Гость
Статьи
Мужчины и презервативы

Мужчины и презервативы

Дувушки, как ваши мужчины относятся к презервативам? Я недвано развелась, прожили с мужем 2 года, всегда пользовались презиком и никаких проблем не возникало. После развода познакомилась с МЧ, дошло дело до секса и он категорически отказался от презерватива, сказав, что это ерунда и он себя контролирует. Естественно был послан в сад. Сейчас встречаюсь с другим МЧ и опять таже самая песня. Каждый раз начинает ныть "а давай так". Вчера я не вытерпела. сказала "хорошо, давай так, но пиши мне обязательство, что в случае моей беременности ты будешь полностью обеспечивать ребенка" На что он разорался, что все дают без резинки, одна я такая упертая. Причем МЧ оба уже в сознательном возрасте, первому было 27, второму 32 года.

Иволга
176 ответов
Последний — Перейти
Дето
#1

Принимайте ОК.

мяу
#2

вы что,если им все без резинки дают,представляете какой букет они носят?нет,серьезно....некоторые болячки в мужской огранизме бессимптомно живут....однозначно в сад...дураки просто

Иволга
#3

Дето, я не против ОК но при условии, что секс регулярный. И естественно с партнером, которому могу доверять. Мы же встречаемся 1-2 раза в неделю. И ОК, как вы знаете, от ЗППП не защищают, а если мужчинам "все дают так", то я своему здоровью не враг.

мариша & ко
#4

Говорят, что им гондон "натирает"))

Мира
#5

Мне никогда такие не попадались. Все спокойно пользовались презервативами. Один только через месяц стал ныть и ратовать за ППА.

Гость
#6
мяу

вы что,если им все без резинки дают,представляете какой букет они носят?

+1, какой кошмар!

#7

Вероятно, они католики. Мнение Папы по поводу использования презервативов однозначно.

Дето
#8

Что-то не до конца понимаю. Так Вы беременности боитесь, или ЗППП? Сначала о расписке о содержании ребенка говорилось. И потом, что же с мужем 2 года только в презервативе, а не ОК? Муж был не постоянный партнёр?

Fun with Elise
#9

Вы очень циничны, если дело даже до расписки дошло... Хотя понять Вас можно. Как впрочем и мужчин, поверьте ощущения с презервативом намного более скудные и нет того кайфа... Мне кажется если у вас дело дошло до секса, то наверное на этом этапе люди уже доверяют друг другу? Зачем расписки... какой ужас(

мы с женой презервативами не пользуемся, просто контролируем процесс.. понятно что нет 100% гарантий, но если случится ребенок, то мы будем рады. Хоть и раньше чем хотелось бы...

любимая
#10

ой щас столько болячек,так лучше отправляйте в сад

Гость
#11

Вы сразу говорите, давай мне 100 000 рублей, и будем без резинки. Эти деньги на лечение.

Шли сразу таких умников. Думаешь они только с тобой без гандошки спят? А сколько заразы носят? Фу, большинство ЗППП протекают БЕССИМПТОМНО!!!!!!! а ты потом забеременеть не сможешь! Дело не в контроле, дело в болячках!

Гость
#12

ТВою мать, да какое доверие??? Большинство парней и знать не знают, что такое сдача анализов на половые инфекции!! Годами носят свои болячки и разносят на доверчивых клуш, типа, да я ж ничем не болею! Если у него *** не болит, это не значт что он не болеет ничем!

АВТОР УМНИЧКА!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ!

Иволга
#13

Дето, меня беспокоят оба варианта. Про расписку сказала, как встречный аргумент, в ответ на нытье "давай так". Если мужчина хочет "так", то значит должен осознавать отвественность за последствия. А его истерика после моего предложения означает, что к такому повороту он не готов.

Меня и бывшего мужа устраивали презервативы, поэтому другие варианты не обсуждались.

Иволга
#14

Fun with Elise, в чем же мой цинизм? Знаете поговорку: доверяй, но проверяй. У вас с женой несколько другая ситуация, вы: а) женаты, б)не против последствий. А в моем случае эти варианты отсутсвуют.

Еще один показательный пример: моя подруга встречалась с парнем 3 года, срок достаточный, что бы доверять, не правда ли? МЧ тоже начал уговоры на ППА, подруга согласилась. И залетела. И что? МЧ сказал, что он никаких обязательств нести не будет по причине (внимание!!!) - что подруга САМА согласилась на секс без предохранения. И значит всю отвественность за последствия несет сама.

Гость
#15

У многих мужиков снижается чувствительность в резинках,с ними все понятно.А вот почему женщины должны расплачиваться за это?

Сколько ЗППП существует плюс нежелательная беременность.

Мужчины,которые предлагают секс без резинки-крайне безответствены и инфантильны(разумеется я не имею в виду постоянного давнего партнера).НУ хорошо,в конце концов у меня тоже могут быть ЗППП и я могу о них не знать, и значит заразится он. Просто кошмар,автор,27 и 32 -это уже возраст,а у них в голове опилки,а вы все правильно делаете,даже не парьтесь,потому что ежели чего,то и расхлебывать будете вы

Fun with Elise
#16

Иволга, Вы правы конечно.. Вообще ситуация неоднозначная(

просто мне кажется, что в отношениях люди должны доверять друг другу и если любят - значит и готовы к последствиям и готовы искать компромиссы... я уж не говорю о том, что в близких отношениях оба должны быть уверены что они здоровы..

а если ему на вас наплевать.... зачем отношения??

но секс в презервативе - поверьте это как нюхать розу в противогазе

Ира
#17

Требуйте справку.

БАБА
#18

Мужики эгоисты,девки не ведитесь на их пустую болтовню. Еще и наезжают, вот ведь уроды!!!

Гость
#19

во млин, я все жизнь без резинки занимаюсь

и бывший парень и нынешний просто успевали вовремя высунуть

никогда не возникало подозрений на залет

а про болезни я вообще молчу,как у своего мч можно потребовать справку,это ж недоверие,а на этом отношения не построить

Гость
#20
Гость

во млин, я все жизнь без резинки занимаюсь

и бывший парень и нынешний просто успевали вовремя высунуть

никогда не возникало подозрений на залет

а про болезни я вообще молчу,как у своего мч можно потребовать справку,это ж недоверие,а на этом отношения не построить

"Без подозрений на залет" - значит фертильность низкая.

"Это ж недоверие" - милая, сгоняй анализы сдай. Лечись, пока инфекции не перешли в хроническую форму.

#21

А кольцо не судьба поставить???? Ставится за 1 минуту самостоятельно в ванной. Или кроме презервативов других средств контрацепции не знаете????

Рыпка
#22

Тока презики! Ну или возможно какой-нибудь "женский" презерватив (есть такие, но я в продаже никогда не видела). Без них - только в стабильных отношениях и только после обоюдной проверки у венеролога. Мужики, которые готовы с первой встречной без презерватива спать - глупцы и самоубийцы.

чучундра
#23

Иволга я с Вами одного мнения. Без презерватива только с мужем. А в опасные дни только с презервативом. Никогда не буду просто с новым МЧ спать без презерватива. Сначала потащу его и себя на анализы. В Германии это нормально. Что перед тем как начинают друг с другом спать сдают кровь на геппатит, спид и.т.д. кому еще чего важно. А если бы мне кто то так быковал, что не хочет с презервативом послала бы сразу в сад. Мне своё здоровье дороже.

чучундра
#24

19 дура да и только. вот от таких как вы доверчивых и таскают болячки потом

чучундра
#25

и справку тоже нарисовать можно. Идите с ним вместе и анализы сдавайте. Не хочет, пошел нах.

#26
чучундра

Иволга я с Вами одного мнения. Без презерватива только с мужем. А в опасные дни только с презервативом. Никогда не буду просто с новым МЧ спать без презерватива. Сначала потащу его и себя на анализы. В Германии это нормально. Что перед тем как начинают друг с другом спать сдают кровь на геппатит, спид и.т.д. кому еще чего важно. А если бы мне кто то так быковал, что не хочет с презервативом послала бы сразу в сад. Мне своё здоровье дороже.

Прекрасно, сдайте анализы, успокойтесь и забудьте про презервативы...

#27
чучундра

и справку тоже нарисовать можно. Идите с ним вместе и анализы сдавайте. Не хочет, пошел нах.

Гепатит С можно в анализе крови и не увидеть. Надо биопсию печени делать...тоже будете???

Fun with Elise
#28

прекрасные чувства, как романтично и мило...))

дорогой, дай мне справку! не хочешь, а-ну ка пошел ты милый НАХ!))

прэлестно, прэлестно! )) не жизнь, а именины сердца...

Fun with Elise
#29

кстати вот еще: а как регулярно будете требовать справку? ежеквартально?))

а то ведь существует теоретическая возможность, что после сдачи анализов ваш "проверенный" переспить с кем-нибудь и АГА!)))

Жизел
#30

Я вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят.

Ташка
#31
Дето

Принимайте ОК.

Ок далеко не самая полезная вещь для организма(почитайте побочные эффекты) и не спасут от заражения вен.заболеваниями

#32
Жизел

Я вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят.

Целоваться тоже противно???

Жизел
#33
Злой дохтер

ЖизелЯ вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят.Целоваться тоже противно???

Ну если речь о поцелуях с языками, да противно, я такое не практикую.

Гость
#34
Жизел

Я вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят.

А если твоему МЧ будет брезгливо тыкать в твою щель, не обёрнутую резиной? Если ты не представляешь секса без презерватива, значит, занимаешься сексом с человеком, к которому не имеешь даже симпатии, не говоря уже о влюблённости в него. А секс без симпатии к партнёру - это обычный разврат.

Жизел
#35
Гость

ЖизелЯ вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят.

А если твоему МЧ будет брезгливо тыкать в твою щель, не обёрнутую резиной? Если ты не представляешь секса без презерватива, значит, занимаешься сексом с человеком, к которому не имеешь даже симпатии, не говоря уже о влюблённости в него. А секс без симпатии к партнёру - это обычный разврат.

Пальцем в небо. Мужа люблю.

Гость
#36
мяу

вы что,если им все без резинки дают,представляете какой букет они носят?нет,серьезно....некоторые болячки в мужской огранизме бессимптомно живут....однозначно в сад...дураки просто

да-да, а еще есть любители прихвастнуть что любят делать куни и трахаться без презика во время менстры-вот это действительно ходячие рассадники инфекции!

Гость
#37
Жизел

ГостьЖизелЯ вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят.

А если твоему МЧ будет брезгливо тыкать в твою щель, не обёрнутую резиной? Если ты не представляешь секса без презерватива, значит, занимаешься сексом с человеком, к которому не имеешь даже симпатии, не говоря уже о влюблённости в него. А секс без симпатии к партнёру - это обычный разврат.



Пальцем в небо. Мужа люблю.

Угу, что же это за любовь, если ты его брезгуешь - такой вывод можно сделать из твоих слов, что тебе брезгливо заниматься сексом без презика? А куни он тебе не делает? Или делает через целлофановую плёнку? А минет ты делаешь, обсасывая каучук? ))

Alinaes
#38
Жизел

Гость

ЖизелЯ вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят. А если твоему МЧ будет брезгливо тыкать в твою щель, не обёрнутую резиной? Если ты не представляешь секса без презерватива, значит, занимаешься сексом с человеком, к которому не имеешь даже симпатии, не говоря уже о влюблённости в него. А секс без симпатии к партнёру - это обычный разврат.

Пальцем в небо. Мужа люблю.

любишь, конечно. Просто *** брезгуешь)) да уж, вот и выплывают тараканы)))

Alinaes
#39
Жизел

Злой дохтер

ЖизелЯ вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят.Целоваться тоже противно???

Ну если речь о поцелуях с языками, да противно, я такое не практикую.

ой, оно не только *** брезгует, оно вообще всем мужем брезгует) Любов у нее возвышенное, как у кастратов)

Гость
#40
Fun with Elise

секс в презервативе - поверьте это как нюхать розу в противогазе

Наивный чукотский юноша! уж лучше так - вон на соседней ветке и в презике а всеравно от папиллом теперь лечится! а герпес? кроме известных болезней с симптомами полно и бессимптомных и тех которые проявляются через какое-то время!

Мариана
#41

Автор - дура! Сама ведет себя неадекватно, а затем удивляется, что мужики ведут себя как-то странно.

Гость
#42
Злой дохтер

Целоваться тоже противно???

целоваться - тоже не безопасно

Гость
#43
Alinaes

ЖизелЗлой дохтер

ЖизелЯ вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят.Целоваться тоже противно???

Ну если речь о поцелуях с языками, да противно, я такое не практикую.



ой, оно не только *** брезгует, оно вообще всем мужем брезгует) Любов у нее возвышенное, как у кастратов)

+100. А ещё хвалилась: да я, мол, в сексе продвинутая, мне и *** побольше подавай, и мужика погорячее... И тут выясняется, что дамочка такая брезгливая, до ужасти - и голым *** в неё, видишь ли, нельзя тыкать, и при поцелуях язык подальше от неё держать надо. ))) Спрашивается, кому нужна такая цаца?

#44

Презерватив нужен ТОЛЬКО при случайных связях. Пользоваться презервативом с постоянным партнером есть идиотизм и мракобесие...

Жизел
#45
Alinaes

ЖизелГость

ЖизелЯ вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят. А если твоему МЧ будет брезгливо тыкать в твою щель, не обёрнутую резиной? Если ты не представляешь секса без презерватива, значит, занимаешься сексом с человеком, к которому не имеешь даже симпатии, не говоря уже о влюблённости в него. А секс без симпатии к партнёру - это обычный разврат.

Пальцем в небо. Мужа люблю.любишь, конечно. Просто *** брезгуешь)) да уж, вот и выплывают тараканы)))

Привееет. Раньше тебя только на детных темах видела. :-)

Жизел
#46
Гость

AlinaesЖизелЗлой дохтер

ЖизелЯ вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят.Целоваться тоже противно???

Ну если речь о поцелуях с языками, да противно, я такое не практикую.



ой, оно не только *** брезгует, оно вообще всем мужем брезгует) Любов у нее возвышенное, как у кастратов)

+100. А ещё хвалилась: да я, мол, в сексе продвинутая, мне и *** побольше подавай, и мужика погорячее... И тут выясняется, что дамочка такая брезгливая, до ужасти - и голым *** в неё, видишь ли, нельзя тыкать, и при поцелуях язык подальше от неё держать надо. ))) Спрашивается, кому нужна такая цаца?

Ты обо мне не переживай.

Alinaes
#47

Привет) Нет, я тут чет расдухарилась) села в прямой эфор и задираюсь уже неделю) И патриотов, которые нездоровые, за узсы подергала)) и тебя подергаю. *** знает, что со мной, может, погода) Не обижайтеся, я не со зла, просто из вредности)

Гость
#48

46. Мне-то что за тебя переживать, глупыха? Это тебя саму должны обеспокоить твои странные установки.

Alinaes
#49
Гость

Alinaes

ЖизелЗлой дохтер ЖизелЯ вообще не представляю, как это тыкать голым *** и кончать в меня! Мне тако брезгливо. Так что презервативы рулят.Целоваться тоже противно??? Ну если речь о поцелуях с языками, да противно, я такое не практикую. ой, оно не только *** брезгует, оно вообще всем мужем брезгует) Любов у нее возвышенное, как у кастратов)

+100. А ещё хвалилась: да я, мол, в сексе продвинутая, мне и *** побольше подавай, и мужика погорячее... И тут выясняется, что дамочка такая брезгливая, до ужасти - и голым *** в неё, видишь ли, нельзя тыкать, и при поцелуях язык подальше от неё держать надо. ))) Спрашивается, кому нужна такая цаца?

ни , если замуж вышла- то кому-то значиццо нужна. мало ли таки же брезгливых, которые дыркой брезгуют?)

Жизел
#50
Гость

46. Мне-то что за тебя переживать, глупыха? Это тебя саму должны обеспокоить твои странные установки.

На этом сайте какие только странные вещи не прочитаешь. Ну что ты меряешь меня собственной системой ценностей?