Гость
Статьи
Кто такой "мачо"? …

Кто такой "мачо"? Объясните мне термин, плиз

Кто такой "мачо"? Или что-то другое? Объясните мне термин, плиз

сыночек Серёжа
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Некто вроде Антонио Бандераса. Или альфа-самец.

#2

Друг, когда приехал из мексики сказал, что у них там это ругательное слово. Как у нас, например ***, или колхозник.

так называют там тех. кто пьет. бьет жену, не утруждает себя умственным трудом.

Гость
#3

Образованный мужчина,сексуальный,с хорошей фигурой,умеющий флиртовать,кот чувствует себя среди женщин как рыба в воде.

Гость
#4

цехм отлич жигало от мачо собссна?

франция
#5

слышала по украинскому радио : ,,У Новому Роци кожному МАЧО по БОГЫНИ,, :-)

#6

А! Вспомнила наш аналог - ГОПНИК!

#7

Еще если в словаре посмотреть - в переводе Козел (самец)

франция
#8

Мачо (исп. macho ≈ букв. ╚самец╩) ≈ агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах термин мачо возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом. Не последнюю роль в популяризации образа мачо сыграла испанская литература и латиноамериканские телесериалы (так наз. теленовеллы).ВИКИПЕДИЯ.

вахтанг
#9

кто такой гопник??? мне кажется просто без башни,который идет с псятлетом и стреляет по мшинам и прохожим)

вахтанг
#10

писталетом

стопочка
#11
Джоли

Друг, когда приехал из мексики сказал... так называют там тех. кто пьет. бьет жену, не утруждает себя умственным трудом.

а что, там и другие есть?

чувак
#12

мужик с мачете

#13

понимает например чтение книг. Если тебе претят его вонь, ругань и недопонимание Верлена убегай сразу! А то вдруг понравится? Что потом будешь делать?!

Из всех искусств, для Мачо, как и для В.И.Ленина, важнейшим является кино. Мачо с удовольствием пялится на голых тёлок и стреляющих копов, искренне гогочет над приключениями Бенни Хилла и Мистера Бина, - Гы-ыыыы? Кирпич ? в морду! Как Славке тогда-сь!

Из актрис Мачо любит Памелу Андерсен и ласково зовёт её корова Пэм. Идеал Мачо длинноногая, грудастая Blondy с поросячьими глазами и подвижным ртом. Blondy также не должна блистать знанием теоремы Фалеса и говорить словечки типа "монадология".

Мачо небрит. Вернее, брит, но дня 3-4 назад. Он полагает, что молодая поросль украшает супермена. На нём может быть потная кожанка, но при этом он обильно полит модным дЯколоном из коллекции Алекса Мак Куин.

Зато с Мачо весело в постели! В сексе он неутомим как Стаханов в забое. В сексе он король, а если не король, то заместитель короля по оказанию гормональной поддержки населению.

Только, помни, милая Blondy, что Мачо принципиально не понимает смысла моногамных отношений. Таких Blondy, в каждом стрип-клубе по 15 штук. Надеюсь, это ты понимаешь оставленной половинкой мозга?! (c)

#14

Начало:

Он нарочито нахален и груб. Плебей по убеждению, хотя и говорит, что он ПлейбОй. Он не пьёт, а хлещет, он не ест, а жрёт, он не любит, а трахает. Мачо презирает любой эстетизм. Под эстетизмом он понимает например чтение книг...

вахтанг
#15

у нас таких мужланами называют

#16

Бандерас точно))

ku
#17

Мужик перед зеркалом: "***, какое же я ***!" Жена проходит мимо: " Козёл, сколько раз повторять: не ***, а мачо!"

Гость
#18

и появляется такой ненавязчивый вопрос: Как же трудно быть мачо??..

Гость
#19

ИМХО из наших -Машков

DST
#20
Reesha

Бандерас точно))

небольшая справка:

Height -1.74 m

http://www.imdb.com/name/nm0000104/bio

Стр@нный
#21

Кролик любит капусту, секс, и спокойную жизнь..

Гость
#22
DST

Reesha

Бандерас точно))

небольшая справка: Height -1.74 m http://www.imdb.com/name/nm0000104/bio

И что???

#23

Согласна, кстати, в нашем понимании действвительно Тонни Бандерас (вззззз, хочу-не-могу), особенно в фильме "Десперадо" - типичный МАЧО ))

#24
Гость

и появляется такой ненавязчивый вопрос: Как же трудно быть мачо??..

Не трудно, им же нельзя вот так вот Стать, это либо есть - либо нет - запах секса так что мороз по коже )

дика
#25

главное чтобы стоял

Гость
#26

мучо, мачо и ***-это разные вещи)))

DST
#27
Гость

DSTReesha

Бандерас точно))

небольшая справка: Height -1.74 m http://www.imdb.com/name/nm0000104/bio

И что???

Тут просто на форуме были высказывания "всё, что меньше 185см - не мужчина" :)

Гость
#28

у вас совсем в голове каша, товарищи. причем здесь бандерас? мачо - мужлан, который по приходу домой заваливается на диван с пивом, пока жена занимается уборкой, готовкой и детьми, то есть 95% мужского населения россии.

Беллиссима
#29
Джоли

Друг, когда приехал из мексики сказал, что у них там это ругательное слово. Как у нас, например ***, или колхозник.



так называют там тех. кто пьет. бьет жену, не утруждает себя умственным трудом.

Scandal

Некто вроде Антонио Бандераса. Или альфа-самец.

Мой муж из Лат. Америки. Он тоже употребляет понятие "мачизм" как нечто негативное.

Дима
#30

Мачо - это парень лет пятидесяти с синяком под глазом и с топором в руке, в тельняшке (синтетическая, вся в катышках) и спортивных штанах, которые заправлены в носки

сыночек Серёжа
#31

Я реально думал, что МАЧО - это активный педераст :)

Мужик с Урала
#32

Не мачо а моча

сыночек Серёжа
#33

Я реально думал, что МАЧО - это активный педераст :)

Маргоша
#34

Блин,а я думала мачо-классный любовник,а это-***!)))

Гость
#35
сыночек Серёжа

Я реально думал, что МАЧО - это активный педераст :)

Он может быть активным педерастом)). Такой волосатый турок с кинжалом в зубах и огромным.... Они любят это дело.

Развратник
#36

Мачо = Джигурда

Гость
#38

Ма́чо (исп. macho — букв. «самец») — сильный, красивый, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.

Член Путина
#39

Мужественный, красивый, сексуально привлекательный мужчина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: