Гость
Статьи
Муж не делает .....

Муж не делает .....

Мне муж не делает куннилингус. Вместе мы уже 7 лет. До меня у него была девушка, встречались они полгода и ей он делал. А я так хочу испытать что это такое. Столько мнений слышала, что это лучше чем …

GIF
Я!
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Я - девственник
#101

Надеюсь, все в курсе статистики по раку горла в Европе и особенно Скандинавии?

Я - девственник
#102

Нарушение законов природы не проходит бесследно, лизунчики и сосуньи.

Гость
#103

Причины только 2

1. ему не нравиттся как вы пахнете. особенно если у вас есть проблемы по гинекологии

2. не умеет, стесняется

Ябывдул
#104
Солидарен

Сообщение было удалено

Особенно если селедкой - это молочница!!!!аааа11111

варювоннавдулбы

Вертихвостка
#105
Пальма

Сообщение было удалено

Пальма, всё правильно пишете! вы любящая и мудрая женщина!респект Вам! :)

Я!
#106
Пальма

Сообщение было удалено

Я думала, что 7 лет это много. Но, как говориться, лучше поздно, чем никогда. У нас, кстати, сейчас тоже мощнейший кризис, в этом замешана его бывшая. А куни я всётаки получила, правда робко и не смело. Слов нет... Да, теряла я много...

Я!
#107
Вертихвостка

Сообщение было удалено

Я уже начала разочаровываться в форуме, из-за идиотских приколов. Но, читая такие сообщения, вера в людей начинает возвращаться.

Пальма
#108

Засмущали, спасибо. На самом деле, мне неловко, т.к. это слишком интимные детали, но чего не сделаешь из солидарности за мир во всем мире. :-)

Еще один практический совет, очень эффективный, дорогие женщины:

когда вы этим займетесь, к позе 69 переходите еще в трусиках, и, конечно, желательно в красивых "стрингах". Так красивее и эстетичнее. А вашему партнеру тогда еще больше захочется их снять и добраться до "сокровищ".

#109
Зашедший случайно

Сообщение было удалено

Есть вероятность, что именно из-за этого. Или просто потому, что ваш вкус-запах ТАМ ему не нравится. Если у вас действительно большая любовь-смиритесь.

ОЛОЛО
#110

Мой тоже не делает. Я у него и просила и спрашивала что не так. Проверялась, микрофлора отличная (тьфу-тьфу), перед сексом мылась-брилась - всё без толку. Ну если не нравится делать, можно ж сказать. Обидно, короче.

Ferne
#111

Это все от комплексов мне кажется. Я даже с парнем рассталась из-за этого, нисколько не жалею, т.к. для меня орал неотьемлемая часть секса, я только от куни кончаю..и если партнер не готов, то это какие-то комплексы, я не могу и не буду с этим человеком встречаться. Но это было раньше, сейчас я замужем. Мой муж постоянно делает мне куни ничего не прося взамен. Сегодня утром к примеру муж проснулся рано от будильника, я злая что тоже проснулась и уснуть не могу. Он начал в шутку со мной заигрывать, зацеловывать, в итоге куни сделал. Ушел на работу, я позже проснулась, вспомнила что наорала на него. Текстую - мол извини что с просонья наорала на тебя, а он - а мне понравилось мое наказание ..:)) Шесть лет кстати в браке.

анафранил
#112

Ferne 140, молодцы, супер!

Ксюха юбочка из плюха
#113

Мне так автора Я! жалко. Ты так переживаешь по этому поводу, но тут и посмеяться можно от коментов, например,от Гость и Гостьи с иронией. Но и Андрей мне понравился:Чем выше любовь, тем ниже поцелуи))))))))))))

На самом деле надо следить за собой и аккуратно просто поговорить с мужем о твоем желании. Ну я наглая девица:))))я бы, когда отсасывала бы сама, то 9-вяткой бы повернулась прямо попой в морду, а если бы не понял, что я тоже хочу, то сама бы перестала бы в тот момент делать, а после секса корректно бы поговорила. Правда, у меня таких проблем никогда ни с кем не было и почему-то все бывшие норовили сами. По молодости лет в 20 еще как-то стеснялась, а потом думаю: им нравится, когда мы язычком и губками, а чегой-то я комплексую? И научилась расслабляться и получать от этого удовольствия. Но ты не переживай, что муж не делает (может ПОКА не делает...), просто и мужчины не всегда умеют куннилингус делать, а только пытаются его делать, но опыта никакого (такие тоже попадались). Даже куннилингусу учиться надо, также как и миньету (а то и зубами по члену не умечи только спугнешь:)))) У тебя все впереди, родная, держись:))))))))))

Ксюха юбочка из плюха
#114

Ну вот писала свой комент, не дойдя до последней страницы, а значит, все-таки получила наша родная Я! того, что хотела. Поздравляю!

Ябывдул | 23.11.2010, 20:19:51 [4064627922] Ябывдул

Солидарен

От женских гениталий реально пахнет рыбой. Причём ото всех. Достало уже.

Особенно если селедкой - это молочница!!!!аааа11111

варювоннавдулбы

Для особо одаренных поясняю, что тухлой рыбой пахнет при гарднереллезе и ходить почаще проверяться надо, если меняет партнеров часто, а вот при молочнице (дрожжевые грибки) попахивает кислотой. Кстати, мало кто знает о таких болячках, потому что блюсти себя надо. Мало того, что я прекрасно все болячки знаю женские (медкурсы заканчивала в университете)в том числе и естественно венерические и я вот свою флору научилась чувствовать по запаху: пальчик во влагалище в душе вставила и посмотрела есть ли какие выделения и как пахнут. Конечно, "селедку" никто облызывать не будет, запах-то неприятный. По молодости как-то гарднереллу подхватывала и быстро ее распознавать научилась от нормальной флоры. А молочница и от антибиотиков бывает. Если употребляем при простуде, то после лечения сразу для достоверности надо мазок сдать

Я!
#115

Спасибо Ксюха, кстати мою среднюю дочь тоже Ксюша зовут, и Пальма за теплые слова. Куни я получила, но как говорится, на посошок, ни он ни я, конечно, не жалеем. Он, всётаки, не может забыть свою бывшую, завтра идёт признаваться ей в любви. Но это уже совсем другая история....

Я!
#116

Спасибо Ксюха, кстати мою среднюю дочь тоже Ксюша зовут, и Пальма за теплые слова. Куни я получила, но как говорится, на посошок, ни он ни я, конечно, не жалеем. Он, всётаки, не может забыть свою бывшую, завтра идёт признаваться ей в любви. Но это уже совсем другая история....

Пальма
#117

"...Он, всётаки, не может забыть свою бывшую, завтра идёт признаваться ей в любви. Но это уже совсем другая история...."

Ах, милая Автор, это главная история. Все остальное - следствие.

Забыть он не может. А Вы не дали ему ее забыть. Вы копались в его прошлом, выискивая все детали его любви к ней, постоянно напоминая о ней, культивируя ее. Это большая ошибка.

Он Вам не изменял, она была в прошлом. Это главное, остальное ерунда. И не нужно говорить "я такая, по-другому не могу, бла-бла". Любите его, хотите быть вместе, значит сможете.

Удачи Вам.

#118

ГЫ гы гы он вам зачем об этом рассказал?

Змейка
#119

Научитесь делать куни себе сами

Ксюха юбочка из плюха
#120

Для Змейки: :)))) для этого надо заниматься йогой:))))))))

Для Я! : Ну для меня это вообще какой-то ужас! Живет с женой и насколько я понимаю у вас трое детей и еще хватает наглости вашему мужу к кому-то идти и в любви признаваться... тяжелый случай, потому что он еще вам и сказал об этом... А в его прошлом, конечно, не надо было копаться и он может быть по-тихоньку и забыл бы ее, но я вас не осуждаю, потому что я в курсе, что все мы, женщины, любопытны (а как и что у него до меня было???? но мужчинам эти темы вообще не нравятся!!! и лучше старое не ворошить). А к тому же мы еще и ревнивы к прошлому! Ваша задача была доказать в течение вашей семейной жизни, что вы лучше! А когда любишь человека, то это доказать совсем несложно... нужно было работать над собой: если характер трудный, пытаться быть мягче, добрее, если в сексе комплексы, изучать свое тело и тело мужа, не стесняясь. Так что не знаю, что там у вас случилось такое, что муж идет в любви признаваться...

Я!
#121

Об этих страстях я узнала месяца 2 назад. А начались страдания по бывшей ещё с начала лета. Он мне сам сказал, что предлагал ей возобновить отношения. Меня убило его слова: "меня к ней сильнее тянет, разговариваю с ней и дрожь по телу". Вот здесь я его за язык не тянула. У меня нет сил бороться. То что распрашивала о бывшей, понимаю, тупо, но меня несло. Да и он сам совет у меня спрашивал. И я поняла, что потеряла его....

Ксюха юбочка из плюха
#122

Отпустите его, а он через время все равно вернется. Сколько не знаю таких историй, все равно мужья исчезают, покуралесят, а потом в семью возвращаются (процента 2 только создают с новыми пассиями семьи). Только вопрос: простите ли его и примете ли обратно? Ведь нужно будет время, чтоб не вспоминать его предательство и заново учиться любить такого человека. Выбор за вами. А "тянет" его знаете почему? Потому что есть такие женщины, которых трудно забыть. У них аура что ли такая и в постели видимо очень хороши. Вы простите меня, потому что я сама такая. Правда, из семьи никого не уводила. Просто рвав отношения, когда они меня не устраивали (либо в постели я не дополучала - и на фиг мне такой нужен, либо характер какой-то отвратительный был вплоть до жадности и т.д.) и начала новые отношения, так меня в покое не оставляли вплоть до того, что я сплю с другим ночью и вдруг через балкон лезут(я живу на 1 этаже) и ноют про любовь, зная, что в любой момент мой новый вызовет полицию за вторжение. В общем, это было что-то, не расскажешь-надо петь. А потом говорили мне, что я ворожея или ведьма, которая так заколдовывает, а меня смех брал-никогда фигней такой не собираюсь заниматься-это грех большой (со своими бы грехами разобраться:))))) Другие говорили, что очень энергия у меня сильная, аура притягивающая... да и в постели я без комплексов и сама ебливенькая:)))) любой вид секса приемлю - наверное, это так их и притягивало:))))))) так что, девочка моя, секс для большинства мужчин- это великая сила и ею надо управлять, чтобы мужик по тебе сох, а не сбегали, бросив детей-это я не приемлю и никогда с женатым не связалась бы. Так что отпусти, он натрахается и вернется обратно. На одном сексе жизнь не построишь и ему рано или поздно это надоест...

КАПРИЗУЛЬКА муся
#123

У меня муж наоборот только мне делал,а до меня были очень многие но им не делал.Потому что это делают,чтобы любимую удовлетворить.А он просто тра...л.Заставь его пусть делает,откажется.значит не любит и ты ему явно противна!!!!!!только вымойся и выбрейся вся кроме головы.хаааааааааааа)Я серьёзно.

Ксюха юбочка из плюха
#124

Пальма | 23.11.2010, 16:52:09 [847637193] Пальма

Прошу прощения за интимные подробности, если они покажутся пошлыми. Но тема, знаете ли, такая...

Мой муж делает мне это со стороны попки. Мне кажется, именно такой ракурс возбуждает и мотивирует его на оральные ласки. Вот задумалась даже, что же он больше ласкает попу или пипу. гораздо сильнее

Пальмочка, это нормальная тема тем более на форуме, где никто никого в реале не знает (а то вдруг стыдно станет:)))))))и даже не все с подругами об этом осмелятся поделиться. Во-первых, ракурс надо менять и чтоб не только со стороны попки, а во-вторых, даже если и со стороны попки, то ведь какой кайф получать язычок мужской по очереди в обе дырочки:)))) так что наслаждайтесь. Ни о каких комплексах не может быть и речи, если это не первый встречный, а самый близкий человек!

Ксюха юбочка из плюха
#125

Пальма | 23.11.2010, 17:08:18 [847637193] Пальма

Я не случайно так откровенно об этом пишу. Для меня все это тоже явилось откровением, своего рода. Теперь я понимаю всю важность "качественного секса" для долгосрочных отношений. Это совершенно иной уровень взаимоотношений и к этому должны прийти оба партнера.

Был момент, я даже тему подумывала здесь открыть о важности секса. Но постеснялась. Здесь много об этом говорится и спорится, но практически не ухватывается и не доносится зерно. Вероятно, для тех кто это нутром понимает, все настолько само собой разумеется, что не хватает глубины понимания и словарного запаса, чтобы правильно донести до многих, нуждающихся женщин необходимые тонкости этого аспекта.

Пальмочка, ты супер. Все твои слова верны! Сколько женщин страдают от этого.

Кто-то там писал здесь на форуме про рак горла ( я ему сразу не стала писать). А так рак горла маленький процент по сравнению с раком простаты (или вообще простатитом) и с миомой матки и там всякими женскими болячками от недотраха и не дополучения оргазма. Так что лучше делать минет и кунилингус, чем страдать и мучаться от всяких простатитов и миом. Так что помолчал бы уж лучше тот знаток по ракам горла:)))))))

Ксюха юбочка из плюха
#126

Капризулька, ты - гордая зазнайка:)))))))Любовь невечна, потому что ее строить надо и беречь. Так что пока тебя любят - радуйся, но твоя лафа может рано или поздно закончится:)))))))))

КАПРИЗУЛЬКА муся
#127
Ксюха юбочка из плюха

Сообщение было удалено

Так я и берегу свою любовь.почему это сразу должна закончиться?!Автору своё личное мнение высказываю.Если мужчина этого не делает, значит либо она ему не приятна,либо не любит и не считает её достойной таких интимных ласк.Это меж.прочим мужское мнение.Я по этой теме когда-то давно супруга спрашивала.Да и это просто и логично по-моему.Если любишь не только писю поцелуешь...

Кыся
#128

Ну афигеть,начали с куни закончили тем что муж идет к бывшей,фвтор срочно на антивумен ру,там мужчины и совет дадут и поддержат и мозг вправят,они знают как с этим бороться,быстро,срочно,мужика теряешь!!!!

Tomy
#129

автор, читала ваши посты аж муражки побежали...грустно. Пальма, четко мысль выразила и в самую точку

Ксюха юбочка из плюха
#130

Ой, умора тут общаться:))))))) капризуля, ты молодец, что бережешь любовь, но я писала, что не любовь должна закончиться и причем не так рано, а лафа. Но любовь-то не только в писе :)))) Вы бы пожалели и посочувствовали бы девчонке, а то некоторые так неделикатно и грубо свое мнение высказывают.

Ксюха юбочка из плюха
#131

Кыся, я попадаю на сайт на английском языке, если писать antiwoman.ru Я такого сайта не знала, напиши его правильно. Интересно, как там мужчины мозги вправляют:))))

Я!
#132
Ксюха юбочка из плюха

Сообщение было удалено

Да я его и не держу, пусть катится. Что, мужиков мало? Обратно нет желания пускать, да он и не вернется ко мне, может к детям, но не ко мне. А с сексом у нас всё в порядке я думаю. Каждую ночь бывало и не по разу, после, обязательно, целовались как ненормальные:-) Да, что-то мы отклонились от темы. Да, на счёт куни, я соглашусь теми высказываниями, где говорили о том, что не любит, и про то, что запах не нравится, да, может я и противна ему. Такие догадки и у меня были, здесь нашла подтверждение своим мыслям. Спасибо всем, кто высказал своё мнение. Будем работать над собой.

Ксюха юбочка из плюха
#133

Держись и верь, что все будет ОК!

Пальма
#134

Милая Автор, даже не смейте думать, что Вы были противны. Это не правда! Заявляю Вам со всей ответственностью.

И еще, если он вернется, а я думаю он вернется, если вообще ушел?, то именно к Вам. Семь совместных лет и трое детей - это большой, очень большой кусок сердца. Гораздо больший, чем пара месяцев незаконченной любовной песни. Это переосмысление обязательно придет к нему. Все будет хорошо :-).

