Гость
Статьи
неужели многие из нас …

неужели многие из нас считают что групповой и одноразовый секс это уже норма?

я не ханжа, но я таких людей не уважаю. Считаю это свинством самым натуральным. А самое непонятное для меня, что таких людей уйма, а самое противное, что среди них много женщин и девушек! Я не говорю …

Арина
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

как здесь уже верно подметили внимательные участники, у вас, действительно, есть проблема с восприятием написанного текста. Перечитайте мое сообщение еще раз и вдумайтесь, где я там написала о девочках 15-ти лет?

то есть под физическую и психическую норму о которой ты писала девочка 15 лет ну никак не подходит? подходишь только ты?

Делюсь мнением:
#52
Гость

Делюсь мнением:

А кому я сделала плохо? За что меня должна мучать совесть, я что, убила кого?

за то что так опустилась - до откровенного лесбиянства. но что я и говорила, ты не знаешь что такое совесть, либо она для тебя очень выборочное понятие - только там где тебе удобно

Я не опустилась. Никому не сделала ничего плохого - я пообжималась с свободной девушкой, а не с женатым мужиком, например.

А совесть есть у меня. Сожалею и раскаиваюсь о некоторых своих поступках, с сексом не связаных. И да, тогда я сделала плохо людям. Пусть не сильно, но я все равно раскаиваюсь.

Организм т
#53
Гость

с чего ты взяла что я мужчина?

А какая на фиг разница, мужчина вы или женщина? Мне безразлично с кем вести диалог.

С таким же успехом обратилась бы как к женщине - и получила ответ "с чего вы взяли".

Может говорить с безликими гостями как со средним родом - ОНО?

Гость
#54
Гость

то есть под физическую и психическую норму о которой ты писала девочка 15 лет ну никак не подходит? подходишь только ты?

расшифровываю для тех, кто в танке.

Девочка 15 лет психически, физически по нашему законодательству не готова к созданию семьи.

Соответственно, когда я толкую о важности сексуальных отношений для гормоничного брака (которую вы отрицаете), я не имею ввиду подростков.

Гость
#55
Делюсь мнением:

Я не опустилась. Никому не сделала ничего плохого - я пообжималась с свободной девушкой, а не с женатым мужиком, например.

А совесть есть у меня. Сожалею и раскаиваюсь о некоторых своих поступках, с сексом не связаных. И да, тогда я сделала плохо людям. Пусть не сильно, но я все равно раскаиваюсь.

вот именно. там, где тебе удобно. свободные отношения это одно. а поступок, которые нормальные люди считают унизительным для себя это другое. ты не чувствуешь что опустилась, значит для тебя это норма. нормой ты будешь считать и когда твоя дочь в 12 лет будет спать в групповухе со всей мальчиковой половиной класса. а что, вполне реальное будущее, учитывая куда мы катимся

Гость
#56
Гость

расшифровываю для тех, кто в танке.

Девочка 15 лет психически, физически по нашему законодательству не готова к созданию семьи.

Соответственно, когда я толкую о важности сексуальных отношений для гормоничного брака (которую вы отрицаете), я не имею ввиду подростков.

16 лет. разница невелика. уже вполне готова

Делюсь мнением:
#57

Н-да, гость... Для вас норма, видимо, ходить в парандже. Впрочем, думайте как хотите - любое мнение имеет право быть высказанным. Вот так и я ответила на вопрос ,заданый автором.

Организм т
#58
Гость

когда я толкую о важности сексуальных отношений для гормоничного брака (которую вы отрицаете), я не имею ввиду подростков.

прямо чешется язык сказать про дискриминацию подростков )

Организм т
#59

58. шучу конечно

Гость
#60

мой совет для автора и всех из разряда "статью не читал, но осуждаю".

Если вам что-то непонятно в жизни, то не надо торопиться навешивать ярлыки и резко это отрицать,я сейчас даже не секс имею ввиду, а в целом ваш подход к неизвестному. Вы разберитесь в вопросе досконально, а потом делайте выводы. А вот эти поверхностные рассуждения делают из вас таких же поверхностных и неинтересных людей, которые дальше своего носа ничего не видят и видеть не хотят. Автор, сознайтесь, вы же и по другим вопросам таким же подходом действуете? Шире надо мыслить, а не как советские бабки.

Гость
#61
Делюсь мнением:

Н-да, гость... Для вас норма, видимо, ходить в парандже. Впрочем, думайте как хотите - любое мнение имеет право быть высказанным. Вот так и я ответила на вопрос ,заданый автором.

для меня норма быть разборчивой в связях, безо всяких " мужа нет, а хочется что аж на стенку лезу". уж лучше потерпеть чем опускаться до настолько животного уровня, когда не важно с кем лишь бы побыстрее

Гость
#62
Гость

16 лет. разница невелика. уже вполне готова

уважаемый незнайка! до 18 можно и срок схлопотать с такой "готовой" - уголовный кодекс почитай, если осилишь, конечно (я что-то в этом сомневаюсь)

Гость
#63
Гость

уважаемый незнайка! до 18 можно и срок схлопотать с такой "готовой" - уголовный кодекс почитай, если осилишь, конечно (я что-то в этом сомневаюсь)

опять встретив несогласие с большинством женщин меня поспешили причислить к мужчинам. я не буду трубить в одну дудку с вами

http://zakon.kuban.ru/uk96/st/134.shtml

и?

Гость
#64

[quote="Гость"]опять встретив несогласие с большинством женщин меня поспешили причислить к мужчинам. я не буду трубить в одну дудку с вами http://zakon.kuban.ru/uk96/st/134.shtml и?[/quot

да без разницы, какого вы пола, здесь обсуждается не секс с малолетками, а другой вопрос (можете его освежить в памяти), на фига сюда приписывать 15, 16 летних девок вообще не понятно. Как и не понятен смысл приведенной ссылки.

Гость
#65
Гость

да без разницы, какого вы пола, здесь обсуждается не секс с малолетками, а другой вопрос (можете его освежить в памяти), на фига сюда приписывать 15, 16 летних девок вообще не понятно. Как и не понятен смысл приведенной ссылки.

ну подумай на досуге. прикидываться, непонимающе хлопая глазками ты будешь мужчинам, а не мне. мне пора

Делюсь мнением:
#66

Семейный кодекс

Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Так что можно по закону в 16 лет сексом заниматься, если женишься)))

Гость
#67

Б Ы Д Л О Т А !!!!!

Гость
#68
Делюсь мнением:

Семейный кодекс Статья 13. Брачный возраст 1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. 2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации. Так что можно по закону в 16 лет сексом заниматься, если женишься)))

ссылаться правильнее не на Семейный кодекс , а на уголовный. Потому как, если дяденька старше 18 лет приведет в ЗАКС 16-летнюю, статью шить ему будут , руководствуясь УК, а там уже реальные сроки, по которым "уважительных причин" не будет.

Делюсь мнением:
#69

68 - не будут ему шить статью без заявления потерпевшей.

Гость
#70
Делюсь мнением:

68 - не будут ему шить статью без заявления потерпевшей.

по этим статьям заявление не нужно

Делюсь мнением:
#71

70 - достаточно в ЗАГС прийти?))

Я валяюсь)

А как такое преступление должно выявляться? Участковый должен стоять со свечкой?

Гость
#72
Делюсь мнением:

70 - достаточно в ЗАГС прийти?)) Я валяюсь) А как такое преступление должно выявляться? Участковый должен стоять со свечкой?

слушайте, когда связь становится достоянием общественности, например, несовершеннолетняя беременеет-рожает от взрослого мужика, как правило это трудно замять, врачи, сотрудники ЗАКСа и т.п. контор сообщают в прокуратуру или ментовку. Родители, учителя, органы опеки могут запросто просигнализировать в органы, если опять же им станет известно о такой связи. Что вы как маленькая?

Гость
#73
Делюсь мнением:

Я не считаю, что групповой или одноразовый секс - это норма. Но я считаю, что в молодости можно и попробовать. Потом будешь сидеть на лавке с клюкой и думать - и чего я не дала тогда двум симпатишным парням на пляже? Было б чего вспомнить)))

ах=ахахахах, 5 баллов!! представляю, как бабулька такая в белом накрахмаленном платочке с клюшкой в руках вспоминает групповушку по молодости)) или обсуждает это на лавочке с такими же подружками)))

Иллана
#74

Вау, сколько ханжества и высоких речей)) Познавшая радость хорошего секса женщина не откажется от него, если вдруг еще не попался мужчина на роль мужа. Удовольствие получать всегда приятно.

Марико
#75
Гость

мой совет для автора и всех из разряда "статью не читал, но осуждаю".

Если вам что-то непонятно в жизни, то не надо торопиться навешивать ярлыки и резко это отрицать,я сейчас даже не секс имею ввиду, а в целом ваш подход к неизвестному. Вы разберитесь в вопросе досконально, а потом делайте выводы. А вот эти поверхностные рассуждения делают из вас таких же поверхностных и неинтересных людей, которые дальше своего носа ничего не видят и видеть не хотят. Автор, сознайтесь, вы же и по другим вопросам таким же подходом действуете? Шире надо мыслить, а не как советские бабки.

Аюсолюнто согласна!!!

Арина не волнуйтесь за других людей)

я предпочитаю и групповуху и секс на один раз, и анальный и оральный)и что?))

кому-то от этого плохо?по-моему только лучше

Арина автор
#76
Репка

тоже таких не понимаю) 3 - анальный или оральный секс с ЛЮБИМЫМ человеком - норма)

согласна на 100%.

Арина автор
#77
Гость

мой совет для автора и всех из разряда "статью не читал, но осуждаю".

Если вам что-то непонятно в жизни, то не надо торопиться навешивать ярлыки и резко это отрицать,я сейчас даже не секс имею ввиду, а в целом ваш подход к неизвестному. Вы разберитесь в вопросе досконально, а потом делайте выводы. А вот эти поверхностные рассуждения делают из вас таких же поверхностных и неинтересных людей, которые дальше своего носа ничего не видят и видеть не хотят. Автор, сознайтесь, вы же и по другим вопросам таким же подходом действуете? Шире надо мыслить, а не как советские бабки.

А ну...понятно)) Т.е если я не лезу на член, на котором только что прыгала другая девка со своей вонючей смазкой (извините за подробности, но мне противно)....Далее.. Если считаю девушку СВИНЬЁЙ и ШАЛАВОЙ, которая переспала с 2-3-мя парнями одновременно, которая сосёт их члены(не у любимого человека, а у первых встречных!)позволяет кончать им на себя и пихать всякую дрянь во все щели.. Значит я - советская бабка? ))) ладно, пусть лучше буду советской бабкой в свои 22) Но Вам самим то не противно было бы, если бы в постели присутствовала ещё одна ***., ещё один рот, который целует, облизывает, а потом после неё, после её слюней целуете вы, фу.. Короче не знаю как ещё объяснить. Не думала просто, что к этому так много женщин относятся НОРМАЛЬНО!, ужас..

гость
#78

78. Арина, не надо так категорично и эмоционально реагировать. Во-первых, если вы втречаетесь с недевственником, то на его члене до вас всяко уж кто-то, да побывал, как, впрочем, и внутри вас. Зачем из этого делать трагедию, в конце концов, когда люди занимаются сексом, хоть и без долгих отношений, как минимум, симпатия, а то и страсть там присутствует, поэтому не все так грязно и противно.

Теперь про групповуху. Вы не фантазировали на эту или подобную тему? Не верю. Если такая фантазия есть и она возбуждает, значит вы лукавите. Скажите еще, что при просмотре порнухи не заводитесь)). Скажите фантазии и реальность разные вещи? смотря, как отнестись.

В целом, если групповуха не ваш любимый вид секса, то и не занимайтесь им, никто не заставляет, что других-то осуждать? Лежите себе на спине, в ночной рубашке и в полной темноте в миссионерской позе, с одной целью зачать и не выступайте с обвинениями.

#79
гость

Лежите себе на спине, в ночной рубашке и в полной темноте в миссионерской позе

Во! Классное извращение! А я-то всё голову ломал - что бы такого ещё придумать, неиспробованного? Спасибо за наводочку!

#80

Вот завелись:)))

Каждому свое, кому то это нравится.

Сам ща стою перед делемой, че делать - не знаю и хочется и колется;)))

Гость
#81

ужас(

я
#82

У меня был одноразовый секс, хотя я считаю как автор, что это не нормально. Оправдываться глупо - пыталась забыть одного парня, который наплевал в душу. Забыть не забыла, а опустилась до этого. Да, было и на 1 свидании, и неделю спустя знакомства, и заведомо зная, что парень несерьезный... Хотя потом почти все хотели со мной отношений, а я просто не могла забыть одного и, чувствуя в душе пустому, хотела заполнить ее физическими ощущениями . Давно было, смысла мучить себя нет. А ошибки молодости будут моей тайной... Вернуть время назад невозможно, иначе бы поступила иначе....(

Групповуху мне предлагали, но я сразу и навсегда послала тех людей в топку,даже сама мысль об этом противна(

Валентина Осипова
#83

Я люблю заниматься анальным сексом,

Иллана
#84

Арина, по Вашим постам создается четкое впечатление, что в Вас просто еще никто не разбудил женщину. И поэтому все, что в Ваших глазах является отклонением от Вашей личной нормы Вы так рьяно осуждаете. Вы еще очень молодая, много не понимаете и не прочувствовали. Не будьте столько категоричны и не нужно выставлять различные проявления сексуальности в столь черных красках. Когда-нибудь Вам попадется тот, кто сумеет выманить наружу Женщину в Вас. Искренне Вам этого желаю, это незабвенно.

Делюсь мнением:
#85
Гость

Делюсь мнением:

70 - достаточно в ЗАГС прийти?)) Я валяюсь) А как такое преступление должно выявляться? Участковый должен стоять со свечкой?

слушайте, когда связь становится достоянием общественности, например, несовершеннолетняя беременеет-рожает от взрослого мужика, как правило это трудно замять, врачи, сотрудники ЗАКСа и т.п. контор сообщают в прокуратуру или ментовку. Родители, учителя, органы опеки могут запросто просигнализировать в органы, если опять же им станет известно о такой связи. Что вы как маленькая?

Учите матчасть!

гость
#86
Делюсь мнением:

Учите матчасть!

может, мнением по существу поделитесь?

Делюсь мнением:
#87

Читайте УК, главу "Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности"

Там ничего не сказано что уголовную ответственность за секс с несовершеннолетней, но достигшей 16 лет. Естессно, добровольный секс, а не изнасилование.

К тому же никто не будет сообщать в прокуратуру, что некие Ваня и Лена занимаются сексом, хотя Лене 16. Ни врачи из роддома, ни сотрудники ЗАГСа. Да, родители могут написать заявление в милицию об изнасиловании. Но если девочка придет, и скажет, что ее не насиловали, и секс был по ее доброй воле - дело возбужать не будут. На каком основании? Насилия не было!

Делюсь мнением:
#88

Там ничего не сказано ПРО уголовную ответственность

Прифет сосети =)
#89
Гость

Репка

К сожалению на этих окружающих складывается наше общество, и к сожвлению после таких окружающих все мужики думают что все бабы *** и нет ни одной нормальной, поэтому к ним в душу стоит лезть)

Ха! Ща понятие нормы сменилось, вообще-та. Теперь та, что не согласна на групповушку с девушкой - ненормальная.

молчи кочепатка!) если тебя как л.охушку на эти понятия развели то ты и есть помойная яма и других не пиши под это))

ПОМОЙКА!!!!)))

Гость
#90
Делюсь мнением:

Читайте УК, главу "Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности" Там ничего не сказано что уголовную ответственность за секс с несовершеннолетней, но достигшей 16 лет. Естессно, добровольный секс, а не изнасилование. К тому же никто не будет сообщать в прокуратуру, что некие Ваня и Лена занимаются сексом, хотя Лене 16. Ни врачи из роддома, ни сотрудники ЗАГСа. Да, родители могут написать заявление в милицию об изнасиловании. Но если девочка придет, и скажет, что ее не насиловали, и секс был по ее доброй воле - дело возбужать не будут. На каком основании? Насилия не было!

совращение несовершеннолетних о чем нибудь говорит?

Гость
#91
Прифет сосети =)

ПОМОЙКА!!!!)))

готовь место для медали "За воздержание" партия тебя не забудет)))

Делюсь мнением:
#92

91 - вот вам уголовный кодекс, читайте.

http://base.garant.ru/10108000/

#93

У меня был секс на один раз... пока на один. Не пожалела ни на минуту. Встретимся еще - будет здорово, не встретимся... Ну что ж, значит так и должно быть. Но нормой для меня это не станет. Хотя других никогда и ни за что я осуждать не буду.

неАвтор
#94

Народ, да вы что все с ума посходили? Как можно сравнивать сугубо бытовые вещи с темой ниже пояса!?...так еще проводят параллели!

Прифет сосети =)
#95
Гость

Прифет сосети =)

ПОМОЙКА!!!!)))

готовь место для медали "За воздержание" партия тебя не забудет)))

так) одна отозвалась кто следующий) гы)

Прифет сосети =)
#96

че, гость, клево я тебя подписал, а) я же сказал, что тебя как л.о.хушку разводили)

Гость
#97

Ну я так жила один период, была одинока, но физиологические потребности никуда не делись, были одноразовые мальчики, было все, и это исключительно мое дело.. Мне как-то было абсолютно плевать, даже то, что думают обо мне эти мальчики. Они для меня кто? Да никто, просто партнеры по сексу.. С какой стати, я должна на кого-то оглядываться? Я жила, и живу по -принципу, если меня все устраивает, а окружающих, то это - проблемы окружающих. Моя жизнь - это моя жизнь, и никто не имеет право меня осуждать и в нее вторгаться..в уважении, одобрении посторонних людей я не нуждаюсь. мне и без них комфортно живется, особенно без них..

Марьяна
#98

Автор абсолютно права. Общество разложилось. И теперь от него исходит затхлый запашок. И все, кто тут Автора критикуют, делают это от безысходности, потому что в глубине души и сами понимают, что живут как животные и не уважают собственное тело, но уже, к сожалению для себя, ничего не могут с этим поделать. Прошлого не изменить, увы.

Гость
#99
Гость

Ну я так жила один период, была одинока, но физиологические потребности никуда не делись, были одноразовые мальчики, было все, и это исключительно мое дело.. Мне как-то было абсолютно плевать, даже то, что думают обо мне эти мальчики. Они для меня кто? Да никто, просто партнеры по сексу.. С какой стати, я должна на кого-то оглядываться? Я жила, и живу по -принципу, если меня все устраивает, а окружающих, то это - проблемы окружающих. Моя жизнь - это моя жизнь, и никто не имеет право меня осуждать и в нее вторгаться..в уважении, одобрении посторонних людей я не нуждаюсь. мне и без них комфортно живется, особенно без них..

прав не имеют но обсуждать будут поверь) и если прошлые пацанчики тебя кинули, то только за твои заслуги, перед родиной)

Гость
#100

100. Хммм, не в кассу.. Вот сидела и вспоминала, кто же меня кидал? Ни одного.. прикиньте.. Путевку на вылет получали всегда именно они.. И с "пацанчиками" я никогда не связывалась, терпеть не могу гопоту..