14 Каникулы, в школу не надо, у парня хата свободная. Лежим на диване, целуемся, он и предложил. Первый раз мялась, потом осмелела и сама ему подсказывала что и как. Когда довел меня языком, прижала его голову к себе и сжала ногами. И парню и мне обалденно понравилось. Говорит сразу понял, что довел тебя до оргазма, когда у тебя все мышцы задергались, самому было приятно. Предложила взять у него в рот - отказался.

Кун
#560

Нормальный парень будет лизать девушке, и не требовать взамен минет, если девушка не хочет. В сексе главное девушку удавлетворить так как не все кончают, а парень и так и так кончит. Если парень эгоистичное ***, и этого не понимает, бросайте таких неудачников.

Гость
#561
Андрей

ЧелЛов ★ ★ ★
Интересно, а бывает такой вид изнасилования, как изнасилование куннилингусом.
Вот просто мысль чего-то в голову пришла.

Да бывает. Мне 14 было к подруге зашла а ее нет, был брат с другом. Предложили посидеть подождать, только села на диван, платье задрали, трусики сдернули и давай всю облизывать. Потом и платье сняли. Сказала если тронут, молчать не буду. Не тронули, только сосали везде и куни.

Гость
#562
Антон

98% людей инфицированы той или иной формой герпеса.Однако инфекция из латентной формы перетекает в острую лишь при наличии дополнительных условий - сниженного иммунитета, к примеру.
В общем, вы уже заражены. А вот ВИЧ или гепатит с сифилисом так можно подхватить, хотя не со 100% вероятностью.
Но если вам лижет мужчина, больной ВИЧ, неутешает уже то, что эта вероятность вообще есть.

Гость
#563

А разве ВИЧ через куни передавается?

Гость
#564

Партнершу просто правильно выбирать надо, тогда ничего не будет. Лучше когда это или ваша проверенная девушка, подруга или нормальная девушка, которой не лижет постоянный партнер к примеру, и она в поисках себе на стороне личного лизуна, знаю такие случае когда и он не против. А лизунов сейчас развелось много, незнаю с чем это связано, толи влияние порнухи толи мужики под влиянием строгой феминизации в пи.здали.зов перевелись поголовно, для девушек я думаю вообще проблем в выборе нет.

#565

Да это обалденно. Моя женщина только этого не любит. Мне очень жаль!!!

Гость
#566
Лучшая

обожаю))

обашаиу сасат клитор

Гость
#567

лублу лизат кагда мецечи

Давид
#568
Даша

Мне 12 парню с которым дружим около полу года 14. Недавно он предложил сделать мне куни, сказав, что далеко не каждая девушка, женщина такого удостаивается. Что делать, согласиться?

а он не просил тебе делать ему минет?

Андрей
#569
Гость

Скажите, мужчины, сколько минут вы можете делать куни, чтоб язык не уставал? и вам было комфортно? Час можете? или нереально?

20-30 минут смело, язык вроде не особо устает, но жене не нравится, а вот любовница только рада, мне нравится и потому очень комфортно!!!

сергей
#570
Кристина

Мой вообще куни не делает.Не упрошу,у него менталитет не позволяет пилотку лизать.Воот так и страдаю

Привет! С большим удовольствием полижу твою пилотку-очень это люблю!

#571
Автор

Девушки! расскажите ваши впечатления! и как это было у вас в первый раз? просто вот у меня...ну..стеснение какое то ..вот... у вас тоже так было? может какие то советы?

Мой через неделю свиданий осторожно спросил, как я отношусь к этому делу. Было смешно на него смотреть))) по моему он больше меня стеснялся))) До него была замужем, муж этого не приземлил вообще. А мне так хотелось попробовать. В общем попробовали, он первый начал, неумело, я подсказывала. Приловчился, и я только и думала о том, как бы это было по дольше))) Потом я ему, потом одновременно..., ну, и вот уже лет 15 редко когда без этого обходимся)

Александр
#572

Очень люблю. Мне 36 лет, ищу женщину для постоянных встреч на тему куни, анилингус. Взаимности не требую. Пишите stepanov8200@mail.ru

Александр
#573

Здравствуйте Кристина. Если Вас интересует эта тема пишите stepanov8200@mail.ru пообщаемся.

Слава
#574
сергей

Привет! С большим удовольствием полижу твою пилотку-очень это люблю!

Андрей

20-30 минут смело, язык вроде не особо устает, но жене не нравится, а вот любовница только рада, мне нравится и потому очень комфортно!!!

Делал и час но чаще делаю девушкам по 30 минуток в среднем. Язык и челюсть устают, губы от сосания зудят и немного отекают после лейка. Если пиcя была не только брита то еще и язык натерает. Но это проблемы не девушки) все для милых:)

АЛЕКСАНДР
#575

ОБОЖАЮ

Мужик
#576

Мне 32 куни обожаю, минет не особо. Жена рада этому, не сосет, зато я ей куньку и до секса долго и после за собой все убираю, что бы она могла спокойно спать дальше ммм

Мужик
#577
Гость

Скажите, мужчины, сколько минут вы можете делать куни, чтоб язык не уставал? и вам было комфортно? Час можете? или нереально?

МУЖЧИНЫ!!!!!!
Писталисы

Дид Пихто
#578

Лижу девушкам уже 25 лет. Много было барышень...

Алексей
#579

Мне очень нравится куни. И самый мой первый раз у меня был именно оральный секс. Просто я так волновался, что в вагину не получалось и мы переместились на 69, тогда она "взорвалась", а я чуть не утонул. Далее со всеми женщинами начинал с куни, а уже потом всякое разное. Ещё люблю туда дуть, глубоко вдыхаешь ртом, а выдыхаешь во влагалище. Минет, кстати, мне не нравится, мой пенис слишком чувствительный, что мне бывает больно, или мои женщины не умели делать минет достаточно хорошо.

Роман
#580

Не представляю встречи и секса с девушкой без предварительного куни, нормальный секс и должен с куни начинаться, 25 минут минимум, что бы девушка возбудилась и увлажнилась и раз хотя бы кончила до проникновения. Потом собственно само проникновение. Минет не заставляю делать, многие и не делают его, собственно вначале куни потом проникновение от которого уже кончаю. У мужиков одна эрогенная зона и он кончит в любом случае от простой долбежки, а для девушки надо постараться язычком, поэтому лизал всем это как правило.

Роман
#581

А что есть еще те кому куни не хотелось бы делать? Это нравится всем нормальным мужикам, если девушка возбуждает. Прильнуть к ее киске своим ликом, хорошенько поработать язычком и губами, да круче секса

Гость
#582

Сделал куни нескольким знакомым в одном заведении учились. Одна разболтала типо я лижу, девушки подруги узнали что в пелотку нырял, вроде хороший пиздализ, но в шутку и за спиной)) дела давних дней)) Тут главное гигиена, хотя прихолась куни делать когда было незапланировано, девушка попалась очень красивой, поэтому не смог отказать, в душе сказала была прошлым днем, так и получилось. вкус пи.зды специфичный конечно но приятный.Не отказался бы и повторить, если девушка хороша собой.

Гость
#583
Богиня

Ну стеснение - это нормально! у меня тоже было, а потом как-то расслабилась, отключилась, оно того стОило, уж поверьте!)))на мой взгляд, главное в этом деликатном деле, чтобы мужчина был родным и близким.

Дмитрий
#585

Нежный молодой человек из Москвы, который давно не делал кунни - ищет девушку фанатку ласк, для периодических (1-2 раза в неделю) встреч dmbastryk@yandex.ru
Пишите Москва!!!

Ира
#586

Мужчины не отказывайте девушкам в куни! Это для нас даже круче чем для вас минет, так как клитор и вульва намного чувствительнее. Куни и ануслинг будет настоящим подарком для вашей избранницы. Тем более таким образом девушка вас будет просто обожать, если еще и массаж ножек оральный, тогда цены вам не сложет, это же и лучший способ сохранить гормоничные отношения с девушкой)) Ничего зазорного в этом не вижу, это как подать девушке руку, или пропустить в дверь, мужчина обязан уметь сделать приятное девушке, и орально поласкать везде. И я вам скажу *** и школота не поймет, куни это уровень культуры и уважение прекрасному полу, мальчики работайте язычком. Я лично отшивала сразу, таких эгоистов и лентяев кто халтурил в отношених. Сейчас есть прекрасный молодой человек который обожает это делать, сделал первый раз сразу, сам ничего в замен не требовал))

Сергей
#587

Хочу попробовать кунилингус взрослой девушке в Москве, мне 26, опыта со взрослыми не было. Snezhny.serg@yandex.ru

Сергей
#588

Хочу попробовать кунилингус взрослой девушке в Москве, мне 26, опыта со взрослыми не было. Snezhny.serg@yandex

Гость
#589
чиполино

настоящий мужик не будет не у кого подлизывать лижут ***

Ох, не половой жизнью должно определяться понятие: НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
Чтоже касается орального секса, не нравится - не делай.
И вообще, как мужчина и женщина вступают в интимную связь - это их дело, главное чтобы здоровью не вредило.
И про микробов: во рту их намного больше чем во влагалище! Это Вам любой врач подтвердит!

Ксения
#591
Сергей

Всем привет!!!
У меня вопрос больше к женской половине.
Не знаю почему, но мне иногда нравится ласкать язычком больше чем само проникновение членом, хотя и когда членом тоже люблю. Но больше всего люблю язычком ласкать. Сам балдею когда ласкаю, обожаю по утрам ласкать спящую партнёршу. Когда ей хорошо, то и мне тоже очень, можно сказать что кайфую когда она получает удовольствие. Ведь для меня главное чтобы ей было хорошо! Хотя одна моя знакомая сказала что это даже здорово, что я не эгоист и когда парень заботится о своей партнёрше и делает так, чтобы сначала она получила удовольствие очень даже здорово. Хотя многи парни ведь любят в основном только проникновение. Может я какой-то не такой?))))

Блин где таких парней как ты взять а почему мой не такой...для меня куни уже как мечта о которой я мечтаю но мой мч не делает этого

Гость
#592

Добрый день! Если у Вас есть желание, хочу стать Вашим другом. Раз в неделю встречаться и долго и ласково делать нежный куни. Пишите frendb@rambler.ru

Гость
#593
Ксения

Блин где таких парней как ты взять а почему мой не такой...для меня куни уже как мечта о которой я мечтаю но мой мч не делает этого

может мне сделать Вам.

Гость
#594

Добрый день! Не знаю почему и откуда это у меня но я обожаю делать куни. Нежно, долго, страстно. Вроди и Москва большая, а вот подобрать партнершу не могу. Да и вообще, что плохого в том, если 1-2 раза в неделю встречаться для подобного рода ласк... она стабильная партнерша, которая любит ласки, иногда и давать не только получать... новерное это болезнь. Хотя симпатия тоже не маловажна... одним словом - ПИШИТЕ. а вдруг ... френдб@рамблер.ру

Гость001
#595

Жесть сколько пистализов с рекламой себя :D я в шоке. постеснялись бы. Неужели не стремно неизвестно кому в интернете такое предлагать, может вонючим и страшным бабам, фу. И ещё совет всем представителям мужского пола- не лезьте вы к (ж)опе салим языком, лижите где положено, ну прям реально бесит, как будто в (ж)опе вам мёдом намазано, это нифига неприкольно, нам это не нравится

Денис87
#596
Гость001

Жесть сколько пистализов с рекламой себя :D я в шоке. постеснялись бы. Неужели не стремно неизвестно кому в интернете такое предлагать, может вонючим и страшным бабам, фу. И ещё совет всем представителям мужского пола- не лезьте вы к (ж)опе салим языком, лижите где положено, ну прям реально бесит, как будто в (ж)опе вам мёдом намазано, это нифига неприкольно, нам это не нравится

Ну это вопрос спорный) анулингус это очень приятно, когда там порхает нежный язычек, главное нужный настрой, не чувствовать себя зажатой. Парням это тоже как куни нравится. Да и как можно незатронуть попку, когда там порой все так рядом, неуспел уследить как язык уже гуляет и там. Сколько не делал, девушки не против были, удавольствия получали) главное техника и опыт, учитесь

Гость001
#597
Денис87

Ну это вопрос спорный) анулингус это очень приятно, когда там порхает нежный язычек, главное нужный настрой, не чувствовать себя зажатой. Парням это тоже как куни нравится. Да и как можно незатронуть попку, когда там порой все так рядом, неуспел уследить как язык уже гуляет и там. Сколько не делал, девушки не против были, удавольствия получали) главное техника и опыт, учитесь

Мне тоже его делают постоянно, что стенке твердишь "ну не нравится это", тут вопрос психологический больше даже. Неприятно когда мужчина лижет тебе ж.опу в прямом смысле, вот он унижается в моих глазах, а приятно, чтобы тебя имел мужчина, который сильный и настоящий, а не ж.ополиз какой то)

Денис87
#598
Гость001

Мне тоже его делают постоянно, что стенке твердишь "ну не нравится это", тут вопрос психологический больше даже. Неприятно когда мужчина лижет тебе ж.опу в прямом смысле, вот он унижается в моих глазах, а приятно, чтобы тебя имел мужчина, который сильный и настоящий, а не ж.ополиз какой то)

Если вопрос психологический то это к психологу)) каждый сам решает чем ему заниматься, и со своим партнером в том числе. И границ тут нет, допустимо все что приятно. Если есть комплексы, ну мне вас жаль тогда, преодалевайте их, любите себя и свое тело, успехов и всех благ, яркого секса без комплексов и зажатостей;)

Гость
#600
ольга

Мне достаточно 2 минут полизать чтобы я кончила от мужа,наверно он хорошо умеет,главное бородой не двигать а только языком.С другими не пробовала

хочешь попробовать с другим? Адрес в личку выше