Пальма
#135

"Меня убило его слова: "меня к ней сильнее тянет, разговариваю с ней и дрожь по телу". Вот здесь я его за язык не тянула. ... Да и он сам совет у меня спрашивал. И я поняла, что потеряла его...."

Как его колбасит! Совсем запутался Ваш герой-любовник. Его раздирают противоречивые чувства, он не может в них разобраться и перекладывает это на Вас. Не поддавайтесь, не помогайте ему советами и сочувствием. Он должен все решить сам. И он сделает это. Переколбасится и решит. Сам.

Я!
#136
Ксюха юбочка из плюха

Сообщение было удалено

Спасибо:=)) буду держать хвост пистолетом.

Я!
#137
Ксюха юбочка из плюха

Сообщение было удалено

Спасибо:=)) буду держать хвост пистолетом.

Я!
#138
Пальма

Сообщение было удалено

Спасибо, пальмочка, твои советы воодушевляют. Я уверенна, что жизнь расставит всё по своим местам. Если что, может и буду счастлива с ним. А если... ну что ж, время лечит. Просто в той ситуации, в которой я сейчас нахожусь, очень трудно поверить что "всё будет хорошо".

А можно ещё вопросик? Если человек говорит, что там была любовь с первого взгляда, я уже всегда буду на 2 месте?

Пальма
#139

Запомните Автор, запомните раз и навсегда. Вы будете занимать то место, которое сами себе отведете.

Только так и не иначе.

Я!
#140
Пальма

Сообщение было удалено

Ну, вы прямо гуру отношений. Вашим близким повезло.

Пальма
#141

И ах, и ох, и ай-яй-яй. Автор, знали бы Вы меня ближе, так не сказали бы. Мы все сильны задним умом. Как в тему, однако, подходит! :-)

До "мудрой женщины" в классическом мужском восприятии, мне как до Китая пешком. Но опыт, туда его иногда, приходит не спрашивая. А психология межличностных отношений мне просто всегда интересна.

Пальма
#142

Многие вещи, Автор, которые вы уже сотни раз слышали, здесь читали, еще услышите, часто воспринимаются как заученные штампы, хоть вроде и понятные. Вы сейчас находитесь в ситуации, когда действительное, глубокое постижение этих "штампов" может принести Вам пользу.

Элементарный пример:

"Утро вечера мудренее." Ну, кто не знает? Все знают. С детства.

Знаем-знаем, понимаем-понимаем. А понимаем ли?

Иногда думаю, сколько же дров я смогла б не наломать, если б хорошенько и вовремя это поняла. Но наломав кучу, хорошо хоть поняла: никаких разговоров и выяснений отношений вечером. Утром в твоем воспаленном мозгу может уже все измениться.

И так о многом другом. Понимаешь, постигаешь и не перестаешь восхищаться народной мудростью.

маша
#143
Я!

Сообщение было удалено

автор почему именно вам не делает мы не овтетим, ответит ТОЛЬКО он сам и вам))) вы вапще уж

маша
#144

и письки разные бывают)

Я!
#145
маша

Сообщение было удалено

Я, возможно, не так выразилась. Вернее, почему мужчина одной доставляет оральное удовольствие, а другой нет, в принципе.

Пальма
#146

"Я, возможно, не так выразилась. Вернее, почему мужчина одной доставляет оральное удовольствие, а другой нет, в принципе."

Хранит оральную верность. :-)

Пальма
#147

Вот что еще обязательно захотелось Вам сказать, Автор:

не смейте также думать, что муж Вас не любит. На данный момент Вы имеете мужа, который думает, что любит др. женщину. Это пока все.

КАПРИЗУЛЬКА муся
#148
Ксюха юбочка из плюха

Сообщение было удалено

она зачем ветку создавала? чтобы мнения честные выслушать? или сочувствия.Если второе значит лично я ей очень сочувствую.Ничего страшного автор, забудьте и живите дальше....

Я!
#149

Прежде всего я создавала ветку, чтобы услышать правду. И спасибо тем, кто эту правду высказал. А на идиотские посты я просто внимания старалась не обращать. Один из моих принципов "лучше горькая правда, чем сладкая ложь".

Брутал
#150

Наверно ваш муж настоящий мужик. А настоящие мужики песду не лижут. Знайте..