Гость
Статьи
а сколько раз вы?))

а сколько раз вы?))

не так давно разговоривала со своим хорошим другом о сексе.. болтали болтали,он сказал что девушка может кончить хоть 10 раз за раз.. ) я только 4 смогла пока ) вот интересно,правда ли можно 10??) а сколько в основном получается у вас?)

я стесняюсь )
62 ответа
Последний — Перейти
Дима 18 лет
#1

друг женского пола?)или он непонаслышкам знает :D

Гость
#2

девушка ему рассказывала )

#3

"он сказал что девушка может кончить хоть 10 раз за раз" (с) А мне один товарищ недавно втирал, что ВСе женщины прутся от анального секса, и многим он предпочтительнее традиционного. Я ему говорю - врали они тебе, ВРА-ЛИ! Потому как в женских кругах истинных любительниц я встречала - 1 (одна штука). Остальные делают- лишь бы угодить кавалеру. так и у Вас нверное - все ему охали-ахали - ой ой ой, я уже 10 раз кончила - такой ты оффигительный чувак!!! Или ему самому так казалось - ах ах ах - какой я охренительный парень, похоже она уже раз 20 кончила!!! ))

я стесняюсь )
#4
Гюльчатай

"он сказал что девушка может кончить хоть 10 раз за раз" (с) А мне один товарищ недавно втирал, что ВСе женщины прутся от анального секса, и многим он предпочтительнее традиционного. Я ему говорю - врали они тебе, ВРА-ЛИ! Потому как в женских кругах истинных любительниц я встречала - 1 (одна штука). Остальные делают- лишь бы угодить кавалеру. так и у Вас нверное - все ему охали-ахали - ой ой ой, я уже 10 раз кончила - такой ты оффигительный чувак!!! Или ему самому так казалось - ах ах ах - какой я охренительный парень, похоже она уже раз 20 кончила!!! ))

не,ну возможно ) просто вообще,возможно ли?)

#5

"не,ну возможно ) просто вообще,возможно ли?) (С)

Вообще - возможно. Но я таких не встречала чтобы 10 раз/за раз. С другой стороны, смотря что считать за РАЗ. Может это где-нибудь молодожены на Бали с утра и до вечера на пляже с перерывами - тогда вполне вероятно.

DST
#6

"Но они же говорят, что 10 раз за ночь могут! - Ну и вы говорите" (из бородатого анекдота)

семенка
#7
Гюльчатай

"он сказал что девушка может кончить хоть 10 раз за раз" (с) А мне один товарищ недавно втирал, что ВСе женщины прутся от анального секса, и многим он предпочтительнее традиционного. Я ему говорю - врали они тебе, ВРА-ЛИ! Потому как в женских кругах истинных любительниц я встречала - 1 (одна штука). Остальные делают- лишь бы угодить кавалеру. так и у Вас нверное - все ему охали-ахали - ой ой ой, я уже 10 раз кончила - такой ты оффигительный чувак!!! Или ему самому так казалось - ах ах ах - какой я охренительный парень, похоже она уже раз 20 кончила!!! ))

)))))))))))))))

Гость
#8

Нет, ну теоретически если мужчина будет сам способен меня любить несколько часов подряд можно наверное и 10 )))

ого-гошеньки
#9

))))))))))))) 10 раз -ага

Оля
#10

Я за один раз больше 2-х раз в жизни не кончала, и то было пару раз наверно. Это же сколько должен длится этот раз, чтобы столько успеть????

Андрей
#11

Круто)))))

Пип
#12

Смогла, когда беременная была. А так не больше трех, и то если ОЧЕНЬ постараться.

Гость
#13

Автор, а вы сами-то как по 4 раза кончаете? Непонятно. Может вы просто не понимаете, что такое оргазм?))

олга
#14

вообше насколко я понимаю все кончают по 1 разу за раз. а 10 раз-ето уже что то из области фантастики...

Ю
#15

Я самое большое 7 раз. А в основном раза 4 за раз.

ахуенный
#16

23 раза максимум

Жан Фриск
#17

Моя бывшая мультиоргастична. Сколько раз кончает не могла сказать даже, а я то тем более сосчитать не в состоянии. Но ОТТУДА текло как из крана.

Зашедший случайно
#18

Сколько половых гигантов тут собралось

Андрей
#19
Зашедший случайно

Сколько половых гигантов тут собралось

И не говори)))

Зашедший случайно
#20

А сами наверное и раком то правильно становиться не умеют

Андрей
#21
Зашедший случайно

А сами наверное и раком то правильно становиться не умеют

))))))))))

Неуловимая
#22

может он образно имел в виду, с преувиличением, кончить то можно и 15 раз, но оргазма не получить вовсе, не путьайте одно со вторым.

Хомяк
#23

Все зависит от девушки. Мы как-то сексом занимались с девушкой около часа, так она кончила раз 15 наверное. Причем это были не охи и ахи, а реальные ощущения в виде судорожных сдавливаний моего органа внутри нее. Правда это все с короткими паузами и перерывами на смазку - естественная смазка у нее пропадает после первого оргазма. После этого она около часа не могла встать - была страшная слабость во всем теле. Пока больше так не повторяли - после 4-6 оргазмов она просит прекратить, так как сил у нее уже нет. Сейчас непосредственно секс стараюсь уложить в 20-30 минут. Удается не всегда - девушка просит сделать перерыв.

VITA*
#24

Мне главное достичь первого, а потом уже не надо особых усилий, 5-8 раз за раз обычно. У всех разные организмы.

гость
#25
Ю

Я самое большое 7 раз. А в основном раза 4 за раз.

оЙ НЕ ТРЫНДИ!!! еще одна вешательница лапши на мужские уши)))

гость
#26
Зашедший случайно

А сами наверное и раком то правильно становиться не умеют

А как правильно?)))

Стелла
#27
Жан Фриск

Моя бывшая мультиоргастична. Сколько раз кончает не могла сказать даже, а я то тем более сосчитать не в состоянии. Но ОТТУДА текло как из крана.

ОТТУДА текёт и если не кончаешь ни разу (наверное маленький ещё не знаешь, а про мультиоргазм это она вам врала, чтоб повысить вашу самооценку, почти все женщины так делают.

Стелла
#28
Хомяк

Все зависит от девушки. Мы как-то сексом занимались с девушкой около часа, так она кончила раз 15 наверное. Причем это были не охи и ахи, а реальные ощущения в виде судорожных сдавливаний моего органа внутри нее. Правда это все с короткими паузами и перерывами на смазку - естественная смазка у нее пропадает после первого оргазма. После этого она около часа не могла встать - была страшная слабость во всем теле. Пока больше так не повторяли - после 4-6 оргазмов она просит прекратить, так как сил у нее уже нет. Сейчас непосредственно секс стараюсь уложить в 20-30 минут. Удается не всегда - девушка просит сделать перерыв.

Чтоб смазка "пропадала" после первого оргазма, первый раз слышу, полная ***, а сдавливание вашего члена в ней это обычная работа мышц, к факту оргазма не имеющая отношения.

марьванна
#29

люблю читать такие темы)

женщины такие артистки и выдумщицы )

VITA*
#30
марьванна

люблю читать такие темы)

женщины такие артистки и выдумщицы )

По себе судите?

марьванна
#31

30.

а что лично вас так задело?

говорю,что хочу.

VITA*
#32

31 Ну вы же обо всех выразились, а я вот ничего не выдумываю. Зачем мне это?

Машута
#33
я стесняюсь )

не так давно разговоривала со своим хорошим другом о сексе.. болтали болтали,он сказал что девушка может кончить хоть 10 раз за раз.. ) я только 4 смогла пока ) вот интересно,правда ли можно 10??) а сколько в основном получается у вас?)

можно и больше, но далеко не всем дано.

Организм т
#34
Стелла

Чтоб смазка "пропадала" после первого оргазма, первый раз слышу, полная ***, а сдавливание вашего члена в ней это обычная работа мышц, к факту оргазма не имеющая отношения.

подписываюсь.

Мальчик-Хомяк, вы такой наивный ))))

Машута
#35
Стелла

ОТТУДА текёт и если не кончаешь ни разу

я так понимаю юноша имел ввиду сквиртинг, а не смазку

Жан Фриск
#36

27 что значит врала? я и не спрашивал. но ходить после секса она не могла вообще. А ваще пофиг если честно на женский оргазм, я эгоист и самооценка моя от этого не страдает нисколько. Главное - это моё удовольствие. И симуляции я эти все знаю, меня это веселит только и всё.

35 мой юноша может рот порвать, если что. Я не знаю что это, мне вообще всё равно, я знаю только что это нечто особенное чего вообще не видел ни у одной тёлки.

Смаковница
#37
Жан Фриск

27 что значит врала? я и не спрашивал. но ходить после секса она не могла вообще. А ваще пофиг если честно на женский оргазм, я эгоист и самооценка моя от этого не страдает нисколько. Главное - это моё удовольствие. И симуляции я эти все знаю, меня это веселит только и всё. 35 мой юноша может рот порвать, если что. Я не знаю что это, мне вообще всё равно, я знаю только что это нечто особенное чего вообще не видел ни у одной тёлки.

А почему бывшая?

Смаковница
#38

кстати, может он ахи и охи посчитал?

Жан Фриск
#39

37 ну, потому что расстались. Как же называть её?

Стелла
#40

[quote="Жан Фриск"]27 что значит врала? я и не спрашивал. но ходить после секса она не могла вообще. А ваще пофиг если честно на женский оргазм, я эгоист и самооценка моя от этого не страдает нисколько. Главное - это моё удовольствие. И симуляции я эти все знаю, меня это веселит только и всё.

Ну это ты себе льстишь, 100 баллов даю не один мужик не увидит разницу между настоящим оргазмом и имитацией его. А по поводу эгоиста, ты думаешь ты их имеешь, а тебе не приходит в голову , что в этот момент они имеют тебя и бабам твоим тоже пофиг на тебя и твой оргазм.

Жан Фриск
#41

40 ты пукнула в лужу. Мне глубочайше нacpaть что там им в голову приходит.

Тамара Ивановна:-)
#42

Согласна! Бывает конечно и два, но редко. Незнаю как у других, у меня один оргазм такооой, что десять я бы не пережила...

Гость
#43
Гость

Автор, а вы сами-то как по 4 раза кончаете? Непонятно. Может вы просто не понимаете, что такое оргазм?))

возможно путаю.. (( тогда объясните.. чем отличаются.. (так стыдно что не понимаю..)

VITA*
#44
Гость

ГостьАвтор, а вы сами-то как по 4 раза кончаете? Непонятно. Может вы просто не понимаете, что такое оргазм?))возможно путаю.. (( тогда объясните.. чем отличаются.. (так стыдно что не понимаю..)

Да-да, мне тоже интересно, объясните, пожалуйста...

Эрдбеере
#45
я стесняюсь )

не так давно разговоривала со своим хорошим другом о сексе.. болтали болтали,он сказал что девушка может кончить хоть 10 раз за раз.. ) я только 4 смогла пока ) вот интересно,правда ли можно 10??) а сколько в основном получается у вас?)

возможно!!! зависит от женщины,от её цувствтельности ну и конечно от партнера.. я вот до своего мужа испытовала 6 оргазмов за раз..а с ним у нас рекорд 13..сказал что до 15 доберемся обезательно.. и за раз,это за примерно 45 минут...

Хомяк
#46

Ох, тетки возбудились на факт, что у кого-то лучше, чем у них. Типичная вуменская реакция, а точнее - фрустрация. Не кто ж виноват, что вы всего пару раз от силы моежете? Никто ж вас не заставлял за короткостволистов с зубочистками замуж выходить.

А Стелла у нас профессор-всезнайка. Она ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИТ, оказывается. Советую увеличить круг подружек, которые будут все-таки говорить вам правду, а не преукрашивать свои подвиги в постели))

Гость
#47

мне 23 могу в постели 2 раза подряд на третий раз иду на отдых минут 10. девушка у меня кончала 4 или 5 раз максимум. насчет 10ти наверное правда токо редкость большая как чебурашка:))))

Гость
#48

Терпеть не могу, когда половой акт растягивается на полчаса...Это так утомительно. И тем более не понимаю, как можно за РАЗ десять оргазмов получить. Это же такая бешеная разрядка, нагрузка на организм. Десять таких оргазмов (глобальных) мне кажется, получить невозможно. А если так, по чуть-чуть, то можно и более десяти, конечно..

Машута
#49

тут, на вумане, привыкли все по себе судить: если у меня один, значит у всех так и 10 оргазмов - миф, а если у меня 10, а у вас один, значит вы кончаете неправильно и мужик у вас плохой!

все женщины разные и оргазмы у них так же различаются. если оргазм чисто вагинальный, их может быть несколько, если оргазм связан с клитором, то скорее всего один, а если оргазм от стимуляции точки ж, можно кончать и 7, и 15 раз, пока не вымотаешься.

Стелла
#50

[quote="Хомяк"]... А Стелла у нас профессор-всезнайка. Она ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИТ, оказывается. Советую увеличить круг подружек, которые будут все-таки говорить вам правду, а не преукрашивать свои подвиги в постели)

Как ты думаешь, мой хороший, в свои 34 года мне еще нужны рассказы подружек , что б узнать всё про эту жизнь, и про вас мужиков , сколько раз вы вообще можете кончить и как? Когда малолетки начинают давать совет и рассказывать про свои подвиги в постели , ну типа Я "ТАКОЕ" МАЧО, мне аж ржать хочется.Годкам к 40 разбирётесь , что такое хорошо , а что такое плохо, главное до них дожить.С сексом не перестарайся, а то сотрёшься нанет.