Гость
Статьи
Почему мужской половой …

Почему мужской половой орган называют достоинством?

Есть же такое выражение "мужское достоинство" когда имеют в виду половые органы. Вот что за бред? Это же орган всего лишь. Других достоинств нет что ли?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Старая Вешалка

гостьмишка гамми

да че там завидовать? орган всегда на виду, все время жмет его чеч то, все время страх что кто то по яцам даст или придавит)Стояк возникает нежданно не гаданно.Тети возбуждают и не дают и вы как идиоты дрочите потом вернушись домой смахивая скупую мужскую слезу)Писать опять же стоя не прикольно)Опять же комплексы вдруг маленький размер, вдруг не встанет когда нужно.Вдруг вообще импотенция настанет .ООО ну и гемора у вас....Хотя и оргазмов больше.

неа,наоборот меньше и не так красочны)нучотыврёшь. у мужыкоф каждый секис кончается кончанием, а некоторые бабы вапще не кончают. славаБогу мой старый перец научился самной обращацца, я каждый раз кончаю.

я говорю что кончают женщины лучше и качественнее)и множественный может быть

Жемчужина
#52
ЧелЛов

Потому, что это признак мужчины, а мужчиной быть почетно, поэтому это и достоинство. Вторая причина, это то, что тетки завидуют мужикам потому, что у теток нет пипки, на подсознательном уровне они всегда будут знать что они второсортны по сравнению с мужчиной, а мужские половые органы в этом случаи являются ярким напоминанием того что мужик это мужик, а баба это всего лишь жалкая баба без письки.

О как!!! Женщина - человек второго сорта, потому что у нее нет ПИПКИ! Спасибо, развеселили!

Как-то в компании (еще в юности) спорили на подобную тему. И моя близкая подруга, зазозлившись выпалила парням: "... Да я бы повесилась сразу, если бы у меня между ног такая гадость выросла!..." Так что наверное не все женщины согласятся с Вашими доводами.

Жемчужина
#53

Разозлившись - пардон за опечатку.

гость
#54
Жемчужина

О как!!! Женщина - человек второго сорта, потому что у нее нет ПИПКИ! Спасибо, развеселили!

Как-то в компании (еще в юности) спорили на подобную тему. И моя близкая подруга, зазозлившись выпалила парням: "... Да я бы повесилась сразу, если бы у меня между ног такая гадость выросла!..." Так что наверное не все женщины согласятся с Вашими доводами.

я больше скажу-я не одной не встречала которая согласилась бы с его доводами)

чувак
#55

маленький женский недостаток ищет большое мужское достоинство.

Гость
#56

А что им еще остается? Ни чести,ни совести,ни храбрости,ни ума.Остался один обмылок между ног-это и есть их достоинство!)))

потолочный лампонюх
#57
ЧелЛов

Потому, что это признак мужчины, а мужчиной быть почетно, поэтому это и достоинство.



Вторая причина, это то, что тетки завидуют мужикам потому, что у теток нет пипки, на подсознательном уровне они всегда будут знать что они второсортны по сравнению с мужчиной, а мужские половые органы в этом случаи являются ярким напоминанием того что мужик это мужик, а баба это всего лишь жалкая баба без письки.

за такие речи х-уй тебе на плечи

потолочный лампонюх
#58
чувак

маленький женский недостаток ищет большое мужское достоинство.

интим не предлагать

#59
Гость

этот орган выпирает на поверхности тела и так и кричит: "Я достоинство! "

у теток торчит грудь и то не у всех....

Бывает наоборот.

гостья
#60

по поводу якобы "достоиства".. -Я вообще эту галиматью никак не воспринимаю, чушь собачья произшедшая из-за необоснованной мании величия...Я думаю это возникло, после того ак канули в забытье женскую силу, связанную с влагалищем. Вот оно -это уж точно то!))хаха Я вообще знаешь считаю, что они должны на наше место молиться и поклоняться ему..)) Мы достойны именно этого, да так оно и есть. Ведь это даже не только само по себе влагалище, оттуда еще и готовые люди на свет появляются -это врата жизни для готового воплощения Духа! во как!)) Так же как и есть врата смерти -такой же переходной процесс.

Один из......
#61
хехе

Для них член - это все. Поэтому и достоинство. Часто единственное

А как же иначе. !!!! Не считать же достоинством 10-13 см. вашей вонючей кишки !!

Один из......
#62
Гость

А что им еще остается? Ни чести,ни совести,ни храбрости,ни ума.Остался один обмылок между ног-это и есть их достоинство!)))

Женский половой орган- это зловонная кишка с вонючей менструальной кровью. Рыгать охота.

И.
#63
Один из......

Женский половой орган- это зловонная кишка с вонючей менструальной кровью. Рыгать охота.

Дpoчить не устал?

Гость
#64
Один из......

Женский половой орган- это зловонная кишка с вонючей менструальной кровью. Рыгать охота.

Ой, а как охота засунуть в зловонную кишку, а? Не дает никто?бидняяшка

Гость
#65

потому как женщины определили - достоен твой фаллос ее влагалища или нет.это ДОСТОИНСТВО именно мужское .другие части тела есть у обоих полов(исключение- груди,матка ,яичники).

Маша
#66
Гость

потому как женщины определили - достоен твой фаллос ее влагалища или нет.это ДОСТОИНСТВО именно мужское .другие части тела есть у обоих полов(исключение- груди,матка ,яичники).

вот вам и объяснение

Маша
#67
гость

Старая Вешалкагостьмишка гамми
да че там завидовать? орган всегда на виду, все время жмет его чеч то, все время страх что кто то по яцам даст или придавит)Стояк возникает нежданно не гаданно.Тети возбуждают и не дают и вы как идиоты дрочите потом вернушись домой смахивая скупую мужскую слезу)Писать опять же стоя не прикольно)Опять же комплексы вдруг маленький размер, вдруг не встанет когда нужно.Вдруг вообще импотенция настанет .ООО ну и гемора у вас....Хотя и оргазмов больше.
неа,наоборот меньше и не так красочны)нучотыврёшь. у мужыкоф каждый секис кончается кончанием, а некоторые бабы вапще не кончают. славаБогу мой старый перец научился самной обращацца, я каждый раз кончаю.


я говорю что кончают женщины лучше и качественнее)и множественный может быть

всегда на виду? почему прикрываете?

Парень
#68
хехе

Для них член - это все. Поэтому и достоинство. Часто единственное

преувеличение

Гость
#69

девочки,а Челлов женат?Или барышня может у него имеется?Интересно узнать про его лж.

Гость
#70

Сейчас ищут мужчин чтобы у него был бoльшoй член и было у него много денег. Это и есть теперь достоинства мужчин. Остальное что есть в мужчинах теперь не рассматривается.

Аня
#71
Гость

Сейчас ищут мужчин чтобы у него был бoльшoй член и было у него много денег. Это и есть теперь достоинства мужчин. Остальное что есть в мужчинах теперь не рассматривается.

Большой член пытка для большинства женщин и гинекологические проблемы, хватит навязывать мифы о том что большой очень хорошо для секса.

Гость
#72
Гость

А что им еще остается? Ни чести,ни совести,ни храбрости,ни ума.Остался один обмылок между ног-это и есть их достоинство!)))

Не похоже ли это на мужененавистничество, не, ***? Курва ***, и я на словах могу сказать, что, скажем, животные(женщины) умнее человека(мужчин), но где факты ? Ты, ***, назвала лишь антонимы к мужчине, как раз таки самые величайшие умы -мужчины, да еб вашу мать, даже шахматы разделяют на мужские и женские. «Ни смелости, ни храбрости» еще забыла добавить «ни силы» так а *** тогда тупые пёзды не идут защищать людей с «обмылком между ног». Я просто вахуе, вас нужно убивать.

П.с
На счет *** про ум забыл добавить, что как раз такие женщины, которым сделали отдельные игры в шахматах, которые ничего не добились в науке (В СрАВНЕНИИ) с мужчинами, верят в ебейшую *** про бога, гадалок, магию…..

Гость
#73
мишка гамми

да че там завидовать? орган всегда на виду, все время жмет его чеч то, все время страх что кто то по яцам даст или придавит)Стояк возникает нежданно не гаданно.Тети возбуждают и не дают и вы как идиоты дрочите потом вернушись домой смахивая скупую мужскую слезу)Писать опять же стоя не прикольно)Опять же комплексы вдруг маленький размер, вдруг не встанет когда нужно.Вдруг вообще импотенция настанет .ООО ну и гемора у вас....Хотя и оргазмов больше.

Полная ***, а тупые бабы (БАбы!!) лайкают комментарии. Я конечно не женщина, но иметь 10 кг на грудной клетке, это явно не лучше…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: