Гость
Статьи
мешает ли "пивной …

мешает ли "пивной живот" в сексе

Хочу заняться любовью с мужчиной, но у него "пивной живот". Просто я никогда не занималась любовью с таким типажом мужчин, а меня это волнует, а если не получится,просто хочется чтобы первый раз был хорош. Может посоветуете позы?

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пивной живот бывает разный. Если только-только "завязался", то думаю, проблем не должно быть. А если тянет на беременность пятерней на 9 месяце, то тогда будут проблемы начиная от неудобства поз и заканчивая его семи потами, одышкой и быстрой усталостью.

Учучу
#2

Прикинь будешь ты ему минет делать,а над тобой пузень будет нависать)ужастно ведь всё это)

#3
Kaр Kарыч

смаря какой живот мош он ваще палку закрывает нужно больше данных...

ну как вам сказать, он сам не очень то большой! рост 182, 89 кг, а вот животик конечно не "беременность пятерней на 9 месяце", но приличный.

Гость
#4

ооо)) тоже этот вопрос интересует) встречаюсь с таким парнем) интима еще не было :)

Лиля
#5

4,5 - девушки, а вы всё же рискните)) Ну коли у вас уже МЧ такие есть в наличии, и они вам нравятся, раз уже о сексе задумались... И потом нам здесь по секрету расскажите, так сказать из первых рук, как оно было.

Ведь правда интересненько :)

АнтиЯд
#6
Учучу

Прикинь будешь ты ему минет делать,а над тобой пузень будет нависать)ужастно ведь всё это)

Ничего страшного, положит живот себе на голову, как подушку, и продолжит начатое))

АнтиЯд
#7

А вообще автор, спросите у телепузиков, они уж точно знают

Гость
#8
Лиля

4,5 - девушки, а вы всё же рискните)) Ну коли у вас уже МЧ такие есть в наличии, и они вам нравятся, раз уже о сексе задумались... И потом нам здесь по секрету расскажите, так сказать из первых рук, как оно было. Ведь правда интересненько :)

не) ну мой не на большом сроке "беременности")) так, 5-6))))

Гость
#9
АнтиЯд

Ничего страшного, положит живот себе на голову, как подушку, и продолжит начатое))

А сверху живота он может закуску разложить и пиво поставить и получать двойное удовольствие))))

Гость
#10
Гость

АнтиЯд

Ничего страшного, положит живот себе на голову, как подушку, и продолжит начатое))

А сверху живота он может закуску разложить и пиво поставить и получать двойное удовольствие))))

Вы тут рисуете каких-то толстяков с пузом по колено) а если чуть-чуть!?))

Стр@нный
#11

-неа, не мешает

#12
Гость

А сверху живота он может закуску разложить и пиво поставить и получать двойное удовольствие))))

я конечно понимаю как всем хочется постебаться по этому поводу! Пока минет я не собираюсь делать. если не можете поделиться советом или опытом, зачем всякую ересть писать? Просто хочется по умничать? странные вы люди.

Стр@нный
#13
Engel26

я конечно понимаю как всем хочется постебаться по этому поводу! Пока минет я не собираюсь делать. если не можете поделиться советом или опытом, зачем всякую ересть писать? Просто хочется по умничать? странные вы люди.

Если стояк есть, живот не помеха.

#14
Стр@нный

-неа, не мешает

Вы как мужчина утверждаете, что не мешает?

Гость
#15

то что будет животом тереться об твой и сильно давить - это по любому! ну не втянет же он его

Стр@нный
#16
Engel26

Вы как мужчина утверждаете, что не мешает?

да, мужчине не мешает, но если у женщины затронуты эстетические чувства то тут ничего не поможет..

Гость
#17

Автор, я своего заставляю заниматься спортом, ему уже начинает нравится)) (благо я спортивная девочка, знаю как надо гонять человека). И животик понемного уходит...

АнтиЯд
#18
Engel26

я конечно понимаю как всем хочется постебаться по этому поводу! Пока минет я не собираюсь делать. если не можете поделиться советом или опытом, зачем всякую ересть писать? Просто хочется по умничать? странные вы люди.

Ересь - это иметь такой живот, что девушка обращается за помощью на форум, а наши посты это констатация фактов, не более

Гость
#19

у меня пивной живот. Сексом заниматся мешает, не сильно, но мешает. Минет кстати делать девушке не мешает, а мешает в мессионерской позе - давлю пузом на партнершу.

голден маСка
#20

Живот, наверное, смешно так бултыхается.

Стыдодобища...фу

Гость
#21

еще проблема с "наездница", особенно если у девушки ноги не длинные. Наиболее непроблемная поза - догги-стайл.

#22
Стр@нный

да, мужчине не мешает, но если у женщины затронуты эстетические чувства то тут ничего не поможет..

НЕТ!! эстетические чувства совершенно не задеты. он мне нравится и с пузиком,просто меня это пугает именно в плане секса. Не ну конечно без пузика он бы еще лучше был, но "маемо те шо маемо" ))

#23

попробуйте раком

#24

расслабтесь, Автор, ничего не мешает... ну, это, конечно, не прыткий олененок, но вполне очень даже...

у меня был мужчина - при росте 175 он весил 100 кг, а совсем недавно был - при росте 180 - кг... Оба прекрасные любовники! Получать оргазмы мне их животы не мешали...

аня
#25

та нормально..в общем не мешает, но поза чаще всего ноги ему на плечи, доги стайл, да разные можно и стандартную, неудобно только сверху)))

#26

когда у меня отношения только начинались, я все тоже боялась - а куда же живот девать?))) но непосредственно в процессе я уже и не вспомнила про него....

#27
АнтиЯд

Ересь - это иметь такой живот, что девушка обращается за помощью на форум, а наши посты это констатация фактов, не более

это же не у меня такой живот! а обратилась за помощью только потому что НИКОГДА у меня не было подобного! На протяжении 5-ти лет у меня был один партнер и у него совершенно никакого живота не было.

Маша
#28

Сейчас расскажу. Не мешает однозначно, он же не бетонный, живот то, - он пружинит. Поза мессионерская - no problem, догги стайл - no problem. Вы сверху - посложнее, потому как "он" прячется где-то "там" даже несмотря на размер. ) Пробовали сидя лицом друг к другу - тоже фигня получилась. Он сбоку, вы - ложкой - фигня. Короче поз небольшой выбор. Но все равно у нас секс улётный был с этим челом. А как он целовался ))) ммммммм ))) А какой куни ))) Волшебство. тк что не переживайте. У меня больше мужчина переживал - стеснялся наверное, тем более я сама худышка.

мандаринка
#29

божмой, это просто фуууу!

ну почему, почему нельзя просто следить за собой и НЕ наращивать такие живОтины??!!

Гость
#30

Советую: Выключить свет, закрыть глаза и представить например Криштиано Роналдо ннуу или кого нибудь на свой вкус

#31

к тому же, автор, это в одежде они смотрятся больше, чем без одежды... без одежды они как-то распределяются по телу, а в одежде сосредотачиваются над ремнем))

#32

спасибо Маша! оч. хороший совет!

Стр@нный
#33
мандаринка

божмой, это просто фуууу!

ну почему, почему нельзя просто следить за собой и НЕ наращивать такие живОтины??!!

да они черти сами вырастают, и вроде ешь даже меньше чем раньше, а он растет..

АнтиЯд
#34
Engel26

это же не у меня такой живот! а обратилась за помощью только потому что НИКОГДА у меня не было подобного! На протяжении 5-ти лет у меня был один партнер и у него совершенно никакого живота не было.

Я в курсе, что не у вас, а у вашего телепузика)))

мандаринка
#35
Стр@нный

мандаринкабожмой, это просто фуууу!

ну почему, почему нельзя просто следить за собой и НЕ наращивать такие живОтины??!!да они черти сами вырастают, и вроде ешь даже меньше чем раньше, а он растет..

ну а бассейн там, тренажерные залы?

еще скажите, что это ваш комочек нервов))

Лена
#36

если член небольшой то труба(((поверьте автор, в этом случае размер будет иметь значение

Олка
#37

мессионерской лупил животом в районе моего желудка. Ощущалось как настоящие удары кулаком. Больно! Потом все внутри разболелось, пришлось таблетки от желудка глотать.Все остальные позы оказались для нас приемлемы.

Сейчас товарисч на диете, качает пресс каждый день, скинул уже 15 кг.

мандаринка
#38
Олка

мессионерской лупил животом в районе моего желудка. Ощущалось как настоящие удары кулаком. Больно! Потом все внутри разболелось, пришлось таблетки от желудка глотать.Все остальные позы оказались для нас приемлемы.

Сейчас товарисч на диете, качает пресс каждый день, скинул уже 15 кг.

Вот! Так держать!

Гость
#39

Он что,пива много пьет?Или старый уже?

dark_night
#40

это очень вредно для здоровья - пузо носить

ведь беременные испытывают нагрузку на спину и ноги, а представьте каждый день так!

Гость
#41
Гость

А сверху живота он может закуску разложить и пиво поставить и получать двойное удовольствие))))

))))

Гость
#42

Нет, нет и ещё раз нет! Не мешает!)))

#43

у моего пивной живот и ничего не мешает,абсолютно ничего.секс так же прекрасен как и без живота.конечно у него не такой огромный живот,как у беременных дядек в 50,но он еще и чуть-чуть пухленький с детства.

Принципиалка
#44

А вот у меня пунктик: с животом(ПУЗОМ) мужчина для меня -НЕ МУЖЧИНА! никогда не было( хотя вру...) и не надо...)))))))

#45
Гость

Он что,пива много пьет?Или старый уже?

пива пьет много, а ему 35 лет!

Гость
#46
Белка

когда у меня отношения только начинались, я все тоже боялась - а куда же живот девать?))) но непосредственно в процессе я уже и не вспомнила про него....

Запечь в сметане.

#47

Сейчас товарисч на диете, качает пресс каждый день, скинул уже 15 кг.[/quote]

этот тоже сел на диету, он с начала весил 95, а сейчас 89! конечно не много, но начало есть! Просто еще три месяца ни он, ни я не выдержим без занятия любовью. ( ну я конечно то могу, но зачем? Хотя может сказать минус еще 10 кг и секс обеспечен?) я сейчас шучу.

Гость
#48
Стр@нный

да они черти сами вырастают, и вроде ешь даже меньше чем раньше, а он растет..

это как у женщин задница)))

BebiN
#49

конечно мешает!поэтому у меня нет пивного живота...так что сластена держись,будем в гуссарской заниматься=)=D шутка...а ту щас обидется!если она не захочет в такой позе или больно будет ей,конечно не будем в этой позе заниматься!но безумно в брачную ночь хочется попробовать=Р

Я гостья
#50
Engel26

НЕТ!! эстетические чувства совершенно не задеты. он мне нравится и с пузиком,просто меня это пугает именно в плане секса. Не ну конечно без пузика он бы еще лучше был, но "маемо те шо маемо" ))

проблемы с эрекцией к 40. Быстро устаёт. А если пузо от пива, то и в молодом возрасте происходит "обабивание" мужчины.