Гость
Статьи
зачем мужчины …

зачем мужчины оставляют засосы?

никогда не понимала смысла этих "следов"! И правда - зачем?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метят территорию.

Софья
#2

не встречала таких дураков.

Гость
#3

ставят метки "эта уже занята".

у нас в школе одна была в 8 классе, ходила с сильными засосами на шее с двух сторон. А у учительницы след от засоса года 2 был, наверное так и не прошёл.

Гость
#4

ого пометил,тату поставил

Гость
#5
Гость

у учительницы след от засоса года 2 был, наверное так и не прошёл.

ты гонишь? может это ожог :/

коломбина
#6

черная метка

#7

загадка:))

Гость
#8

Нормальные, взрослые мужчины засосов не ставят, разве что случайно. А ставят их или очень юные, или просто глупые мужчины.

Небритый
#9

Никогда не слышал о таких баранах. Что женщины ставили - было, с_ки.

Моё имя
#10

8 + 100

еще скажу что мужчины не уважающие женщину

дика
#11

ну а если неумышленно,все равно с--и?Бывает такая страсть остаться бы в живых,а вы про какие то засосы

И я тоже жена:)
#12

У меня кожа на шее очень нежная,от поцелуя остается маленький след,правда на следующий день уже не видно.муж очень осторожно целует.

Гость
#13

Это зависит от мужчины.Некоторые действительно метят территорию.Некоторые настолько страстные и темпераментные,что в этих порывах не знают,что творят.

Алена
#14
Гость

Нормальные, взрослые мужчины засосов не ставят, разве что случайно. А ставят их или очень юные, или просто глупые мужчины.

ну вот у меня был случай: мужчине 41 год, спросил, можно ли мне поставить засос ))

Гость
#15

Мой МЧ ставил их 2 года назад, когда только познакомились и в течении года, но он в порыве страсти так сказать кипел как чайник.Щас не ставит уже(((

дика
#16

я сама попрасила чтобы к шее присосался,а потом ему подщечина дала.

дика
#17

чтобы знал за что

Машута
#18
Софья

не встречала таких дураков.

+1

Машута
#19

думала это только подростки делают...

#20

а как их ставят?

Диночка=)
#21

А вот я девушка, и мне нравится делать засосы...))Прикольно так :D Я парню своему делала..оххх ну и засосы были..)у меня тоже пару раз был..) не знаю мне лично нравится..)

идиоточка
#22

согласна, что страсть решает, поставит парень засос или нет....

Натали
#23

Не знаю, мой оставляет, потому что "не удержался", "невозможноу устоять" и т.п...

#24

Как кобели))

территорию метят)))

#25

24 точно

O5SYA
#26

думайте территорию метят??

мистер ИКС!!!
#27

Эх! Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы!

Cherry
#28
автор

никогда не понимала смысла этих "следов"! И правда - зачем?

Мужчины не оставляют..Оставляют неумелые йуношы..и хамы..Мужчины вообще очень бережно относятся к телу партнерши.., что выгодно отличает их от мужланов..мужиков и прочего

Александр
#32

Дамы, при всём уважении, когда оставляете комментарии и тем более, когда оскорбляете, думайте о последствиях... Я взрослый состоявшийся мужчина, я имею стабильную работу, построил большой дом, есть новая машина, нет кредитов. Я несколько месяцев ухаживал за своей нынешней девушкой, красиво ухаживал, дарил цветы, писал стихи, открывал перед ней двери и т.д. Ухаживал месяца три, сейчас мы уже пол года встречаемся. И, представьте, я ставлю засосы. Считаю засосы нормальным явлением, проявлением страсти и желанием сделать приятно своей девушки. И... Вдруг, я внезапно стал для своей девушки "Не взрослым мужчиной", "Дураком", "Бараном", "Не уважающим её" и "Метящим территорию". Причём обосновать, почему она стала так считать, она не смогла... И вот я решил воспользоваться яндексом и надо же! По запросу "Почему мужчина оставляет засосы", сразу данный форум. Сразу увидел знакомые обороты... Чувствую себя полным идиотом!

Ирина
#34
Александр

Дамы, при всём уважении, когда оставляете комментарии и тем более, когда оскорбляете, думайте о последствиях... Я взрослый состоявшийся мужчина, я имею стабильную работу, построил большой дом, есть новая машина, нет кредитов. Я несколько месяцев ухаживал за своей нынешней девушкой, красиво ухаживал, дарил цветы, писал стихи, открывал перед ней двери и т.д. Ухаживал месяца три, сейчас мы уже пол года встречаемся. И, представьте, я ставлю засосы. Считаю засосы нормальным явлением, проявлением страсти и желанием сделать приятно своей девушки. И... Вдруг, я внезапно стал для своей девушки "Не взрослым мужчиной", "Дураком", "Бараном", "Не уважающим её" и "Метящим территорию". Причём обосновать, почему она стала так считать, она не смогла... И вот я решил воспользоваться яндексом и надо же! По запросу "Почему мужчина оставляет засосы", сразу данный форум. Сразу увидел знакомые обороты... Чувствую себя полным идиотом!

да уж, а еще мы когда о что нибудь ударяемся так что синяк остается тоже считаем что нас пометили и стол нас не уважает. Странные женщины и девушки. свободу страсти)

гость
#35
Гость

ставят метки "эта уже занята".у нас в школе одна была в 8 классе, ходила с сильными засосами на шее с двух сторон. А у учительницы след от засоса года 2 был, наверное так и не прошёл.

Кира...Она это.

Света
#36

У меня муж ревнивый, и признался мне что мужчина смотрит на шею женщины и поймёт что занята

Кость гость
#34

Мой мужчина ставит, потому что хочет, чтоб другие видели, что я "занята". Метки взаимны. Сам процесс засоса приятен, осбенно на шее, но не последствия: осуждающие взгляды, иногда неприятные слова в нашу сторону.. Хотя мы прото любим друг друга!
Мы оба понимаем, что по этикету синяки на шее и других местах, ужасны, но контролировать себя в постели ради других - идиотизм

Гость
#35
Ирина

да уж, а еще мы когда о что нибудь ударяемся так что синяк остается тоже считаем что нас пометили и стол нас не уважает. Странные женщины и девушки. свободу страсти)

Потому что тупые.
Чё тогда не разбежались с такими "мужланами"? Умницы .

Гость
#39
Софья

не встречала таких дураков.

Расмешил на весь день)))

Гость
#40
Rena

а как их ставят?

Присасываются к шее, как вампир

Гость
#41
Гость

Метят территорию.

Собаки меняют территорию ,они же не псины ,фу,мерзость🤢🤢🤢🤮🤮🤮

Гость
#42

Мой метит!! И прям открыто, едим сидим, он открыват живот и ставит на животе и на плече и на бюсе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: