Гость
Статьи
А вы бы поехали к …

А вы бы поехали к почти незнакомому МЧ в др. страну?

Познакомилась с парнем на корпоративе оч приличной компании, теперь зовет в гости.
Предлагает и билет купить и куда-угодно поехать. Раньше бы никогда не поехала, а теперь он может помочь теоретически с работоай да и сам не урод. ВОпрос морали- стало интересно, а вы бы взяли вот так и поехали бы на викенд в др страну? я в раздумьях пока

Маша
28 ответов
Последний — Перейти
#1

К гадалке сходите!!!!!

Гость
#2

Пусть снимет гостиницу для Вас, сам живет дома, если это викенд, 2-3 погуляете, поводит вас по городу, пообщаетесь, да и все. Не вижу проблемы. Я бы поехала. Тем более вы все-таки его лично видели, ни какое-то интернет-знакомство мутное.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

поехала бы. я ообще экстремалка

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#4

*вообще то есть(

Дима
#5

Ты же его совсем не знаешь

Юлька
#6

я бы побоялась..хотя смотря каков он на общение.фэйс и у маньяков симпотное бывает_))

Гость
#7

Почему нет, но толькио не останавливаться у него в доме

Гость
#8

Поехала бы.

Дима
#9
Юлька

я бы побоялась..хотя смотря каков он на общение.фэйс и у маньяков симпотное бывает_))

Общение ? Никто не слышал выражение "Пускать пыль в глаза" ? Как же элементарная осторожность ?

Дима
#10
Гость

Поехала бы.

В неизвестность ?

Медуница
#11

возьмите с собой маму или лучше папу и поезжайте себе на здоровье.

Юлька
#12
Дима

Общение ? Никто не слышал выражение "Пускать пыль в глаза" ? Как же элементарная осторожность ?

ну я же написала что побоялась бы-вот она-осторожность)

Юлька
#13
Медуница

возьмите с собой маму или лучше папу и поезжайте себе на здоровье.

ага такая со всей семьей приезжает)))воо картина))

Катя
#14

в гости - нет. Тем более, чтобы малознакомый мужчина мне билеты оплачивал и прочее. 1 раз видела. Как будто мало людей, которые постоянно вокруг и которых достаточно хорошо знаешь. Зачем еще специально с кем-то знакомиться, не понимаю.

если бы по другой причине оказалась в том городе, может, договорилась бы о встрече.

Гость
#15

Почему бы и не поехать? Только паспорт ему не отдавайте.И имейте обратный билет и забронированную гостиницу (да деньги на неё и на проживание) если мужик не понравится и придётся за бугром развлекаться самой. Подобное знакомство всегда риск. Но имеется и немерено выигрывших, которые едут и встречаются с незнакомцем,а потом женятся и живут долго и счастливо. Я - одна из таких.

Гость
#16

я бы поехала,приняв меры предосторожности

Гость
#17
Дима

Гость

Поехала бы.

В неизвестность ?

Почему в неизвестность. Кто её торопит? Пусть пообщается и всё выяснит, где будет жить и зачем она ему там вообще.

Я ездила, не жалею, правда в страну СНГ, где по-русски понимают. Но секс был само собой. Мы же не дети.

#18

Боязна, конешна... и стрёмна...

Болтают - адин порядашнай, наивнай, слепа верившай в порядашнасть людей, маньячелла, с атличнам послужнам спискам - многа, грят, народу положил.., апрометичива, по долгу, тк сказать, службы - воспользовался приглашением, на первай взгляд, безобиднава и порядошнова существа.., годнава для "помучить"... Так вот - расчленили ево и съели - с банкай, между прочим, свежепасоленных огурцав, в качесве гарнира... слопали до жилки, до крошки, при свечах и салфетках, пользуясь всею коллекцией фамильнова, столовава серебра.., прервали ему карьернай рост...

Гость
#19

нет, я бы никогда не поехала. могла бы поехать только в том случае если бы я сама хотела посетить ту страну и сама бы купила билет и сняла бы себе отель, а с ним бы встретилась просто уже там на пару часов погулять по городу. но была бы полностью независима от него. по другому не могу и никогда бы не поступила.

Гость
#20

на органы порешит )

Несси
#21

я так поеду летом,правда в сочи.В одноклассниках познакомились,перезваниваемся,переписываемся,ммс обмениваемся.Билуты куплю сама а там уж он меня будет развлекать, но я с собой возьму конечно сумму денег определенную,на всякий

Тафета
#22

Если культура этой страны Вам знакома и понятна, почему бы не поехать на выходные. Тем более, что познакомились в профессиональной среде. Только сообщите родным/близким, куда направляетесь. И у парня телефон попросите, по которому Ваши родные смогут с Вами связаться в его стране. А лучше выберите куда поехать в России на выходные, проведете выходные на "своей территории" для начала.

гость
#23

поехала бы. Но со своими деньгами на экстренный случай. Если есть возможность, расспросите других людей с корпоратива об этом мужчине. + постоянный отзвон домой, что все в порядке.

Гость
#24

.

Мари
#25

ездила так.по натуре авантюристка)

А.
#26

Я тоже так ездила, познакомилась с парнем в Индии, пообщались наверное час, потом обменялись телефонами и адресами. Он прислал мне приглашение. Я сама покупала билет и забронировала себе гостиницу в его городке в Голландии. У меня конечно были с собой деньги на непредвиденные ситуации. Я рассказала подруге и маме с папой куда еду, дала его телефон и адрес и отправила им копию своего паспорта. Решила приехать и по обстановке принять решение - жить у него, как он предлагал или в гостинице. Он не оказался маньяком или придурком и я жила у него, а бронь в гостинице аннулировала. Замечательно провела неделю с чудесным человеком. Мы потом общались два года, ездили вместе отдыхать. Сейчас у каждого своя жизнь, но мы не теряем друг друга из вида и общаемся как друзья.

А.
#27

поправка - отправила родителям копию его паспорта.

Натали
#28

Я бы не поехала. Потому что сейчас часто таким образом девушек увозять заниматься проституцией. Потом уже жалеть поздно будет, никто не спасёт.. Так что я уж лучше в безопасности буду, бережённого Бог бережёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: