Гость
Статьи
Плохая потенция и …

Плохая потенция и тестостерон

Мужчина 25 лет содержание тестостерона в крови 13,82 нмоль/л вроде бы это на границе с нормой и низким содержанием, вроде так? Нормальной инфы в инете не нашла. Если можете - подскажите. С потенцией у парня не очень хорошо, вот хочу понять, как решать эту проблему, может тестостерон надо поднимать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Баги
#1

Не знаем какая норма, но импотентом в 25 - это рано, хотя они сейчас такие хилые и бестолковые что и не удивительно. Экология автор.

Автор
#2

Ну блин, народ кто знает, врачи или биологи которые в гормонах разбираются - ответьте плиз.

Автор
#4

Он, пошел в лабораторию и сдал анализы на содержание тестостерона, все очень просто.

k
#5

Идите на мед. сайт. Их полно, там в режиме он лайн вам дадут ответ именно эндокринологи и андрологи. Точно сайт не скажу, но пару лет назад сама задавала вопрос и мне дали хороший ответ. Тут спрашивать глупо довольно.

И кроме того, можно и к доктору с этой бумажкой сходить. Не так дорого, даже платно.

Правльно, что лечитесь. 25, не 25, а проблемы сейчас могут и в 18 быть. Недолеченные ЗППП или их осложнения, простатит и т.д. Лечитесь! Удачи.

Автор
#6

k, спасибо, да пожалуй пойду на сайт где врачи на вопросы отвечают. Однако, от вуман тоже жду ответов, все-таки опыт реальных людей, может кто сталкивался с этим и т.п. А парень стесняется пока к врачу идти...

k
#7

Они все стесняются. Лучше будет ходить как дед я висячим, но к врачу не пойдет. Илуи будет пить чудо пилюли от мошенников.. Понимаю, у самой такой же был. Но я уговорила мягко. не наезжала. Внушила, что это нормально, ходить к врачу, ведь женщины раз в пол года ходят на осмотр. Это НОРМАЛЬНО!!! Член такой же орган как и другие, может знаете ли заболеть. Убедите. Если не можете, то вообще подумайте, а нужен ли такой трус и не сильно умный МЧ рядом?

Автор
#8

k, да мужчины такие надо пинать их чтобы к врачу пошли. Я пока потерплю, дальше посмотрим...))

Гость
#9

я член и яйца у него какие по размеру?

#10

Да уж серьезная проблема.

Физкуль-турнИк
#11

Автор - не нашёл точно цитаты - норма от 5 до 40. Эти цыфры чуть разнятся - вроде макс до 30 где-то видел.

Ищи причину, думаю, дело не в цифре - она нормальная.

Автор
#12

Физкуль-турнИк, спасибо, буду искать.:)

Илья
#13
Гость

я член и яйца у него какие по размеру?

От яиц тестостерон зависит? У меня яйца маленькие и всегда такими были, с потенцией раньше норм было, а сейчас так себе.

Илья
#14

А член около 15 см

тутси
#15

Тестостерон обычно понижен у толстых пузатых мужиков.

Гость
#16

Если в подростковом возрасте у мальчика будет недостаток тестостерона, то половые органы не разовьются нормально, будут мелкими! А у созревшего организма прием этого гормона уже никак не может повлиять на потенцию. Все закладывается в период полового созревания.

гость
#17

милые дамы!!! почему всегда думаете если у мужика не все в порядке, то он болеет????????? не кажется ли вам что его тоже стоит завести для начала????? ато вы хотите хорошего секса, да еще и без всяких напрягов!!!

Гость
#18

Есть хороший препарат Клавин. Натуральный. Работает. Побочки и противопоказаний нет.

http://lechenie-ran.ru/goods/КЛАВИН-ориджинал?from=ZWY1

#19

А вы давно встречаетесь ? Может он волнуется? Или может у него опыта мало? А может быть он питается только фаст-фудом ? Причин может быть масса! Не нужно стесняться, нужно обратиться к врачу. Может у него вообще какая-то психологическая травма ? Можно конечно и Виагры принять или аналог ( знаю только Динамико, качественный дженерик Виагры)

Anton2478
#20

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Саня
#21

Пусть попробует Инфорте.Хорошое средство,я когда хочу девушку удивить пью таблетку и 3 раза за ночь для меня не проблема!

Энантат
#22

Виагра (Тадалафил) - *****!!!
Может он волнуется - *****!!
Завести надо - *****!!!

1.Только ТЕСТОСТЕРОН Как можно БОООЛЬШЕ!!
2. Анализы на ЛГ ФСГ Тестостерон общий свободный!
Если с уровнем Теста - всё норм тогда:
1.Для этого Тяжёлый тренинг.
2.Питание минимум 5-6 раз вдень Мясо, Гречка - Обязательно!!!
3.Меньше соплей (лень не могу тяжело трудно)
Только Хардкор только Тренинг По другому НИКАК!!!

Всё. Других способов я не знаю. Мне давно за 50 с тё.. с девками всё норм.

Всем Анаболизма!!!

Маша Ульянова
#22

Для моего мужа оказался очень эффективным для улучшения потенции и повышения тестостерона Эффекс трибулус - российский препарат. Принимал два раза по 3 месяца с перерывом в месяц. Эффект не быстрый, так как препарат натуральный и накапливается в организме. Действует мягко без побочных действий.

571226
#23
гость

милые дамы!!! почему всегда думаете если у мужика не все в порядке, то он болеет????????? не кажется ли вам что его тоже стоит завести для начала????? ато вы хотите хорошего секса, да еще и без всяких напрягов!!!

К сожалению один может три раза подряд долго, потом ночью проснуться и утром для закрепления. Аж все болит потом. А другой один раз в три дня и не долго . Хоть заводи хоть нет. Увы и ах. Вот и хотеться понять как с этим смириться

Гость
#24

Нашла на ютуб канале медвизор полезное видео про Повышенный тестостерон у мужчин. Думаю полезно будет посмотреть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: