Гость
Статьи
выскажите своё мнение

выскажите своё мнение

я писала уже тему ,но она куда-то исчезла((я хотела посоветоваться на тему секс.ориентации.я подозреваю за собой небольшое влечение к девушкам.сама я девушка,мне 17 лет.объясните,пожалуйста,как мне разобраться в этом?я ***?просто я постоянно думаю о близости однополых отношений и не чувствую отвращения и даже предполагаю,что мне хочется этого...но парни мне тоже нравятся..блин!я запуталась:(((

Анютка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в чем проблема?Попробуйте все.Выберите понравившееся.

Гость
#2

Женщины бессексуальны,лишь небольшой процент это осознают.

Ефря
#3
Анютка

я писала уже тему ,но она куда-то исчезла((я хотела посоветоваться на тему секс.ориентации.я подозреваю за собой небольшое влечение к девушкам.сама я девушка,мне 17 лет.объясните,пожалуйста,как мне разобраться в этом?я ***?просто я постоянно думаю о близости однополых отношений и не чувствую отвращения и даже предполагаю,что мне хочется этого...но парни мне тоже нравятся..блин!я запуталась:(((

Dblbvj ns k.,bim b ve;brjd b ltdeitr

Sunny
#4
Гость

Женщины бессексуальны,лишь небольшой процент это осознают.

Ну конечно!!! Да я с бабой никогда в жизни, это мерзко! Люблю мужские члены! :)

Мусчино
#5

У вас мальчики были хоть? В 17 лет, под влиянием аниме, многие девочки считают себя мальчиками и любят других девочек. В Японии перенаселение, там властям выгодно пропагандировать *** и ***. Разберитесь в себе - это просто мода, или ваше осознанное желание. Если осознанное - пробуйте. Но лучше сначало с парнем хорошим попробуйте.

Екатерина
#6

Мерзко это все! Девушка, а вы еще так молода! Нет, я только с мужчиной и девушки меня никогда не привлекали!

юки
#7

я живу с девушкой и радуюсь...такие тёплые отношения и нежные ...***** этих мужланов и толстопузов ...счастье любить и быть любимой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема