Гость
Статьи
ГРЯЗНЫМИ руками

ГРЯЗНЫМИ руками

Мой парень любит трогать меня руками там. вводить пальцы и *****. И вот вчера ситуация: моя сестра уехала на выходные и мы решили провести выходной у меня дома. Заехали в супермаркет, купили продукты, поехали домой, целовались в лифте, снимали с друг друга всю одежду уже в прихожейи тут он залез рукой ко мне в трусики. А у меня пронеслось в голове: тележка супермаркета, дверь машины, пакеты, подъезд, кнопки в лифте.. и я! Это кошмар просто! Грязными руками. Мы вместе уже 1.5 года, но только сейчас мне пришло в голову вот это. Что вы думаете по этому поводу? Это опасно? как вы решаете вопросы гигиены в порывах страсти и вообще? У меня паранойя развивается:((

Лика
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну носите с собой мокрые платочки проспиртованные-продаются в супермаркетах.

баба кузя
#2

иммунитет вам в помощь))) Но руки лучше всё-таки помыть.

экса
#3

Блин, я скоро буду, как Гриб говорить, что форумчанки все фригидны) Одна пишет "просыпаюсь из-за того, что муж КОВЫРЯЕТСЯ у меня ТАМ и хочется его убить за это", другая "ГРЯЗНЫМИ руками полез ТУДА"...)

Ой, не могу писАть...смешно)))))

Гость
#4

вы уж сами выбирайте, страсть или помыться. жуть конечно, ясно , что вам лет мало

Гость
#5

Посылаю руки мыть перед сексом всегда, так как плохой иммунитет там, боюсь молочница или гарденелла потом разведется. Остальное вряд ли.

экса
#6

прямо такую инструкцию придумала: "Перед тем, как лезть девушке ТУДА и ковыряться, ВЫМОЙ РУКИ с МЫЛОМ!")))))))))

Гость
#7

ну как... по-разному бывает, но лучше попросить его ручки помыть, и сказать ему ты же заботишься о моем здоровье??? тогда иди мой!

экса
#8

"...и протри СПИРТОМ"!

Автор, ну, если Вас так напрягает, попросите его перед этим руки мыть, что ли)

Доця.
#9

Конечно,это опасно.Да и просто неприятно.Я приучила своего перед любовью всегда мыть руки.Если страсть накрывает внезапно(в машине например)он сам протирает руки влажными салфетками.Это элементарная забота о здоровье девушки

Гость
#10

Я считаю что ваш МЧ нечистоплотный. Мой всегда когда вставляет мне игрушку(резиновый член)-моет его перед этим,заботится о моем здоровье)

Гость
#11
Гость

Я считаю что ваш МЧ нечистоплотный. Мой всегда когда вставляет мне игрушку(резиновый член)-моет его перед этим,заботится о моем здоровье)

а свое хозяйство у него не работает?

баба кузя
#12
Гость

Я считаю что ваш МЧ нечистоплотный. Мой всегда когда вставляет мне игрушку(резиновый член)-моет его перед этим,заботится о моем здоровье)

а свой-то хоть моет? или только резиновый?

#13

Фу, гадость какая! Грязными руками! Беее... Мне бы это точно не понравилось, всю страсть бы как рукой сняло. Короче, сначала руки мыть, а потом лазить по разным местам.

#14

Даже в порывах страсти нечистоплотность не приветствуется))))

Автор
#15
Гость

а свое хозяйство у него не работает?

Работает)) Резиновый член это когда он мне кунилингус делает. Я от одного языка кончить не могу, мне наполнение нужно. А с членом без языка тоже кончить не могу. Так и живем))

И
#16

ааа автор это все значит что гормоны начали отпускать))) раньше то небось 1,5года назад не было никаких таких мыслей. кроме шуток. скоро в миссионерке поймаете себя на мылях о потолке и ремонте))) это жысть

Ёжа
#17

Я как прихожу домой, первым делом мою руки, до того к мужу с поцелуйчиками не лезу. Но все же настолько циклиться уж чересчур.

Гость
#18

а че перед секасам тока руки нужно мыть? а сики мыть не нужно? Ладно девочки, там все внутри спрятано, а мужские сики, они быстрее пачкаются. Конечно страсть это хорошо, можно отдаться...но потом хорошо помыть...Но вот руки с магазина туда..не... этож грязь конкретная... фу

Ручонки шаловливые твои.
#19

Я бы заехала в глаз, пусть бы только попробовал сунуть ТУДА свои грязные руки, КАЗЁЛ! Наплевать мне на страсти-мордасти, свое здоровье дороже. Мужики ужасные свиньи и вонючки, бееее

жуть
#20

акуеть

а потом такие "толерантные" и "страстные" от бесплодий лечатся...

фуплинн. я своих детей сызмальства приучаю. что на улице к лику не прикасаться нельзя, сразу как в дом зайти - снять уличную одеждуу и вымыть руки, а уж потом все остальное

как можно из тела помойку делать?! в супермаркетах кто ни попадя и после туалета тоже немытыми руками тележки возит((

жуть
#21

к лику = к лиЦу

I
#22
экса

прямо такую инструкцию придумала: "Перед тем, как лезть девушке ТУДА и ковыряться, ВЫМОЙ РУКИ с МЫЛОМ!")))))))))

А еще вымой письку и почисти зубы!

Гость
#23

во животные! прям в лифте начали. еще и грязнульки

Го
#24

фу, меня это тоже парит. если уж порыв страсти, можно же руками не лезть

гость
#25

ужас!надо прямо говорить,что бы шел руки мыть!он там шарит грязными руками,а последствия лечения вам разгребать!

#27

и мой так лезет, почти перевоспитала

тем более почти все кто был так делали. начинают приставать в общественных местах, а там руки никто не моет, они даже не думают об этом

5
#28

да, на руках столько заразы.. ужас, особенно после посещенияобщественных мест и даже лифта! Там и бомжи могли пользоваться..

Гость
#29

автор все оравильно вы сделали,мне бы тоже не понравилось,чтоб грязными руками мне туда лезли

ничего общеего с фригидностью это не имеет

он ей в порыве страсти пальцами пошарит,а она потом мот молочницы должна лечиться???

Гость
#30

Если обо всём этом думать, то теряется спонтанность в сексе. Блин, а это так неинтересно, когда всё тщательно запланировано: помыть руки, сходить в душ. Скукотища...

Но грязными руками тоже как-то неправильно. В общем даже не знаю, как лучше.

Гость
#31
баба кузя

а свой-то хоть моет? или только резиновый?

бугага

Витязь
#32

Руки нужно перед едой!А тут тем более))

Гость
#33

Вот ужас!!! Да только после лифта можно такую заразу подцепить! Невероятно просто, что есть люди, которым все это нормально

Гость
#34

Автор, если бы вы могли рассмотреть при помощи микроскопа, КАКАЯ там у него на руках зараза после лифта, вы бы сознание потеряли. В микроскоп видны не только не движушиеся палочки, но и вполне движущиеся - черви!!!

Ручонки шаловливые твои.
#35

Про грязные руки понятно, но считается, что самая грязная часть человека - это рот! Это к слову, любительницам куни )))

Ленка
#36

рассказываю- у нас страсть такая и в метро случалась- руки туда...но ничего никакой молочницы не было- иммунитет )) а если заморачиваться то точно боячки посыпятся..

Гость
#37

молочница или еще какая зараза помучает и пройдет)) всего то

Гость
#38

кнопки в лифте, дверь машины, тележка супермаркета - как раз самые активные сборщики микробов=))) Ужас, мне бы такое не понравилось

Танцующий кролик
#39

Я в юности потолерантничала-хватанула молочницу, долго лечила. Фпезду такие радости))

#40

Да действительно фу.

Я на счет этого брезгливая. И я думаю надо всегда до и после мыться.

Гость
#41

Я конечно за чистоту только ЗА. Всегда моемся и до и после секса. Но, не давно на форуме прочитала, что одна девушка, отправляет своего парня мыться, даже если он дотронулся до телефона, ВОТ ЭТО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ ПАРАНОЯ, после таких за...бов надо и спать ложиться в скфандрах и сексом заниматься, в 3-х презервативах, на язык наматывать пищевую пленку, на руки одевать хирургические перчатки и все это сдобрить каким-нибудь обезораживающим средством)))

Sunny
#42

Да разве так можно!!! Куча болезней можно подхватить! Поговорите об этом со своим парнем!

legenda
#43
Гость

ну как... по-разному бывает, но лучше попросить его ручки помыть, и сказать ему ты же заботишься о моем здоровье??? тогда иди мой!

Заодно почистить зубы и помыть мочалкой член!!!

Уточнение
#44

цистит был после

#45

да..болячек после этого может быть много..

просто..нужно мыть руки))

Гостья
#46

а мой ВСЕГДА моет. приучила. ну, товарищи, я думала тут реакция однозначная будет...

это же слизистая...руки грязные же не облизываете..а ТУДА, это еще хуже!

Гость
#47

у меня цистит после таких приключений начинается...так что нет...это ужасно. надо приучать, а то они только о себе и думают

Лика
#48
Марсианка

и мой так лезет, почти перевоспитала

тем более почти все кто был так делали. начинают приставать в общественных местах, а там руки никто не моет, они даже не думают об этом

как отучали?

BebiN
#49
Лика

Мой парень любит трогать меня руками там. вводить пальцы и тп. И вот вчера ситуация: моя сестра уехала на выходные и мы решили провести выходной у меня дома. Заехали в супермаркет, купили продукты, поехали домой, целовались в лифте, снимали с друг друга всю одежду уже в прихожейи тут он залез рукой ко мне в трусики. А у меня пронеслось в голове: тележка супермаркета, дверь машины, пакеты, подъезд, кнопки в лифте.. и я! Это кошмар просто! Грязными руками. Мы вместе уже 1.5 года, но только сейчас мне пришло в голову вот это. Что вы думаете по этому поводу? Это опасно? как вы решаете вопросы гигиены в порывах страсти и вообще? У меня паранойя развивается:((

да как и везде,здесь тоже важна гигиена=)) руки перед этим тщательно мыть надо с мылом,если ему конечно не безразлично ваше здоровье=)!

BebiN
#50
Гостья

а мой ВСЕГДА моет. приучила. ну, товарищи, я думала тут реакция однозначная будет...

это же слизистая...руки грязные же не облизываете..а ТУДА, это еще хуже!

умничка=))