Гость
Статьи
Муж перестал меня …

Муж перестал меня хотеть!!!!!!!! Что делать?

2 года брака, любовь-морковь. Другой нет, работаем очень много. Вчера "пытались" заняться сексом и у него не встал, точнее был очень вялым, так что ничего не получилось. И вообще желание с его стороны в последнее время сходит на нет: то слишком холодно, то слишком жарко, то очень устал. Не знаю, что делать:1. обозначить проблему, чтоб обратился к врачу + заставить спорт и правильно питаться (сидячий образ жизни)2. сделать вид, что это нормально и, наоборот, стараться его хвалить, больше заводить и пр., т.*****. не создавать излишних комплексов 3. уехать без него одной в отпуск, чтоб соскучился безумно4. поехать в отпуск вместе, чтоб освежить отношения, отдохнутьP.s. мужу 30

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, автор, у меня была такая же фигня, и он мне рассказывал, что у него то стресс, то усталость, то еще что-то. Окзалость все гораздо банальнее - он мне изменял. Не может молодой здоровый мужик не хотеть женщину в 30 лет

инкогнито
#2

вот мне муж тоже несколько раз отказывал а оказалось он занимаэтса виртуальным сексом и ему было не до меня. Ничего исправили ситуацыю поэхали вмести в секс шоп купили мне разных нарядов.Тепер вечерком играэм в разныэ игры. Пробывала с ним и виртуальный секс. Мы в месте 3.5 года !!!!Эдте вместе только что то купите едакоэ в секс шопе!!!!!

Гость
#3

Блин,ну почему зехнщина должна думать за мужчину? Пусть идет сам к врачу и рулит свою проблему.

#4

Автор, первый раз не встал и вы уже так испугались? Может и правда очень устал или плохо себя чувствует. Вот если регулярно будет "не вставать", то тогда надо бить тревогу. А один раз это не показатель

веранда
#5
Гость

Знаете, автор, у меня была такая же фигня, и он мне рассказывал, что у него то стресс, то усталость, то еще что-то. Окзалость все гораздо банальнее - он мне изменял. Не может молодой здоровый мужик не хотеть женщину в 30 лет

Глупости,есть очень чувствительные. Пусть таблетки пьет.

...
#6

создала такую же тему-пока не вышла(Ну правда, я итак все знаю-проверяю его везде. Неужели изменяет...это ж умудриться надо еще..

веранда
#7

И вообще,мне кажется что женщина не должна наблюдать такое недоразумение.

Автор
#8

Такое бывало и раньше: !. когда много выпьет 2. когда "по второму кругу 3. когда сильная жара была в августе (весь месяц). К слову, когда только познакомились могло быть по 5 раз в день. А сейчас вот так вот как то... + Он у меня очень ранимый, переживает из-за всего мне кажется (проблемы на работе и прочее).

гостья
#9

да-да! а ты еще должна жалеть его, бедненького. Это ЕГО проблема, пусть идет к врачу. Сейчас простатит у всех почти, а это одно из его проявлений

Соня
#10
Автор

Такое бывало и раньше: !. когда много выпьет 2. когда "по второму кругу 3. когда сильная жара была в августе (весь месяц). К слову, когда только познакомились могло быть по 5 раз в день. А сейчас вот так вот как то... + Он у меня очень ранимый, переживает из-за всего мне кажется (проблемы на работе и прочее).

Автор, ну вы даете!!! Когда много выпьет или в 40-градусную жару требовать от мужика по пять раз в день? Это терминатора вам надо тогда искать!

BebiN
#11
Автор

2 года брака, любовь-морковь. Другой нет, работаем очень много. Вчера "пытались" заняться сексом и у него не встал, точнее был очень вялым, так что ничего не получилось. И вообще желание с его стороны в последнее время сходит на нет: то слишком холодно, то слишком жарко, то очень устал. Не знаю, что делать:1. обозначить проблему, чтоб обратился к врачу + заставить спорт и правильно питаться (сидячий образ жизни)2. сделать вид, что это нормально и, наоборот, стараться его хвалить, больше заводить и пр., т.е. не создавать излишних комплексов 3. уехать без него одной в отпуск, чтоб соскучился безумно4. поехать в отпуск вместе, чтоб освежить отношения, отдохнутьP.s. мужу 30

у вас наверное время такое,2 года брака,секс приелся...а вообще мне кажется,что проблема в вас как в жене?!попробуйте на время разьехаться,ну например,на недельки на 3(вообщем на ваше обоюдное усмотрение)по родителям...чтоб друг другу соскучились,да и разнообразите вашу обыденность...а может вашему мужу эффективно будет взять отпуск и съездить вам с ним например,в хороший санаторий,отдохнуть,да и для здоровья всякие полезные процедуры поделаете!да и откровенно без руганий,мило с мужем обсудите эту тему=)и увидите,у вас все наладите и секс будет всегда таким как в брачную ночь=)=Р

Автор
#12

Если честно я просто не очень в этом разбираюсь. Описала все как есть. Не знаю, может быть, это нормлаьно и я зря паникую? Или это проблема?

#13

гостья | 21.02.2011, 17:18:53 [1183923631]

да-да! а ты еще должна жалеть его, бедненького. Это ЕГО проблема, пусть идет к врачу. Сейчас простатит у всех почти, а это одно из его проявлений

Что значит ЕГО проблема? У них же семья, и в семье надо решать проблемы вместе, поддерживать друг друга!

BebiN
#14

а может вы как жена перестали за собой следить,ведь вы уже в браке мол "зачем за собой следить,свою судьбу уже нашла",и стали "серой мышкой"?!а может действительно,у мужа усталость накопилась,стресс на работе и т.д.

Гость
#15
веранда

Глупости,есть очень чувствительные. Пусть таблетки пьет.

а потом в гроб с белыми тапками. советники,блин.

Гидра Изэндатры
#16
Автор

Если честно я просто не очень в этом разбираюсь. Описала все как есть. Не знаю, может быть, это нормлаьно и я зря паникую? Или это проблема?

Это проблема.

веранда
#17
Автор

Если честно я просто не очень в этом разбираюсь. Описала все как есть. Не знаю, может быть, это нормлаьно и я зря паникую? Или это проблема?

Проблема в том что он молодй неопытный дурак.

веранда
#18
Гость

веранда

Глупости,есть очень чувствительные. Пусть таблетки пьет.

а потом в гроб с белыми тапками. советники,блин.

Первый раз слышу чтобы от таблеток когда не встает кто то умер.

веранда
#19

или у него поток крови к седрцу перекрывает?)))

Ника
#20

Меня тут на др ветке убеждают,что это женщины отбиваются, а мужчины даже после 20-ти лет совместной жизни,и имея любовниц все еще хотят:))

#21

Ну не хочет он...Период такой. Или вас конкретно не хочет так как вы уже не та. Или...

Вас то чего волнует его "пассизм"?

инкогнито
#22

ну диствительно попробуйте быть какойто новой для него. Семейный быт часто уничтожаэт отношения. Попробуйте что то такоэ что вы никогда не делали. Оденьте для него что то такоэ соблазнительноэ что устоять невозможно.

веранда
#23
Ника

Меня тут на др ветке убеждают,что это женщины отбиваются, а мужчины даже после 20-ти лет совместной жизни,и имея любовниц все еще хотят:))

Мне кажется таких мужчин надо в космос отправлять . К звездам

Стр@нный
#24
Ника

Меня тут на др ветке убеждают,что это женщины отбиваются, а мужчины даже после 20-ти лет совместной жизни,и имея любовниц все еще хотят:))

те, у кого любовницы и правда всегда хотят, а у кого только жена уже ничего не хочет.

Автор
#25
инкогнито

ну диствительно попробуйте быть какойто новой для него. Семейный быт часто уничтожаэт отношения. Попробуйте что то такоэ что вы никогда не делали. Оденьте для него что то такоэ соблазнительноэ что устоять невозможно.

Он постоянно мной восхищается, да и я вроде как всегда разная. Стараюсь и имидж менять часто, прически, наряды и прочее. Бывают периоды, когда с сексом все ок (например 2 выходных у нас. можем валяться и несколько раз за день), такие случаи как я описала как правило единичны, но все-таки повод задуматься...

Я же беспокоюсь за него и за наши отношения!

Ника
#26
Стр@нный

те, у кого любовницы и правда всегда хотят, а у кого только жена уже ничего не хочет.

надо присмотреться к мужу ( всегда готов),наверно еще кто-то есть у него:)

спс за совет:)

А в принципе - я довольна,что мне еще надо:)

Стр@нный
#27
Ника

А в принципе - я довольна,что мне еще надо:)

Это будет, пожалуй, мудрым решением.

Гpиб
#28

Баба распустилась и стала антисекс. Но виноваты опять же мужчины.

Пройдите в помойку, бабцы

инкогнито
#29

ну понимаэте я уже писала у меня тоже муж меня хотел и бывало разное и по 5 раз на день но бывало нехотел вобще! выяснилось что в те дни он общался виртуально и до меня очеред не дошла.

#30

Поговорить.

Оля
#31

У меня тоже такая ситуация была, оказалось изменял. Затрахивать из надо, чтобы даже в сторону не мог посмотреть. А Вам нужно или поговорить откровенно, может пофантазировать, что он там хочет в сексе, неожиданный минет, может стриптиз. Короче, что-то новое. И я бы на вашем месте не расставалась на время

#32

И снова все на женщину. Ну и пусти холодка. Не приставай. Не акцентируй внимание на его фиаско. Вот уж где права поговорка: "Умная женщина следит за собой, глупая за мужем" Сама своими силами обойдись. Главное, не делай проблему, а не то сделаешь импотентом бедолагу, если это действительно со здоровьем нелады.

Щасливая
#33

Вот уж никогда сама не приставала к мужу - секс всегда по его инициативе, когда он хочет. Он всегда хотел больше и чаще чем я.

До нашей встречи у него была очень активная девушка, которая буквально его сама трахала. Расстались именно по этой причине.

Лиза Бандерлогина
#34

будет еще хуже- ничего не восстановится. или смиритесь или разбегайтесь.

Ольга
#35

А я сама виновата - ВСЕГДА пытаюсь увильнуть от секса, ну просто совсем не хочется, хоть и кончаю каждый раз (муж, наверно, умелый))). Вот и устал он каждый раз просить, "раскочегаривать"...Раньше по 5 раз на дню, а тепреь может и 2 недели ходить без секса. Мне аж сны начали сниться про его измены. Неужели он все-таки нашел кого-то?!..

Гость
#36
kapsula

И снова все на женщину. Ну и пусти холодка. Не приставай. Не акцентируй внимание на его фиаско. Вот уж где права поговорка: "Умная женщина следит за собой, глупая за мужем" Сама своими силами обойдись. Главное, не делай проблему, а не то сделаешь импотентом бедолагу, если это действительно со здоровьем нелады.

Я вот тоже семь лет не делала проблему -Устал ,проблемы на работе -по головке гладила, ничего ,всё наладится .А теперь полный капец !Врач сказал поезд ушёл! Где ты раньше был? Я ещё и виновата осталась!Почему молчала!?

BebiN
#37
инкогнито

ну диствительно попробуйте быть какойто новой для него. Семейный быт часто уничтожаэт отношения. Попробуйте что то такоэ что вы никогда не делали. Оденьте для него что то такоэ соблазнительноэ что устоять невозможно.

все правильно=)но и муж тоже не должен стоять на месте,тоже должен быть неповторимым и разнообразным=)=Р

инкогнито
#38
BebiN

все правильно=)но и муж тоже не должен стоять на месте,тоже должен быть неповторимым и разнообразным=)=Р

да ето правельно но чаще всего именно женщине приходитса смотрет за домом за кухней за детьми и есще что то придумывать так как бы муж не ушол на лево. Вот такая в нас жызнь ---неподарок!!!

Угух
#39

Если не хочет, то есть кто-то на стороне или просто Вы перестали быть привлекательно для него

Рина
#40

Муж предложил мне завести любовника!!! Даже настаивает на этом. К чему бы это?

ой-ой
#41

Моему 26 а мне 29 и он всегда хочет. Я не представляю пока как это он не хочет. Недавно был случай воскресным вечером стал подкатывать а я что-то в сон ну и короче по быстрому это сделали. Он потом рубанулся а с меня сон как рукой сняло(такое крайне редко) короче мучалась до 4 ночи. Потом стала к нему сама приставать и то он проснулся и все сделал как надо. После я уснула блаженно. Без него у меня порой сна нет. А вашему 30 ну не знаю может и вправду проблемы и все такое но очень странно.

BebiN
#42
Милашка

гостья | 21.02.2011, 17:18:53 [1183923631]

да-да! а ты еще должна жалеть его, бедненького. Это ЕГО проблема, пусть идет к врачу. Сейчас простатит у всех почти, а это одно из его проявлений



Что значит ЕГО проблема? У них же семья, и в семье надо решать проблемы вместе, поддерживать друг друга!

действительно милашка=)чувствуется и в семье у тебя все хорошо=)ты-супер=)!

BebiN
#43
инкогнито

да ето правельно но чаще всего именно женщине приходитса смотрет за домом за кухней за детьми и есще что то придумывать так как бы муж не ушол на лево. Вот такая в нас жызнь ---неподарок!!!

да по-моему,в вашем случае-нормальная жизнь=)у вас есть любимый муж и любимое чадо,как говорится,что еще для счастья надо=).так значит вам надо как-то подумать и так невзначай намекнуть мужу,или просто без криков поговорить,что вы-семья=)...и чтоб семья была сильной крепкой,вы должны все это с мужем делать вместе сообща=)а хороший муж конечно вас поймет...так ваш муж как раз вас и холит лелеет,безумно ценит вас,за вашу заботу о нем,о детях о доме о семье...ему ведь тоже хочется чтоб вы о нем заботились=)

BebiN
#44
Рина

Муж предложил мне завести любовника!!! Даже настаивает на этом. К чему бы это?

совет:чем быстрее разведешься со своим мужем-тем лучше!

Catalina
#45

Автор, мож у нас муж один? Ну слово в слово моя ситуация, особенно про холодно, жарко, устал.. Уже и говорила с ним, а толку никакого. Не изменяет - точно знаю, домой с работы приходит минута в минуту. За собой я всегда слежу, выгляжу хорошо.. А он как придет домой, упрется в свой ноутбук с игрушками, и все тут:( Уже не знаю, что делать:(((

Вместе мы 3,5 года (ему 28 лет, мне 23), первый год секс был каждый день и качественный, а последнее время катастрофа:((((

BebiN
#46

вообщем када он будет на работе,возьмите и сломайте его ноутбук уроните его=)как придет,скажете нечаянно...=)и отправьте его обязательно пинком под зад сразу в спортзал или в качалку=Р!гарантирую поможет,придет уставшим,вместе с его физич усталостью покинет его и вся отрицат энергия,накопившаяся из-за неподвижного его образа жизни=) помоется в душе и к вам к любимой и родной в постель...так до самого утра с вами будет кувыркаться=D=D

BebiN
#47
BebiN

вообщем када он будет на работе,возьмите и сломайте его ноутбук уроните его=)как придет,скажете нечаянно...=)и отправьте его обязательно пинком под зад сразу в спортзал или в качалку=Р!гарантирую поможет,придет уставшим,вместе с его физич усталостью покинет его и вся отрицат энергия,накопившаяся из-за неподвижного его образа жизни=) помоется в душе и к вам к любимой и родной в постель...так до самого утра с вами будет кувыркаться=D=D

этот комментарий-ответ на 45.Catalina | 24.02.2011, 11:04:15!!!

#48

Была аналогичная проблема - то устал, то стресс, то спать хочется, то тупо не хочется, то еще чего...

Развелись.

Анна
#49

у меня такая же проблема...только мы женаты всего год,первые 2 мясяца было все шикарно,а сейчас раз в 2 недели и то иногда упрашиваю!мне 25 ему 40...

Гость
#50

Да просто ему секс приелся.Вот и стало лень сексом заниматься.Я сам такой стал))