Гость
Статьи
Сорванный бутон

Сорванный бутон

Ой, девочки. Я вся разбита. Я не знаю как жить дальше.
Я сама с деревни. А учиться ездила каждый день в город. И в влюбилась в мужчину с города. Он вскружил мне голову. Соблазнил меня, и сорвал мой бутон.
И я переехала к нему. Я думала нашла своё счастье, свою судьбу, своего мужа. Но когда я закончила учёбу.
Он выставил меня за дверь.
Сказал, любовь прошла, езжай домой.
Я вернулась в деревню. Но так как я жила с мужчиной, и не замужем, не уберегла себя для мужа.
Венчалась у рокитового куста.
То и мнение обо мне, как о гулящей.
Я морально разбита и подавлена.
Такое ощущение, что я уже никогда не выйду замуж.
Есть тут девочки, которые попали в такую же ситуацию?
Как вы справились, как сложилась ваша жизнь?
И самое главное, смогли ли вы найти мужчину, который принял бы это, и взял вас замуж?
Ведь у вас был другой мужчина.
Я пытаюсь как-то успокоиться, не думать об этом, но я сильно переживаю из-за этого.
У нас в регионе очень чтут нравственность.
Такое ощущение, что о моём позоре знает весь мир, и говорят обо мне.
Дамы качают головами, взрослые мужчины хмурятся, девушки смотрят с сочувствием, молодые мужчины смотрят как на объект любви, а не личность.
Я могу кому то понравится, если мой бутон сорван другим

Варвара Пайккала
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Армяне...
Кто ж вас поймёт. И не в регионе, а в вашем ауле средневековом.

Варвара Пайккала
#2
Гость

Армяне...
Кто ж вас поймёт. И не в регионе, а в вашем ауле средневековом.

Российские финны

#3

Так в чём проблема, берете свой бутон, чемодан и уезжаете из своего аула. Выбрасываете этот бред из головы и больше не вспоминаете. Ракитовый куст за что-то попал под раздачу))

Гость
#4
Варвара Пайккала

Российские финны

Да хоть финноугорцы, хоть бахмуты...
Всё одно ненормальные из средневековья.

Варвара Пайккала
#5

Но ведь всем мужчинам важно, сорвать девушке розу.

Гость
#6
Варвара Пайккала

Но ведь всем мужчинам важно, сорвать девушке розу.

Не называй розой вонючую дырку, пожалуйста.

Варвара Пайккала
#7
Гость

Не называй розой вонючую дырку, пожалуйста.

Девочки всегда чистые, и от них вкусно пахнет.

#8
Гость

Не называй розой вонючую дырку, пожалуйста.

Ты из этой дырки родился, ***

Голубоглазка
#10

Чё за бред. Очередной троллинг?

Варвара Пайккала
#12
Голубоглазка

Чё за бред. Очередной троллинг?

Это грустная реальность.
Когда девушка влюбляется. Мужчина её соблозняет. Потом бросает

#13

Исповедь из секты староверов

Девственница
#15
Девственница

Девственницей быть солидно. Ты лoxaнулась. Если уж и заниматься сексом, то после брака.

Верне загса 😂

#17

Плюнь и размажь ... ну и что что не целка 😁!? Ведь мужчина полюбит тебя а не плеву .... я когда со своей познакомился мне знакомый сказал ебёться как кошка со всеми подряд... но мне было плевать что было до меня ... Главное что при мне.... живем уже39 лет вместе

Девственница
#18
Гость

Ну если вот эта упомянутая "дырка", а женщина влюбляется "дыркой" в ущербного морального урода, обычно.
Так вот если эта упомянутая "дырка" влюбляется в ущерба, а не в мужчину, то это только её вина и её реальная натура.
Раздвинуть рогатку перед ущербом и в упор не замечать привлекательных достойных идеальных мужчин.
Это классика.

Ты всех под одну гребенку не смахивай. Девушки разные, есть шелуха, а есть высокоморальные.

Девственница
#20
Гость

Нет. Все одинаковы в своем выборе.
Несмотря на наличие мозга, чувств, предпочтений...
---
Баба выбирает пару промежностью, а не разумом. И промежность всегда выбирает одно и то же... - ущербного морального урода, от которого она истекает.
Потому что ЖЕНСКАЯ ПРОМЕЖНОСТЬ НАСКВОЗЬ МАРГИНАЛЬНА.
И происходит это вопреки мозгу, чувствам, предпочтениям, морали.
Т.е. все бабы одинаковы и ЖИВУТ ДЫРКОЙ, разгребая потом последствия такого "выбора" и жизни.
Они, бабы, лишь думают, что они НИТАКИЕ КАК ВСЕ, но по факту, в реальной жизни все бабы ОДИНАКОВЫ в своем "выборе" пары.

Нет, не все. Смысл таскаться?

Девственница
#22
Гость

Смысла нет. Пока разум думает, дырка делает и определяет жизнь бабы.

Это ты видимо каких-то маргиналок любишь, а нормальных девушек не замечашь, считаешь их скучными и пр. А алкашки под градусом хламидиозом предлагают поделиться. Ну и кто тебе доктор, подбирай шелуху дальше, но не успеешь оглянуться, а тебе уже полтос, рядом кот и бесплодница алкашка с циррозом печени. Вот и вся твоя жизнь.

Гость
#26
Delta bravo

Ты из этой дырки родился, ***

А вдруг гость как Дюймовочка, из бутона розы))))

Девственница
#28
Гость

Когда промежность зачешется и ты увидишь ущерба, от которого потечешь, все твои планы пойдут по пи(((, как и у всех баб.
И не важно, до свадьбы или после.
Это работает независимо от плана и мозгов, выше же четко описан механизм женского вожделения. Он работает независимо от мозга и чувств, и первичен для любой бабы. Потом баба добавляет чувств к этому вожделению и воображает, что это серьёзная любовь...
И здрасьте, приплыли. Большая любоффь к ущербу. Типичное явление до 30 лет у баб.

Это типичное явление у маргиналок, они же под веществами постоянно, голова не соображает. Да и вообще сексуальные триггеры на маргиналов, когда срабатывают это странно, это как обоccанного бомжа хотеть, очень противоестественно. Значит они сами генетический мycop, дочери наркоманов.

Гость
#29
Гость

Смысла нет. Пока разум думает, дырка делает и определяет жизнь бабы.

Е б ет с я вошь, *** с я гнида,
*** ся бабка Степанида,
*** с я северный олень,
Е б у т с я все кому не лень!
И даже клоп - какая гадость,
Всегда находит в е б л е радость.
Е ба т ь с я, девочки, не бойтесь!
От е б л и, девки, нет вреда!
Каким бы не был *** огромным
*** не лопнет никогда.

Гость
#30

Новая реинкарнация Гамлета?

#31
Варвара Пайккала

Это грустная реальность.
Когда девушка влюбляется. Мужчина её соблозняет. Потом бросает

Меняйте свою реальность, не давайте секс просто так. Женщина должна думать головой

#32
Drevnya

Плюнь и размажь ... ну и что что не целка 😁!? Ведь мужчина полюбит тебя а не плеву .... я когда со своей познакомился мне знакомый сказал ебёться как кошка со всеми подряд... но мне было плевать что было до меня ... Главное что при мне.... живем уже39 лет вместе

Ты познакомился? А почему у тебя женский ник и пишешь ты обычно как женщина?

#33
Гость

Все "нормальные" девушки сношаются под ягой в подъезде с 14 лет, если ликвидны по внешности,
или мечтают сношаться, если неликвидны, и в лет до 30 часто находят шансы посношаться с ущербным моральным уродов, чтобы потом рассказывать, что все мужики коззлы, и мужжло не нужно.
_
Это к вопросу про "всех под одну гребенку".
Приличные мужчины никому не нужны. Не были и не будут.

Ты себя к приличным причисляешь зря. И не даёт никто, поэтому такой злой

#34
Гость

А вдруг гость как Дюймовочка, из бутона розы))))

😂Озлобленный дюймов, которого никто не ценит

Гость
#35
Варвара Пайккала

Российские финны

Переезжайте в Москву

Гость
#36

М 30.
"молодые мужчины смотрят как на объект любви"
Это замечательно! Многие мужчины мечтают о девочке которая в постели НЕ БРЕВНО, а ещё лучше "голодный огонь", а в жизни любящая/спокойная говорящая на нормальные темы (не шоппинг, шмотки, пирсинги, айфоны, феминизм и равноправие, без сигарет, без алко).

1) Езжай в город, найди спортсмена-ботана (лучше пловца или гимнаста),

2) Если при виде тебя странно ведёт себя, глаза в пол, улыбается, проводит грустно(!) взглядом, но от "безысходности" не преследует = дай сама ему так нетонко понять, что он тебе понравился. Скажи что он тебе приглянулся, попроси его телефон, выйди из тени, придумай что-нибудь но забей с ним встречу на потом.

3) Если есть возможность на первой встрече узнай "ты такой милый-лапочка. Прям всю жизнь бы тебя тискала [долгая обнимашка]. Ой что это [посмотрела вниз на его член]. Посмотри по сторонам шепни на ухо "у меня так мало было парней, ты меня не научишь?". Дай ему радостно с улыбкой. Активничай. Спроси понравилось ли ему и как бы он хотел в следующий раз.

4) Покажи что можешь сама себе подтирать задницу (еда, вода, быт), но ему на шею тоже себе садиться не давай. Проси помощи. За заслуги награждай сексом. Не стесняйся награждать сексом!

Таких не бросают! Женятся и плодятся...и живут вместе не изменяя 100 лет

Гость
#37
Варвара Пайккала

Российские финны

Финам привет! Jussi Huhtala - Pelimusa, Juha Lehtioksa - Januski

Гость
#38
Варвара Пайккала

Но ведь всем мужчинам важно, сорвать девушке розу.

Нет не всем! Те которые уже 1 раз срывали (если до 30) довольны жизнью и с радостью берут "опытных" у которых были отношения. Знаю как минимум 4 пары где муж так себе искал пару и радовался что "у неё тоже не первый".

Я сам в ахуе т.к. мечтал о "розе" хоть раз. А люди лет 10 назад уже радовались что "тоже не первый". Но это я, лох, речь не про меня тут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: