Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят секса

Дорогие взрослые женщины! Вот я встречаюсь с мч, мне 20 лет, мы больще года занимаемся сексом и еще не было такого, чтоб я этого не хотела. Но у взрослых тёть, как я понимаю, такое бывает. Так вот, скажите мне - почему? Муж надоел? На работе проблемы? Окружающая обстановка не способствует? В общем, что такого должно быть, чтоб муж вас как-то соблазнял, а вам о сексе и думать бы не хотелось?

ЗЫ Исключая те случаи, когда вы болеете, например, или вам предлагают секс в экстремальной обстановке - тут причины нехотения могут быть вполне понятны.

Алевтина
58 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Взрослые тетьки еще как хотят секса!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#2

им надо, только мужик не устраивает. Возраст здесь не причем.

#3

Так 20 лет - спокойная жизнь - в институтик сходил и eбись не ленись.

Пупсик
#4
Шапка

Так 20 лет - спокойная жизнь - в институтик сходил и eбись не ленись.

))) точно точно

Но ведь бывает же такое,ч то не хочется и все...

хотя...да дело в мужике...

Гость
#5

Проблемы начинаються, я имею в виду возраст в районе 40. В 20 лет человек счаслив и беззаботен. А потом начинаеться. Проблемы с детьми, с родителями (болезни), денег все больше и больше требуеться. Как говорят маленькие детки - маленькие проблемы, большие детки - большие проблемы. В 20 лет за вас отвечают, а в 40 вы отвечаете за всех. У мужей с потенцией проблемы начинаються.

Котенок
#6

потому что все дело в мужике, мужик у этих тетек унылый, секс отстойный вот они и не хотят ничего. Кому-то с детства внушили что сексом занимаются только непорядочные, вот они и мучаются, вроде большая тетя, а стыдно ей. Кто то боится тупо и все...

Vous tes la plus belle
#7

Не в мужике дело, а в вас, стерляди.

Гость
#8

хочется любви..

Гость
#9

Гриб придет и все объяснит, а потом Гена скажет как от этого исцелиться.

Гость
#10

Хочется только с одним, но ему со мной не хочется, а другие меня не возбуждают

Гость
#11
Vous tes la plus belle

Не в мужике дело, а в вас, стерляди.

Пино, ты б френч подучил что ли.

Твое предложение полная бессмыслица.

ЧелЛов
#12

Тетки хочут секасу, только кто ж им даст, вот они и страдают.

Патаму чта надо было поменьше выпендриваться.

Мужикам секс с одной теткой всегда надоедает, а сами мужики так все всегда обустраиваю что теткам кажется что это они не хотят, а на самом деле просто мужик грамотно халтурит, чоб у своей благоверной все желание отбить.

Ыгыгыыы. Короче по заслугам.

Марина
#13

Нормальная женщина не хочет секса с нелюбимым мужчиной.

#14

Взрослые тёти - это тёти в возрасте за 55? Ну, эти да..может и не хотят уже..А раньше этого срока не хотят не секса, а конкретного человека.

Алевтина
#15
ЧелЛов

Тетки хочут секасу, только кто ж им даст, вот они и страдают.



Патаму чта надо было поменьше выпендриваться.



Мужикам секс с одной теткой всегда надоедает, а сами мужики так все всегда обустраиваю что теткам кажется что это они не хотят, а на самом деле просто мужик грамотно халтурит, чоб у своей благоверной все желание отбить.



Ыгыгыыы. Короче по заслугам.

А хто вас обидел, Челлоф?

Стр@нный
#16
Кареглазка

Взрослые тёти - это тёти в возрасте за 55? Ну, эти да..может и не хотят уже..А раньше этого срока не хотят не секса, а конкретного человека.

А если еще конкретнее, то вообще никаких человеков не хотят.

ЧелЛов
#17
Алевтина

ЧелЛовТетки хочут секасу, только кто ж им даст, вот они и страдают.



Патаму чта надо было поменьше выпендриваться.



Мужикам секс с одной теткой всегда надоедает, а сами мужики так все всегда обустраиваю что теткам кажется что это они не хотят, а на самом деле просто мужик грамотно халтурит, чоб у своей благоверной все желание отбить.



Ыгыгыыы. Короче по заслугам.

А хто вас обидел, Челлоф?

То что я написал правда, а мини никто не обижал я сам кого хош обидю.

ЧелЛов
#18
Кареглазка

Взрослые тёти - это тёти в возрасте за 55? Ну, эти да..может и не хотят уже..А раньше этого срока не хотят не секса, а конкретного человека.

55 не хотят, вот это новость.

Только не говори что на собственном опыте знаешь, мое сердце, почки и мочевой пузырь не выдержат этого.

#19
Стр@нный

А если еще конкретнее, то вообще никаких человеков не хотят.

Ну, бывает, конечно, что и никаких не хотят..например, если секс был всего 10 минут назад, или температура за 38, или недосып уже вторую неделю..

#20
ЧелЛов

55 не хотят, вот это новость.



Только не говори что на собственном опыте знаешь, мое сердце, почки и мочевой пузырь не выдержат этого.

Да, особо плачевная картина будет, если мочевой пузырь не выдержит..Поэтому спешу тебя заверить, что до этого возраста мне ещё хотеть и хотеть..

Стр@нный
#21
Кареглазка

Ну, бывает, конечно, что и никаких не хотят..например, если секс был всего 10 минут назад, или температура за 38, или недосып уже вторую неделю..

если женщине 35, то познакомиться с ней для секса практически нереально, а с 20-летней- запросто..

значит отгорает страсть, и даже если и хочет чего-то там пошалить- то это все не то..

ЧелЛов
#22
Кареглазка

ЧелЛов55 не хотят, вот это новость.



Только не говори что на собственном опыте знаешь, мое сердце, почки и мочевой пузырь не выдержат этого.Да, особо плачевная картина будет, если мочевой пузырь не выдержит..Поэтому спешу тебя заверить, что до этого возраста мне ещё хотеть и хотеть..

В 55 хотят еще как и после хотят и климакс не помеха, похотливые вы же животные все-таки.

Стр@нный
#23
ЧелЛов

В 55 хотят еще как и после хотят и климакс не помеха, похотливые вы же животные все-таки.

Это они на знакомствах так пишут, но мне кажется что это болтовня, они в этом возрасте уже неадекватно все воспринимают.

#24
Стр@нный

если женщине 35, то познакомиться с ней для секса практически нереально, а с 20-летней- запросто..

значит отгорает страсть, и даже если и хочет чего-то там пошалить- то это все не то..

Ну, это совсем какое-то неверное деление женщин. Есть женщины, с которыми легко можно познакомиться только для секса, а есть те - с которыми нереально. И от возраста это не зависит.

ЧелЛов
#25
Стр@нный

ЧелЛов

В 55 хотят еще как и после хотят и климакс не помеха, похотливые вы же животные все-таки.Это они на знакомствах так пишут, но мне кажется что это болтовня, они в этом возрасте уже неадекватно все воспринимают.

Ну насколько я знаю женщин они с примерно с пятилетнего возраста уже все неадекватно воспринимают.

А то что хотят это без сомнений, я не буду говорить откуда инфа, но 100% точно.

#26
ЧелЛов

КареглазкаЧелЛов55 не хотят, вот это новость.



Только не говори что на собственном опыте знаешь, мое сердце, почки и мочевой пузырь не выдержат этого.Да, особо плачевная картина будет, если мочевой пузырь не выдержит..Поэтому спешу тебя заверить, что до этого возраста мне ещё хотеть и хотеть..

В 55 хотят еще как и после хотят и климакс не помеха, похотливые вы же животные все-таки.

Теперь настала моя очередь тебя спросить: "Это ты из собственной практики такие выводы сделал?")

Стр@нный
#27
Кареглазка

Есть женщины, с которыми легко можно познакомиться только для секса, а есть те - с которыми нереально. И от возраста это не зависит.

Хотят, но как-то уж очень выборочно, и готовы долго так хотеть , столетия, но так никого и не выбрав..

причем уверены что они-то хотят, да достойных не осталось..

как я и говорил бапский неадекват с возрастом только крепчает..

ЧелЛов
#28
Кареглазка

ЧелЛовКареглазкаЧелЛов55 не хотят, вот это новость.



Только не говори что на собственном опыте знаешь, мое сердце, почки и мочевой пузырь не выдержат этого.Да, особо плачевная картина будет, если мочевой пузырь не выдержит..Поэтому спешу тебя заверить, что до этого возраста мне ещё хотеть и хотеть..

В 55 хотят еще как и после хотят и климакс не помеха, похотливые вы же животные все-таки.Теперь настала моя очередь тебя спросить: "Это ты из собственной практики такие выводы сделал?")

Написал же инфа 100%, я свои источники не сдаю.

За бесплатно не сдаю, в смысле.

Стр@нный
#29

Пытка для женщины - купить ей кучу платьев и закрыть в комнате без зеркала...(с)

Гость
#30

Потому что бол-во мужиков примитивны в постели и плохо пахнут. Принять душ, свиньи, это не значит тупо постоять под душем - это значит НАМЫЛИТЬ тело и причиндалы! Ну как можно секситься с вонючкой? 99% русского лошья - вонючки!

Герцогинский
#31

тупой вопрос 20-летней тупой девки

#32

ну как начнешь вкалывать каждый день на работе и приходить домой к 8, еще дети появятся, проблемы, посмотрим на твое либидо))

Герцогинский
#33

31-ты сначала свои джунгли помой

Алевтина
#34
Кошечка

ну как начнешь вкалывать каждый день на работе и приходить домой к 8, еще дети появятся, проблемы, посмотрим на твое либидо))

Я работаю 4 года и прихожу домой в 21.00, так что охотно верю. Я не ищу какой-то подвох, я просто думаю о своем же будущем, в том числе.

Дзиня
#35
Кошечка

ну как начнешь вкалывать каждый день на работе и приходить домой к 8, еще дети появятся, проблемы, посмотрим на твое либидо))

ППКС

Все и сразу
#36

Меня вот бывший любовник морально достал,я теперь временно никого не хочу,восстанавливаюсь,так сказать...А раньше каждый день хотела,как кошка. А когда замужем перед разводом была,то тоже совсем не хотела,потому что глаза на козла не глядели.А как избавилась от него,то очень даже захотела.А кроме того,вы же ,автор,я так понимаю,не живете с МЧ,а просто встречаетесь,поэтому и хотите каждый раз-соскучиться успеваете.Так что возраст здесь вообще ни при чем.

Знойная красавица
#37

Автор, я тоже не понимаю. В молодости - маринуют зачем-то кавалеров, чтобы те "вкладывали в отношения". То есть боятся, что он тахнет и исчезнет. Ну и что? Ну и исчезнет - другой найдется! Но девушки почему-то так не считают. Далее, иногда не хочется секса, если в отношениях что-то не ладится. Это я, в общем, могу понять. Трудно захотеть кого-то с кем в состоянии полуссоры. Ну а остальное - усталость, замотанность жизнью - это я понять не могу. Не хочешь больше мужика - уйди от него! Но женщины так не считают.... Ах, да, забыла еще категорию - на первом (втором, третьем, пятом и т.д.) свидании не давать. Принцип, мол. Мне тоже понять трудно, так как если мне кто-то нравится - я сразу в постель. Но большинство женщин так не делают.

Николь
#38

а я не хочу секса и не особенно люблю, хотя быстро кончаю и даже мультиоргазмы могу с моим мужем испытывать. Муж красивый, любимый, спортивное тело. постоянно у него стоит и член огромный. думала вначале, во повезло. а теперь не хочу, шас он уехал на месяц, так я так рада, что пауса в этой, чтоб ее, половой жизни.

Гость
#39

Автор, понимаете ли, дело в том, что взрослые тетки готовятся к своему главному пути в жизни- тихо полсти ползком на кладбище. Эти мысли занимают все больше и больше времени. мысли о сексе отходят на последний план. они выбирают на какое кладбище им полсти, какой простыней лючше накрыться. В какое время полсти , чтобы меньше мешать окружающим. также очень важно правильно постороить таетирию ползения, ибо ползти, накрывшись простыней чрезвычайно трудно - можно сбиться с пути или на что-то наткнуться. были очень печальные случаи таких неудачных ползений. так что, сами видите, что на секс у всзрослых теток не остается ни времени, ни желания.

Николь
#40

38, а мне мужчины говорили, что кто сразу дает, становится тут же неинтересны, да и подозрения на шалавистось болъшое, типо всем она так быстро дает.

Беспощадный Тролль
#41

Не хотят и не хотят... мужику хлопот меньше.Мужику в таком возрасте и самому трахать никого не хочется,а так вообще замечательно, жену трахать не нужно, одной супружеской обязанностью меньше.

Алевтина
#42

Ну, я не говорю про 50 лет и больше. Мужики сплошь и рядом пишут на форумах, что, мол, жены не хотят секса, шо делать. Даже если женам просто больше 30, а то и под 30. "Взрослые" - т.е. имеюшие опыт и стаж в отшениях, семейной жизни и т.д.

Гость
#43
Алевтина

Ну, я не говорю про 50 лет и больше. Мужики сплошь и рядом пишут на форумах, что, мол, жены не хотят секса, шо делать. Даже если женам просто больше 30, а то и под 30. "Взрослые" - т.е. имеюшие опыт и стаж в отшениях, семейной жизни и т.д.

Это жены, которые сначала на работе напашутся, а потом еще дома во вторую смену на кухне, и с детьми. Вот они никакого секса точно не хотят, вернее у них уже сил просто нет. А молодой холостой девке 20-летней, чего не хотеть-то ? Все равно ей делать больше нечего, кроме как трахаться.

Гость
#44

Пино, ты б френч подучил что ли.

Твое предложение полная бессмыслица.

У него нормально всё с французским, "e" с акцентом не пропечатывается здесь.

Муся
#45

Не хотят секса только те женщины, которые не испытывают от секса настоящего удовольствия и яркого оргазма.Мне так кажется.Это как наркотик.А потом организм просто требует секса.Не знаю,но меня так.

Гость
#46
Гость

Потому что бол-во мужиков примитивны в постели и плохо пахнут. Принять душ, свиньи, это не значит тупо постоять под душем - это значит НАМЫЛИТЬ тело и причиндалы! Ну как можно секситься с вонючкой? 99% русского лошья - вонючки!

+10000000000000000000

Гость
#47
Гость

Автор, понимаете ли, дело в том, что взрослые тетки готовятся к своему главному пути в жизни- тихо полсти ползком на кладбище. Эти мысли занимают все больше и больше времени. мысли о сексе отходят на последний план. они выбирают на какое кладбище им полсти, какой простыней лючше накрыться. В какое время полсти , чтобы меньше мешать окружающим. также очень важно правильно постороить таетирию ползения, ибо ползти, накрывшись простыней чрезвычайно трудно - можно сбиться с пути или на что-то наткнуться. были очень печальные случаи таких неудачных ползений. так что, сами видите, что на секс у всзрослых теток не остается ни времени, ни желания.

это ты свои мысли описала? )))))))))))))))))

Гость
#48

Автор, я всегда хочу, но как подумаю о сексе с мужем, который никогда не удовлетворял и не удовлетворит, то все желание пропадает, а когда своими ручонками неумелыми там начинает "ласкать" - хочется двинуть ногой чтоб вылетел на пару метров. Один стресс. Просто есть мужики, которым не дано. Проще помастурбировать - и расслабишься, и удовольствие получишь, и никто над тобой не пыхтит не гундит и свой вонючий член не сует.

Масяня
#49
Гость

Автор, понимаете ли, дело в том, что взрослые тетки готовятся к своему главному пути в жизни- тихо полсти ползком на кладбище. Эти мысли занимают все больше и больше времени. мысли о сексе отходят на последний план. они выбирают на какое кладбище им полсти, какой простыней лючше накрыться. В какое время полсти , чтобы меньше мешать окружающим. также очень важно правильно постороить таетирию ползения, ибо ползти, накрывшись простыней чрезвычайно трудно - можно сбиться с пути или на что-то наткнуться. были очень печальные случаи таких неудачных ползений. так что, сами видите, что на секс у всзрослых теток не остается ни времени, ни желания.

ржу в голос=))))))

Soreya
#50

я перестала хотеть секса с первым мужем, когда он начал закатывать скандалы. Наговорит гадостей, а потом в койку тащит-чтоб типа не обижалась долго..Но у меня после его оскорблений либидо пропадало начисто.

Следующая тема