Гость
Статьи
первый полу …

первый полу раз.интересно просто.

вот такая вот бабайка, но интересно все же:если при половом акте половой ч. был не внутри а на поверхности, могут ли сперм-ы проникнуть во внутрь влагалища со всеми вытекающими отсюда последствиями?спасибо за ответы

гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Грина
#1

[quote="гостья"]вот такая вот бабайка, но интересно все же:если при половом акте половой ч. был не внутри а на поверхности...

Это как простите?

Гость
#2

На поверхности чего????

мандаринка
#3

)))))))))))))))))))))

гость
#4

побаловались детки короче )

ниче не будет, спи спокойно ))

самая
#5

хахаха

бабайка))))

франция
#6

народ придумывает все новые и новые извращения :-)

Гость
#7

Рановато тебе еще с "половыми ч." "общаться"

Фёкла
#8

А бабайкой Вы называете половой ч.?

#9

Это как на поверхности??? Членом о живот и пупок терся?

#10
Фёкла

А бабайкой Вы называете половой ч.?

Видимо да. А бабка ежка автора так бабайку-член испугалась, что даже в избу внутрь не пустила!

#11

может между титек?

Гость
#12

бабка ежка)))))))))))))) аааа

Юлечка
#13

Всем приветик! У меня проблема...Худые ноги! Я не могу носить юбки, на меня даже штанов нету! Говорят, что если будешь пить протеины, то наберёшь вес! Я хочу попробовать! Поможет или нет? Подскажите пожалуйста!(((

Фёкла
#14
Серебро

Видимо да. А бабка ежка автора так бабайку-член испугалась, что даже в избу внутрь не пустила!

))))))) Видимо поэтому пришлось на поверхности секасом заниматься) на травке возле избушки)))

Фёкла
#16
Серега86

да если бьудешь их пить то наберешь вес.. правда еще чем то должна их нагружать хотьбой или бегом.

"Хотьба" - это от слова "хотеть"?

#17
Фёкла

))))))) Видимо поэтому пришлось на поверхности секасом заниматься) на травке возле избушки)))

Точно. Автору рано сексом заниматься с такими выражениями. Она даже слово сперматозоиды написала "Сперм-ы". Кто это такие "спермы"???

Амелюшка
#18

да. ты беременна

Вишнёвая леди
#19

это на поверхности чего?))0ахахаха

A?
#20
гостья

вот такая вот бабайка, но интересно все же:если при половом акте половой ч. был не внутри а на поверхности, могут ли сперм-ы проникнуть во внутрь влагалища со всеми вытекающими отсюда последствиями?спасибо за ответы

ой... боже... в принципе да, может. шанс небольшой, не все же есть. в мед. практике описано несколько случаев беременности девственниц. они там тоже в бабайку играли, а потом опаньки и в дамках...но это еще зависит на поверхности чего половой ч. был. если не далеко от влагалища, то шансы увеличиваются, а если ближе к лицу, то надо просто умыться

*Нената
#21

Как дочку назвали?

Света
#22

Вас бабайкой еще родители пугают? Или вы секс бабайкой называете? Или член?

Света
#23

УУУУУ! Вот придет бабайка!!

#25
Серебро

Точно. Автору рано сексом заниматься с такими выражениями. Она даже слово сперматозоиды написала "Сперм-ы". Кто это такие "спермы"???

кстати сперматозоиды это неправильное название))) а у автора..скорее всего продвинутый петтинг был))))

Агния
#26

)))))Во прикол!

Я))
#27

..сижу с подругой ржём не можем!!Бабайка!!хахаах))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: