Гость
Статьи
Сколько мужчин у вас …

Сколько мужчин у вас было

Девушки, не хотите рассказать. сколько мужчин было в вашей жизни? Первая послужу примером: к почти 23 годам - 16 или 17, точно сказать не могу.1- Самый красивый мальчик класса, спортсмен. (К сожалению, нелепо погиб)2- Однокурсник - юрист. Тоже красавчик (встречались полгода)3- Знакомый друга. На вечеринке ( переспали всего раз)4- Еще один знакомый друга.( встречались пару недель)5- Фитнес-тренер ( переспали всего пару раз, он был женат)6- Мальчик из папиного офиса ( моложе меня на год, разыгравшийся мат. инстинкт - переспали пару раз, потом он уволился)7- Лыжный тренер в Китцбюэле ( переспали не совсем по пьяни, но подшофе)8- Водитель троллейбуса ( одно из самый романтичных моих похождений - один раз, в том самом троллейбусе)9- Просто красивый парень (познакомились в клубе, поехали к нему - переспали всего раз)10 - Ошибка молодости11- Ошибка молодости-212 - Племянник партнера папы по бизнесу, учился в Англии, приехал посмотреть на родину ( переспали 3 раза - потом уехал обратно)13 - Приятель ( встречались почти месяц)14 - Двоюродный брат ( самый позорный момент - переспали за день до его свадьбы)15- Грек - инструктор управлению яхтой ( переспали пару раз, а яхтой я управлять так и не научилась)16 - Грек - художник, модель ( переспали несколько раз, пока я работала на Родосе над книгой)17*- Культурист-профессионал (запала на фигуру. Пометила этого звёздочкой, так как не смог кончить - считать или нет, ещё не решила)

Та-кого-нельзя-называть
1 615 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

отличная память, поздравляю!

тт
#2

неужели кто то на эту разводку будет отчитываться?

Та-кого-нельзя-называть
#3

Я не учла несколько случаев, когда секс прервался по тем или иным причинам. Такой облом!

Вася
#4

Посижу послушаю...

Я вот даже бы не вспомнил так скурпулёзно всех с кем имел секс

Та-кого-нельзя-называть
#5

ТТ, ну не все же такие ханжи, как вы.

Гость
#6

А можно встречный вопрос? Что вас заставляет спать с таким количеством мужчин? У вас действительно такой сильный половой инстинкт?

Я не прикалываюсь, мне действительно хочется понять. Т.к. для меня переспать в троллейбусе это равноценно слетать на луну.

Алена
#7

Мне 23, пока было 37. Большинство из них одноразовые, мало чем запомнившиеся

Та-кого-нельзя-называть
#8

Я девушка свободная, чего мне скрывать. Кто-то стесняется - только не я. всё равно, никто здесь настоящих наших имён не знает - можно откровенно писать

Вася
#9

Млин...а если минет был это звездочка или нет? А если не кончил от минета, наверное это уже не звездочка? А если вошел и вышел ,за это можно ставить циферку или циферку со звездочкой?

Вася
#10
Гость

А можно встречный вопрос? Что вас заставляет спать с таким количеством мужчин? У вас действительно такой сильный половой инстинкт?

Я не прикалываюсь, мне действительно хочется понять. Т.к. для меня переспать в троллейбусе это равноценно слетать на луну.

У фригидных тёток так всегда

Та-кого-нельзя-называть
#11

Гость, "такое количество" - это 16-17 мужчин за почти 7 лет? Это- много? Что-то случилось по глупости, что-то - от влюбленности, что-то - просто "зов природы".

каприз
#13

23 года, всего 6 мужчин))

Та-кого-нельзя-называть
#14

Вас, некультурно переходить на личности. Лучше САМИ ОТКРОВЕННО расскажите о вашем сексуальном опыте

Гость
#15

У меня так, чтобы на один раз, было всего пару раз, и то, лучше бы не было. Причем не лет больше, а мужиков было меньше, чем у автора. Хотя опыта явно больше, т.к. у меня постоянные отношения были не по три недели и с нормальным здоровым сексом, а не на руле троллейбуса)))

Вася
#16

А чего рассказывать, я считал пока был молодой, до 20 насчитал, потом забил на это дело.Я же говорю,сложно считать когда не знаешь,считать минет за секс или когда засунул высунул и всё(такое тоже бывало)

Та-кого-нельзя-называть
#17

Гость, ну зачем же утрировать - на руле троллейбуса! поясню - я из лбеспеченной семьи и на троллейбусе никогда до этого не ездила - такая романтика!А водитель был молодой, симпатичный, даже красавчик. Ну, в общем, всё и произошло. Инициатором была я. Я вспоминаю о этом случае с доброй улыбкой. И не стыжусь своей сексуальности

Та-кого-нельзя-называть
#18

лбеспеченной=обеспеченной

Фригидная тетка
#19

ИМХО, это много. А к 40 вы такими темпами? Так, посчитаем...за полусотню перевалите?

А этап "поговорить" вы пропускаете? И вопрос заразы вас не волнует? Я просто так интересуюсь, типа беседа же. Так мне все равно, спите на здоровье в сек хотите.

Вася
#20

Автор, да не надо оправдываться перед фригидными закомплексованными тётками, это лишнее. Если что то нравится, то делай. Лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о несделанном. Живем один раз. Фригидным это не понять

Та-кого-нельзя-называть
#21

Фригидная тетка, разговоры были. Хоть и не со всеми. Вы что, перед каждой едой молитву читаете? Я, нет. Во всех смыслах. А насчет заразы - есть кондомы, хоть пару раз было и без них. Я же не с пэтэушниками встречаюсь - чтобы через день в диспансер бегать

Та-кого-нельзя-называть
#22

Вася. в этом вы абсолютно правы - оправдываться не за что. это МОЯ жизнь и живу как хочу

Гость
#23
Та-кого-нельзя-называть

Гость, ну зачем же утрировать - на руле троллейбуса! поясню - я из лбеспеченной семьи и на троллейбусе никогда до этого не ездила - такая романтика!А водитель был молодой, симпатичный, даже красавчик. Ну, в общем, всё и произошло. Инициатором была я. Я вспоминаю о этом случае с доброй улыбкой. И не стыжусь своей сексуальности

КАКАЯ еще сексуальность? Ты можешь заинтересовать мужчину не на один раз, а на большее время? Видимо не можешь, в этом твоя проблема. Много разных мужиков - это не сексуальность, а совсем другое.

Андрей
#24

Наташки завоевывают Грецию. Девушка напишите имя, чтоб все знали с кем связываться нельзя, на лечение разоришься.

#25
Гость

Та-кого-нельзя-называть

Гость, ну зачем же утрировать - на руле троллейбуса! поясню - я из лбеспеченной семьи и на троллейбусе никогда до этого не ездила - такая романтика!А водитель был молодой, симпатичный, даже красавчик. Ну, в общем, всё и произошло. Инициатором была я. Я вспоминаю о этом случае с доброй улыбкой. И не стыжусь своей сексуальности

КАКАЯ еще сексуальность? Ты можешь заинтересовать мужчину не на один раз, а на большее время? Видимо не можешь, в этом твоя проблема. Много разных мужиков - это не сексуальность, а совсем другое.

Это легко доступная дэвуша!

Агнесс Вайн
#26
Вася

Посижу послушаю... Я вот даже бы не вспомнил так скурпулёзно всех с кем имел секс

Ну я думаю!! Сидеть годами на форуме :))))

Та-кого-нельзя-называть
#27

Вы все переворачиваете - это Я НЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Во всех случаях - от водителя троллейбуса до успешного бизнесмена - я решала, что пора кончать общение. Я еще молода для серьезных отношений, только девушки из провинции выходят замуж в 18-21. рожают в 22-25 и так живут. Я девушка состоятельная, путешествую, развлекаюсь в клубах, делаю всё, что захочу - зачем мне муж? Секс? Он у меня и так есть. Деньги? У меня их более чем достаточно, мне на все хватает. Духовная близость? Повторюсь - ПОКА не хочу

Та-кого-нельзя-называть
#28

Андрей, а чего это вы меня осуждаете? У вас никогда не было нормальной девушки? Соболезную

#29
Та-кого-нельзя-называть

Я девушка состоятельная, путешествую, развлекаюсь в клубах, делаю всё, что захочу - зачем мне муж? Секс? Он у меня и так есть. Деньги? У меня их более чем достаточно, мне на все хватает. Духовная близость? Повторюсь - ПОКА не хочу

А может нормальные мужчины сами от тебя шарахаются? Думаю такая не нужна ни кому.А про "делаю что хочу" уже давно все поняли...

Гость
#30

27. Тогда получается, что мало мужиков! Сколько раз в неделю у вас секс? Я так думаю нечасто и раз в неделю-две бывает, ну может раз в месяц обломится.. Тогда о чем разговор?

Фригидная тетка
#31

Да оправдываться не надо, мне пофиг в принципе.

А к чему вы про свою обеспеченную семью то написали? Судя по перечню, вы не с оллигархами общались вообщето.

На мой взгляд, лучше качественно, чем количественно. А с двоюродным братом то зачем? Так у вас следующими номерами пойдут "дядя", "дедушка" ... С отцом то хоть не переспите.

Агнесс Вайн
#32

27 тебя часом зовут не мадам Фоско? Это она у нас в бахатстве жила, а оказывается человек скорее все выдумал, кажись книгу писала, то ли пишет

Судя по тому что ты тоже пишешь, это видать новый сюжет для книги???

Дефачки, молчите и не жужите, а то на ваших историях деньги зарабатывают ))

Вася
#33

Уррраа, циферки появились опять

Вася
#34

А мне нравятся в меру развратные девушки. А клуш фригидных не терплю. Пока молодая можно гулять, еще успеет себе хомут на шею повесить

Та-кого-нельзя-называть
#35

Фригидная тетка, с "оллигархами" я и правда не общаюсь, просто не знаю. кто это такие.

А насчет того, что от меня кто-то там шарахается - глупости, это я решаю, с кем встречаться - у меня были ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ парни, просто они мне быстро наскучили. Я не колхозница - "майбахом" и обедом в "Нобу" меня не удивишь - сама имею всё, о чем можно мечтать, скоро будет недвижимость за границей

Агнесс Вайн
#36

Вась, здарово! Как дела? Помирился ужО?

Вася
#37

Здарова, ты бы лучше спросила как идут дела Джамшуда и Равшана)))

Сёдня йайца красит нужно. Я вот чота вспоминаю своё детство...куличи и всё такое.

Гость
#38
Та-кого-нельзя-называть

у меня были ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ парни

ага-ага)) Я встречалась с ним целых два дня! :)))))))

#39
Та-кого-нельзя-называть

Фригидная тетка, с "оллигархами" я и правда не общаюсь, просто не знаю. кто это такие. А насчет того, что от меня кто-то там шарахается - глупости, это я решаю, с кем встречаться - у меня были ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ парни, просто они мне быстро наскучили. Я не колхозница - "майбахом" и обедом в "Нобу" меня не удивишь - сама имею всё, о чем можно мечтать, скоро будет недвижимость за границей

Это конечно хорошо,что ты независима от мужчин,но зачем вести такой безобразный образ жизни?

Та-кого-нельзя-называть
#40

Агнесс Вайн, забавно, что вы меня спросили про Фоску. Вчера в какой-то ветке с ней переписывалась.В теме "Бог был Женщиной". только она быстро исчезла

Агнесс Вайн
#41
Вася

Здарова, ты бы лучше спросила как идут дела Джамшуда и Равшана))) Сёдня йайца красит нужно. Я вот чота вспоминаю своё детство...куличи и всё такое.

А кто онитакие этирашмцды с равшанами?

Яйца вчера ночью покрасила. Паску испекла, так что как говрица сделал дело гуляй смело )))

Та-кого-нельзя-называть
#42

Кнопочка, в чем моя жизнь безобразна. В том. что я сама решаю, с кем спать, а кто будет бесперспективно вечно ухаживать и не получит ничего? а вы предпочитаете, чтобы любой мужчина брал вас силой. не спросив согласия?

Вася
#43

А Боско конечно обос ралась знатно, поэтому больше и не выходит под своим ником. Тётя сочиняла про себя такие сказки а на поверку оказалась озлобленной тёткой живущей в Днепропетровске с неудачной личной жизнью

Та-кого-нельзя-называть
#44

Вася, что - правда? расскажите поподробнее, пожалуйста! Вчера писала, что все, что говорит - правда!!!

Агнесс Вайн
#45
Та-кого-нельзя-называть

Агнесс Вайн, забавно, что вы меня спросили про Фоску. Вчера в какой-то ветке с ней переписывалась.В теме "Бог был Женщиной". только она быстро исчезла

ну ты с ней похожа чем то....крайностями похожа...только та закоренелая девственница пишущая книгу , а ты антидевственница тоже пишущая книгу ..А общее у вас это ваше хваленое бахатсво...А оно у вас есть ???? сомневаюсь.Начитались женских романов и тут нам выдают че попало

Света
#46

А мужики все какие-то быдловатые - тренеры -обслуга, которая спит со всеми желающими клиентами, водитель траНвая (хоть бесплатно доехала?), а брат вообще ни в какие ворота... Да уж, по Сеньке и шапка. Необремененная интеллектом мОлодежь. А с Автором все просто - видно ни разу она не заинтересовала мужика на второй раз, во, несчастье-то какое...

Вася
#47
Та-кого-нельзя-называть

Кнопочка, в чем моя жизнь безобразна. В том. что я сама решаю, с кем спать, а кто будет бесперспективно вечно ухаживать и не получит ничего? а вы предпочитаете, чтобы любой мужчина брал вас силой. не спросив согласия?

Я вот тоже сам решаю с кем спать, разве это что то новое в отношениях?Этим разве хвалятся? Меньше комплексуй,а то пафосно слишком

Ваш текст

#48
Та-кого-нельзя-называть

Кнопочка, в чем моя жизнь безобразна. В том. что я сама решаю, с кем спать, а кто будет бесперспективно вечно ухаживать и не получит ничего? а вы предпочитаете, чтобы любой мужчина брал вас силой. не спросив согласия?

Я предпочитаю,что б был единственный мужчина!

Та-кого-нельзя-называть
#49

Агнесс Вайн, верьте во что хотите. Вольному воля, о обеспеченности написала так, к слову

Агнесс Вайн
#50
Кнопочка

Та-кого-нельзя-называть

Фригидная тетка, с "оллигархами" я и правда не общаюсь, просто не знаю. кто это такие. А насчет того, что от меня кто-то там шарахается - глупости, это я решаю, с кем встречаться - у меня были ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ парни, просто они мне быстро наскучили. Я не колхозница - "майбахом" и обедом в "Нобу" меня не удивишь - сама имею всё, о чем можно мечтать, скоро будет недвижимость за границей

Это конечно хорошо,что ты независима от мужчин,но зачем вести такой безобразный образ жизни?

Кнопа. я не поняла. Ты что здесь делаешь?? А экзамен как же??