Гость
Статьи
Плохая эрекция

Плохая эрекция

Вот с какой незадачей я столкнулась девочки(((: Начала встречаться с парнем, мне 20, ему 23, но еще до секса, когда я была в отъезде, он мне по смс откровенно признался, что сильно волнуется за наш первый раз, боится оплашаться перед мною, я его успокаивала, пела сладкую ложь, что секс для меня не так важен, вообщем в первый раз он и оплашался(( закончились дело оральным сексом. Ну я думаю, наверное, во 2 раз все полегче удет, я на него на давлю, не унижаю. веду себя корректно, нежно, ласково, тем не менее и во 2 раз это был не секс, а какая-то возня под одеялом(( от поцелуев от не возбуждается, хотя целуемся мы очень страстно, когда он меня орально ласкает-даже это не действует, только минет и то ненадолго, минут на 5 и опять его "хозяйство" падает и мякнет((( я уж не знаю, что делать(( он мне признавался, что ему делали операцию на яичках 2 раза, плюс в детстве он их сильно травмировал, в детстве был еще сильный стресс от гибели родственника, может все это плюс волнение перед мною так на это влияют? (( он постоянно говорит как боится меня потерять, как я ему дорога и сам очень переживает, но я не знаю как себя вести с ним теперь, секс тухляк полный, ни огонька, ни искринки плюс плохая эрекция..Подруга предлагает его прямо с порога начать раздевать и вообще показать ему "небо в алмазах" , а я думаю -а толк? если у него не встает((

Валерия
76 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Я думаю, прогноз печальный.

Гармонии в ваших отношениях не будет никогда. Ему нужно искать женщину со слабым темпераментом, которой секс действительно не нужен.

Леди
#2

А Вы попробуйте вариант подруги, в принципе Вы же ничего не теряете

пацан
#3

ты его не возбуждаешь, если бы на твоем месте была Жанна Фриске у него бы встал

Зашедший случайно
#4
Беллиссима

Я думаю, прогноз печальный. Гармонии в ваших отношениях не будет никогда. Ему нужно искать женщину со слабым темпераментом, которой секс действительно не нужен.

Ему надо лечиться, а не женщину, со слабым темпераментом. если плохо с потенцией - надо лечить.

Зашедший случайно
#5

Пусть примет Виагру или Сиалис. Сиалис вобще хорошая штука, помогает

Зашедший случайно
#6

Потенцию можно восстановить

#7

Был у меня такой один лет 6 назад))) до мужа еще... так тоже перенес операцию на яичниках. И, думается мне, это влияет на потенцию. Ему нужно к врачу обратиться

ГОСТь
#8

Яичники это у вас женщин, у нас яички.

#9

Четыре варианта:

1) Твой парень - девственник. Ноу коментс...

2) Он ***\би\ или извращенец.

3) Психологическая травма в детстве.

3) Он неможет епстись в резине.

Зашедший случайно
#10
Stas_84

Четыре варианта: 1) Твой парень - девственник. Ноу коментс... 2) Он ***\би\ или извращенец. 3) Психологическая травма в детстве. 3) Он неможет епстись в резине.

У би на женщин стоит(би они любят женщин тоже)

Зашедший случайно
#11

у девственников обычно падает, когда начинают пытаться войти

dimat
#12

Он девственник и это от волнения.. побольше сексом занимайтесь и прочими шалостями) Со временем пройдет

Противник плотской любви
#13

У девственников при поцелуе должно быть возбуждение

Гость
#14
ГОСТь

Яичники это у вас женщин, у нас яички.

она и написала яички, ты тупой eбаный врот, или у тебя тоже не стоит?

а по теме- бросай этого импотента, нах тебе в 20 лет такой гемор

пинокиo
#15

он калека брасай его ищи исправный ***!

Валерия
#16
dimat

Он девственник и это от волнения.. побольше сексом занимайтесь и прочими шалостями) Со временем пройдет

дико для меня это.видный и фигуристый парень в 23 года и девственник. сам он рассказывал как брал увольнение в армии что б облегчить сексуальное напряжение дома с местными девушками. а как раз по смс и признавался что у него было летом 2 пути-либо написать мне правду о том что он боится за свою эрекцию либо пойти и найти кого-нибудь и переспать что бы удостовериться работает ли там все у него. но он выбрал 1ый вариант. так как про 2ой ему и противно и стыдно было думать. я думала. что он просто волнуется перед первым разом. но когда и во 2 раз уже спустя недели 2 после первого полу-секса мы пол дня возились и ничего толкового не вышло очень сильно расстроилась. парень хороший. добрый. романтичный. нежный и тут такое....

Валерия
#17
Зашедший случайно

Пусть примет Виагру или Сиалис. Сиалис вобще хорошая штука, помогает

а не опасно такое пить без назначения врача7

Зашедший случайно
#18
Валерия

Зашедший случайно

Пусть примет Виагру или Сиалис. Сиалис вобще хорошая штука, помогает

а не опасно такое пить без назначения врача7

Вобще не опасно, если нет противопоказаний(там проблемы с сердцем, почечная и печеночная недостаточность и т .п), но пусть лучше сходит к врачу. Сиалис - хороший препарат. Помогает даже тем, у кого совсем плохо с этим.

ГОСТь
#19
Гость

ГОСТьЯичники это у вас женщин, у нас яички.

она и написала яички, ты тупой eбаный врот, или у тебя тоже не стоит?

а по теме- бросай этого импотента, нах тебе в 20 лет такой гемор

У меня стоит, но плохо. Хоть я и занимаюсь онанизмом, но пока еще не ослеп, 7 пост читай внимательней.

ГОСТь
#20

Ему не Сиалис нужен, а скорее всего гормоно замещающая терапия.

Зашедший случайно, а чем Левитра плоха?

анафранил
#21

Валерия, побольше общайтесь, просто лежа в постели в обнимку. Не обязательно сосредотачиваться на сексе и на члене, и торопиться. Как будто вы просто время пришли провести.

Валерия
#22

у него варикоцеле. хотя вот почитала в нете. пишут что оно не должно вызывать проблемы с эрекцией. с бесплодием да. но однако ж видимо на моего это варикоцеле повлияло...

Александр
#23

Вам двадцать а ему 23 и у него не стоит, вам стоит нормального парня найти.

Александр
#24

В его возрасте ему только девочек и должно хотеться а у него не стоит. Скорее он просто кончить не может.

Проблема в его яйцах. Разбили ему по видимости ему в детстве ему. Он теперь больше на кастрата походит.

Зашедший случайно
#25
ГОСТь

Ему не Сиалис нужен, а скорее всего гормоно замещающая терапия. Зашедший случайно, а чем Левитра плоха?

Левитра еще лучше.

Александр
#26

http://uromax.ru/article/yaichki

Зашедший случайно
#27

Варикоцеле не влияет на эрекцию. Видимо травма способствовала возникновению варикоцеле, поэтому его и оперировали. Нарушение функции яичек само по себе на потенцию не влияет, оно влияет на гормоны, а они в свою очередь - на потенцию.В его случае, возможно , что это психологическое. Эрекцию вобще можно вылечить даже при полном ее отсутствии, правда на это нужны деньги(это елси совсем все плохо)

Вобщем так. Пусть примет Сиалис или Левитру перед сексом. В упаковке написана инструкция, как приниать. Эти препараты должны помочь. Так как помогают даже при тяжелых случаяях. А у вашего, вы писали, эрекция пусть при минете и на 5 минут, но возникла, значит не все так плохо. Если это психологически, то при нескольких удачных попыток секса все должно нормализоваться. Если же и эти таблетки не помогут - пусть дует к врачу. С этим лучше не затягивать. Вся основная ошибка неполноценных мужчин в том. что большинство из них не обращаются к врачу, тем самым делая себе хуже

Зашедший случайно
#28
Александр

В его возрасте ему только девочек и должно хотеться а у него не стоит. Скорее он просто кончить не может. Проблема в его яйцах. Разбили ему по видимости ему в детстве ему. Он теперь больше на кастрата походит.

если бы он был кастратом, то у него член был 7 см в эрекции(хотя и ее тоже не было б), волос на теле не было бы и внешне был похож на хлюпика и доходягу. А раз внешне выглядит нормально и секса хочет - значит не кастрат.

Александр
#29

спермы нет, он не хочет

Гость
#30

Ну! где тут сторонники МОЛОДЫХ ЛЮБОВНИКОВ????

стписятая тема о том, что у молодых нынче ПЛОХО С ПОТЕНЦИЕЙ!!

Найди себе постарше мужичка.

Зашедший случайно
#31
Александр

спермы нет, он не хочет

Мозгов у тебя нет, глупая школьница. Может хватит уже троллить тут и писать всякую чушь? Основная задача тролля - разжигать конфликты. Если так хочется заняться троллингом то пиши вещи поумнее, а то читая твой бред, становится скорее смешно

Александр
#32

Вся фишка отношений это секс. Это внеземные удовольствия в виде оргазмов. А у вас любовь земная с импотентом.

Валерия
#33
Александр

спермы нет, он не хочет

сперма есть. он кончает от орального секса. и все таки 5 минут но секс у нас был..хотя вру-это было около минут 2ух..

Александр
#34
Валерия

Александр

спермы нет, он не хочет

сперма есть. он кончает от орального секса. и все таки 5 минут но секс у нас был..хотя вру-это было около минут 2ух..

Есть разные смазки, пусть виагру примет в конце концов.

Есть же всякие средства для увеличения потенции

Прифет сосети
#35
Валерия

Вот с какой незадачей я столкнулась девочки(((: Начала встречаться с парнем, мне 20, ему 23, но еще до секса, когда я была в отъезде, он мне по смс откровенно признался, что сильно волнуется за наш первый раз, боится оплашаться перед мною, я его успокаивала, пела сладкую ложь, что секс для меня не так важен, вообщем в первый раз он и оплашался(( закончились дело оральным сексом. Ну я думаю, наверное, во 2 раз все полегче удет, я на него на давлю, не унижаю. веду себя корректно, нежно, ласково, тем не менее и во 2 раз это был не секс, а какая-то возня под одеялом(( от поцелуев от не возбуждается, хотя целуемся мы очень страстно, когда он меня орально ласкает-даже это не действует, только минет и то ненадолго, минут на 5 и опять его "хозяйство" падает и мякнет((( я уж не знаю, что делать(( он мне признавался, что ему делали операцию на яичках 2 раза, плюс в детстве он их сильно травмировал, в детстве был еще сильный стресс от гибели родственника, может все это плюс волнение перед мною так на это влияют? (( он постоянно говорит как боится меня потерять, как я ему дорога и сам очень переживает, но я не знаю как себя вести с ним теперь, секс тухляк полный, ни огонька, ни искринки плюс плохая эрекция..Подруга предлагает его прямо с порога начать раздевать и вообще показать ему "небо в алмазах" , а я думаю -а толк? если у него не встает((

Зашедший случайно
#36
Александр

Валерия

Александр спермы нет, он не хочет сперма есть. он кончает от орального секса. и все таки 5 минут но секс у нас был..хотя вру-это было около минут 2ух..

Есть разные смазки, пусть виагру примет в конце концов. Есть же всякие средства для увеличения потенции

Не Виагру, лучше Сиалис или Левитру

Прифет сосети =(
#37

брось его и не забивай себе голову

Илья
#38

Валерия ему к врачу надо, врач называется Уролог. Идти лучше сразу в хорошую частную клинику, это вроде сейчас мед центрами называется. В гос клиниках обычно работают некудышние специалисты которые все равно попытаются срубить бабла не назначив лечения и отделавшись фразой "Отклонений от нормы не вижу" или "это у вас психологическое" при этом кладя денежку в карман))) иногда берут даже больше чем частники. Консультация уролога (обычно в нее входит: прием, осмотр и назначение лечения) в частной клинике стоит примерно от 350 руб в провинции и до нескольких тысяч рублей в Москве.

В общем вбиваешь в поисковик примерно следующее: Уролог Москва или Урология Москва вместо "Москва" подставь свой город, находишь мед центр, желательно еще поискать отзывы об этом мед центре. Смотри что бы Уролог была женщина, парню наверняка будут ощупывать яйца и проверять потенцию, врач мужик этого скорей всего делать не станет. По крайней мере когда меня осматривал врач-мужик, издали так на член посмотрел и говорит все в порядке при этом не забыв взять денег за осмотр, стремно ему видать было за член браться. Когда пришел на прием к урологу женщине, она положила меня на кровать, одела перчатки и провела полный осмотр моего члена, предложив на выбор пластику уздечки либо обрезание. Далее звонишь в клинику, спрашиваешь стоимость консультации, в какие дни и часы принимает уролог, звонишь парню спрашиваешь когда он свободен и записываешь его на прием. В день приема берешь парня (пусть член не забудет помыть) и тащишь к врачу. Если врач нормальный, то предложит сдать анализы в том числе и на уровень тестостерона в крови. Если врач аферист и хочет срубить бабла, то может сразу предложить обрезание, типа чувствительность снизится и акт будет длиться дольше, тогда идите к другому урологу. После осмотра, можешь поговорить с урологом отдельно от парня и узнать все что тебе нужно.

Мила
#39
Александр

Вся фишка отношений это секс. Это внеземные удовольствия в виде оргазмов. А у вас любовь земная с импотентом.

Александр

спермы нет, он не хочет

Видать, у тебя точно ее нет....напрочь...и мозгов !!

Гость
#40
Илья

Смотри что бы Уролог была женщина, парню наверняка будут ощупывать яйца и проверять потенцию, врач мужик этого скорей всего делать не станет. По крайней мере когда меня осматривал врач-мужик, издали так на член посмотрел и говорит все в порядке при этом не забыв взять денег за осмотр, стремно ему видать было за член браться. Когда пришел на прием к урологу женщине, она положила меня на кровать, одела перчатки и провела полный осмотр моего члена, предложив на выбор пластику уздечки либо обрезание.

Тебе просто попалась врачиха-извращенка! Потенцию ощупыванием не проверяют и щупать половые органы в данном случае никакой необходимости нет! Для этого проводят биохимические и прочие анализы (например, анализ крови на тестостерон)! Бабе-врачихе просто было в кайф молодого парня пощупать, раз уж подвернулся под руку, вот она тебя и "прощупала" по полной программе!

Гость
#41
Илья

Если врач аферист и хочет срубить бабла, то может сразу предложить обрезание, типа чувствительность снизится и акт будет длиться дольше, тогда идите к другому урологу

Для снижения чувствительности в секс-шопах продается специальный крем. А лечить, образно говоря, головную боль путем отсечения головы - глупо!

Илья
#42

К урологу я обращался не по поводу потенции, у меня в открытом состоянии головки, при эрекции возникала боль, я точно не знал причину, думал фимоз, но оказалась короткая уздечка.

По поводу потенции, она бывает не только от недостатка тестостерона. Может быть что то с сосудами, может какие то травмы или повреждения члена были, хороший уролог должен все проверить, может даже какое нибудь УЗИ делать будут. У парня делали операцию на яичках, поэтому если попадется нормальный врач он их наверняка будет ощупывать. Также возможен простатит, его проверяют ощупывая простату пальцем (перед этим надо клизму делать). Не вижу в этом никаких извращений, если бы врач был мужик, то да. Я к урологу мужику больше не пойду.

Если врач без предварительного осмотра говорит: попейте таблеточки, сдайте анализы - это не врач.

Зашедший случайно
#43

Простати на потенцию не влияет

Зашедший случайно
#44

влияют последствия и осоложнения простатита, но не сам он

Илья
#45
Гость

ИльяЕсли врач аферист и хочет срубить бабла, то может сразу предложить обрезание, типа чувствительность снизится и акт будет длиться дольше, тогда идите к другому урологуДля снижения чувствительности в секс-шопах продается специальный крем. А лечить, образно говоря, головную боль путем отсечения головы - глупо!

Я читал, что врачи любят срубить бабла на этой простой операции, поэтому и рекомендуют ее по поводу и без. Но это в принципе не мой вариант, мне врач предложила на выбор: либо пластика уздечки, либо обрезание, сказала: думай, читай форумы. Хотя конечно склоняла больше к обрезанию, типа после пластики уздечки член будет выглядеть менее эстетично, а обрезание мол круто, почти всем женщинам нравится, гигиена и т.д.

юлия
#46

можно и я у вас совета спрошу?что мне делать? мне 31,ему 34.вместе мы 2 месяца.первый раз у нас был великолепный.потом ВСЁ,он редко кончает,он не занимается больше со мной оральным сексом(я чистоплотная(это для тех,кто любит писать гадости),с моей стороны оральный секс,я думаю,его не очень-то и возбуждает.хотя,тоже говорит,что я ему нужна.и всё такое.при этом он знает мой темперамент.мне во-всём остальном с ним хорошо.и импотентом же он быть не может???????7первый раз же был замечательный.он не девственник-это точно))))))).и ещё у меня модельная внешность(это для гадких мальчиков,которые любят здесь оскорблять)жду советов.спасибо!

юлия
#47

жду ответов

Ольга
#48

эх,у меня тож самое... мне 22,парню 25... месяц уже с ним мучаюсь, вижу,что дорожит мной очень, огорчается,когда ничего не получается... вроде когда целуемся,обнимаемся,сразу вскакивает,а как только доходит до секса,а точнее,до надевания презерватива - все... капут... пить таблетки мне нельзя. что делать,не знаю(

анафранил
#49

Ольга, это у него психологическое скорее всего, при одевании презерватива переключается мозг и сразу начинает падать член. Не так уж и редко встречается кстати.

анафранил
#50

Юлия, может просто человек со слабым сексуальным влечением.