Гость
Статьи
Удовольствие от ласк …

Удовольствие от ласк груди

У всех ли девушек чувствительная грудь, или кто то не испытывает удовольствие,когда к ней прикасаются?

ГОсть
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мне просто гладят или трогают грудь,то вообще ничего не испытываю,пофиг абсолютно. Неприязни нет,но и удовольствия тоже. А вот если трогают или целуют именно соски, то мне очень приятно

#2

соски-это всё!))) при их активном ласкании я намного раньше кончаю..

Автор
#3

ой..мне если сильно - то почему то больно(..а так вообще приятно)

ГОсть
#4
Автор

ой..мне если сильно - то почему то больно(..а так вообще приятно)

не надо себя автором называть)

Автор
#5
ГОсть

не надо себя автором называть)

я автор в другой теме)

фрося
#6

а мне нравиться ,когда грудь ласкают .. возбуждаеттт ..ммммм..

Гость
#7

А мне параллельно честно говоря. Вообще никаких ощущений.

Зеленка
#8

Приятно

Рупрeхт
#9

А в *** отдаецца?

гостья
#10
Рупрeхт

А в *** отдаецца?

в матке точно отдаётся

Гость
#11
Рупрeхт

А в *** отдаецца?

отдается. Сладко так в клиторе сводит, и мышчонки во влагалище сжимаются от удовольствия

Гость
#12

А мне нравится конечно и по соскам когда и когда активно так вверх-вниз как бы тряся, но не давливая сильно

Гость
#13

очень не возражаю,когда грудь целуют,ласкают,особенно когда массаж делают.Но вот почему соски надо так активно крутить,как будто радиоволну ищут-не понятно)))они же и так от одного лёгкого прикосновения встают))

Гость
#14

У меня грудь оооочень сильная эрогенная зона, я возбуждаюсь при любом прикосновении к ней. Для меня пытка ( и в хорошем смысле слова) ходить на осмотр к своему пластическому хирургу. Он как начнёт мять и щупать минут 10, я потом на шатающихся ногах от него выхожу :))

гость
#15

А ничего не чувствую. А вот когда шею и спинку МЧ нежно гладит и целует, тогда начинается улет))

Девушка
#16

Чем меньше грудь, тем она чувствительней.

С моим 4-м размером особого удовольствия не наблюдаю.

оксана
#17

я завожусь когда муж начинает поглаживать мне груди еще не сняв с меня лифчик

Angelica
#18

Мне очень нравится когда ласкают грудь...любые прикосновения и поцелуи

Анастасия
#19

Мне очень нравится когда мужчина дотрагивается до грудей, когда целуют и ласкают соски (но не сильно), приятные ощущения передаются клитору и вся писька начинает сжиматься от удовольствия. Мне нравится когда парень смотрит на мои сиськи, когда трогает их членом. Люблю эротическое белье чтоб соски наружу торчали через прорези.....

Анастасия
#19

А еще мне нравится смотреть на сиси других девушек, хочется их трогать и чтоб другие девушки трогали мои и сиотрели на них. Я завожусь от этих мыслей и когда вижу большие груди у девушек или женщин. Люблю ходить на узи молочных желез и к гинекологу, чтоб она посмотрела и потрогала мои груди, поводила по ним прохладным манипулятором узи.

Гость
#21
Domenica

соски-это всё!))) при их активном ласкании я намного раньше кончаю..

Я ,тоже люблю ласкат соски

Гость
#22
Domenica

соски-это всё!))) при их активном ласкании я намного раньше кончаю..

Я ,тоже люблю ласкат им соски

Гость
#23
фрося

а мне нравиться ,когда грудь ласкают .. возбуждаеттт ..ммммм..

Я бы тебя ..

Гость
#24
Гость

У меня грудь оооочень сильная эрогенная зона, я возбуждаюсь при любом прикосновении к ней. Для меня пытка ( и в хорошем смысле слова) ходить на осмотр к своему пластическому хирургу. Он как начнёт мять и щупать минут 10, я потом на шатающихся ногах от него выхожу :))

Эх пришла бы ко мне я бы по ласкал бы груди тври

Гость
#25

У меня эрогенная зона это соски и при одном представлении как её трогают, ласкают, целуют я возбуждаюсь, мой животик напрягается и киска хочет чтобы её тоже ласкали. Поэтому иногда я с удовольствием ласкаю сама себя

Гость
#26
Гость

Если мне просто гладят или трогают грудь,то вообще ничего не испытываю,пофиг абсолютно. Неприязни нет,но и удовольствия тоже. А вот если трогают или целуют именно соски, то мне очень приятно

Хочешь я потрргаю и буду целовать твои соски

Гость
#27
фрося

а мне нравиться ,когда грудь ласкают .. возбуждаеттт ..ммммм..

Хочешь я полоскаю

Гость
#28
Гость

Если мне просто гладят или трогают грудь,то вообще ничего не испытываю,пофиг абсолютно. Неприязни нет,но и удовольствия тоже. А вот если трогают или целуют именно соски, то мне очень приятно

познакомимся

Гость
#29
Гость

Я бы тебя ..

Я мужчина меня очень сильно возбуждает когда даже я смотрю Больщой грудь девушка когда молоко капает из сиське прямо рай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: