Гость
Статьи
девушки сколько …

девушки сколько времени вам надо на то чтобы кончить?

В комментариях укажите время:1) В мессионерской позе без предварительных ласк (п/л) (п/л включают в себя виды ласк2) В мессионерской позе с п/л3) В люимой позе без п/л4) В любимой позе и с п/ля конечно понимаю что почти у всех есть те или иные п/лно, думаю, есть исключения

Стас
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурачок совсем?

Женский оргазм-штука непредсказуемая.Зависит от кучи разных факторов.Учи матчасть.Время ему подавай...

Гость
#2

Может тебе еще видео выслать?

Гость
#3

а почему миссионерскую отдельно выделили?

клиторный от 2- 5 минут, поза наездницы или миссионерская или другие где это место стимулируется, в плюсе с членом оргазм усиливается.. сам по себе вагинальный не испытывала и шо такое не знаю.

ГЫ
#4

1) 354 сек

2) 469 сек, 15 милисек

3) 198 сек, 34 милисек

4) 151 сек, 34 милисек

Гость
#5

в миссионерской позе без п/л от 3 до 10 минут, в зависимости от того, как давно секс был. Могу ещё в позе наездницы кончить, но я такая ленивая, жуть(((, да и не особо люблю эту позу

#6

Вы статистику проводите хехе)

Гость
#7

во всех- бесконечность

могу только сама с собой, минуты 3 надо

Стас
#8

естественно я понимаю что зависит от многих факторов и может не быть вообще

спасибо тем, кто просто ответели на вопрос

Гость
#9

Клиторальный - секунд 20.

Остальные не пробовала, я злостный дрочер.

Дима
#10
Гость

Клиторальный - секунд 20.

Остальные не пробовала, я злостный дрочер.

Измываетесь над своей писькой самостоятельно ?

Гость
#11

сама если то секунд за 20. муж ласкает орально - 2-3 минуты. во время секса далеко не всегда случается оргазм. время не засекала. но минут 10 примерно.

Григорий
#12

счастливые вы, 20 сек... :D

e.coli
#13

..Тоже около минутки если сама)). А вам Григорий как долго теребить приходится?

Гость
#14

ккому ттеребить??

Борис
#15

поиграй с партнершей в шахматы, накрайняк в преф, низачто не проигрывай! ... когда опасная надпись "ИДИОТ" в её глазах загорится с опасным мерцанием - трахнитесь!

Конечно, взлёт от "идиот" до "ну хоть что-то" - это не оргазм ... но вам же нужно с чего-то начинать?!

Гость
#16

С шшахмат??

Борис
#17

с первых маленьких побед)

Борис
#18

а ещё на забудь сказать: "Трах-тибидох"

"... а теперь нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, фокус не получится!" (с) Амаяк Акопян

оксана
#19

а я вообще не стремлюсь быстро кончить мне нравится сам секс обожаю ощущать крепкий член в своем влагалище в ротике а вот от куни могу кончить через несколько минут

Гость
#20

А моя любимая как раз миссионерская).Ну,минут 20.Не зависимо от п/л.А вообще,ты наверно молоденький еще))

Стас
#21
Гость

А моя любимая как раз миссионерская).Ну,минут 20.Не зависимо от п/л.А вообще,ты наверно молоденький еще))

Довольно молод

вот так ))
#22

мисинерская поза с одеялом между ног -без члена- за полминуты !!!!

k
#23
Гость

Может тебе еще видео выслать?

+1))

BebiN
#24
Гость

Дурачок совсем?

Женский оргазм-штука непредсказуемая.Зависит от кучи разных факторов.Учи матчасть.Время ему подавай...

=)=D ух ты какая боевая=D

BebiN
#25
оксана

а я вообще не стремлюсь быстро кончить мне нравится сам секс обожаю ощущать крепкий член в своем влагалище в ротике а вот от куни могу кончить через несколько минут

класс=)я аж возбудился=)=Р

BebiN
#26
Гость

А моя любимая как раз миссионерская).Ну,минут 20.Не зависимо от п/л.А вообще,ты наверно молоденький еще))

даааа,представляю как повезло вашему супругу=)миссионерская-это как в сказке=Р...

BebiN
#27
вот так ))

мисинерская поза с одеялом между ног -без члена- за полминуты !!!!

=) ух ты какая...фантазерка-она и в африке фантазерка=)=D тока не пойму как ты от этого кончаешь???

#28

А я отвечу )) конечно, время приблизительное

1) В мессионерской позе без предварительных ласк (п/л) (п/л включают в себя виды ласк минут 30

2) В мессионерской позе с п/л минут 15

3) В люимой позе без п/л (я сверху) минут 10

4) В любимой позе и с п/л (я сверху) минут 5 максимум ))

BebiN
#29

умничка=)спасибо за откровенность=)тоже уважаю таких ка вы,кот сверху любит,ведь не каждая в это позе сможет=)

BebiN
#30
В каждой бочке затычка

А я отвечу )) конечно, время приблизительное

1) В мессионерской позе без предварительных ласк (п/л) (п/л включают в себя виды ласк минут 30

2) В мессионерской позе с п/л минут 15

3) В люимой позе без п/л (я сверху) минут 10

4) В любимой позе и с п/л (я сверху) минут 5 максимум ))

умничка=)спасибо за откровенность=)тоже уважаю таких ка вы,кот сверху любит,ведь не каждая в это позе сможет=)

BebiN
#31

а я нутром чувствую=)что моя сластена тоже любит сверху,но еще и очень любит раком (правда не знаю пока в какой больше любит,стоя или в коленно-локтевой)=)поэтому я ее уважаю и очень ценю,и всегда рад када ей хочется в этих позах=Ра раньше я не понимал,почему ей очень нравится раком,а она объяснила что "так ей очень удобно"=)...а я ей ответил что мне теперь када она раком,тоже очень нравится=)ведь мне важно и ее мнене,тем более ее мнение я уважаю=)=Р

#32
BebiN

умничка=)спасибо за откровенность=)тоже уважаю таких ка вы,кот сверху любит,ведь не каждая в это позе сможет=)

на здоровье )))

и кста, сверху - кончить проще всего, т.к. 1) член упирается в т.G, 2) "там" становится узко (под давлением ост.органов) и член чувствуется лучше 3) трется клитор 4) женщина сама регулирует скорость телодвижений )))

кароч, моя любимая поза )))

Гость
#33

А мне сверху лень)).Муж не жалуется

Клиторальный онли
#34
Стас

В комментариях укажите время:1) В мессионерской позе без предварительных ласк (п/л)

Никогда не кончаю от коитуса (секса писька в письку)

Только клиторально от языка или пальцев - на это нужно полчаса.

евгения
#35
Клиторальный онли

Никогда не кончаю от коитуса (секса писька в письку)

Только клиторально от языка или пальцев - на это нужно полчаса.

Стас

В комментариях укажите время:1) В мессионерской позе без предварительных ласк (п/л) (п/л включают в себя виды ласк2) В мессионерской позе с п/л3) В люимой позе без п/л4) В любимой позе и с п/ля конечно понимаю что почти у всех есть те или иные п/лно, думаю, есть исключения

евгения
#36

я кончаю через 3 часа все всем ясно.

евгения
#37

в любимой позе через 3 часа

Гость
#38

не кончаю вообще, если не стимулировать клитор. если стимулируется клитор языком особенно, то кончаю за 3 минут, максимум за 10-20. смотря какое возбуждение и настроение. а так клитор высоко расположен и не трется об ПЧ. а вагинального оргазма нет, давно доказано, ч то клитор отвечает за оргазм, просто его нервные окончания проникают вглубь влагалища и задний проход. поэтому многие думают, что кончают вагинально, а еще многие, что анально...

вам оно надо вообще? все разные...

алексей
#39
Гость

Может тебе еще видео выслать?

86555
#40

ЛЯРВЫ

машуня
#41
Стас

В комментариях укажите время:1) В мессионерской позе без предварительных ласк (п/л) (п/л включают в себя виды ласк2) В мессионерской позе с п/л3) В люимой позе без п/л4) В любимой позе и с п/ля конечно понимаю что почти у всех есть те или иные п/лно, думаю, есть исключения

1)Для того чтобы мне кончить стараться не надо.Стараться надо ЧТОБЫ НЕ КОНЧИТЬ слишком быстро.обычно 15-20 минут п/а,но если не сдерживаться то 3-5минут особенно если я сверху.

Мышильда
#42

Стас, у женщин вообще мозги по-другому устроены. Мы (почти) не умеем рассматривать секс с такой "технической" точки зрения. В сексе важны эмоции, ощущения... а вовсе не то, с какой скоростью и в какой позе мы кончаем.

ДАШУНЯ АНДРОНОВА
#43

Я ЛИЧНО 20 СЕК

ДАШУНЯ АНДРОНОВА
#44

МНЕ 13 И Я НЕ ДЕВСТВЕННИЦА ЕБАТСЯ КЛЕВО

Гость
#45
ДАШУНЯ АНДРОНОВА

МНЕ 13 И Я НЕ ДЕВСТВЕННИЦА ЕБАТСЯ КЛЕВО

оторва отличилась,только ходить научилась

Денис
#46

У меня девушка кончает раз по 10 за ночь хотя я всего 4..Почему???

Аполон
#47

Я люблю когда мне кончают в зад, когда эти крепкие члены просто раздирают меня!!!

Аполон
#48
ДАШУНЯ АНДРОНОВА

МНЕ 13 И Я НЕ ДЕВСТВЕННИЦА ЕБАТСЯ КЛЕВО

фу

(АК-47)
#49
Гость

в миссионерской позе без п/л от 3 до 10 минут, в зависимости от того, как давно секс был. Могу ещё в позе наездницы кончить, но я такая ленивая, жуть(((, да и не особо люблю эту позу

(АК-47)
#50

давай попробуем)