Гость
Статьи
Презерватив с шипами

Презерватив с шипами

Уважаемые дамы! Скажите какие ощущения вы испытывали когда у вашего партнера одет презерватив с шипами (шариками). Подруга не соглашается попробовать. По слухам ощущения более острые, но насколько приятные?

З.Б.
48 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

мне не нравилось, не приятно. и так резинка внутри не очень то и приятно, а еще и пупырышки.

Гость
#2

пост 1, точнее не скажешь!

Лира
#3

и мне не понравилось, ни ребристые, ни с пупырышками. Жёстко и не приятно, вот и всё ощущения.

#4

Да это для любительниц жёского секса!!!Однозначно соглашусь с предыдущими постами-это неприятно.

Гость
#5

Мы с мужем пробовали два раза, купили два штуки, шарики около сантиметра три штуки сверху пластмассовые слегка мягкие. Первый раз действительно было не очень, а вот второй раз я очень возбудилась, смазки много было, было просто супер приятно, понравилось

Организм т
#6

презерватив с шипами - предмет исключительно гигиенического характера. Непревзойденно очищает поверхность и удаляет до 97% налета в труднодоступных местах.

Гость
#7

автор а ты оден на палец и попробуй сам

FaraFara
#8

с ШИПАМИ!!! лол

Марта
#9

презерватив с шипами это то же самое, что *** с зубами

Гость
#10

Не очень понравилось. Даже немного больно было.

Простой парень
#11

Ну скажи ей "если не понравится - будем как обычно". Вроде как-то само собой разумеется, ты ж не требуешь что начиная с сегодня, будет всегда.

А уж понравится или нет, это индивидуально.

Гость
#12
З.Б.

Уважаемые дамы! Скажите какие ощущения вы испытывали когда у вашего партнера одет презерватив с шипами (шариками). Подруга не соглашается попробовать. По слухам ощущения более острые, но насколько приятные?

скорее всего она уже пробовала и ей не понравилось

Белка Бо
#13

Ерунда полная, что шипы, что ребрышки. По чьим там слухам у вас ощущения более острые? Неприятно, натирает, хочется прям на.хрен с него это все содрать поскорее, чтобы не растирал мне там все. Никакого удовольствия, хочется поскорее закончить, хотя обычно можем часами...

Дю
#14

А мне очень даже понравилось))

Вася
#15

И мне понравилось +5

Вера
#16

Думала, что все с мужем перепробовали. Ан нет.... Спасибо за идею.

евгения
#17

пробовала но ничего особенного не ощутила мне больше нравится когда о стенки моего влагалища трется член без всякой резинки

Гость
#18

Надо с шариками и шипами брать-анал по теме будет и вибратор подключить-Супер!с 2сразу-это кайф

Ева
#19

Еще попробуй интим насадки там много мягких как желе длинных усиков,класс кончаешь с удовольствием.и член побольше становится у партнера.

Гость
#20

ощущение суперское!!!

Гость
#21

пробовала буквально вчера,это просто полный улет!! Было очень круто!!

мм)))
#22

мне тоже понравилось))

витя
#23

я пробовал со своей девушкой она просто возбудилась и кончала ей было приятно просто кайфовала и я тоже

витя
#24

сдесь есть ктонибудь с томска?

бывшая нимфоманка
#25

и мне понравилось

витя
#26

бывшая нимфоманка: ты откуда?)

страпон
#27
витя

бывшая нимфоманка: ты откуда?)

ха ха ДРОЧЕР!!!

Гость
#28

эй черт я вообще телка, аха ха обломись, это ты по моему дрочер

Белка Бо
#29

Ваще кайф.. люблю это дело.. как будто на 7м не6е по6ывала...

Игорь
#30

Моей девушке нравится когда я пользуюсь презиками с шипами! Она так классно стонет и говорит: " Я хочу чтобы это удовольствие никогда не заканчивалось!"

Евгения
#31

Где купить такие презервативы??

Света
#32

ОХУЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

пол

Полный отстой все натерло так и хотелось сказать ему иди ты на х....й,а вообще то я люблю секс и все што связоно с ним но без всякой гадости!

Гость
#34

Где найти такие презервативы?

Гость
#35

мне очень понравились с шипами.... возбудилась сильно,и ощущения улетные.аж ножки потом дрожат......

Гость
#36

да

света
#37

не понравилось я вообще приемлю секс без презерватива а с этим решила что будут какие то новые ощущения фигня

клава
#38

*****!!!!!!

Гость
#39

Пробовали только сегодня с парнем , очень даже понравилось , купили два разных )))

Гость
#40
куртка

Да это для любительниц жёского секса!!!Однозначно соглашусь с предыдущими постами-это неприятно.

Аноним
#41

Не покупайте никогда презерватив з шипами! От них так больно отходить, до гинеколога придется.

Андрей
#42

Народ подскажите что можно придумать?Жена рожала 3 года назад и мышцы влагалища стали другими-я не чувствую её! Только первые пять минут пока мышцы не раслаблены! Самое интересное член у меня не маленький 19×5 см! Она пробовала упражнения ,но походу ей лень заниматься этим!Короче прошло 3 года ни че не изменилось и мне сложно кончить!Может мази есть какие нибудь эффективные?

Тина
#42
Андрей

Народ подскажите что можно придумать?Жена рожала 3 года назад и мышцы влагалища стали другими-я не чувствую её! Только первые пять минут пока мышцы не раслаблены! Самое интересное член у меня не маленький 19×5 см! Она пробовала упражнения ,но походу ей лень заниматься этим!Короче прошло 3 года ни че не изменилось и мне сложно кончить!Может мази есть какие нибудь эффективные?

Есть спец палочка белая такая для сужения влагалища,хвалятее очень,попробуйте, на али ищите

Гость
#43
Гость

эй черт я вообще телка, аха ха обломись, это ты по моему дрочер

Может ты тёлка-срочно?*** знает *** знат

Надя
#43

Ужас.во время секса от боли и рези у меня кровь появилась.Неприятно

Гость
#43
Белка Бо

Ерунда полная, что шипы, что ребрышки. По чьим там слухам у вас ощущения более острые? Неприятно, натирает, хочется прям на.хрен с него это все содрать поскорее, чтобы не растирал мне там все. Никакого удовольствия, хочется поскорее закончить, хотя обычно можем часами...

Белка давай замутил с тобой,я тоже хочу часами

Гость
#47
Белка Бо

Ерунда полная, что шипы, что ребрышки. По чьим там слухам у вас ощущения более острые? Неприятно, натирает, хочется прям на.хрен с него это все содрать поскорее, чтобы не растирал мне там все. Никакого удовольствия, хочется поскорее закончить, хотя обычно можем часами...

Я на свой член надел шарики ! Не хочеш так попробувать?

Сексолог
#48

Все индивидуально. Обязательно нужна смазка и общение с партнером. Нужно начинать с медленных движений, корректировать направление и скорость.

Мишевая плюшка#
#49
Дю

А мне очень даже понравилось))

А шипы были только по

Гость
#50
Гость

Где найти такие презервативы?

Магазины для взрослых, мы в Казанова 96 брали