Гость
Статьи
Рычал во время секса …

Рычал во время секса о-О!!!!

Всем привет, здесь одна женщина писала, что ее мужик скулил как щенок, а меня был такой любовник который рычал и причем не как собака, а как лев! Мне потом пол года во время секса звенел в ушах этот рык. Кем мужики себя возомнили, царем животного мира? Как проблемы так они щенята, а как свою пипетку вставить львы! Тьфу !

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Г.М.

кстати у кого нет на НГ шампанского могу предложить аналогичный продукт подходящий по цвету только без алкоголя и очень оздоровительный

ахахах)

#5

:))))))

Гость
#6

Может не туда вставил?

ник
#7

Явно девушке мужик противен. Про любимого бы так не написала. Кстати секс и есть животная страсть, что-ж удивляться, что мужик ведёт себя как животное. Некоторым это нравится!

Кудряшка Сью
#8

РРРРР

Гость
#9

мне нра как мой рычит рррррррррррр....

Гость
#10

Девчонки, везёт же вам! А мой МЧ во время секса даже не пикнет.(((( Молчит блин, как рыба.. Я уже и разговаривала с ним на эту тему, и обижалась на него, но ничего не помогает.. Говорит, что хорошо ему, но что он не может заставить себя выдать из себя какой-нибудь звук.. Надоело мне уже.(((

Девушки, вы бы
#11

Девушки, вы бы на себя посмотрели, то бишь послушали.

Рупрeхт
#12

Я помню тоже один раз рыкнул. Случайно получилось. Что то там в горле не так повернулось.

Автор
#13

10, ну рыба то же ничего, хорошо что не баран!

Анжи
#14

У меня тоже как-то был рычащий, меня это раздражало

коломбина
#15
Гость

Говорит, что хорошо ему, но что он не может заставить себя выдать из себя какой-нибудь звук.. Надоело мне уже.(((

Ой, только не это....Вдруг еще что-нибудь выдавит..(((

чувак
#16

это был манул

чувак
#17
Рупрeхт

Я помню тоже один раз рыкнул. Случайно получилось. Что то там в горле не так повернулось.

ты что-то недоговариваешь ;))

#18

МАУГЛИ возмужал)))))))

чувак
#19
Любящий

МАУГЛИ возмужал)))))))

возмудел )))

#20
чувак

возмудел )))

100500

Гость
#21
Автор

Всем привет, здесь одна женщина писала, что ее мужик скулил как щенок, а меня был такой любовник который рычал и причем не как собака, а как лев! Мне потом пол года во время секса звенел в ушах этот рык. Кем мужики себя возомнили, царем животного мира? Как проблемы так они щенята, а как свою пипетку вставить львы! Тьфу !

Да да был такой ИМЕННО С ПИПЕТКОЙ, ну максимум 10см, а РЫЧАааал, бляяяя как вспомню. тошнит.

#22

Ладно рычат и скулят! У меня у знакомой был любовник, так он пердел так во время оргазма, что проснулись ее дети и прибежали! После этого она его послала, был первый и последний раз.

#23
Гость

Да да был такой ИМЕННО С ПИПЕТКОЙ, ну максимум 10см, а РЫЧАааал, бляяяя как вспомню. тошнит.

тошнит??? странно)))вообще мужчине самому нужно чтобы он рычал,ему нужно что бы вы стонали,ИМХО ,он рычал для вас,что бы вам приятное сделать... вы ж у нас любительницы страстных мужчин и животного секса..)))))))))

#24

нужно=ненужно(( сори

В недоумении)))
#25

Слава богу что мой приятель показал себя шеночком ,до того..., а то даже не знаю что бы я потом делала.)))Моя знакомая еше говорила что у нее любовник пишал во время оргазма что вроде :ааааааа, нееее, мамаааааа,уже , уже)))А я ей не верила что такое может быть))))

Гость
#26

а че было в первых трех постах кто знает

Лямуррр
#27

Всех с Новым Годом!!! ))) Аааааа ))) подняли настроение как всегда!!!

#28
Гость

а че было в первых трех постах кто знает

про уринотерапию)))))))))

Гость
#29

Джигурда наверное рычит во время секаса.

Плавали..знаем
#30

Народ, ну вы жжете!!!

Гость
#31
Любящий

Гость

Да да был такой ИМЕННО С ПИПЕТКОЙ, ну максимум 10см, а РЫЧАааал, бляяяя как вспомню. тошнит.

тошнит??? странно)))вообще мужчине самому нужно чтобы он рычал,ему нужно что бы вы стонали,ИМХО ,он рычал для вас,что бы вам приятное сделать... вы ж у нас любительницы страстных мужчин и животного секса..)))))))))

Вы всех то под одну гребенку не гребите.

Мне нравятся когда МЧ не сдерживают эмоций НО КОГДА ЭТО ИСКРЕННЕ, а не наигранный рык-дабы понравиться.

Авеню
#32

У моей знакомой мужчина был, дак он во время секса заорал, как резанный, та перепугалась, давай спрашивать что произошло, оказалось, каждый оргазм он так орет)))Конечно я не против молчания, и не против искренних эмоций, но иногда такое читаешь и такие попадаются, что смеятся хочется)))

Geisha
#33

Господи, так пусть рычат, стонут, хоть мяукают в своё удовольствие. Главное, что б в удовольствие, а не на публику.

#34
Автор

Всем привет, здесь одна женщина писала, что ее мужик скулил как щенок, а меня был такой любовник который рычал и причем не как собака, а как лев! Мне потом пол года во время секса звенел в ушах этот рык. Кем мужики себя возомнили, царем животного мира? Как проблемы так они щенята, а как свою пипетку вставить львы! Тьфу !

почему пипетка?? :)))

Или у вас чОрная дыра?

ЗЫ: Я тоже могу рычать, если мне ОЧЕНЬ хорошо. ;)

Не могу сдержаться.. само рычится...

бык
#35

а мой тааааааак стонет

Soreya
#36

Ну что тут ужасного? У меня любимый и рычит и заорать может..И я во время секса, мягко говоря, не молчу..Но нас обоих это ужасно возбуждает. Главное-чтобы звукоизоляция хорошая была

Малахов Плюс
#37

А я во время секса однажды обкакался и описался, а потом обпукался.

Гость
#38

22. Серебро | 31.12.2010, 19:08:53

Ладно рычат и скулят! У меня у знакомой был любовник, так он пердел так во время оргазма, что проснулись ее дети и прибежали! После этого она его послала, был первый и последний раз.

Блин, оборжаться можно ))))))))))))

Ruslan -Shopin
#39

Я вспомнил рассказ одной девушки: когда я была девчонкой,

не боялсь я отца и гулялала как овца.

Я соседа полюбила с ни по садику ходила

И шутила,и смеялась и взасос с ним целовалась.

Как-то с ним пошли мы в лес- он в трусы ко мне залез

И как зверь лесной ревет,а в трусах резинку рвет.

Я от волнения дрожу,а сама уже лежу .

Вижу -член как сук торчит, а он целует и рычит

И тут боль я испытала- и тоже,громко застонала.

Для меня в тот миг,был приятен его рык.

Он старался как уж мог,дл меня он был как Бог.

Укусил меня в плечо и закончил горячо.

Маргарита
#40
Серебро

Ладно рычат и скулят! У меня у знакомой был любовник, так он пердел так во время оргазма, что проснулись ее дети и прибежали! После этого она его послала, был первый и последний раз.

Жжёшь, блин!!! XD

Гость
#41

Я рычал однажды ,когда грубо трахал раком ,а она еще и попой насаживалась..кайф был

Анастасия
#42

Мой рычит и это возбуждает, хочется ещё больше, когда слышишь что у него голову сносит)))))))

Хуйло
#42

А ВОТ Я оказывается рычала, как самка. И что вам не нравится? Вам этого мало? Ничего не полулучается? Так может чего нибудь подкачать, хотя бы слегка?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: