Гость
Статьи
Презервативы...рвутся? …

Презервативы...рвутся?Ну ка,подскажите ка!!

Какие презервативы,по вашему личному опыту,рвутся чаще всего?

Кармэн
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анонимус
#51

Контекст, Визит. Дюрекс не беру, порвался.

Гость
#52

контекс, дюрекс и еще какие то немецкие(названия не припомню)- все рвались. Предохраняемся с мч только презервативами и раза два в месяц рвутся стабильно(

Юля
#53
Гость

Contex. а вот Durex не подводил никогда.

наоборот все как раз!!

Тигренок
#54

блин,.. cico последнее время такого качества,что из 12 обязательно 2 порвутся(хоть и в аптеке беру..разных видов)

Тигренок
#55

то есть sico*

Тигренок
#56

durex- тема..правда подделок много..все остальное фуфло...было замечено что чкасто еще рвутся презерв по вине девушек..-поаккуратне надо с маникюром...можно и не заметить,а между тем латекс легко повредиьть еле докоснувшись женским ноготком...ну и ка говорилось уже по размеру нуужно подбирать...это касается прежде всего ширины,чтоб не сполхал...и открывать упаковку с презер нужно руками,а не зубами и не ножницами....будьте бдительны :)

greet
#57

у нас Дюрекс ни разу не рвались. покупаю только их. они же оооч сильно тянутся, может, рвутся только если подделка. одевает МЧ всегда. все ок. автора бы осуждать не стала. просто это недоговоренность в отношениях конечно большая - когда она хочет а он - нет. у меня такой ситуации не было, потому судить не берусь.

люська
#58
Грапатуро

Думают, что если дырка есть, то все, королева и все ее на руках носить будут. Это меня в нынешнем поколении девушек больше всего раздражает. А вот хрена! Под зад ногой, таких как ты миллион на рынке в будний день. Девушки, не будьте такими высокомерными! Это очень отпугивает парней! За примером далеко не пойду. Друг встречался с девушкой, она всю дорогу то бутики, то отдых в Италии, Сочи не признавала. Он человек спокойный, обеспеченный. Потом не выдержал, послал ее. Друзья сразу его поняли, что это за звезда, что она такого сделала чтобы так жить? Ладно там, сама зарабатываешь, ну покупай да ездий куда хош. А нет, она типа одолжение делает, раз я с тобой, то ты должен меня содержать. Вообщем жуть! Парни не женитесь никогда, нафиг вам этот геморой?

вообще-то молодой человек всегда должен свою девушку содержать и обеспечивать! и Кармен я поддерживаю! ненавижу таких мужиков,которые так рассуждают!

Кристо3
#59

всем привет)

я конечно никогда ничего не прокалывала-но иногда понимаю этих женщин

мне сказали до нового года забеременеть-или потом будут проблемы(у меня перенессеная тяжелая болезнь) муж в положение входить не хочет-конечно проколоть ничего смелости не хватит...но понимаю что тоже боюсь-врачи бьют в колокол-а муж кричит рано(мне 24 ему 29).иногда могу понять женщин-ситуации разные бывают-к сожалению наши биологические часы отличаются от мужских-мужики этого не понимают.в 30 рожать очень сложно.поэтому терплю и надеюсь на чудо.так что осуждать ни кого не буду)если это делается для двоих и от чистого сердца(есть мужики которые хотят-но не решаются-а потом благодарят-то это наверное даже хорошо).ситуаций много-всем за все воздастся)так что всем удачи)

оксана
#61

после душа намазалась маслом джонсон с бейби - порвался) и второй и третий... думали брак. так что если боитесь - оставьте масляные средства

Гость
#62

Рвутся те у которых смазка быстро высыхает! Поэтому ей стоит запостись) ну и наверно фирмы не очень проверенные. Недавно дюррекс порвался, говорила что трет, добавь смазки нет же, все равно на своем) пришлось третий брать который на утро отложили))

Гость
#63

И еще по поводы смазки: она не от фригидности как многие считают) это физиология! У кого-то хоть выжимай, а у кого-то совсем немного) у кого-то во время наступления оргазма льется😂

USB
#64
Пушкин

Рвутся те которые купленны не по размеру-презик менше чем член.Когда наоборот то могут сполсти(((

Да тоже рвутся, ищите партнерщ, с кем презервативы не нужны.

Гость
#65

Автор, не стоит так делать, это может плохо кончится. Может парень вас и любит, но лучше по человечески друг к другу

Ира
#66

Капец почитала про "ледей", желающих залететь. Мама дорогая такие хитрожопые сейчас, а через пару лет будут кудахкать как самим прокормить ребенка. Жуть как можно так еще и с любимым, слов нет. Хочется в морду плюнуть овцы *****

ирина
#67

Оттого у нас столько матерей - одиночек. Ребенок- дело обоюдное, если МЧ ваш не хочет / не готов, значит так и есть. Искусственно созданные условия усложняют жизнь и вам и ему. У меня 2-е детей, поверьте я то знаю, чт отакое ночи не спать и всю жизнь посвятить не себе, а своим малышам...не поспать,не поесть, никакого личного досуга. Все это можно принять только с безграничной любовью к своей половине и деткам....иначе просто сдвиг крыши и развод.

дима
#68

Рчвался супер тонкий контекс...не советусоветую покупать(дюрекс берите)

#69

Рвутся дешевые и тонкие... и если не по размеру....

Роман
#70

Постоянно рвутся, причем любая фирма производитель:( Но меньше всего рвутся Durex Classic, Contex Long Love и, как ни странно, Lex Classic (по цене самые демократичные, правда размер до основания не дотягивается, как чулок:))

Лиля
#71
Кармэн

Он у меня хороший!!Да ладно...без шуток,это дело тонкое!!аборт делать не позволит-женится!!!!))

Лиля
#72

Абсолютно солидарна с мнением о том, что именно такие дети ( нежеланные отцом) потом всю жизнь это будут чувствовать. Женить так на себе кого то??? Может лучше делом каким нибудь для начала займёшься? Увлечение в жизни найдёшь? Там гляди и рассудок проснётся. И человека встретишь, созревшего для семьи. Неужели самой не противно кого то обманывать таким образом? Неужели самой приятно потом жить, вынашивать дитя в осознании что это не плод любви, желания соединить жизни, а проколотый презерватив ??? Ты же сама потом через дет 10 не будешь ни себя уважать, ни своего мч , потому что не он предложил сам завести семью и быть вместе, а ты вынудила . И то, что он в скором времени найдёт свою любовь, и захочет там остаться, только потому что к тебе уже не сможет так относиться, он тоже будет чувствовать что был вынужден , а не сам принял решение. В общем ребят, я в шоке от таких вопросов и хочется пожелать одного: осознавайте право на свободу тех, с кем вы рядом .

Гость
#73

Если не хочет без презика, - значит не готов еще, а заниматься ерундой, крема иголки - это глупость серьезная,счастье потеряется

нсорм
#74
Кармэн

Он у меня хороший!!Да ладно...без шуток,это дело тонкое!!аборт делать не позволит-женится!!!!))

ты конченная просто дура,вот и всё.Свалит он,и правильно сделает,нехер такой ***** ещё абортами манипулировать

Влад
#75

Купил пачку Vizit ребристые 12 шт вроде, порвались 3, за 1 день, больше не использовал, покупал в аптеке, скорее всего не правильно хранили, срок годности в норме, и с виду все в порядке. Так что тут как в русской рулетке.

Гость
#76

Durex Еlite рвутся - 2 из 3 порвались.
Не рекомендую, разницы особой с партнёром не заметили.

Гость
#76

А у нас все рвутся не поймет в чем дело? подскажите пожалуйста

Егор
#76

Мне 15 лет, было уже раз 10 из них два раза порвался презерватив. Первый раз использовал презервативы дольфи а второй раз cotex xxl и оба порвались. Сам задаюсь вопросом почему????

Гость
#76
Кармэн

В основном берём VIZIT или CONTEX....))))Короче,моя основная цель,чтоб он порвался....

Естественная смазка - имеется,достоинство у м/ч - хорошее жаловаться не на что,не измеряла конечно,но думаю где-то 17-18))))Как бы забеременнеть?...без презерватива на секс он не согласится(((

*** ты кончечная, существуют же такие ***.

Гость
#77
***

Чаще всего и вправду рвутся очень дешевые презервативы- китайские по пять- двадцать рублей. Из более-менее нормальных имевшихся: VIZIT не подвели ни разу, растягивались хорошо, не натирали. DUREX- тож неплохо, правда тянутся хуже:( CONTEX- жесть жесткая... Они-то и рвались:( Даже подобранные по размеру. Самые поганые из них Romantik love и ультратонкие. Другие у нас, вроде, не попадались. Хотя все презервативы г...:( Без смазки нереально обойтись. Если половой акт длительный, уже столько раз получала мозоли:( В прямом смысле этого слова. Сейчас это писать, конечно, смешно, а вообще-то больно после этого даже сидеть;( Да и вообще, с крупным "агрегатом" применение презервативов весьма затруднительно:(

Потрепала тебя жизнь)

Гость
#78

Порвались 2 раза за всю жизнь , марка VIZIT. Причём не дешёвые, стоят дороже чем contex. Contex и durex не подводили

Гость
#82
Агния

Именно так и появляются))

Да бреш, щас 90 процентов мужчин детей не хотят и до 50 не захотят и вот что хорошего для девушек, тоже перспективы такие себе остаться девушке вообще без ребёнка.... ((

Гость
#83
absent

Ох и твар , Я б если б узнал такое , я б тебя постинором кормил на завтрак обед и ужин 3 недели к ряду, а потом бы после месячных - под хвост ногой и в "далекое свободное плавание".

Да... А когда мужчина по 5-10 лет живет с девушкой, и все не хочет детей и вечно не готов, это у вас нормально..... а она свою молодость и жизнь прожигает, выбрав именно его, тоже это между прочим эгоизм и со стороны мужчин.... Девушки просто уже от отчаяния вынуждены идти на такие шаги....

Гость
#84
absent

Потому что мужик морально не был созревший к ребенку. А такие как ты "кл уши", ходят дерьмом мужиков обливают "он нас бросил, он гад, он плохой".

Да вы щас и до пенсии не готовы будете, все инфантильные очень и безответственные и несерьёзные к сожалению стали....

Гость
#85
Грапатуро

Я в шоке! Этож какая ***! Как тебе такое могло придти в твою тупую башку? Любимому человеку такую свинью ложить, значит он вам вовсе и не любимый, а объект вымогания денег! Таких змей я полно знаю, мужья узнают, и бросают их. Нарожают выродков, вот вам и преступнось... Таких "матерей героинь" надо в тюрьму сажать, лет на 200. Дети должны жить только в добре, ласке, заботе. Тогда и общество у нас станет добрее и всегда будет приходить на помощь в трудную минуту.

Да что забред, причём тут деньги, человек просто хочет ребёнка и всё...

Гость
#86
Грапатуро

Думают, что если дырка есть, то все, королева и все ее на руках носить будут. Это меня в нынешнем поколении девушек больше всего раздражает. А вот хрена! Под зад ногой, таких как ты миллион на рынке в будний день. Девушки, не будьте такими высокомерными! Это очень отпугивает парней! За примером далеко не пойду. Друг встречался с девушкой, она всю дорогу то бутики, то отдых в Италии, Сочи не признавала. Он человек спокойный, обеспеченный. Потом не выдержал, послал ее. Друзья сразу его поняли, что это за звезда, что она такого сделала чтобы так жить? Ладно там, сама зарабатываешь, ну покупай да ездий куда хош. А нет, она типа одолжение делает, раз я с тобой, то ты должен меня содержать. Вообщем жуть! Парни не женитесь никогда, нафиг вам этот геморой?

Не знаю, меня мой молодой человек нифига не обеспечивает, я обеспечиваю себя сама

Гость
#87
Кристо3

всем привет)

я конечно никогда ничего не прокалывала-но иногда понимаю этих женщин

мне сказали до нового года забеременеть-или потом будут проблемы(у меня перенессеная тяжелая болезнь) муж в положение входить не хочет-конечно проколоть ничего смелости не хватит...но понимаю что тоже боюсь-врачи бьют в колокол-а муж кричит рано(мне 24 ему 29).иногда могу понять женщин-ситуации разные бывают-к сожалению наши биологические часы отличаются от мужских-мужики этого не понимают.в 30 рожать очень сложно.поэтому терплю и надеюсь на чудо.так что осуждать ни кого не буду)если это делается для двоих и от чистого сердца(есть мужики которые хотят-но не решаются-а потом благодарят-то это наверное даже хорошо).ситуаций много-всем за все воздастся)так что всем удачи)

В том то и дело, я с вами согласна, есть действительно много мужчин, которые хотят детей, но не решаются боятся что не готовы, а как появляются дети, так и рады становятся и справляются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: