Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят минет?

Что в этом такого особенного?
Это психологическое удовольствие или физическое ?
Как вы относитесь к минету в браке ?
К самой женщине как относитесь, с уважением?
В браке вам/вы делаете минет? Как часто?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы женщина по посту понятно. Но Вы от куни же удовольствие физическое получаете. От миньета у мужчин тоже самое

Гость
#2
Гость

Вы женщина по посту понятно. Но Вы от куни же удовольствие физическое получаете. От миньета у мужчин тоже самое

Не всем женщинам нравится куни..не все мужчины его умеют делать

Гость
#3

"Минет в браке может иметь как психологический, так и физический аспекты, в зависимости от контекста и взглядов партнеров. Отношение к этому вопросу индивидуально для каждой пары. Отношусь к женщинам с уважением, как к равным партнерам в отношениях. Что касается частоты и наличия данной практики в браке, это зависит от предпочтений и договоренностей между супругами."©
СhatGPT с лучшим советом🤗

Рыжая
#4

мужчины любят себя и свою похоть, а ещё они очень меркантильны - они хотят минет/омлет/чистую рубашку просто за "любовь"

Гость
#5

Это аттракцион, похлеще глотания шпаги или огня)
Конечно доминирование. Конечно восхитительные ощущения. С женой - постоянно, но уже как ритуал.
Замужние соски тоже неплохо делают. Есть одна, постоянно просит кончить в рот🤭 Соседка по даче тоже посасывает периодически.
В целом к минету и бабам отношусь нормально, что с них взять?))

Рыжая
#6
Гость

Это аттракцион, похлеще глотания шпаги или огня)
Конечно доминирование. Конечно восхитительные ощущения. С женой - постоянно, но уже как ритуал.
Замужние соски тоже неплохо делают. Есть одна, постоянно просит кончить в рот🤭 Соседка по даче тоже посасывает периодически.
В целом к минету и бабам отношусь нормально, что с них взять?))

проснись, ты дpищeшь!

Гость
#7
Рыжая

мужчины любят себя и свою похоть, а ещё они очень меркантильны - они хотят минет/омлет/чистую рубашку просто за "любовь"

"Хотя некоторые мужчины могут иметь такие взгляды, это не обязательно отражает мнение всех. Здоровые отношения базируются на взаимопонимании, уважении и совместном взаимодействии, а не на торговле услугами за "любовь". Каждая пара определяет свои собственные ожидания и границы в отношениях."©
Ch..GPT😘

Гость
#8

Я Ж, к куни равнодушна, но минет делать люблю, нравится психологически больше, хоть и считается что доминирование мужчины, но в этот момент чувствуешь что ты управляешь процессом) С постоянным партнером почти постоянно. В браке прошлом тоде было постоянно.

Гость
#9
Рыжая

мужчины любят себя и свою похоть, а ещё они очень меркантильны - они хотят минет/омлет/чистую рубашку просто за "любовь"

Хорошо. Омлет, чистую рубашку и "любовь", можно убрать и вашего меню.))

Рыжая
#10
Гость

Хорошо. Омлет, чистую рубашку и "любовь", можно убрать и вашего меню.))

ты не на рынке, меню ему, под зaaд пинок тебе-халявщику и дело с концом!

Гость
#11
Гость

Я Ж, к куни равнодушна, но минет делать люблю, нравится психологически больше, хоть и считается что доминирование мужчины, но в этот момент чувствуешь что ты управляешь процессом) С постоянным партнером почти постоянно. В браке прошлом тоде было постоянно.

А вот рыжая не верит, что так бывает.😘

Гость
#12
Рыжая

мужчины любят себя и свою похоть, а ещё они очень меркантильны - они хотят минет/омлет/чистую рубашку просто за "любовь"

Не то что бабы: хотят деньги в обмен на вареник=)

Гость
#13
Рыжая

ты не на рынке, меню ему, под зaaд пинок тебе-халявщику и дело с концом!

Меню, на рынке?🤦

Гость
#14

Люблю, конечно, и физическое удовольствие от этого, и психологическое. Психологически очень приятно, что такой интимный процесс делает любимая жена. Всякое там доминирование над женщиной и всё такое - вот этого нет. Так же никаких загонов по поводу глотания, лично мне совершенно безразлично куда у меня польётся семя при оргазме.

Гость
#15
Гость

А вот рыжая не верит, что так бывает.😘

Не знаю, почему некоторые женщины считают секс ( и все его вариации) для себя унижением ....Мне лично все это нравится, и мужчины никогда не жаловались)

Гость
#16

К самой женщине тношусь с уважением, не стану заставлять делать, но если она сама это любит и ей в кайф то почему нет, это никак не будет унижать ее в моих глазах. Когда я делаю куни я же не унижаюсь перед ней а наоборот стараюсь для нее.

Гость
#17
Гость

Вы женщина по посту понятно. Но Вы от куни же удовольствие физическое получаете. От миньета у мужчин тоже самое

Большинство мужчин не умеют делать куни от слова совсем

Гость
#18
Гость

Большинство мужчин не умеют делать куни от слова совсем

Не "не умеют" а просто делают куни для себя как им нравиться не стараясь доводить вас до оргазма, че там уметь, просто стимулировать языком клитор в определенном темпе с определенным усилием

Гость
#19

По приколу

Гость
#22
Гость

Не переношу минетчиц, если бабе допустимо сосать, то только - единственному мужу, с которым они давно вместе, и стали как родные, минетчицы - это патология, не понимаю, как такие женщины могут кому-то нравиться

Максим)
А если в разводе и вышла во второй раз замуж? Второму мужу уже не светит? )

Гость
#23
Гость

Большинство мужчин не умеют делать куни от слова совсем

Вы даже дро4ите каждая по разному. Кто-то трётся о подушку или одеяло, кто-то поливает клитор душем, кому-то нравится шликать себя пальцами. А всяких вуманайзеров, вакуматоров, зайчиков, вибраторов не перечесть и каждая выбирает своё. А тебе видишь ли большинство 🤭 не угодили🤭

Ольга Павловна
#24
Гость

Вы даже дро4ите каждая по разному. Кто-то трётся о подушку или одеяло, кто-то поливает клитор душем, кому-то нравится шликать себя пальцами. А всяких вуманайзеров, вакуматоров, зайчиков, вибраторов не перечесть и каждая выбирает своё. А тебе видишь ли большинство 🤭 не угодили🤭

В ваших словах чувствуется раздражённая зависть такому богатству выбора. Да, пупсик, это вам не по сардельке туда-сюда елозить.

Гость
#25
Гость

Не то что бабы: хотят деньги в обмен на вареник=)

Да Рыжая сама не знает, что хочет. С одной стороны хочет не работать и найти обеспечуна в городе, но минет делать не хочет)
Не понимает, что кто девушку платит - тот её и танцует 😆

Гость
#26
Ольга Павловна

В ваших словах чувствуется раздражённая зависть такому богатству выбора. Да, пупсик, это вам не по сардельке туда-сюда елозить.

Ахах 😆

Гость
#27
Гость

Да Рыжая сама не знает, что хочет. С одной стороны хочет не работать и найти обеспечуна в городе, но минет делать не хочет)
Не понимает, что кто девушку платит - тот её и танцует 😆

Не всегда так.
Я обычно не сплю с теми кто платит, танцует другой в моём случае по чистой большой горячей любви. Причём я для него делаю всё) и минет в том числе, каждый раз) ему нравится)

Гость
#28
Гость

Не всегда так.
Я обычно не сплю с теми кто платит, танцует другой в моём случае по чистой большой горячей любви. Причём я для него делаю всё) и минет в том числе, каждый раз) ему нравится)

Мне нравится ваш подход))

Гость
#29

Братуха всех своих тёлок (а у него их были тыщщи) заставлял сосать.
Прикол в том, что замужние сосут ему, а потом на корпоративе он их при мужьях троллит, но технично, по кайфу, двухсмысленно так. А мы угораем, шкуры даже не краснеют.

Гость
#30
Ольга Павловна

В ваших словах чувствуется раздражённая зависть такому богатству выбора. Да, пупсик, это вам не по сардельке туда-сюда елозить.

Никакая искусственная сарделька не заменит хорошую палку домашней колбасы. Для мужчин тоже полно приблуд, начиная от вагин до Ольг в натуральную величину 😘

Аксиос
#31
Гость

Братуха всех своих тёлок (а у него их были тыщщи) заставлял сосать.
Прикол в том, что замужние сосут ему, а потом на корпоративе он их при мужьях троллит, но технично, по кайфу, двухсмысленно так. А мы угораем, шкуры даже не краснеют.

ох уж эти сказки !!
ох уж эти сказочники !!!!!

Гость
#32

я думаю если муж и жена абаюдно согласни сасат и лизат друг другу член и клитор ветом ничево страшного нету даже абезателен

Гость
#33

Мужчины любят, потому что это очень приятно и потому что у них сохдается ощущение превосходства над девушкой. Парни любят, чтоб девушка на коленях стояла и делала это. Я отношусь к ОС положительно, мужу делаю, другим парням тоже делала. ОС очень помогает пережить кризис в отношениях, делает вашего мужчину снисходительнее к Вам, хороший способ выпросить у него какой-то дорогостоящий подарок

Гость
#34
Гость

Я Ж, к куни равнодушна, но минет делать люблю, нравится психологически больше, хоть и считается что доминирование мужчины, но в этот момент чувствуешь что ты управляешь процессом) С постоянным партнером почти постоянно. В браке прошлом тоде было постоянно.

Вы правы
В этот момент чувствую себя полностью во власти женщины

Гость
#35
Гость

Мужчины любят, потому что это очень приятно и потому что у них сохдается ощущение превосходства над девушкой. Парни любят, чтоб девушка на коленях стояла и делала это. Я отношусь к ОС положительно, мужу делаю, другим парням тоже делала. ОС очень помогает пережить кризис в отношениях, делает вашего мужчину снисходительнее к Вам, хороший способ выпросить у него какой-то дорогостоящий подарок

Какой-же примитив, отражающий истинную сущность сосущих женщин, никчемность личности, не даёт ей возможности заинтересовать мужика, кроме как извращенными способами

Гость
#37
Гость

Максим)
А если в разводе и вышла во второй раз замуж? Второму мужу уже не светит? )

Этот вопрос нужно рассматривать индивидуально, зависит и от женщины и от мужчины, какие у них были отношения, что он, и что она из себя представляли, моё мнение о минетчицах - отрицательное, и почти каждый пост этих женщин - подтверждают его, показывая всю суть большинства этих женщин и как разврат влияет на личность

Гость
#39

Положительно отношусь к минету) делаю часто.кстати мне это нравится больше чем куни.для моего мужа это больше наверное как физическое удовольствие.относится ко мне хорошо,отношения отличные) 10 лет вместе

Гость
#40
Гость

Обычно таким женщинам дарят только - член в рот, сперму в горло, и пинок под зад, когда надоест, но возможно, для минетчиц это и есть - дорогостоящий подарок:)

😁

Гость
#41

Так в кино показывают. С детства.А так ни чё особенного,и особой разницы между первой и 70 бабой. 98% сосут одинаково.

Гость
#42

минет в браке - это необходимость, т.к. без подсоса не встаёт
(тока ктож из замужних вам про это расскажет)

Гость
#43
Гость

минет в браке - это необходимость, т.к. без подсоса не встаёт
(тока ктож из замужних вам про это расскажет)

Думаете подсасывают все?)

Гость
#44
Гость

Так в кино показывают. С детства.А так ни чё особенного,и особой разницы между первой и 70 бабой. 98% сосут одинаково.

Какие фильмы вы с детства смотрите однако же)))

Гость
#45
Гость

Думаете подсасывают все?)

с этого начинается любой секс в браке после 5лет или если обоим за 30

причём так: если дамочка даже не сознаётся что минетит мужа - можно поинтересоваться ходит ли её мужик перед сексом в душ ...

Гость
#46
Гость

с этого начинается любой секс в браке после 5лет или если обоим за 30

причём так: если дамочка даже не сознаётся что минетит мужа - можно поинтересоваться ходит ли её мужик перед сексом в душ ...

А где логика? Как связан минет с походом мужчины в душ?

Гость
#47

Вот ещё что интересно, а почему и за что мужчины любят глубокий минет??

Мартиша
#48
Гость

с этого начинается любой секс в браке после 5лет или если обоим за 30

причём так: если дамочка даже не сознаётся что минетит мужа - можно поинтересоваться ходит ли её мужик перед сексом в душ ...

Сборище немытых импотентов прям.

Гость
#50
Гость

Вот ещё что интересно, а почему и за что мужчины любят глубокий минет??

Какое-то yeбuще удаляет мои посты, наверное, само любит, когда её в рот дерут, как скотину

Гость
#51
Гость

Какое-то yeбuще удаляет мои посты, наверное, само любит, когда её в рот дерут, как скотину

Максим, не сердись так )

Гость
#52
Гость

Максим, не сердись так )

Сказал, что - глубокая глотка - это тотальное унижение женщины, опускание её до - уровня секс-куклы, так даже со скотиной не обращаются, такое не может нравиться людям без садистских наклонностей, а женщина, которая на такое соглашается, имеет нулевую самооценку, и даже, возможно, ненавидит себя

Гость
#53
Гость

Сказал, что - глубокая глотка - это тотальное унижение женщины, опускание её до - уровня секс-куклы, так даже со скотиной не обращаются, такое не может нравиться людям без садистских наклонностей, а женщина, которая на такое соглашается, имеет нулевую самооценку, и даже, возможно, ненавидит себя

Я как-то на видео видела что это такое
в интернете 🫣
Отбросив мораль, присутствует садизм и насилие над женщиной только по её же согласию.
А просто глубокий минет чем может нравится?

Гость
#54

Ведь я не раз читала где девушки делятся тем, что их мужчины просят поглубже . Вопрос для чего? Если все эрогенные зоны находятся на конце, а не у основания. Я не понимаю этот момент

Гость
#55
Гость

Ведь я не раз читала где девушки делятся тем, что их мужчины просят поглубже . Вопрос для чего? Если все эрогенные зоны находятся на конце, а не у основания. Я не понимаю этот момент

Полагаю, что это - приятно, но в жизни - много чего приятного - наркотики, извращения, мало кто откажется нacpать женщине в рот, после чего она вылижет очко, подpoчит и проглотит, но это-же - скотство, глубокая глотка - примерно из того-же, ценой унижения и полного уничтожения женского достоинства, баба ублажает мужика, женщине нужно очень сильно себя не уважать, чтобы согласиться на такое, а если она после этого ещё и не испытывает никакого стыда, значит это - уже морально прогнившая женщина, это - неоспоримый факт, извращения, тем-более такие, напрямую связаны с личностными качества, человек, которые имеет чувство собственного достоинства, принципы морали и порядочности - никогда на такое не пойдёт