Гость
Статьи
Вы не думаете, что …

Вы не думаете, что лучше лишиться девственности в 16-17 лет по глупости, чем потом мучаться с ней долгие годы?

мне кажется чем раньше ты эту боль переживешь, тем лучше.16-17 лет -самый подходящий возраст. я уже и не помню той боли и страха.сейчас мне 24. и у меня только второй мужчина.а здесь почему-то многие …

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Прохор

Вот идиот, да? Дочь-***, вот чем надо гордится большинству настоящих отцов.

Да, идиот. Настоящий отец никогда не вынесет личную, интимную жизнь дочери на обозрение всей страны.

#152

Ему не о чем жалеть. Он реализовал все, что хотел реализовать вне брака.

Ну его жизнь с женитьбой вроде бы как не заканчивается:) Он может ради семьи заняться той работой, к которой не лежит душа, но за которую лучше платят. И каждый день испытывать неудовлетворенность. Может отказаться от хобби, которое ему дорого, потому что оно пошло в разрез семейным планам. Он может не открыть своего дела, потому что это риск. И неизвестно что получится, а кормить ребенка ему нужно сейчас. Ну и так далее. Мужчина может не все свои планы реализовать до брака. И не все реализовать в браке. Как и женщина (как вне брака, так и в браке).

#153

Для меня как-то и ценности семьи никогда не было, не стремилась к этому, всегда знала, что как можно позже раз уж так принято.

Но вы не обязаны делать так, как принято. Вас никто не заставляет, кроме вас самой.

Z
#154

Я лишилась в 18 по пьяни, хотя была влюблена, но в трезвом состоянии бы еще подождала. Мне очень понравился мой первый раз. Больно не было, я даже в пьяном состоянии (а может именно из-за него) испытала огромное удовольствие. следующий раз случился только серез два года с любимым молодым человеком. встречаемся с ним до сих пор. на самом деле все не так важно, когда, по любви и тп. главное, чтобы это было Ваше желание, ну и предохраняйтесь. секс с желанным мужчиной - это настолько приятно, затягивать не стоит. если такого мужчины нет, то тогда имеет смысл подождать.

o-mega
#155

не надоело еще чужую жизнь обсуждать?да пусть кт окак хочет, тот так и живет!этот вопрос каждый для себя сам решает-хотети-по пьяни, хотите, в 13 лет, хотите, в 25 с любимым человеком, хотите, с ротой солдат! какое вам дело-то? в любом случае большинство в 16-17 с этим начинают (любовь и все дела)автор, ну и что-что вы в 17 потеряли? какие боль и страх?вам что, ногу ампутировали что ли?я понимаю, вы бы про роды писали...такое впечатление-что вас там насиловали-еще бы-коли вы это сделали-потмоу что "все так делают", то никаких приятных воспоминаний об этом не останется...а прыгать по кроватям-это от темперамента зависит-ну и оттого-как партнеры меняются.

Анюта
#156

А почему с ней надо мучаться? У меня есть только одно стойкое убеждение - женщина должна попробовать хотя бы нескольких половых партнеров, чтобы понять что именно нужно ей в сексе. Сразу говорю - кому повезло с первого раза - замечательно.

Гость
#157

155, что так нервно-то? представь, не надоело.

что хотим то и обсуждаем, не нравится - не заходи

Гость
#158
Анюта

А почему с ней надо мучаться? У меня есть только одно стойкое убеждение - женщина должна попробовать хотя бы нескольких половых партнеров, чтобы понять что именно нужно ей в сексе. Сразу говорю - кому повезло с первого раза - замечательно.

Я с вами согласна, только вот не знаю истина ли это. Как это совместить допустим с моралью/духовным....т.е. смысл должен быть вроде как, чтобы это все вело к семье/детям, предполагается, что наоборот цель - минимизировать кол-во партнеров при поиске подходящего, при чем подходящего опять же именно для с/о. Че-то запуталась я как оно должно быть правильным. Т.к. сидеть невинной до 30-ти лет и уж тем более ждать там кого-то не считаю нормальным, да и справедливым в наших реалиях (учитывая то, что мужики меняют сотнями),а ценность брака есть не у всех. Получается она (ценность семьи)должна быть что ли? Нужно именно к этому изначально стремиться? А как же вначале другие планы на жизнь? Ну и что, что многие все совместить могут....это их дело.

Гость
#159
Stream

Прима

Сама я лишилась девственности в 15 лет, видела его в первый и в последний раз

О_о в автобусе что ли? случайно прижало... боюсь детей заводить - не дай Бог дочь такую!

Нет не в автобусе, а в квартире. Все было очень по деловому :) я ему даже не сказала, что я девочка.Открою тебе маленькую тайну, родители обычно не знают, где их чадо теряет девственность, так что заводи не бойся, тебе это не грозит :)

А про ***, это уж не вам здесь решать так оно или нет, то может у вас такие же проблемы с фрикциями, как я писала выше и вы просто боитесь общаться с женщинами, кторые знают как это нужно делать :)))

Кульная
#160

Бред полный!!!!

Что там может мучить!! Болевые ощущения сугубо индивидуальные независимо от возраста хоть в 15 хоть в 25 - если будет больно, то в любом возрасте!!!

А по поводу того с кем, то как хотелось с Любимым сексом заниматься так и хочется, независимо от того что девственности лишилась с козлом(хоть и была в него влюблена, так он то нет - просто переспать хотел со мной, поставить галочку)

Гость
#161

Нормально в 16-17 , м лучше всего не с любимым человек потому что когда любимый ты как то комплексуешь вдруг чёто не так не угодишь ему и бросит и тд. а когда не любимый просто раслабляешься и получаешь удовольствие ...

Илья
#162

Лучше в 13 чем в 31 )))

Буня
#163

Меня вот бабушка воспитывала до 16 лет - она мне вобще запрещала с парнями встречаться и гулять только до 8 вечера и только во дворе. И про девственность типа узнаю что если с прнем даже целовалась - опозорю на весь двор. Вот такая вот бабуля. Мне так тяжело было(((Столько комплексов.Потом получилось так, что мама пришла к нам жить. Она мне объяснила, что молодость - самое то для любви, лишь бы дров не наломать в виде ранних беременностей и прочего.Она меня наоборот гнала гулять с парнями, даже когда в 18 меня первый раз в жизни пьяную притащили домой она не ругалась.Вот в 20 я встретила парня и поняла что люблю его. С ним все и произошло. Из этого суть - все должно быть вовремя, в 13 рано конечно, но и до 30 куковать - это глупо по меньшей мере.

ИРИНА
#164

мой совет такой-если у вас большая любовь то лишайтесь на здоровье,вот я недевственница у же с 14-ти лет

Гость
#165

Я встречаясь с парнем 3года, мне 17 он ужасно хочет секса, я бы тоже не против...но боюсь до ужаса, есть какойто страх в чем он заключается сама не могу понять, подскажите что мне делать??

Alexia
#166

Мне 16 лет, у меня есть любимый человек, с которым я вместе практически год. Секса не было, но в скором времени намечается. И. действительно, лишится девственности с родным и дорогим тебе человеком - это не преступление. А наоборот. Это способ узнать друг друга лучше, доверится друг другу, стать ещё ближе. А с кем попало просто потому что есть какие-то глупые принципы, это извините меня ***. И велика вероятность того что пойдут сплетни и слухи (у моей подруги было такое), а оно вам надо? Возраст не имеет значения. Важны чувства и уверенность в партнёре.

Alexia
#167

Я встречаясь с парнем 3года, мне 17 он ужасно хочет секса, я бы тоже не против...но боюсь до ужаса, есть какойто страх в чем он заключается сама не могу понять, подскажите что мне делать??

Мне кажется, бояться нечего. Если вы его любите и уверенны в нём, просто доверьтесь. Всё будет отлично!

Гость
#168

Нормально в 16-17 , м лучше всего не с любимым человек потому что когда любимый ты как то комплексуешь вдруг чёто не так не угодишь ему и бросит и тд. а когда не любимый просто раслабляешься и получаешь удовольствие ...

Бред! Пойти перепехнуться с каким-то левым козлом - это прежде всего неуважение к себе. Не говоря уже о здоровье. Мне лично хочется делать приятно любимому человеку, а не какому-то левому с улицы.

ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМИ!

елена
#169

168. как будто бы любимый не может быть козлом и вы на сто процентов уверены, что он здоров?

Елена
#170

Девственность и сексуальная жизнь это личное дело каждого. в 14-15 лет думала,что влюбилась, молодой человек очень активно настаивал на сексе, но все не решалась, и он ушел из-за моей нерешительности,потом долго жалела,укоряла себя,даже просила его,чтобы вернулся,но...Знаете,как говорится,все что ни делается,все к лучшему,т.к. первый секс - в 19 лет, действительно по любви, а не "думала,что люблю", с человеком с которым сейчас безумно счастлива и рада,что именно он первый и единственный. Когда молодой человек уважает тебя, когда делает все возможное и невозможное,чтобы было нестрашно, не больно, комфортно, тогда и после всего свершившегося ни разу не пожалеешь.

Очень глупо укорять или ругать окружающих за наличие или отсутствие девственности - это отнюдь не повод для гордости, и,порой, девушка с плёнкой бывает гораздо порочней и распущеней женщины,лишившейся этого с любимым человеком. Так что нельзя никого никогда судить по этому поводу, за собой следить надо.

***
#171
елена

168. как будто бы любимый не может быть козлом и вы на сто процентов уверены, что он здоров?

лично я в своём молодом человеке уверена на все 100500%! А спать с человеком в котором не уверена это глупость.

Гость
#172

знаете я лишалась с любимым, мне было 12....сейчас мне 25.Я живу с ним , скоро будет свадьба, у нас 2 близняшек, Ростислава и Ангелина ))) родила в 16 почти к дню рождения Х)) было оочень как тяжело.Больно...Но сейчас я рада..так как у меня в семье все хорошо, и мы с любимым и детьми счастливы! )*

бывает
#173

а чтго делать если вроде этого хочешь,но боишься???

аня
#174

мне 17 и я девственица.и чё? ведь это так класно беречь себя до свадьбы и быть перед своим избраным чистой и непорочной....

Гость
#175
Гость

мне кажется чем раньше ты эту боль переживешь, тем лучше.16-17 лет -самый подходящий возраст. я уже и не помню той боли и страха.сейчас мне 24. и у меня только второй мужчина.а здесь почему-то многие думают, что если рано лишилась девственности, то потом будешь прыгать из одной кровати в другую. это неправда.

Ваш текст скажите а больно было??????????

китТи )
#176

люди, как думаете, лишиться девственности в 15 это нормально? я думаю сделать это с любимым человеком, но боюсь что будет больно,ведь все говорят по разному, кому было больно, кому нет. и подскажите как об этом сказать родителям.

Гость
#177

В 16 лет лишилась девственности с любимым, наверное

Потом расстались

Мучает совесть, или... не знаю как даже сказать..

Не могу отвязаться от настойчивого чувства, что я совсем плохая и прочее прочее...

Гость
#178

Я вот если честно с ужасом читаю, как девочки 11-15 лет сексом занимаются. Вы мало думаете о своем здоровье. Ну вы же еще не сформированы до конца! Это все может обернуться, если не сейчас, то потом каким нибудь заболеванием "по женской части", но вы хоть о себе подумайте! Оно вам нужно? я таких не понимаю....

Люлюся
#179

какие то вы тупые все как овци......ха ведете себя как целки потриотки

Люлюся
#180
Pretty

В 16 это очень поздно, мне сейчас 16. А девственности лишилась в 11 лет.

Ваш текст ну и молодец,не чего ждать до старости

Гость
#181

простите но в 27 лет быть девственницей.....

Гость
#182

Дорогие леди, какая разница во сколько, главное с кем и где, не с *** и под кустом, а в постеле и с нормальным парнем,который не бросит после первого раза, и будет беспокоится не о "залете", а о вас,хотя предохранятся нужно.Сейчас такое время,что ее делается рано и быстро и живем наперед. А если девушке пофиг на здоровье и цели в жизни,почему бы в садике не начать,а?! В 16 говорите поздно, а во сколько, в 8-и старше начинать. Чтобы быть шалавой из-под воротни. Ею может быть каждый.

Гость
#183
Гость

Дорогие леди, какая разница во сколько, главное с кем и где, не с *** и под кустом, а в постеле и с нормальным парнем,который не бросит после первого раза, и будет беспокоится не о "залете", а о вас,хотя предохранятся нужно.Сейчас такое время,что ее делается рано и быстро и живем наперед. А если девушке пофиг на здоровье и цели в жизни,почему бы в садике не начать,а?! В 16 говорите поздно, а во сколько, в 8-и старше начинать. Чтобы быть шалавой из-под воротни. Ею может быть каждый.

полностью согласна с тобой подруга))))

Даша
#184

Если не в 16 17 то почему сразу дооооолгие года то??? в чем логика? а в 18, а 19? 20, 21 в чем проблема и в ЧЕМ мучение?

лучше по любви!

Единственнное на мой взгляд край это 25-26 лет, тогда можно с тем кто приятен, чтобы хотя бы познать че то такое секас.

Гость
#185
Гость

Согласна.Я очень боюсь,хотя любимый человек есть,мне 19

Я БЫ ТЕБЯ ВЗДЕРНУЛ

Гость
#186
Принципиалка

Я в 17 лет по глупости... тире по пьяни...И не жалею!

ну и дура)))

Гость
#187
Z

Я лишилась в 18 по пьяни, хотя была влюблена, но в трезвом состоянии бы еще подождала. Мне очень понравился мой первый раз. Больно не было, я даже в пьяном состоянии (а может именно из-за него) испытала огромное удовольствие. следующий раз случился только серез два года с любимым молодым человеком. встречаемся с ним до сих пор. на самом деле все не так важно, когда, по любви и тп. главное, чтобы это было Ваше желание, ну и предохраняйтесь. секс с желанным мужчиной - это настолько приятно, затягивать не стоит. если такого мужчины нет, то тогда имеет смысл подождать.

а ты уверенна что он тот самый желанный?

Гость
#188
Гость

мне кажется чем раньше ты эту боль переживешь, тем лучше.16-17 лет -самый подходящий возраст. я уже и не помню той боли и страха.сейчас мне 24. и у меня только второй мужчина.а здесь почему-то многие думают, что если рано лишилась девственности, то потом будешь прыгать из одной кровати в другую. это неправда.

вот где мозги у человека? хотя видно что разводка для лохов

Гость
#189
Гость

Гость

Согласна.Я очень боюсь,хотя любимый человек есть,мне 19

Я БЫ ТЕБЯ ВЗДЕРНУЛ

у себя там отдерни хддд

Гость
#190

"[quote="Гость"]простите но в 27 лет быть девственницей.....[\/quote]\n
\n
куй поймешь вас дебилов хддд то девственницей быть в 27 стыдно то в 27 по койкам прыгать тоже стыдно хддд реши\n
где лучше "

Гость
#191

"Гость\n
простите но в 27 лет быть девственницей.....\n
\n
наверно сама по постелькам прыгаешь и не краснеешь :)"

Гость
#192

"[quote="Гость"]Дорогие леди, какая разница во сколько, главное с кем и где, не с дебилом и под кустом, а в постеле и с нормальным парнем,который не бросит после первого раза, и будет беспокоится не о "залете", а о вас,хотя предохранятся нужно.Сейчас такое время,что ее делается рано и быстро и живем наперед. А если девушке пофиг на здоровье и цели в жизни,почему бы в садике не начать,а?! В 16 говорите поздно, а во сколько, в 8-и старше начинать. Чтобы быть шалавой из-под воротни. Ею может быть каждый.[\/quote]\n
\n
согласен :))))))"

Гость
#193

"[quote="Гость"]Гость\n
мне кажется чем раньше ты эту боль переживешь, тем лучше.16-17 лет -самый подходящий возраст. я уже и не помню той боли и страха.сейчас мне 24. и у меня только второй мужчина.а здесь почему-то многие думают, что если рано лишилась девственности, то потом будешь прыгать из одной кровати в другую. это неправда.\n
Ваш текст скажите а больно было??????????[\/quote]\n
\n
тут уже и так все понятно) это тупая разводка чтобы привлечь внимание хд"

#194

Лишаться надо однозначно с любимым, тогда и боль сладкая будет. А думать в 15 лет "скорее бы"-признак глупости и инфантильности.

bully
#195

ВЫ девушки, извините , за мою бедность речи -д*ры. Что говорите?мол с нелюбимым лишиться лучше ? ок. Вот вы ее лишились - и что? ну хорошо, прошло 5-10 лет. вы уже нашли мужа, скоро свадьба и.т.д.. А если муж а*рен*нный попался. бывают такие 1 на десять тысяч. И он как бы с вами только девстенности лишился. у него до вас никого небыло. Вот теперь суть - вам хорошо, от того что вас любят, и вы все попробовали. Но бл*ть мужу всю жизнь будет ху*во от того что его жену кто то *бал не по любви до него. Да вы были глупы и прочее. Но зачем ему жена, в которой кто то был... вы подумайте. В плане физического - все хорошо. Но вот духовно-моральное ... полный ноль. И все вы давно забыли, что есть парни которые влюбляются на всю жизнь. Да они вас не замечают или что то еще. Но если он есть. То хотя бы в 16 зачем лишаться? зачем ему тарелку с тухлятинкой подавать?....21 век. все у всех хорошо....

Гость
#196

Автор,никакого угрызения на всю жизнь у девушек , которые лишись в подростковом возрасте девственности не должно быть однозначно. с вашим постом согласна.ну поразмышлять над своим поступком стоит, для какой-то мудрости,не больше и идти спокойно дальше по жизни. например, в книге "50 оттенков серого" с множеством эротических сцен пробесило такое неправдоподобие, что какая-то постоянно краснеющая дурочка вдруг лишается в 21 год девственности с мультимиллиардером и в 21 год попробовала впервые алкоголь.с одной стороны все очень правильно,но.. не важно, я бы хотела обратиться к тем парням, которые здесь прокомментировали пост автора , как некая распущеность, а как вам такой вариант: девушка лет ну..19 хранит свою девственность, но при этом постоянно занимается анальным и оральным сексом,забавится с различными ребятами, "новинками", а другая, которая не девочка уже лет с 16 не спит со всеми подряд? бывает и так, молодые люди.. да-да))

ека
#197

"Я жалею что не лишилась в 15-18. Сейчас мне уже 21 уже сложно решиться и куча комплексов."

Катриша
#198

Нет не думаю,я бы и сецчас с удовольствием побыла бы девственницей.

Гость
#202
Гость

мне кажется чем раньше ты эту боль переживешь, тем лучше.16-17 лет -самый подходящий возраст. я уже и не помню той боли и страха.сейчас мне 24. и у меня только второй мужчина.а здесь почему-то многие думают, что если рано лишилась девственности, то потом будешь прыгать из одной кровати в другую. это неправда.

кто же тебя такой воспитал,*****?!
ты же рассуждаешь как шалавливая баба!

Гость
#203
Котенок

как же вы затpaxaли этим вопросом. Автор, если лишаться ее с кем попало в таком раннем возрасте, то можно заработать себе серьезных проблем на сексуальной почве вплоть до фригидности и страхов. Но и забавляться дуней кулаковой до тридцатника - тоже маразм и комплексы.