Гость
Статьи
не знает где клитор !?

не знает где клитор !?

Хотела узнать сталкивался кто нибудь с такой проблемой когда вам казалось что мужчина не знает где находиться клитор?Вроде его ведь не так трудно найти и увидеть!Вчера наконец-то не вытерпела ждать пока мой парень опять трогает меня не там где надо (он был в области между клитором и влагалищем) и видимо предполагал что мой клитор там на пустом месте. я навела его руку после того как у меня там уже все заболело куда надо.при этом мы уже месяц занимаемся регулярно сексом и он за это время так и думал что он там!надеюсь что в следующий раз сразу сам найдет, а то мне вообще как то странно если еще раз показывать придется. вообще от злости чуть в лицо ему не сказала, что как такое может быть и как можно не знать такое элементарное.С другими мужчинами было аналогично. при чем говорю сразу что они все были очень даже образованные и не девственники из за чего я просто не могу понять как такое вообще может быть?И у меня там все в порядке клитор как клитор, очень хорошо виден и вроде на ощупь должен быть найден, но в реальности что то не то.

Настя
60 ответов
Последний — Перейти
гфгф
#1

у меня один такой был, натирал мне ложбинку между клитором и губой. ыыыыыыыыыыы ))))))))))))))))))))))))))

гость
#2

я бы клитор ваще трогать бы не стал, он страшный, взъерошенный как динозавр, и торчит. Его увидеть легко, вот трогать не каждый будет.

#3

все может быть:)))

Коварный
#4

... он был в области между клитором и влагалищем... - такое ощущение, что это расстояние у тебя 5 сантиметров

Гость
#5

Настя, не удивляйтесь, действительно, на рефлекторном уровне мужчины не понимают, где у женщины что, нужен хоть минимальный, а опыт, и хорошо, что помогли ему, ничего страшного.

Чуча
#6

а что, незнание - это преступление? Ну помогли, и ладно

Гость
#7

Аахахах)))Автор,как я вас понимаю))) Это ужас какой-то...мой бывший был просто супер в сексе,кроме одного..он этот самый клитор нашел тогда,когда я сама уже показала. До этого ласкал все,что угодно,но не то,что нужно. Сейчас мч вроде не такой ас в технике секса,но с ним как-то проще. Клитор нашел сам)правда иногда тоже ласкает эту ложбинку между клитором и влагалищем...

Катеринка
#8
Гость

Аахахах)))Автор,как я вас понимаю))) Это ужас какой-то...мой бывший был просто супер в сексе,кроме одного..он этот самый клитор нашел тогда,когда я сама уже показала. До этого ласкал все,что угодно,но не то,что нужно. Сейчас мч вроде не такой ас в технике секса,но с ним как-то проще. Клитор нашел сам)правда иногда тоже ласкает эту ложбинку между клитором и влагалищем...

ее и надо ласкать..от клитора и до точки джи...эта ложбинка очень чувствительна.

Гость
#9

Катеринка, кхм,я там ничего не чувствую)))клитор - да,вход во влагалище и до точки джи - да, а вот там,где мочеиспускательный канал мне как-то не айс)

Катеринка
#10
Гость

Катеринка, кхм,я там ничего не чувствую)))клитор - да,вход во влагалище и до точки джи - да, а вот там,где мочеиспускательный канал мне как-то не айс)

может нажимает сильно?

Гость
#11

Не)))У меня там просто нечувствительная зона,проверено временем и его усилиями)

Катеринка
#12
Гость

Не)))У меня там просто нечувствительная зона,проверено временем и его усилиями)

ну вообще по сути там везде нервные окончания должны быть...

я вот вообще себя узнала только благодаря своему опытному мужу!если бы не он...)))

Тут и Там
#13

Дело в том что женщины не знают всей техники кунилингуса)Сначала и нужно ласкать области близлежащие а потом уже на клитор бросаться.

Катеринка
#14
Тут и Там

Дело в том что женщины не знают всей техники кунилингуса)Сначала и нужно ласкать области близлежащие а потом уже на клитор бросаться.

бросаться!)))))))))))))))))представила эту картину!))))))))))

Стр@нный
#15
Чуча

а что, незнание - это преступление? Ну помогли, и ладно

Видомо считается что эти знания мы всасываем с молоком матери

Стр@нный
#16
Тут и Там

Дело в том что женщины не знают всей техники кунилингуса)Сначала и нужно ласкать области близлежащие а потом уже на клитор бросаться.

бросаться рычать и грызть..

Катеринка
#17
Стр@нный

бросаться рычать и грызть..

жесть)))))

Стр@нный
#18

Не у всех клитор ярко выражен, и чувствуется только в возбужденном состоянии, и не так просто иногда его в складочках отыскать, пробовать надо в разных местах и следить за женской реакцией.

Гость
#19

да я даже сама не знаю,где клитор у меня,зато мч знает,ну и ладно)))

а к вопросу о ярковыраженном клиторе...вчера в сауне видела тетку,у которой это место было наверное см 10! как член малюсенький висел,бррррррррр

Григорий
#20

Направлять неопытного партнера в сексе - задача женщины, в конце концов страдаете от этого вы.

Сисястая Дамочка
#21

карту нарисуй ему...

Гость
#22

хаха)) у меня тоже такой был, искал клитор вообще чуть ли не на пупке! притом 30 лет и разведен...жена, видимо, не научила!)

#23

Ну что тут сказать большинство молодых мужчин такие вот тормоза,мой бывший тоже не исключение,я ему показла что такое клитор,сам он вообще в этом ничего не смыслил,чему тут удивляться,как ни старнно тупость в этом больше подходит к молодой части нашей страны(хотя есть интернет где можно всё узнать),но увы,а вот старички ну постарше мужчинки(40-50) почему то больше знают,и знают что сним надо делать(меня это поражает!!!)хотя в их время интернета не было и об этом извените меня говорить страшно было.Вот- так чем больше свободы стало в информации, тем люди становятся тупее...

Катеринка
#24

девы а вы то все точки у мужчин знаете?

Аська
#25

Мой прежний МЧ почему-то считал, что клитор надо вырывать, как редиску из грядки.. Этого придурка вышибла голышом на лестницу, а потом корчилась от боли...

Откуда такие тупые уроды берутся? Мы же им пипекту не вырываем с корнем и не отгрызаем!!!

Аська
#26

...пипетку...

Гость
#27
Аська

Мой прежний МЧ почему-то считал, что клитор надо вырывать, как редиску из грядки.. Этого придурка вышибла голышом на лестницу, а потом корчилась от боли...



Откуда такие тупые уроды берутся? Мы же им пипекту не вырываем с корнем и не отгрызаем!!!

Не повезло! :)

Аська
#28

27 Гость - да уж... (((

#29

от одного в разговоре поняла ,что он считает что у каждой девушки клитор в своем месте,т.е. такое заветное место которое надо поискать либо попросить показать))

А ие кто ложбинку..они просто площади как можно боольше пытаются захватить,авось и клитору достанется))

Вообще странно читать про множество складочек..там как бы всё симметрично и понятно..

#30

Скажите ему " -ну ты ваще,все уже знают где он ,а ты всё ищешь")))))))

Гость
#31

http://anarxy.pp.net.ua/_fr/5/15520525.htm

Для тех, кто в поиске клитора....

Гость
#32

а месяц зачем терпела ? не могла сразу показать

Гость
#33
Стр@нный

Видомо считается что эти знания мы всасываем с молоком матери

в школе на ОБЖ показывали

Гость
#34

а как его увидешь? разве он не внутри там где точка G?

Гость
#35

А что это вообще такое????

Ёжа
#36

Да покажите ему, он и будет знать! Я своему показала. Кладешь руку на лобок, указательным и безымянным пальцами разводишь половые губы в стороны, и средний палец попадает как раз ровно на клитор!

Рупрeхт
#37

35, это бабий ***.

#38
Гость

в школе на ОБЖ показывали

падсталом..)))))))

Гость
#39
Гость

а месяц зачем терпела ? не могла сразу показать

хотела подождать когда сам догадаеться и найдёт, как то неловко сразу ему показывать, что он не особо успешен

Soreya
#40

О господи, как сказку читаю.Чего его искать? Если мужчина старше 20 не знает, где клитор, то это, пардон, клиника.

Гость
#41

Soreya, вот и странно что такое так часто случаеться!!

#42
Коварный

... он был в области между клитором и влагалищем... - такое ощущение, что это расстояние у тебя 5 сантиметров

еще один умник... бедные девушки)))

Секси
#43

Мой мужик сразу признался что не знает где клитор. Я разделась, показала, он потрогал посмотрел. Потом я была довольна его знаниями

Гость
#44

да ладно, девушки тоже не умеют делать минет, но мы вам об этом не говорим

#45

фуууу, маленький клитор это отвратительно, нафиг такую телку

alleon
#46

печально что такие вопрсы в принципе возникают!стыд и позор нашим "доблесным любовникам",а вам девушки желаю не встречать таких "любовников"!

Гость
#47
Гость

хаха)) у меня тоже такой был, искал клитор вообще чуть ли не на пупке! притом 30 лет и разведен...жена, видимо, не научила!)

да как ба жены и не обязаны учить, чтоб потом он клитор всяким другим накручивал )))) Зато причина развода - вполне очевидна, видно в сексе был скучен, но зато требовал для себя многого, как это обычно у мужиков бывает.

Гость
#48
Ёжа

Да покажите ему, он и будет знать! Я своему показала. Кладешь руку на лобок, указательным и безымянным пальцами разводишь половые губы в стороны, и средний палец попадает как раз ровно на клитор!

да можно даже разрешить посмотреть ))) Проще намного.

absent
#49
гость

я бы клитор ваще трогать бы не стал, он страшный, взъерошенный как динозавр, и торчит. Его увидеть легко, вот трогать не каждый будет.

Правильно его языком ласкать нужно , зачем его руками мусолить.

клеопатра
#50

девочки да просто возьмите и покажите ему где у вас клитор ничего зазорного в этом нет попросите пусть поласкает вас язычком и все уверена что он уже всегда будет помнить где у вас клитор