Гость
Статьи
Почему сейчас слова …

Почему сейчас слова "любовь" и "секс" стали идентичны?

Мир поменялся, несомненно, и изменилось отношение к любви. Теперь это не нечто нежное, сокровенное, а абсолютная приземленность и обыденность. PS: Я не кисейная барышня,а современная девушка, просто не понимаю, как можно ставить знак равенства между такими полярно разными вещами.

Ляп
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У кого как. Все в конечном счете зависит от конкретного человека.

Гость
#2

Для женщин это одно и тоже.А для мужчин да,практически полярные понятия

Дубинушка
#3

Ничего не изменилось.

АнтиЯд
#4

В чем разница между заниматься любовью и заниматься сексом? Никакой, вот и слова поэтому идентичны.

Гость
#5

по занятием любовь впринципе и подразумевается секс.

Гость
#6

под занятием любовью*

Гость
#7

А с чего вы взяли что это полярно разные вещи?

Главный Гость и все тут!)))
#8

вы не правы автор, любовь может быть к матери, к ребенку своему, к родине. Любовь есть- секса нет))))

Есть понятие платоническая любовь, что тоже подразумевает, что секса там нет. А есть нормальные, здоровые отношения между мужчиной и женщиной.

Sunny
#9

Автор, я вас понимаю, у меня такой же крик души.

Тут вот одна крысавица рассказывала, что познакомилась с парнем в и-нете, они то ли встречаются, то ли нет, зато уже спят. Кошмар...

U
#10

И раньше было *** тоже) Люди во все времена делились на тех, для кого любовь и секс неразделимы - это романтики по натуре и цельные люди, как правило и на людей, которые разделяют секс и любовь. Последние не являются внутренне цельными и для них секс без любви - норма. Пример: я и моя подруга. Я не приемлю секс без любви вообще. А она может с кем угодно, для нее секс словно кофе попить, как она говорит. И ее образ жизни отразился на ней: выражение глаз например. В общем, *** не в нашем веке изобрели, автор, такое всегда было

Сатанистка 666
#11

Секс без любви возможен, а вот любовь без секса-нет.

Evilen
#12

Мужик всегда будет трактовать как ему выгодно. Если надо уговорить девственницу, то "докажи любовь - снимай трусы", а если был пойман с поличным - "дорогая это ведь был просто секс!"

Гость
#13
Evilen

Мужик всегда будет трактовать как ему выгодно. Если надо уговорить девственницу, то "докажи любовь - снимай трусы", а если был пойман с поличным - "дорогая это ведь был просто секс!"

не будь ***, трактуй по-своему, без оглядки на мужиков

Evilen
#14

Секс сам по себе существовать не должен, он идет лишь как небольшое необязательное приложение к любви - вот моя трактовка. Те, кто занимается сексом без любви - конченые *ляди.

Гость
#15

Автор,да мир вообще поменялся,как СССР распался,сейчас и брак так необязательная вещь,и нормы порядочности и морали тоже.Мы же живем в другом мире совсем,где людьми правят деньги и купи-продай.Таки любовь подменилась понятием секс.Девушку уже выбирают как товар для секса и пригодную для мужчину.Какая уж тут любовь

Григорий
#16

Позвольте не согласиться.

Секс это секс, а занятие любовью... словосочетание говорит за себя. Как верно было замечено любви без секса нет (в современном мире).

Приравнивать любовь и "тупо перепих" могут только люди недалекие, неспособные на серьезное чувство. (да не забрызгает меня слюна этих людей в последующих постах).

#17

секс и любовь-разные понятия, секс- это подсознательное проявление агрессии власти. любовь -противоположное явление. непонятно как это может сосуществовать вместе. мир без секса стал бы лучше , светлее и добрее и ПРОЩЕ, секс -это низменный инстинкт, порождающий соревнование между самцами и самками.

многие путают сейчас сексуальное влечение и настоящую любовь.

#18
Сатанистка 666

Секс без любви возможен, а вот любовь без секса-нет.

У тебя с Кипеловым был секс?))

#19
Гость

Для женщин это одно и тоже.А для мужчин да,практически полярные понятия

Значит, я мужик))

Рожденная змеей
#20

Сейчас и более страшные вещи происходят - слова "сожитель" и "муж" идентичны, пол-форума колбасит, а Вы со своей "любовью"

Гость
#21
Аз Есмъ Инопланетный

секс и любовь-разные понятия, секс- это подсознательное проявление агрессии власти. любовь -противоположное явление. непонятно как это может сосуществовать вместе. мир без секса стал бы лучше , светлее и добрее и ПРОЩЕ, секс -это низменный инстинкт, порождающий соревнование между самцами и самками.

многие путают сейчас сексуальное влечение и настоящую любовь.

То есть вы не можете е...ть любимую?

Справедливость
#22
Рожденная змеей

Сейчас и более страшные вещи происходят - слова "сожитель" и "муж" идентичны, пол-форума колбасит, а Вы со своей "любовью"

"Печать в паспорте" координально всё меняет?

Гость
#23

Да,меняет.А если не меняет,что же мешает поставить?Такую мелочь,а?;)

#24
Ляп

Мир поменялся, несомненно, и изменилось отношение к любви. Теперь это не нечто нежное, сокровенное, а абсолютная приземленность и обыденность. PS: Я не кисейная барышня,а современная девушка, просто не понимаю, как можно ставить знак равенства между такими полярно разными вещами.

Я думаю,что такое понятие как любовь,возникает между людьми годами позже первого поцелуя..Если конечно идет разговор о любви с большой буквы. Любовь с большой буквы это прежде всего самопожертвование,жизнь ради другого человека,отдавать себя и не ждать ничего и не требовать взамен..Вряд ли такое(именно такое чувство) возможно пусть даже в первые минуты очень сильного порыва во время знакомства. Речь прежде всего идет о симпатии,о страсти,о игре гормонов...Так что давайте просто определимся в понятиях. Девушки любят говорить про любовь. Часто они и сами говорят что любят. Сегодня эта фраза не несет какой либо смысловой нагрузки,она превращается в дежурную. Многие кто говорят про любвоь имеют в виду другую любовь с маленькой буквы..Это просто страсть и желание...Это пока что не что то серьезное. И по скольку автор верно заметил про новое время,я считаю,что истории про любовь с первого взглядасекс-> отношения (подразумевают постоянный секс,изучение друг друга,возможно совместный быт)-> ну и наступает момент определения "что дальше"...либо он перерастает в новый виток отношений и возможно в последствии появляется та самая любвоь (я реально не могу без нее жить),либо новый поиск,с чистого листа

#25
Ляп

Мир поменялся, несомненно, и изменилось отношение к любви. Теперь это не нечто нежное, сокровенное, а абсолютная приземленность и обыденность. PS: Я не кисейная барышня,а современная девушка, просто не понимаю, как можно ставить знак равенства между такими полярно разными вещами.

возможны конечно всегда вариации,но общая концепция на мой взгляд такая

Гость
#26

Любят душой, и секс с любимым человеком значительно отличается от просто секса. знака равенства ставить нельзя. И чем больше у вас партнеров, тем меньше шанс реально полюбить. Душа выгорает. Любовь и влюбленность тоже разные вещи. Влюбленностей может быть много, но любовь одна. Берегите себя и не распыляйтесь, что в нашем мире соблазнов и одиночества сделать трудно. Удачи и счастья Вам.

Гость
#27
АнтиЯд

В чем разница между заниматься любовью и заниматься сексом? Никакой, вот и слова поэтому идентичны.

Вы не правы. Разница огромна и мне жаль Вас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема