Гость
Статьи
Падает в процессе.

Падает в процессе.

Дорогие форумчане, ответьте на вопрос, если у МЧ 25 лет временами плохой стояк, это что? импотенция? Например, такая ситуация: занимались сексом два вечера подряд, не скажу, что долго, обычно, на следующий вечер всё поначалу хорошо, а потом он падает в процессе. Это что? Усталость? Так говорит он. С желанием, говорит, всё нормально. А ещё говорит, что это мышца и её тоже нужен отдых. Вот что это? Я подозреваю, что никакая это не усталость,а я его не устраиваю в сексе.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

импотент

Автор
#2

Да-да, Геннадий Петрович, вот и я думаю, может это просто не совместимость темпераментов...

И вроде не импотент, но на вторую-третью ночь может упасть или стать вялым. Как он объясняет ---- УСТАЛОСТЬ.

МУЖЧИНЫ! ответьте! вы, когда устаете, но хотите, у вас стоит или также расслабляется?

Гость
#3

Экология, Вредные привычки,питание, нервы.

ПОЛУЧИТЕ, РАСПИШИТЕСЬ!

Зашедший случайно
#4

Видимо слабая половая конституция. Либо проблемы со здоровьем какие то

Зашедший случайно
#5
Гость

импотент

импотент - это тот, кто вобще не может

Гость
#6
Зашедший случайно

Видимо слабая половая конституция. Либо проблемы со здоровьем какие то

+1.

Гость
#7

в 25 с таким не сталкивалась...а за 30 у каждого через раз нестояк. Мужики мельчают.

Автор
#8

10, да уж...А как поначалу всё было замечательно.

#9

в 25 лет не должен падать

Гость
#10
Кошечка

в 25 лет не должен падать

У сегоднешнего поколения ДОЛЖЕН!

Это у наших отцов генетика ЗДОРОВАЯ, а у нас ...

А У НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странный
#11
Гость

У сегоднешнего поколения ДОЛЖЕН!

Это у наших отцов генетика ЗДОРОВАЯ, а у нас ...

А У НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и что? нафиг нужен секс, который от бабы не получить.

Гость
#12
Странный

Гость

У сегоднешнего поколения ДОЛЖЕН! Это у наших отцов генетика ЗДОРОВАЯ, а у нас ... А У НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и что? нафиг нужен секс, который от бабы не получить.

Что у твоей бабы тоже не стоит????????????

Зашедший случайно
#13

Генетика тут не причем, проблемы с этим были и у старшего поколения. Кстати, по статистике 20 процентов мужчин старше 20 лет испытывают проблемы с этим

Зашедший случайно
#14

Второе. импотенция от возраста старого не возникает. Это два. Импотенция может быть и у 18-летнего. просто с возрастом повышается риск. и в 65 лет падать - тоже ненормально. По идее стоять должне до конца жизни

Странный
#15
Зашедший случайно

Второе. импотенция от возраста старого не возникает. Это два. Импотенция может быть и у 18-летнего. просто с возрастом повышается риск. и в 65 лет падать - тоже ненормально. По идее стоять должне до конца жизни

Ух ты, класс!

#16
Геннадий Петрович

Как я сострил)))

)))))) ужасно

Зашедший случайно
#17

Импотенция может быть из-за нехватки гормонов( тестостерона), из-за травмы половых органов, СПИНЫ, из-за опухоли нервной системы, из-за частых эрекций тоже кстати(приапизма),из-за гипертонии,из-за сужения сосудов, из-за психологических проблем(психогенная импоенция) а также из-за мужского климакса(который в среднем начинается в 45-60 лет) Где то до 90 процентов мужчин при климаксе страдают проблемами с эрекцией. Но это не означает, что все эти 90 процентов полные импотенты . Просто качество эрекции нижн нормы. и последний миф. То что импотенцию нельзя вылечить. Еще как можно. Причем любую форму. просто к врачам как правило мало кто обращается.

#18

..." По идее стоять должне до конца жизни"

Кому должен? Вы тут аккуратнее с выражениями. А то все парни, у кого пока стоит - пойдут и дружно убъюцца.... А про них потом будут говорить - "...да он - о-го-го-го! У него до конца жизни стоял!!!" :)

Зашедший случайно
#19

А вобще, импотенция - устаревший термин. правильно - эректильная дисфункция. Если говорить правильно, то импотент -это мужик, КОТОРЫЙ ВОБЩЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДАЖЕ С ВИАГРОЙ И ПРОЧЕГО, НЕ МОЖЕТ. А если может, но слабо или периодически не может - то это не импотент. Это у него слабая потенция.

Зашедший случайно
#20
Старая Вешалка

..." По идее стоять должне до конца жизни" Кому должен? Вы тут аккуратнее с выражениями. А то все парни, у кого пока стоит - пойдут и дружно убъюцца.... А про них потом будут говорить - "...да он - о-го-го-го! У него до конца жизни стоял!!!" :)

Да я не это имел ввиду. Я лишь к тому, что импотенция - это ненормально в любом возрасте, даже в 70 лет.

мия она же нежная
#21
Автор

Дорогие форумчане, ответьте на вопрос, если у МЧ 25 лет временами плохой стояк, это что? импотенция? Например, такая ситуация: занимались сексом два вечера подряд, не скажу, что долго, обычно, на следующий вечер всё поначалу хорошо, а потом он падает в процессе. Это что? Усталость? Так говорит он. С желанием, говорит, всё нормально. А ещё говорит, что это мышца и её тоже нужен отдых. Вот что это? Я подозреваю, что никакая это не усталость,а я его не устраиваю в сексе.

если это эпизодически -и произошло всего 2 раза то страшного в этом ничего нет..

это могут быть какие то мысли о работе. проблемы.

вы можете слишком сильно его ласкать- что приводит к снижению чувствительности.

в любом случе к такому неожиданному эпизоду девушка должна относится очень легко- чтобы парень в следующий раз не боялся повторения истории-и как следствие -опозорится. поэтому вы должны предотвратить его стиснения- отреагировав на это спокойно и ободрить. а лучше через какое то небольшое время -закончить дело минетом- чтобы у мужчины не осталось неприятного осадка от неприятно ситуации.- ну это если мужчина вам близок и нужен в дальнешем))

Зашедший случайно
#22

потенция считается заниженнной, если больше 25 процентов половых сношений - неудачны.

Зашедший случайно
#23

Если падает в процессе самого полового акта - то проблема скорее всего физиологическая. при психологической обычно падает перед самим актом

Гость
#24
Зашедший случайно

А вобще, импотенция - устаревший термин. правильно - эректильная дисфункция. Если говорить правильно, то импотент -это мужик, КОТОРЫЙ ВОБЩЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДАЖЕ С ВИАГРОЙ И ПРОЧЕГО, НЕ МОЖЕТ. А если может, но слабо или периодически не может - то это не импотент. Это у него слабая потенция.

да, давайте будем считать мужика со слабой, нестабильной эрекцией и не спосообностью удовлетворить женщину, просто мужчиной здоровым. Но с несколько слабо потенцей. Совсем мужкики окуели. Даже *** не могут, и все оправданья находят. А ты- слчайно зашедший, помниьтся в попу даешь мужикам? У них стоял хорошо?

Странный
#25
Гость

Даже *** не могут, и все оправданья находят.

Да нам не нужно это все, нам бы о душе поговорить..

аноним
#26

А если упал в процессе, то может девушка еме не нравится?

Странный
#27
аноним

А если упал в процессе, то может девушка еме не нравится?

Просто он к ней уже привык и задумался о вечном..

Зашедший случайно
#28
Гость

Зашедший случайно

А вобще, импотенция - устаревший термин. правильно - эректильная дисфункция. Если говорить правильно, то импотент -это мужик, КОТОРЫЙ ВОБЩЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДАЖЕ С ВИАГРОЙ И ПРОЧЕГО, НЕ МОЖЕТ. А если может, но слабо или периодически не может - то это не импотент. Это у него слабая потенция.

да, давайте будем считать мужика со слабой, нестабильной эрекцией и не спосообностью удовлетворить женщину, просто мужчиной здоровым. Но с несколько слабо потенцей. Совсем мужкики окуели. Даже *** не могут, и все оправданья находят. А ты- слчайно зашедший, помниьтся в попу даешь мужикам? У них стоял хорошо?

Ты тоже дать?

Зашедший случайно
#29
Гость

Зашедший случайно

А вобще, импотенция - устаревший термин. правильно - эректильная дисфункция. Если говорить правильно, то импотент -это мужик, КОТОРЫЙ ВОБЩЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДАЖЕ С ВИАГРОЙ И ПРОЧЕГО, НЕ МОЖЕТ. А если может, но слабо или периодически не может - то это не импотент. Это у него слабая потенция.

да, давайте будем считать мужика со слабой, нестабильной эрекцией и не спосообностью удовлетворить женщину, просто мужчиной здоровым. Но с несколько слабо потенцей. Совсем мужкики окуели. Даже *** не могут, и все оправданья находят. А ты- слчайно зашедший, помниьтся в попу даешь мужикам? У них стоял хорошо?

Никто оправдания не находит . Я оворю как есть. Импотент - это тот кто не может. А если может, но слабо , то это с низкой потенцией.

Гость
#30
Странный

Гость

Даже *** не могут, и все оправданья находят.

Да нам не нужно это все, нам бы о душе поговорить..

а НАМ надо, чтоб нас ***, а не разговривали о ващей душе, работе, маме. Сделал дело- гуляй смело) Хосподи, как же хочется прост нормального мужика без претнзий, проблем и гимора. С хорошей потенцией и умением. Все остальное мы уже давно делаем сами- как ни прискорбно.

Зашедший случайно
#31

Эх, ну почему в каждой теме, куда ни глянь, столько глупых и озлобленных теток?

Зашедший случайно
#32
Гость

Странный

Гость Даже *** не могут, и все оправданья находят. Да нам не нужно это все, нам бы о душе поговорить..

а НАМ надо, чтоб нас ***, а не разговривали о ващей душе, работе, маме. Сделал дело- гуляй смело) Хосподи, как же хочется прост нормального мужика без претнзий, проблем и гимора. С хорошей потенцией и умением. Все остальное мы уже давно делаем сами- как ни прискорбно.

Мужика , говоришь, вам хочется... Не заслужили

Зашедший случайно
#33

Вот как женщина относится к мужчинам, такие ей и достаются

Гость
#34
Зашедший случайно

Гость

Зашедший случайно А вобще, импотенция - устаревший термин. правильно - эректильная дисфункция. Если говорить правильно, то импотент -это мужик, КОТОРЫЙ ВОБЩЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДАЖЕ С ВИАГРОЙ И ПРОЧЕГО, НЕ МОЖЕТ. А если может, но слабо или периодически не может - то это не импотент. Это у него слабая потенция. да, давайте будем считать мужика со слабой, нестабильной эрекцией и не спосообностью удовлетворить женщину, просто мужчиной здоровым. Но с несколько слабо потенцей. Совсем мужкики окуели. Даже *** не могут, и все оправданья находят. А ты- слчайно зашедший, помниьтся в попу даешь мужикам? У них стоял хорошо?

Никто оправдания не находит . Я оворю как есть. Импотент - это тот кто не может. А если может, но слабо , то это с низкой потенцией.

а зачем нужна слабая потенция? для фригидных поэтесс? где здоровые мужики???

Зашедший случайно
#35

Ненавидишь мужиков, вот тебе и попадаются неполноценные или закомплексованные всякие, или вобще извращенцы

Гость
#36
Зашедший случайно

Гость

Странный Гость Даже *** не могут, и все оправданья находят. Да нам не нужно это все, нам бы о душе поговорить.. а НАМ надо, чтоб нас ***, а не разговривали о ващей душе, работе, маме. Сделал дело- гуляй смело) Хосподи, как же хочется прост нормального мужика без претнзий, проблем и гимора. С хорошей потенцией и умением. Все остальное мы уже давно делаем сами- как ни прискорбно.

Мужика , говоришь, вам хочется... Не заслужили

да-да-да))) зато тебя заслужила девственница, после того, как тебя 20 мужиков поимели. Заслужил, видать?:()) маладец.

Зашедший случайно
#37
Гость

Зашедший случайно

Гость Зашедший случайно А вобще, импотенция - устаревший термин. правильно - эректильная дисфункция. Если говорить правильно, то импотент -это мужик, КОТОРЫЙ ВОБЩЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДАЖЕ С ВИАГРОЙ И ПРОЧЕГО, НЕ МОЖЕТ. А если может, но слабо или периодически не может - то это не импотент. Это у него слабая потенция. да, давайте будем считать мужика со слабой, нестабильной эрекцией и не спосообностью удовлетворить женщину, просто мужчиной здоровым. Но с несколько слабо потенцей. Совсем мужкики окуели. Даже *** не могут, и все оправданья находят. А ты- слчайно зашедший, помниьтся в попу даешь мужикам? У них стоял хорошо? Никто оправдания не находит . Я оворю как есть. Импотент - это тот кто не может. А если может, но слабо , то это с низкой потенцией.

а зачем нужна слабая потенция? для фригидных поэтесс? где здоровые мужики???

Все понятно. Вижу, вам не хватает здорового мужичка. поэтому столько и злобы. тогда встречный вопрос. Где нормальные бабы, которые не *** мозги, не требуют денег, не достают своей ревностью, не лежат бревнами?

Странный
#38
Гость

СтранныйГость

Даже *** не могут, и все оправданья находят.

Да нам не нужно это все, нам бы о душе поговорить..а НАМ надо, чтоб нас ***, а не разговривали о ващей душе, работе, маме. Сделал дело- гуляй смело) Хосподи, как же хочется прост нормального мужика без претнзий, проблем и гимора. С хорошей потенцией и умением. Все остальное мы уже давно делаем сами- как ни прискорбно.

Врете вы все или вам за 40..

Гость
#39
Зашедший случайно

Ненавидишь мужиков, вот тебе и попадаются неполноценные или закомплексованные всякие, или вобще извращенцы

МУЖИКОВ!!! обожаю!!! и извращенцев тоже. Тока мало их. И их бездейстию и нестоянию не способствую.

Зашедший случайно
#40
Гость

Зашедший случайно

Гость Странный Гость Даже *** не могут, и все оправданья находят. Да нам не нужно это все, нам бы о душе поговорить.. а НАМ надо, чтоб нас ***, а не разговривали о ващей душе, работе, маме. Сделал дело- гуляй смело) Хосподи, как же хочется прост нормального мужика без претнзий, проблем и гимора. С хорошей потенцией и умением. Все остальное мы уже давно делаем сами- как ни прискорбно. Мужика , говоришь, вам хочется... Не заслужили

да-да-да))) зато тебя заслужила девственница, после того, как тебя 20 мужиков поимели. Заслужил, видать?:()) маладец.

Ну вобще то не 20, а 35 где то. И то, не только меня, но и я сам имел .Да и вобще .Нефиг докапываться до моего прошлого. Что было , то было

Зашедший случайно
#41
Гость

Зашедший случайно

Ненавидишь мужиков, вот тебе и попадаются неполноценные или закомплексованные всякие, или вобще извращенцы

МУЖИКОВ!!! обожаю!!! и извращенцев тоже. Тока мало их. И их бездейстию и нестоянию не способствую.

Вот и умничка

Гость
#42
Странный

Гость

СтранныйГость Даже *** не могут, и все оправданья находят. Да нам не нужно это все, нам бы о душе поговорить..а НАМ надо, чтоб нас ***, а не разговривали о ващей душе, работе, маме. Сделал дело- гуляй смело) Хосподи, как же хочется прост нормального мужика без претнзий, проблем и гимора. С хорошей потенцией и умением. Все остальное мы уже давно делаем сами- как ни прискорбно.

Врете вы все или вам за 40..

мне 30. и я не вру. И любоники у меня отличные, потому и бесит эта формулировка- устал, описался, без настроения. Твое дело, раз ты мужик ***!! И делай это.

аноним
#43

Скажите, мужчина может заняться сексом с девушкой без особых к ней чувств? И если в процессе падает-то это означает от недостатка чувств?

Гость
#44
Зашедший случайно

Гость

Зашедший случайно Гость Странный Гость Даже *** не могут, и все оправданья находят. Да нам не нужно это все, нам бы о душе поговорить.. а НАМ надо, чтоб нас ***, а не разговривали о ващей душе, работе, маме. Сделал дело- гуляй смело) Хосподи, как же хочется прост нормального мужика без претнзий, проблем и гимора. С хорошей потенцией и умением. Все остальное мы уже давно делаем сами- как ни прискорбно. Мужика , говоришь, вам хочется... Не заслужили да-да-да))) зато тебя заслужила девственница, после того, как тебя 20 мужиков поимели. Заслужил, видать?:()) маладец.

Ну вобще то не 20, а 35 где то. И то, не только меня, но и я сам имел .Да и вобще .Нефиг докапываться до моего прошлого. Что было , то было

щасблевану

Зашедший случайно
#45
аноним

Скажите, мужчина может заняться сексом с девушкой без особых к ней чувств? И если в процессе падает-то это означает от недостатка чувств?

Нет. Если падает в процессе , то это уже проблемы со здоровьем, которые надо лечить.

Зашедший случайно
#46
Гость

Зашедший случайно

Гость Зашедший случайно Гость Странный Гость Даже *** не могут, и все оправданья находят. Да нам не нужно это все, нам бы о душе поговорить.. а НАМ надо, чтоб нас ***, а не разговривали о ващей душе, работе, маме. Сделал дело- гуляй смело) Хосподи, как же хочется прост нормального мужика без претнзий, проблем и гимора. С хорошей потенцией и умением. Все остальное мы уже давно делаем сами- как ни прискорбно. Мужика , говоришь, вам хочется... Не заслужили да-да-да))) зато тебя заслужила девственница, после того, как тебя 20 мужиков поимели. Заслужил, видать?:()) маладец. Ну вобще то не 20, а 35 где то. И то, не только меня, но и я сам имел .Да и вобще .Нефиг докапываться до моего прошлого. Что было , то было

щасблевану

Ведерко дать?

Странный
#47
Гость

Твое дело, раз ты мужик ***!! И делай это.

Я вас боюсь, мне кажется у вас *** может вырасти..

Зашедший случайно
#48
аноним

Скажите, мужчина может заняться сексом с девушкой без особых к ней чувств? И если в процессе падает-то это означает от недостатка чувств?

Мужики, которым нужны чувства для секса. их очень мало .Где то 5 процентов по статистике. Остальным 95-ти - чувства не нужны.

Гость
#49
Зашедший случайно

Гость

Зашедший случайно Гость Зашедший случайно А вобще, импотенция - устаревший термин. правильно - эректильная дисфункция. Если говорить правильно, то импотент -это мужик, КОТОРЫЙ ВОБЩЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДАЖЕ С ВИАГРОЙ И ПРОЧЕГО, НЕ МОЖЕТ. А если может, но слабо или периодически не может - то это не импотент. Это у него слабая потенция. да, давайте будем считать мужика со слабой, нестабильной эрекцией и не спосообностью удовлетворить женщину, просто мужчиной здоровым. Но с несколько слабо потенцей. Совсем мужкики окуели. Даже *** не могут, и все оправданья находят. А ты- слчайно зашедший, помниьтся в попу даешь мужикам? У них стоял хорошо? Никто оправдания не находит . Я оворю как есть. Импотент - это тот кто не может. А если может, но слабо , то это с низкой потенцией. а зачем нужна слабая потенция? для фригидных поэтесс? где здоровые мужики???

Все понятно. Вижу, вам не хватает здорового мужичка. поэтому столько и злобы. тогда встречный вопрос. Где нормальные бабы, которые не *** мозги, не требуют денег, не достают своей ревностью, не лежат бревнами?

они рядом со здоровыми, открытми сексу мужчинами. жаль, что вас та обломали бабы, что пришлось в зад мужикам давать. ПС ничо не имею против анального секса.

Зашедший случайно
#50
Гость

Странный

Гость СтранныйГость Даже *** не могут, и все оправданья находят. Да нам не нужно это все, нам бы о душе поговорить..а НАМ надо, чтоб нас ***, а не разговривали о ващей душе, работе, маме. Сделал дело- гуляй смело) Хосподи, как же хочется прост нормального мужика без претнзий, проблем и гимора. С хорошей потенцией и умением. Все остальное мы уже давно делаем сами- как ни прискорбно. Врете вы все или вам за 40..

мне 30. и я не вру. И любоники у меня отличные, потому и бесит эта формулировка- устал, описался, без настроения. Твое дело, раз ты мужик ***!! И делай это.

Если я не спал 5 суток, то извини, тут уже не до траха будет. Мужик мужиком, но отдыхать тоже надо