Гость
Статьи
Мой парень мне не …

Мой парень мне не дает!!!!!!!!!!!!!!!

Встречаемся 6 месяцев, вместе отдыхаем, меня познакомили с родителями, родственниками, друзьями и т.д. Только вот одно понять не могу он занимается сексом со мной один раз в месяц, когда я настаиваю говорит что нет сегодня он поедет домой и т.д. Подскажите что это вообще такое первый раз с таким сталкиваюсь. Мне 26 лет, ему 28.

Оля
379 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

импотент?

Гость
#2

да нет просто либидка пониженная у него. Оно вам надо автор так мучаться? Ищите мужчину с высоким тестостероном.

Гость
#3

на будущее замуж за такого ни-ни, не вздумайте.

Наф Наф
#4

Он у вас случайно ничем не увлекается?(наркотики,алкоголь,таблетки)

Лучшая
#8

ой, и такое бывает, кошмар, я б не выдержала

#9

Хоспади, во темы пошли: то девушка не даёт, теперь парень...

Мишка
#10

Оля, дайте координаты!!!!

Мишка
#11

Оля, дайте координаты!!!!

Гость
#12

Мишка. думаешь он *** ?

Гость
#13

ЫЫЫ

любимая
#14

просто одного раза хватает ему на долго

Мишка
#16
Гость

Мишка. думаешь он *** ?

Гы-гы-гы. Нет, я Оле помочь хотел. :-)

Зашедший случайно
#18

***. это 4-ая секс. ориетнация. *** не испытывают влечения.

#20

А с чего это ему тебе давать??? Ты его в ресторанах кормишь, подарки дорогие делаешь???

Fedor
#21

Может у него просто на вас не встает?

Just do it
#22

Что-то сегодня всем не дают:)) Одной стыдно что она не дает, другой вообще не дают)) Автор, может Вам его (МЧ своего) изнасиловать?:) Я бы попробовала на Вашем месте;-)

Гость
#23

Может, он с другими опорожнятся так, что на Вас уже силёнок не хватает?

Алладин
#24

Оля, а кто он по гороскопу и вы тоже ??? Если не секрет, конечно)!

Зашедший случайно
#25
Just do it

Что-то сегодня всем не дают:)) Одной стыдно что она не дает, другой вообще не дают)) Автор, может Вам его (МЧ своего) изнасиловать?:) Я бы попробовала на Вашем месте;-)

статья

Зашедший случайно
#26

хотя. какая ,к черту ,статья. к мужчинам не предусмотрено статьи

#27

я б сразу начала думать о том, что он к вам с пустыми яичками не дай Бог уже приходит.Не гуляет ли он от вас случайно?Присмотритесь.Удачи!!!

ХАЯ
#28

Проблемы с эрекцией имеются или кончает быстро...а может и хуню подхватил..

Козлина
#29

И че? Вспомни, небось многим не давала, кто хотел! Вот и не выпендривайся, он захотел - и отказал тебе.

Юлька
#30

Если бы гулял на стороне,всё равно такого бы не было-1 раз в месяц и то,когда к стенке прижмут.Автор,тут уже дали вам дельный совет,присмотритесь,не употребляет ли он наркотики.У меня был один парень,я его действительно любила и он вроде тоже,цветы,признания и т.д.и всё бы хорошо,вот только странно,я к нему приезжаю домой и остаюсь на ночь(кстати не так часто)а он обнимет покрепче и спать,не понимаю в чём дело?Секса в прямом смысле приходилось выпрашивать,к тому же до встречи со мной 3года отсидел,наоборот,думаю,молодой 26-ти летний парень после трёх лет воздержания должен с постели не вылазить,а мне первой приставать приходится и то не всегда удачно.А тут уезжаем с ним на 2 недели на море и моего любимого не узнать,прям герой-любовник!Ну и ближе к делу,узнаю что он принимает наркотики,вот и вся история,вот и все ответы на мои вопросы,наркоманов половая жизнь не очень интересует,им редко хочется секса,а на море он не употреблял,вот почему всё у него вставало и секса хотелось.А вы и вправду присмотритесь автор,это не нормально если молодому мужчине хочется тра..аться 1 раз в месяц.Вот хоть убейте-но это НЕ НОРМАЛЬНО!

Гость
#32

импотенты вообше атакуют, девочки! познакомилась я с одним, встречаемся, кино-кафе, из клубов не вылезаем, у него много друзей, интересная компания, но встречаемся каждый день месяц (дело было в ноябре), а он никаких секси намеков не делает, ну ладно, я давай намекать, он мне и говорит я тебя так люблю, хочу, чтоб у нас был первый раз особенный, давай в новогоднюю ночь, ну жду я этой новогодней ночи, вообщем у него не получилось, (не встал), ладно, думаю, ну перепил человек, с кем не бывает то, потом пробовали еще несколько раз, ничего не произошло (((

Ташка
#33
Злой дохтер

А с чего это ему тебе давать??? Ты его в ресторанах кормишь, подарки дорогие делаешь???

Заткнись су--чка!

Юлька
#34

Злой дохтер

А с чего это ему тебе давать??? Ты его в ресторанах кормишь, подарки дорогие делаешь???

ФУУУУУУУ,альфонс несчастный

SilkyAnn
#35

Злой дохтер А с чего это ему тебе давать??? Ты его в ресторанах кормишь, подарки дорогие делаешь???

))))))))))))

Гость
#36
Гость

Селена

Хоспади, во темы пошли: то девушка не даёт, теперь парень...

НЕ Хоспади,а Господи.не хорошо каверкать имя Бога.

имя бога ИЕГОВА поэтому его не коверкают!

Гость
#37

не Иегова, а Яхве. :)

Samanta
#38

Импотенция сейчас вроде бы лечится? Импаза там, и все такое прочее...

Соседка
#39

Автор, знакомая мне история. Почти 8 лет любила такого идиота. БУквально выпрашивала секс!! На фиг, на фиг. Бросайте, пока не поздно!!!!! Это 100 %!

шляпа
#40

и правильно делает

Оля
#41

На выходные вообще все прикольно было! Мне вообще заявили мне полипы в носике удалили, больно и вообще ни видеть и разговаривать с тобой не хочу.

Оля
#42

Пришлось напиться, это я смеюсь и помириться с бывшим, вот это наверное прогнозируемый итог, выгибонов современных МЛ.

Оля
#43

11. Мишка))))) Моим местом нахождения, является Алматы. Вам это поможет?

Оля
#44

19. Зашедший случайно)))))а вобще, чтоб давал парень - заслужить надо.

Чем машину ему купить или что еще.

Оля
#45
Алладин

Оля, а кто он по гороскопу и вы тоже ??? Если не секрет, конечно)!

Я телец он скорпион!

природная
#46

19-44:харя не треснет?всегда мужик свою женщину обхаживал,а сейчас-полный ***,так и хотят нам,слабому полу на шею залезть,сложить свои 100кг живого весу и ждать,когда ж она секас будет выпрашивать?!гавнюки!

#47
природная

19-44:харя не треснет?всегда мужик свою женщину обхаживал,а сейчас-полный ***,так и хотят нам,слабому полу на шею залезть,сложить свои 100кг живого весу и ждать,когда ж она секас будет выпрашивать?!гавнюки!

Как только отказываются за вами на коленках ползать, так сразу говнюки??? Гениальная логика...

природная
#48

за мной на коленках никто не лазил,мне этого и не надо,но я не буду мужику подарки дарить,чтоб он меня е..л,других хватает!

Сирена
#49

У меня был парень такой, 25 лет. Два месяца не было секса. То он устал, то ему некогда, то он поиграть на компьютере хочет, то просто не хочется. При том, что другие мужчины на меня не жаловались, наоборот в восторге были. Кранты, я с этим импотентом комплексов нахваталась, ушла от него. Больной какой-то. Читала, что есть понятие мужской фригидности, возникает из-за стрессов на работе.

Гость
#50

Он гонит ***!!! Я б с тобой занимался бы каждый день!!!