Гость
Статьи
месячные и секс

месячные и секс

Хочу секса при месячных, а муж не хочет.(( Что делать?((

Туся
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу любовника,а муж не хочет

Гостья
#2

Самоудовлетворяться

#3

Ну тут уж никак не заставишь. Кто-то из мужчин нормально относится, а кто-то не приемлет.

Гость
#4

смешно)придурки

Иринуся
#5

Нет, такое может быть, просто менструальная кровь попадает в урерту и ему больно, тогда можно презик. А может просто неприятно, в таком случае терпите.

#6
Туся

Хочу секса при месячных, а муж не хочет.(( Что делать?((

Спросите его, а как же супружеский долг???? А то мужики любять это говорить...

Гость
#7

ты такая умная если делать быстро то не успеет никуда попасть-А?

Swetlanka
#8

Ничего не сделаешь. Ему просто противно. Есть такие мужчины. Уменя наоборот: я бегаю от него,а ему все равно.

Гость
#9

Блин... Был у меня один товарищ... Даже куни делал, когда у меня КД были. Нет, там все предварительно я вымывала, естественно, но сам факт... И противно ему не было... Эх, лучший мужик был в сексуальном плане у меня... Жаль, что женатым козлик оказался...

Ребекка
#10
Туся

Хочу секса при месячных, а муж не хочет.(( Что делать?((

Вы счастливая обладательница безболезненныx М?Завидую.

Гость
#11

мне тоже почти всегда во время месячных хочется секса, а месячные у меня болезненные но все равно хочется. когда мы с моим мужчиной только начали встречаться он всегда хотел секс во время месячных, я отказывалась из гигиенических соображений, а он прямо настаивал, иногда соглашалась. потом узнала что может вызывать эндометриоз, а у меня по женски болячек и так полно, ну и я это дело прекратила. а теперь бывает так захочется, а он не хочет, говорит сама ведь говорила что вредно, знает что боли у меня, да и лень ему что потом мыться надо, а ему спать охота. бывает иногда, раз в пол года может. в общем я сама не хочу потому что вредно.

Маргоша
#12

А мне не хочется и мужу тоже,а вот после...

Гость
#13

А у меня все наоборот. Меняемся мужьями?))))) Шутка.

Гость
#14

Еще так бесит иногда. Прям выпрашивает,"ну чуть чуть","ну я аккуратненько". Бесит(((((((((

Надоело уже. Знает же,что когда у меня МС,лучше меня не трогать,а просто обнять,погладить и спать лечь обнявшись. Ну нет же!

гость
#15

у нас также как у автора. не занимаемся в эти дни.

оксана
#16

а мне секс во время только подавай без секса просто не могу муж никогда не против правда только с презиком

Гость
#17

Оооой)) моего все равно))) Как и мне! Единственное, что смущает, и чего противлюсь - это из-за того, что после ПА не расслабиться и не поваляться, надо сразу либо в ванну, либо салфетками вытераться(((((( А так... мне с ним повезло)) потому что я ООООЧЕНТ похотливая)))

и куни он как-то готов был сделать во время мес., я не далась(((((

Гость 17
#18

моему*

BebiN
#19
Туся

Хочу секса при месячных, а муж не хочет.(( Что делать?((

ну смортя какой муж, я например никогда не был женат,и не видель реальные месячные,поэтому не могу сказать ничего по поводу того захочется во время заянтся сексом или нет=)но думаю во время месяцев не рекомендуется заниматься,а даже нельзя по-моему...но я могу ошибаться!

BebiN
#20
BebiN

ну смортя какой муж, я например никогда не был женат,и не видель реальные месячные,поэтому не могу сказать ничего по поводу того захочется во время заянтся сексом или нет=)но думаю во время месяцев не рекомендуется заниматься,а даже нельзя по-моему...но я могу ошибаться!

BebiN

ну смортя какой муж, я например никогда не был женат,и не видель реальные месячные,поэтому не могу сказать ничего по поводу того захочется во время заянтся сексом или нет=)но думаю во время месяцев не рекомендуется заниматься,а даже нельзя по-моему...но я могу ошибаться!

ниче=) мне кажется потерпите,месяца не месяцами же длятся!

арийка
#21
BebiN

ну смортя какой муж, я например никогда не был женат,и не видель реальные месячные,поэтому не могу сказать ничего по поводу того захочется во время заянтся сексом или нет=)но думаю во время месяцев не рекомендуется заниматься,а даже нельзя по-моему...но я могу ошибаться!

BebiN

а я люблю даже обожаю голос жены сластены=)

капец

арийка
#22

BebiN так ты женат или нет?

#23

у меня болезненые М но после секса боль проходит,короче лекарство

Swetlanka
#24
Ребекка

Вы счастливая обладательница безболезненныx М?Завидую.

Здоровая просто.

инкогнито
#25

У меня там всё болит,даже больно представить этим заниматься,так что у нас тоже ничего нет.

ГИГАНТ
#26
Гость

смешно)придурки

ПРИДУРАК ТЫ С РОЖДЕНИЯ!!!!

BebiN
#27
canbirres

у меня болезненые М но после секса боль проходит,короче лекарство

=) обалдеть...и такое бывает...

BebiN
#28
ГИГАНТ

ПРИДУРАК ТЫ С РОЖДЕНИЯ!!!!

ЭТО ТОЧНО!

BebiN
#29
арийка

BebiN так ты женат или нет?

нет а что=)?слишком правильный или как?

#30
BebiN

=) обалдеть...и такое бывает...

да особенно если в первый день был секс то вообще все дни безболезнено проходят

Гость
#31

есть же душ,ребята,помыть там везде в сам процесс в душе)что так напрягаться то)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: